ЖК Park-Hills | Молодіжна ініциатива | Київ, вул. Руданського, 9а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 370.
| 171/46% | ||
| 42/11% | ||
| 78/21% | ||
| 30/8% | ||
| 49/13% |
eg
e
Постійний користувач
183
09 листопада 2014
09 лист 2014 14:35
Я знаю! Не рентабельно и учить дорого! Получается жить нам в этом доме как в Узбекистане сдавали жилье до 90-х:) Без окон и дверей! Ну им не надо ! Они все равно ковры стелят и на них живут .. Многие вообще не понимали как в таких квартирах можно жить..
Типа спасибо, что на голову не капает! Пусть хоть лестницу выльют с бетона ! А че полезно и закаляешься и на свежем воздухе, а лифт это роскошь! Заодно и фитнес.. Окна если че деваться некуда за свои поставят, сильно холодно одну буржуйку на этаже :)) Вот так они и жили :))
Типа спасибо, что на голову не капает! Пусть хоть лестницу выльют с бетона ! А че полезно и закаляешься и на свежем воздухе, а лифт это роскошь! Заодно и фитнес.. Окна если че деваться некуда за свои поставят, сильно холодно одну буржуйку на этаже :)) Вот так они и жили :))
Цитата "TU134":а почему коровы не летают? видимо, по той же причине.
eg
e
Постійний користувач
183
09 листопада 2014
09 лист 2014 14:43
Цитата "ALEX-3000":На ноябрь 2014, стоимости готовых квартир (в агентствах недвижимости) в соседних новостройках по ул. Руданского (тыс. грн за 1 м кв.):
1-комнатная от 20
2-комнатная от 15
3-комнатная от 16
-----------------------------
В октябре средняя стоимость представленных к продаже квартир на первичном рынке жилой недвижимости Киева составила 15 тыс. 853 грн. / кв. м., что выше показателя сентября на 0,6%.
А сколько стоят нервы и здоровье инвесторов??? А кто компенсирует 24% годовых по кредиту за просрочку в строительстве ? А кто вернет мне стоимость аренды квартиры потому, что я живу в съемной и не могу жить согласно договора первый квартал 2015 ?
А ну давайте добавим к стоимости квартиры все эти циферки и потом внимательно посчитаем !
А кто компенсирует дом без дороги, стоянки и обещенной в проекте детской стоянки и при домовой территории которую продали банку за долги! Нашу территорию !!!
До хрена вопросов.. По этому не надо ля ля за стоимость квадратного метра. Вы достройте сначала.. Цыплят по осени считают! Сейчас это стоит ровным счетом ничего.. Нет еще приплатить надо, чтобы разобрали в случае чего
temp_det
t
Новачок
12
11 січня 2013
10 лист 2014 19:44
Alisaaa, то вы ответите на мои вопросы?
ALEX-3000
Постійний користувач
106
18 квітня 2014
11 лист 2014 07:32
Информацию даём только инвесторам :)
temp_det
t
Новачок
12
11 січня 2013
11 лист 2014 16:54
Думаю, такая закрытость не добавляет вам привлекательности. С учетом того, сколько людей "из противоположного" лагеря пишут в каждой ветке вашей компании.
Пересмотреть информационную политику не хотите?
Пересмотреть информационную политику не хотите?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
12 лист 2014 20:47
10 ноября 2014
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
12 лист 2014 20:48
1 секция
◦Закончились работы по внешней кладке стен на 26 жилом этаже.
◦Начались работы по внутренней кладке стен на 19 жилом этаже.
◦Закончились работы по устройству парапета.
◦Ведутся работы по лестничным проемам.
2 секция
◦Залита плита перекрытия 5-го жилого этажа.
◦Залиты вертикальне элементы 6-го жилого этажа 70%.
◦Ведутся работы по лестничными и лфтовым проемам.
3 секция
◦Залита плита перекрытия 11-го жилого этажа.
◦Залиты вертикальне элементы 10-го жилого этажа.
◦Ведутся работы по лестничным и лифтовымпроемам.
◦Закончились работы по кладке внешних стен на 5м жилом этаже.
Внутренний двор:
◦Ведутся монолитные работы по благоустройству внутреннего двора.
◦Залита плита перекрытия паркинга.
◦Закончились работы по внешней кладке стен на 26 жилом этаже.
◦Начались работы по внутренней кладке стен на 19 жилом этаже.
◦Закончились работы по устройству парапета.
◦Ведутся работы по лестничным проемам.
2 секция
◦Залита плита перекрытия 5-го жилого этажа.
◦Залиты вертикальне элементы 6-го жилого этажа 70%.
◦Ведутся работы по лестничными и лфтовым проемам.
3 секция
◦Залита плита перекрытия 11-го жилого этажа.
◦Залиты вертикальне элементы 10-го жилого этажа.
◦Ведутся работы по лестничным и лифтовымпроемам.
◦Закончились работы по кладке внешних стен на 5м жилом этаже.
Внутренний двор:
◦Ведутся монолитные работы по благоустройству внутреннего двора.
◦Залита плита перекрытия паркинга.
eg
e
Постійний користувач
183
09 листопада 2014
13 лист 2014 09:02
Цитата "ALEX-3000":Информацию даём только инвесторам :)
Так, а когда окна увидим??? Стеклить будут вообще ??
Arabeska
A
Постійний користувач
320
19 серпня 2012
13 лист 2014 09:26
Цитата "eg":
Так, а когда окна увидим??? Стеклить будут вообще ??
На этой неделе вроде начали с нижних этажей устанавливать окна в эркерах 1 секции.
eg
e
Постійний користувач
183
09 листопада 2014
13 лист 2014 09:33
А разве они там не стояли ? Или начали дальше, выше?
Потому, как дом без окон и дверей никак не дом !
Потому, как дом без окон и дверей никак не дом !
Цитата "Arabeska":
На этой неделе вроде начали с нижних этажей устанавливать окна в эркерах 1 секции.
Arabeska
A
Постійний користувач
320
19 серпня 2012
13 лист 2014 11:14
Цитата "eg":А разве они там не стояли ? Или начали дальше, выше?
Потому, как дом без окон и дверей никак не дом !
eg, стояли окна со стороны внутреннего двора, а я написала, что вроде начали установку окон эркеров.
eg
e
Постійний користувач
183
09 листопада 2014
13 лист 2014 15:22
Цитата "Arabeska":
eg, стояли окна со стороны внутреннего двора, а я написала, что вроде начали установку окон эркеров.
[attachment=0]Безымянный.jpg[/attachment]
Ну не плохо ! Когда застеклят и внутри ходить с коммуникациями это уже 50%
Останется двор, территория, фасад, внутренние работы, за год полтора при наличии денег закончат!
Только беда вторая! Дом не по секциям сдают, а целиком.. И для этого надо еще две секции закончить, а это похоже надолго такими темпами!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
18 лист 2014 23:37
16.11.2014
eg
e
Постійний користувач
183
09 листопада 2014
19 лист 2014 17:24
Цитата "Domik - Новострой":16.11.2014
Перестаньте отпугивать людей от стойки :) В эти страшные картинки выкладываете, а люди все на нервах! 3 года один и тот-же бетон показывают !
Где-то бы уже за это время целый город построили.. Не то, что мучают один подъезд !
please
p
Користувач
34
20 жовтня 2014
19 лист 2014 17:45
Мне кажется что у Вас проблемы со зрением
и вместо чтоб ерунду писать возьмите и постройте! 
и вместо чтоб ерунду писать возьмите и постройте! 
eg
e
Постійний користувач
183
09 листопада 2014
21 лист 2014 09:40
Строят, но очень очень пока медленно!
Достроят или нет одному богу известно! И это самое плохое.. Мне так показалось, читаю ветку этого форума, что многие с трепетом сердца и замиранием в душу ждут своих квартир.. а что остается делать.. уже вляпались...
Вам решать! Ничего конкретно хорошего или явно выраженного плохого сказать трудно.
Пока строят, но с большими нарушениями сроков.. Дом СМИ обещали сдать вроде первый квартал 2015, а там еще арматура торчит.. Поэтому вам решать! А что там говорят квартир много не проданных ? Уже все деньги украли или еще есть, что тырить ?:))
Достроят или нет одному богу известно! И это самое плохое.. Мне так показалось, читаю ветку этого форума, что многие с трепетом сердца и замиранием в душу ждут своих квартир.. а что остается делать.. уже вляпались...
Вам решать! Ничего конкретно хорошего или явно выраженного плохого сказать трудно.
Пока строят, но с большими нарушениями сроков.. Дом СМИ обещали сдать вроде первый квартал 2015, а там еще арматура торчит.. Поэтому вам решать! А что там говорят квартир много не проданных ? Уже все деньги украли или еще есть, что тырить ?:))
ГБ
Г
Гість
2
22 листопада 2014
22 лист 2014 21:26
Привіт інвесторам! У вас ще один новий сусід!!!


Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
23 лист 2014 10:00
Привет будущим соседям.
Регистрируйтесь на закрытом форуме.
Там более информативно и спокойнее.
Регистрируйтесь на закрытом форуме.
Там более информативно и спокойнее.
ГБ
Г
Гість
2
22 листопада 2014
23 лист 2014 12:38
Цитата " Borisovna":Привет будущим соседям.
Регистрируйтесь на закрытом форуме.
Там более информативно и спокойнее.
Зорыэнтуйте будь ласка де знайти закритий форум??

temp_det
t
Новачок
12
11 січня 2013
24 лист 2014 10:33
Да - расскажите, как зарегистрироваться на закрытом форуме.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше