Подати оголошення

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .151153. . .224
24 лип 2015 11:47
//gordonua.com/news/kiev/SMI-Kievskiy-ak tivist-CHernyahovskiy-poluchil-kvartiru- v-elitnom-dome-v-Kieve-protiv-stroitelst va-kotorogo-ranee-vystupal-88837.html

Киевский активист Черняховский получил квартиру в элитном доме в Киеве, против строительства которого ранее выступал

После этой новости активисты активизировались еще сильнее )), инвесторов на форумах уже и не видно, проплаченые боты и активисты ведут борьбу между собой за право быть признанным застройщиком наиболее вредно-активным, и получить в награду за признание квадратные метры )))
24 лип 2015 12:07
Был сегодня возле стройки, кто говорит что никого нет и все стоит - врут. Начали устанавливать панорамные окна, одна сторона фасада отштукатурена, готова к покраске, вторая сторона на половину утеплена, переставляли люльку дальше, строителей мало, но они есть, работают, хоть Кличко и Ко и сует палки в колеса своим конкурентам, при этом защищая свой УкрБуд, который совершенно "законно" строит вышки в 10м. от Днепра на территории где по плану должен быть парк. Но это пока..., ведь власть может поменяться и уже другие стройки будут незаконные )))
24 лип 2015 12:08
Цитата "Qee":
//gordonua.com/news/kiev/SMI-Kievskiy-aktivist-CHernyahovskiy-poluchil-kvartiru-v-elitnom-dome-v-Kieve-protiv-stroitelstva-kotorogo-ranee-vystupal-88837.html

Киевский активист Черняховский получил квартиру в элитном доме в Киеве, против строительства которого ранее выступал :)

После этой новости активисты активизировались еще сильнее )), инвесторов на форумах уже и не видно, проплаченые боты и активисты ведут борьбу между собой за право быть признанным застройщиком наиболее вредно-активным, и получить в награду за признание квадратные метры )))

:up:
24 лип 2015 12:17
А что - застройщик уже номинации учредил и призы закупил? Можно с этого места и поподробнее? Чтобы Ваш громкий анонс, как пузыри в воду не закончился. 8-)
24 лип 2015 13:34
Цитата "Qee":
Был сегодня возле стройки, кто говорит что никого нет и все стоит - врут. Начали устанавливать панорамные окна, одна сторона фасада отштукатурена, готова к покраске, вторая сторона на половину утеплена, переставляли люльку дальше, строителей мало, но они есть, работают

Это они со стороны, противоположной Саперно-Слободской чтоли работают? Некая активность наблюдалась (кран туда-сюда переставлялся, чеоловеки что-то делали), но какой-то конкретной активности я не наблюдал (окна, штукатурка).
24 лип 2015 14:17
Цитата "Lillafured":
А что - застройщик уже номинации учредил и призы закупил? Можно с этого места и поподробнее? Чтобы Ваш громкий анонс, как пузыри в воду не закончился. 8-)
Заслуженные мастера спорта по пусканию пузырей в воду, опасаются что анонс закончится пузырями в воду :D :D :D
24 лип 2015 14:58
Цитата "Qee":
//gordonua.com/news/kiev/SMI-Kievskiy-aktivist-CHernyahovskiy-poluchil-kvartiru-v-elitnom-dome-v-Kieve-protiv-stroitelstva-kotorogo-ranee-vystupal-88837.html

Киевский активист Черняховский получил квартиру в элитном доме в Киеве, против строительства которого ранее выступал :)

После этой новости активисты активизировались еще сильнее )), инвесторов на форумах уже и не видно, проплаченые боты и активисты ведут борьбу между собой за право быть признанным застройщиком наиболее вредно-активным, и получить в награду за признание квадратные метры )))

Если вериить документу который выставили то право собственности оформленно 15 лет назад тогда еще даже никакой борьбы активистов и застройщиков не было .
24 лип 2015 15:01
Цитата "Qee":
Был сегодня возле стройки, кто говорит что никого нет и все стоит - врут. Начали устанавливать панорамные окна, одна сторона фасада отштукатурена, готова к покраске, вторая сторона на половину утеплена, переставляли люльку дальше, строителей мало, но они есть, работают, хоть Кличко и Ко и сует палки в колеса своим конкурентам, при этом защищая свой УкрБуд, который совершенно "законно" строит вышки в 10м. от Днепра на территории где по плану должен быть парк. Но это пока..., ведь власть может поменяться и уже другие стройки будут незаконные )))

Может вы можете и фотографии наличия этих рабочих можете выставить ??? Отсутвие работы на объекте сегодня подтвердила и комиссия которая объехала стройки Войцеховского .
24 лип 2015 15:12
Цитата "atbprestig":
комиссия
С комиссией договорились :winky:
24 лип 2015 15:14
Цитата "atbprestig":
тогда еще даже никакой борьбы активистов и застройщиков не было
Странно. Вам глупости не нравятся, а сами пишете их не стесняясь. :notsure:
Самое обидное в Ваших действиях, что даже когда "глупость" вскрыта и озвучена Вы не извиняетесь... Поработайте над собой и Вас полюбят миллионы :yes:
24 лип 2015 15:15
Цитата "Михаил_1975":
С комиссией договорились :winky:

Кто договорился ???
24 лип 2015 15:16
Цитата "Михаил_1975":
Странно. Вам глупости не нравятся, а сами пишете их не стесняясь. :notsure:

А вчем глупости я Вас не поняла
24 лип 2015 15:17
Цитата "atbprestig":
Кто договорился
Типа, не ясно? Степаныч, конечно! Он же даже Кличка знает! :D :D :D
24 лип 2015 15:21
Стройка остановленна согласно предписания МВС Украины . Как только будут начинать строительные работы мы будем сообщать в МВС . И с кем Степаныч договорился я не знаю как и самого Степаныча
24 лип 2015 15:22
Цитата "atbprestig":
вчем
Что-то падает качество Вашего слога и память подводит... Всё, я не упомню. Но, хотя бы на вскидку "вой" про обрушение 16-ти этажного дворца, сверху которого прям и строится Мозаика? Может извинитесь? Вроде ж даже экспертиза есть, что Вы можете спать спокойно с соседями и тараканами. Или усё правильно? Так и надо, издеваться над окружающими по придуманным поводам, а потом молчать в тряпочку? Не хорошо как-то.... :no:
24 лип 2015 15:25
Цитата "atbprestig":
я не знаю ... Степаныча
Я его тоже не знаю (но это строго между нами). :winky:

Проблема в другом.
Цитата "atbprestig":
МВС Украины
Что вот это такое? Тут в принципе тоже никто не знает. Так что чхали тут оставшиеся после геноцида миллионы на те предписания... А Вы пишите. Вам зачтётся :yes:
24 лип 2015 15:32
Цитата "Михаил_1975":
Что-то падает качество Вашего слога и память подводит... Всё, я не упомню. Но, хотя бы на вскидку "вой" про обрушение 16-ти этажного дворца, сверху которого прям и строится Мозаика? Может извинитесь? Вроде ж даже экспертиза есть, что Вы можете спать спокойно с соседями и тараканами. Или усё правильно? Так и надо, издеваться над окружающими по придуманным поводам, а потом молчать в тряпочку? Не хорошо как-то.... :no:

Над кем я издеваюсь ??? Вы эту экспертизу видели - ее результаты ??? Нас жильцов дома хоть кто то из застройщиков собирал и предоставлял нам результаты . Чтоб над Вами так издевались как над нами жильцами дома . Нас хоть кто то спросил по поводу согласия на эту стройку у нас отбирают придомовую территорию а мы молчать ??? И кто молчит в тряпочку никогда не молчала и молчать не буду . Вы меня еще плохо знаете . Лучше спросите у Бухарина что он мне только не предлагал За мной стоит наш дом и я его никогда не предам не тот я человек
24 лип 2015 15:42
Вы нагло врали, что Вашему дом что-то угрожает. Это не подтверждалось, не подтверждается и вряд ли подтвердится... Вами ни нам тут, ни застройщику не предоставлено ни одного документа, подтверждающего Ваш вой.
Теперь вот Вы врёте про придомовую территорию. Мозаика разгребала гадюшник в виде незаконных гаражей, расположенный на арендованном ею участке. К Вашей территории она отношения не имела. Вы можете уточнить границы придомовой территории и указать на находящуюся там технику относящуюся к строительству Мозаики или сложенные там стройматериалы? Может там стоит бытовка? Вы нагло врёте и тут же забываете. Стыдно за Вас.
Тетья за день наглая брехня - это утверждение того, что Ваш дом за Вами. Он вокруг Вас! Это же очевидно! :D :D :D
24 лип 2015 16:31
Можете меня оскарблять скольк хотите .Это мой дом и нас должны были спросит по поводу рядом строительства Мозайки . Удивительно что Вы перестали меня обвинять что я что то требую Наверно убедились в моей неподкупности . Ну и слава богу . А врать я в свои 50 лет не научилась Вы боретесь за свое Мы за свое
24 лип 2015 20:00
Цитата "atbprestig":
оскарблять
Чем же я Вас оскорбил? Напомнил о порядочности? А Вы всё про "своё! своё!". Когда ж вы все уже "своего" то наедитесь? Жадность какая-то патологическая у людей сформировалась...

По самой Мозаике. (Кстати, Ваше исковерканное название Вы оскорблением не считаете, а меня обвиняете).
Как и изначально я хотел бы напомнить:
- Никому не мешает;
- Улучшает вид города;
- Даёт людям дом;
- Убирает гадюшник, ранее незаконно разведенный на этом месте.
Я не вижу препятствий для такого проекта с точки зрения здравого смысла. Никаких разумных аргументов опровергающих мои выводы на страницах данного форума не нашёл.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .151153. . .224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше