ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
тася2
т
Новачок
12
13 травня 2014
28 трав 2014 10:09
сколько построено этажей на данный момент 1-й и 2-й секции?
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 трав 2014 15:36
С сегодняшнего дне не будет построенно ни одного . Сегодня жители дома вызвали самооборону майдана и инспектор ГАСКа и с помощью очередного приписа приостановил стройку . До 1 го числа будет поднята вертикаль последних этажей что бы расплатиться с рабочими и до получения разрешительных документов строительных работ дальше производить не будут . Припис выставлю завтра
myFlat
m
Постійний користувач
105
02 серпня 2013
28 трав 2014 17:49
Цитата "atb":С сегодняшнего дне не будет построенно ни одного . Сегодня жители дома вызвали самооборону майдана и инспектор ГАСКа и с помощью очередного приписа приостановил стройку . До 1 го числа будет поднята вертикаль последних этажей что бы расплатиться с рабочими и до получения разрешительных документов строительных работ дальше производить не будут . Припис выставлю завтра
20 минут назад ТСН показал об этих событиях сюжет. Подтверждаю.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 трав 2014 19:11
Застройщик вызвал титушек которые представились инвесторами и дрались с жителями дома
Это главный инвестор который бил жителей дома
_Inna_
_
Новачок
7
09 лютого 2014
28 трав 2014 20:28
Прекратите этот бред! Сначала фашисты строят, потом титушки бьют, что еще придумаете, на что еще фантазии хватит????
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 трав 2014 20:31
Вам бы от этих титушек принимать бой и я бы на вас посмотрела а стройка будет нами прекращенна нравится Вам это или нет
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
28 трав 2014 20:36
Интересно, это те же "титушки", что и в Печерском Бастионе были? Надо будет при оказии у тамошней инициативной группы спросить.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 трав 2014 20:51
//www.pic.com.ua/aktyvisty-majdanu-pocha ly-vijnu-iz-zabudovnykamy-azarova.html И это итоги нашей борьбы за сегодняшний день который не прошел даром ни для нас ни для этого застройшика
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 трав 2014 20:58
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 трав 2014 21:11
//tsn.ua/video/video-novini/ohorona-zhit lovogo-kompleksu-mozayika-napala-na-znim alnu-grupu-tsn.html Вот так самооборона майдана помогает жителям нашего города
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 трав 2014 21:16
Цитата "atb"://statuspress.com.ua/ukrainian-news/v-goloseevkom-rajone-nazrevaet-stroitelnyj-skandal.html
Борьба жителей соседнегодома с застройщиком
Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
29 трав 2014 07:06
Цитата "atb":
Борьба жителей соседнегодома с застройщиком
И всё таки двух квартир Вы не получите которые хотите получить за молчание.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
29 трав 2014 07:30
Цитата "Valeriq":
И всё таки двух квартир Вы не получите которые хотите получить за молчание.
Очень жаль что Вам нельзя ответить в личку что бы не засорять форум. По моему эти две квартиры вместо меня хотят получить ВСе кроме меня . А в таком ЖК и с такими условиями строительства без экспертиз и не полученными разрешительными документами не одному здравомыслящему человеку квартира не нужна.
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
29 трав 2014 07:51
Цитата "atb":
Очень жаль что Вам нельзя ответить в личку что бы не засорять форум. По моему эти две квартиры вместо меня хотят получить ВСе кроме меня . А в таком ЖК и с такими условиями строительства без экспертиз и не полученными разрешительными документами не одному здравомыслящему человеку квартира не нужна.
Эх, теперь вам точно не ведать 2 квартир, как своих ушей.
Зря только суетились и сделали эту дешевую показуху с проплаченным телевидением и майдановцами с соседнего дома, все выглядело очень дешево и неправдоподобно, но ничего, есть Бог и он все видит, и видит тех, кто хочет оставить многих детишек без крова над головой. 
karapyzik
k
Постійний користувач
238
07 квітня 2013
29 трав 2014 08:12
детишек без крова хотят оставить не соседи мозаики,а их же родители.которые повелись на дешевое и не качественное жилье.которые не посчитали нужным проверить все документы и законность стройки.так что нечего теперь рассказывать о том.что и кто видит и кто и кого накажет!всех вас еще с самого начала стройки предупреждали о ее незаконности.но вы читали мантры:собака лает-караван идет и тд....все.караван пришел.....
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
29 трав 2014 08:14
Припис ГАСКа от 27.05.2014 года с запрещением всех строительных работ и ответ прокуратуры на всеобщее обозрение
Припис ГАСКа от 27.05.2014 года с запрещением всех сттроительных работ и ответ прокуратуры
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
29 трав 2014 08:23
Цитата "karapyzik":.все.караван пришел.....
конечная станция, освобождайте вагоны

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
29 трав 2014 08:32
Согласно решения суда декларация была аннулирована правомочно и несоблюдение законов Украины ведет к закрытие строительства . Слава Украине ! //reyestr.court.gov.ua/Review/38206551
продавец-покупатель
Користувач
30
25 травня 2014
29 трав 2014 08:41
итак история с соседями:
1.сначала они ставят гаражи на чужой земле - что не есть как самозахват
2.когда земля переходит к застройщику, который исправно платит за аренду - ломают заборы
3.свои гаражи с чужой территории естественно никто не спешит убирать - так как это шара,понятное дело
4.когда застройщик ставит отдел продаж, начинают пугать потенциальных инвесторов
5.приезжает рабочая техника - бросают по ней камнями
6.угрожают строителям и охранникам, запугивают, снимают на камеры и т.д.
7.некоторые особы а именно Катя названный "активист" еще и вымагательством решила позаниматься, решила заиметь себе в новом доме 2 квартиры. Как не прискорбно это осознавать, но это было на самом деле.
Так кто здесь "титушки" господа?
По поводу дома где живет Катя-"активист": вдоль строительного супермаркета "Леруа Мерлен" который находится возле новостройки установлена огромная подпорная стена, на самой стройке где строятся первые две секции, залиты сваи с железобетонна, тоесть склону ничего не угрожает, и Катя-"активист" это прекрасно понимает. Но видите ли, она в силу случайных обстоятельств является сотрудником другого застройщика, и обнимает должность черного пиарщика конкурентов.
Более того имел любопытство увидеть названые трещины в подвалах и стенах этого дома, могу сообщить что дом в полном порядке, ни в подвалах ни на чердаке ничего не было обнаруженно. Так как любой дом и тем более панельный имеют свой срок эксплуатации( тем более что он на холме), в будующем это не избежно,но это уже совсем другая история, к которой застройщик не имеет отношения.
1.сначала они ставят гаражи на чужой земле - что не есть как самозахват
2.когда земля переходит к застройщику, который исправно платит за аренду - ломают заборы
3.свои гаражи с чужой территории естественно никто не спешит убирать - так как это шара,понятное дело
4.когда застройщик ставит отдел продаж, начинают пугать потенциальных инвесторов
5.приезжает рабочая техника - бросают по ней камнями
6.угрожают строителям и охранникам, запугивают, снимают на камеры и т.д.
7.некоторые особы а именно Катя названный "активист" еще и вымагательством решила позаниматься, решила заиметь себе в новом доме 2 квартиры. Как не прискорбно это осознавать, но это было на самом деле.
Так кто здесь "титушки" господа?
По поводу дома где живет Катя-"активист": вдоль строительного супермаркета "Леруа Мерлен" который находится возле новостройки установлена огромная подпорная стена, на самой стройке где строятся первые две секции, залиты сваи с железобетонна, тоесть склону ничего не угрожает, и Катя-"активист" это прекрасно понимает. Но видите ли, она в силу случайных обстоятельств является сотрудником другого застройщика, и обнимает должность черного пиарщика конкурентов.
Более того имел любопытство увидеть названые трещины в подвалах и стенах этого дома, могу сообщить что дом в полном порядке, ни в подвалах ни на чердаке ничего не было обнаруженно. Так как любой дом и тем более панельный имеют свой срок эксплуатации( тем более что он на холме), в будующем это не избежно,но это уже совсем другая история, к которой застройщик не имеет отношения.
продавец-покупатель
Користувач
30
25 травня 2014
29 трав 2014 08:45
кто не знает знакомтесь:
Катя-"активист" она же атб на форуме
Прошу любить и жаловать, в силу ее возраста и состояния здоровья
Катя-"активист" она же атб на форуме
Прошу любить и жаловать, в силу ее возраста и состояния здоровья
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше