Подати оголошення

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗабудовникBudCapital
Здача ЖК2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
95з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
26/21%
20/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .160162. . .222
19 квіт 2018 20:46
Цитата "Silent":


Было бы как то странно строить дом непонятно на чем, поэтому предполагаю, до готовности башни паркинг будет готов. Более того, даже если сдавать комплекс будут по частям (что маловероятно), к моменту сдачи первой очереди, общестроительные работы на остальных будут уже закончены.

Собственно разговор был о сдаче этого ЖК очередями, построили дом -сдали, именно этот вариант тут обсуждался. А "непонятно что" я имел ввиду паркинг который проходит через все дома , и теоретически он должен быть введен в зкс по всей видимости целиком.
20 квіт 2018 06:04
Смотря видео которые скидывает на ютуб Дима, я понимаю что на куске участка 3 дома стоят куча будок всяких и их нужно будет убирать. Правильно?
20 квіт 2018 06:24
Цитата "Silent":

У меня из окон виднеется строка StolitsaGroup - там краны уже свою работу почти закончили, до получения ключей по срокам застройщика +- 18 месяцев. Построить монолит и выложить стены - это не больше 40-50% временных и денежных затрат, самое веселое происходит потом.


Підкажіть будь-ласка який будинок вам видно де крани "завершили роботу" і введення через 18 місяців. Stotsa Group. Просто цікаво щоб точніше оцінювати ситуацію.

В ЖК Mirax порядку 70% бетону піде тільки в фундамент і підпірні стінки, якщо не більше. Тому тут моноліт навіть близько не 40-50% витрат і часу, НМСД.
20 квіт 2018 13:20
Ребята а в чем тайный смысл обсуждения, за полтора года до планируемой даты окончания ломать копья, спорить над вопросом в какой очередности и когда будут сдаваться дома?
20 квіт 2018 18:25
Цитата "Andy_c":
Ребята а в чем тайный смысл обсуждения, за полтора года до планируемой даты окончания ломать копья, спорить над вопросом в какой очередности и когда будут сдаваться дома?


Взагалі кажучи, сенсу не багато. Не кажучи про те що цю тему вже разів 5 по колу обговорювали з одними і тими ж висновками.
20 квіт 2018 18:39
Цитата "Andy_c":
Ребята а в чем тайный смысл обсуждения, за полтора года до планируемой даты окончания ломать копья, спорить над вопросом в какой очередности и когда будут сдаваться дома?

Ждали, пока кто то более умудренный на 161 стр глаза нам откроет
21 квіт 2018 14:56
21 квіт 2018 16:04
Сегодняшнее!
Движ от башни до 4-го дома, 3-ей секции! Чёта пилят, сверлят, долбят...
21 квіт 2018 17:50
Агентура работает!!! :winky:
Спасибо за свеженькие фото!
22 квіт 2018 10:21
це вже почали паркінг заливати?
22 квіт 2018 15:19
Цитата "Voynik":
[attachment=1]IMG_2089.JPG[/attachment]це вже почали паркінг заливати?
22 квіт 2018 17:48
Цитата "Voynik":
це вже почали паркінг заливати?


Больше похоже на квартиры дома за башней
22 квіт 2018 18:48
Судя по всему колоны башни в верхней части будут прямоугольные.
22 квіт 2018 18:55
на сайте кгс колонны в планировках новых этажей всегда были прямоугольные.
22 квіт 2018 18:56
Цитата "VST":
Судя по всему колоны башни в верхней части будут прямоугольные.

Судя по сайту, пилоны должны быть прямоугольными только с 14-го этажа... Прямоугольный пилон на фото, выглядит ещё массивней овальных. Или мне кажется.
22 квіт 2018 18:59
Цитата "Echoofmemories":

Судя по сайту, пилоны должны быть прямоугольными только с 14-го этажа... Прямоугольный пилон на фото, выглядит ещё массивней овальных. Или мне кажется.
Да, он больше овальных
22 квіт 2018 19:06
Фото с сайта 13-го и 14-го этажей. Прямоугольные пилоны должны были быть меньше, чем овальные.
Моего этажа это не касается, но ради справедливости это стоит отметить.
Не хочу пугать людей, хорошо бы другие фото посмотреть, с других ракурсов.
23 квіт 2018 02:54
Цитата "VST":
Да, он больше овальных

Ось чому я постійно клянчив фотографії 13 поверху. Коли я вже оформляв покупку квартири на 13 поверсі менеджер з продажу сказав мені що колони будуть перехідними з овальних на плоскі несучі стіни. Але я навіть і уявити не міг що вони не зменшаться а збільшаться! Такі величезні брили 8-() Вони згідно з останньої схеми навіть перекриватимуть підхід до вікна а одну і так вузьку кімнату перетворять на комору :'(
Я купляв ще в жовтні і міг обрати квартиру також в дуже популярному тут, 4 будинку але там виходило трошки дорожче а в башні був чудовий спільний балкон і вихід на південну сторону. Але зараз не знаю що і думати. З такою брилою у мене і кімнати менші стануть і вікна :down:
23 квіт 2018 10:07
Подскажите - а будет ли возможность заезджать на закрытую территорию на определенное время? Например, если гости приехали и нужно прикарковать машину или когда вещи нужно какие-то разгрузить и завести домой. Или на закрытую территории вообще нельзя будет парковаться?
23 квіт 2018 11:12
Предполагается закрытая для автомобилей территория. Если бы разрешали заехать гостям на пару часиков, ваши гости никогда бы не смогли дождаться своей очереди - там 1,5 тысячи квартир и минимум свободного места. "Гостей", которые не хотят покупать паркинг по 400 тысяч, - уйма.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .160162. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше