ЖК Park-Hills | Молодіжна ініциатива | Київ, вул. Руданського, 9а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 370.
| 171/46% | ||
| 42/11% | ||
| 78/21% | ||
| 30/8% | ||
| 49/13% |
dom88
d
Користувач
31
05 червня 2014
08 лип 2014 15:17
Цитата "Erzuli":
Ой, как сложно.
Разрешение на 9 этажей. А стоит 32.
а чего молчите о разрешении на дом 4/6??????
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
08 лип 2014 15:32
Абсолютно непонятно, чего добиваются "протестанты".
Вид из окна у них портится? Бред сивой кобылы.
Если стройка станет, то у них как раз будет вид из окна
классный. Серый бетон местами осыпавшийся, ржавая торчащщая
арматура, заросшая бурьяном территория. И полным полно
бомжей, облюбовавших просторные комнаты; наркоманов, для них
удобней места не придумаешь; и другие ассоциальные элементы.
Кроме того заброшеная стройка - любимое место для игр и получений
травм различных степеней тяжести детишек живущих в домах по соседству
(не уследите всё равно там будут играть).
Вид из окна у них портится? Бред сивой кобылы.
Если стройка станет, то у них как раз будет вид из окна
классный. Серый бетон местами осыпавшийся, ржавая торчащщая
арматура, заросшая бурьяном территория. И полным полно
бомжей, облюбовавших просторные комнаты; наркоманов, для них
удобней места не придумаешь; и другие ассоциальные элементы.
Кроме того заброшеная стройка - любимое место для игр и получений
травм различных степеней тяжести детишек живущих в домах по соседству
(не уследите всё равно там будут играть).
investor12
i
Новачок
6
08 липня 2014
08 лип 2014 15:38
Подскажите, пожалуйста, как зайти на закрытый сайт?
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
08 лип 2014 15:51
Трещины тоже ерунда.
Выложили фото заборчика газонов.
Лет 20-30 назад сваи вколачивали специальные машины.
И земля вокруг тряслась неслабо и дома почему-то не трескались.
Сейчас сверлится буром отверстие, армируется и заливается бетоном.
Никакой вибрации, никакой тряски. А свайное поле как раз лучше
любого насаждения сдерживает возможные природные колебания земли.
И если дом дал трещины - то он аварийный. Строители воровали
цемент и арматуру, расхваленные эксперты подмахивали документы
закрыв глаза и раскрыв карман. А ведь в Киеве хоть и редко
но бывает и сейсмическая активность. Дом на песке вместо цемента
(тем более аварийный) может и не выдержать.
Выложили фото заборчика газонов.
Лет 20-30 назад сваи вколачивали специальные машины.
И земля вокруг тряслась неслабо и дома почему-то не трескались.
Сейчас сверлится буром отверстие, армируется и заливается бетоном.
Никакой вибрации, никакой тряски. А свайное поле как раз лучше
любого насаждения сдерживает возможные природные колебания земли.
И если дом дал трещины - то он аварийный. Строители воровали
цемент и арматуру, расхваленные эксперты подмахивали документы
закрыв глаза и раскрыв карман. А ведь в Киеве хоть и редко
но бывает и сейсмическая активность. Дом на песке вместо цемента
(тем более аварийный) может и не выдержать.
furfur
f
Перехожий
1
08 липня 2014
08 лип 2014 15:59
Я инвестор МИ, 3 секции, как попасть на закрытый форум?
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
08 лип 2014 16:02
Цитата "ALEX-3000":Разрешение на строительство для ЖК "Молодежная инициатива" получено на IV категорию (высота до 100 м) и опубликовано на сайте застройщика.
В какой разделе?
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
08 лип 2014 16:04
Цитата "Жена Васпа":
Что такое декларация на строительство, вероятно, тролли не знают, но да Бог с ними. Реальные инвесторы, обращаюсь к вам: не кормите троллей, не давайте повода, переходите на закрытый форум! Пусть они без нас поскучают :-)
А что такое декларация?
Для домов какой сложности она выдается?
Для 32-этажных
Идите уже на закрытый форум.
А потом в прокуратуру и в госадминистрацию.
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
08 лип 2014 16:07
Цитата "dom88":
а чего молчите о разрешении на дом 4/6??????
Простите, я Ваш жаргон не понимаю. Что значит дом 4/6?
И не понимаю инвесторов.
Когда пишешь об общей политике УКО - сразу сказки, что это раздел исключительно МИ и нельзя УКО здесь обсуждать.
А только спрашиваешь про разрешительные документы на МИ - быстренько начинаем писать про другие дома
Вернее, я то всех понимаю: просто попытка уйти от доказательств незаконности стройки.
Вдруг есть еще
, которые не знают об этой компании и подарят свои деньгиGoIden
G
Постійний користувач
194
07 серпня 2013
08 лип 2014 16:37
Цитата "Erzuli":
Простите, я Ваш жаргон не понимаю. Что значит дом 4/6?
Скорее всего намек на Зеленый остров 2... вроде у Ковальской никогда не было проблем с документами
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
08 лип 2014 16:57
Вы начинаете меня немного раздражать своей то ли глупостью, то ли преднамеренной ложью. Да, разрешение есть по 4-й категории сложности. НО: причем тут "высота до 100 м"? Откуда Вы эту чушь взяли? Высота от 73.5 метра и до 100 м относится к высотному строительству, проект обязан проходить трехступенчатое утверждение проекта с экспертизой на каждой стадии. Если дом рассчитан на проживание более 400 жильцов, то он относится к 5-й категории сложности - я уже тут ссылку на определение категорий раз пять давал. В проекте, проходившем экспертизу, указано 420 квартир. Может дом на 420 квартир быть рассчитан на проживание менее 400 человек? А в реальности строят вообще на 575 квартир.Цитата "ALEX-3000":Разрешение на строительство для ЖК "Молодежная инициатива" получено на IV категорию (высота до 100 м) и опубликовано на сайте застройщика.
И где Вы видели вообще разрешение, полученное на строительство ЖК "Молодежная инициатива"? Разрешение получено на "будівництво багатоповерхового житлового будинку з приміщеннями соціально-громадського призначення та підземним паркінгом". Где подземный паркинг в ЖК "МИ"? А сколько этажей поверх подземного паркинга в экспертизе прописано? 26 с двухярусными квартирами на последних этажах и "приміщення соціально-громадського призначення" встроены в жилые секции, а не болтаются сами по себе между паркингом и жилыми секциями. Так что прекращайте тут писать чепуху: есть разрешение на строительство дома 4-й категории сложности по адресу Руданского, 9а, выданное ООО "Социальная Молодежная Инициатива", а вот разрешения на строительство ЖК "Молодежная инициатива" в природе не существует.
investor12
i
Новачок
6
08 липня 2014
08 лип 2014 17:15
Я инвестор 3-й секции, 12 этаж. Как попасть на закрытый сайт? ПОЖАЛУЙСТА!
PEI
P
Новачок
11
08 липня 2014
08 лип 2014 17:16
Цитата "investor12":Я инвестор 3-й секции, 12 этаж. Как попасть на закрытый сайт? ПОЖАЛУЙСТА!
На 139 странице этого форума первое же сообщение со ссылкой.
investor12
i
Новачок
6
08 липня 2014
08 лип 2014 17:22
Пишет, что у меня нет доступа на этот сайт((
buzinskiy
b
Новачок
7
07 липня 2014
08 лип 2014 17:50
У меня тоже самое пишет! Не могу попасть на закрытый форум,Подскажите номер Богдана? Когда следующие сборы???
PEI
P
Новачок
11
08 липня 2014
08 лип 2014 18:07
investor12, buzinskiy! Напишите на эл. почту, которая указана в сообщении. В течении суток будет доступ.
buzinskiy
b
Новачок
7
07 липня 2014
08 лип 2014 18:22
Спасибо
investor12
i
Новачок
6
08 липня 2014
08 лип 2014 18:23
Пишет: "поштова адреса не розпізнана".(((
PEI
P
Новачок
11
08 липня 2014
08 лип 2014 18:30
Цитата "investor12":Пишет: "поштова адреса не розпізнана".(((
Просто скопируйте почтовый ящик и напишите через свою почту. У меня проблем не возникло никаких.
anotherneighbour
a
Користувач
21
05 червня 2014
08 лип 2014 18:31
Цитата "dom88":
так вам и надо, заслуживаете!!
ахахаха. сколько боли и ненависти.:)) исходя из фундаментальных различий проектов, отвечу вам лишь цитированием поговорки: пока толстый сохнет.. :)
мне эта тема нравится всё больше и больше.
Цитата " Borisovna":А свайное поле как раз лучше
любого насаждения сдерживает возможные природные колебания земли.
ох.. мадам, могу я поинтересоваться уровнем ваших познаний в гидродинамике? (вопрос риторический)
jeskcon
Користувач
73
25 лютого 2013
08 лип 2014 18:47
Инвесторы прошу не вступать в глупую полемику с х.....весь форум забит херней...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше