Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .253255. . .266
08 трав 2015 09:23
Цитата "alenchikF9":

Мне знакомый сантехник, сказал что там должны быть нормальные большие регуляторы в комплекте и что бы нам не вешали разную лапшу на уши.
Я знаю что можно и той заглушкой регулировать, но должно же быть всё как положено.
1 штука стоит 300-400 грн.
Я набирал в СЖФ нач тех отдела. Обещал разобраться - идут в комплекте или нет.
08 трав 2015 11:04
Цитата "Евген1":
Давайте на решетку скидываться, могу организовать, есть знакомые - ставили мне уже такое. Магнитный замок не знаю где взять на пластиковую дверь, но скидываться готов.

на счет решеток. У меня парень занимается изготовлением и установкой дверей. Может недорого сделать и установить.
08 трав 2015 11:36
здравствуйте,

есть новости касательно присвоения адреса и получения прав на собственность?
08 трав 2015 11:41
Цитата "nata-liya":
на счет решеток. У меня парень занимается изготовлением и установкой дверей. Может недорого сделать и установить.

А сколько стоит? Не из арматуры решетка? Нужна гладкая квадратный или круглый профиль, крашеная например в черный цвет с врезанным замком + установка. И замок не на шурупах-винтах вставлен, а на заклепках, чтобы нельзя было выкрутить, просунув руки сквозь решетку. То же самое и ответная часть не на шурупах, а приварена к стене. Если народ согласен, то... В общем ждем цену. Я со своей стороны тоже постараюсь узнать после праздников.
08 трав 2015 12:56
По-поводу решеток сомневаюсь...
Не лучше ли поставить замки в лифтовой и в пластиковой двери на общий балкон? :???:
Сейчас главное обезопасить коридоры, а мусоропровод не упрут... надеюсь
08 трав 2015 15:27
Цитата "Андрей 7":
По-поводу решеток сомневаюсь...
Не лучше ли поставить замки в лифтовой и в пластиковой двери на общий балкон? :???:
Сейчас главное обезопасить коридоры, а мусоропровод не упрут... надеюсь


Мы на седьмом так сделаем, уже есть согласие соседей по этажу. Кстати по деньгам выходит максимум 1500 грн. Понятное дело комплект ключей от этаже должен будет хранится у консьержки на аварийный случай. Да и уборщица

Совместное пользование помещением мусоропровода по моему так себе затея. В любом случае ничего ценного я бы там не хранил. У моего знакомого уже несколько раз кладовку обворовывали, при этом дом относительно новый.
08 трав 2015 16:01
Сalypso, а Вы на каком этаже обитаете, что так хотите забор влепить, на территории где его негде просто ставить? Вы же не на первом и за решеткой жить не будете, правда? :hm:

Со стороны Попова первый этаж даже против маленького забора был против. Вокруг дома ставить забор вместе с дорогами и никак не ближе к дому - а соседи как попадать будут?
08 трав 2015 19:30
Цитата "Tana5":
Сalypso, а Вы на каком этаже обитаете, что так хотите забор влепить, на территории где его негде просто ставить? Вы же не на первом и за решеткой жить не будете, правда? :hm:

Со стороны Попова первый этаж даже против маленького забора был против. Вокруг дома ставить забор вместе с дорогами и никак не ближе к дому - а соседи как попадать будут?


Мне странно, что Вы с первого этажа, но против забора, потому что вся грязь будет именно под Вашими окнами, а не под моими - я с 14-го.
09 трав 2015 10:30
Может кто-то уже заказывал ПВХ подоконники по приемлемым ценам сбросьте контакты, пожалуйста.
09 трав 2015 20:48
Я заплатил за 2 подоконника (1830*500 и 1000*500) 470грн.
10 трав 2015 09:45
Цитата "Евген1":
А сколько стоит? Не из арматуры решетка? Нужна гладкая квадратный или круглый профиль, крашеная например в черный цвет с врезанным замком + установка. И замок не на шурупах-винтах вставлен, а на заклепках, чтобы нельзя было выкрутить, просунув руки сквозь решетку. То же самое и ответная часть не на шурупах, а приварена к стене. Если народ согласен, то... В общем ждем цену. Я со своей стороны тоже постараюсь узнать после праздников.

Узнала по стоимости. Если с круглого профиля то 2700грн, если с квадратного профиля то 2900грн. Это с врезанным замком, установкой и доставкой. Крепление на металлических штырях, которые завариваются сваркой.
11 трав 2015 11:52
возможно кто-то разделит мое мнение. на первом этаже такая вонь, я думаю, что это именно из-за ковролина и дивана. пока не было консьержей - такого запаха не было!!!... это просто ужас.. дом ведь новый. там плитка. чисто. подмети, помой и порядок. зачем такую вонючку было стелить?.... если кто-то знает, что именно воняет - пожалуйста. давайте это уберем!!!
11 трав 2015 11:56
Какое давление в нашем водопроводе?
11 трав 2015 12:14
Цитата "Advisor 49f":


Мы на седьмом так сделаем, уже есть согласие соседей по этажу. Кстати по деньгам выходит максимум 1500 грн.

А это магнитные замки?
11 трав 2015 12:18
Цитата "nata-liya":

Узнала по стоимости. Если с круглого профиля то 2700грн, если с квадратного профиля то 2900грн. Это с врезанным замком, установкой и доставкой. Крепление на металлических штырях, которые завариваются сваркой.

По моему нормальная цена. С другой стороны я согласен, что вначале нужно на пластиковую дверь и на лифтовую замок. И дешевле и более актуально.
11 трав 2015 17:51
Цитата "Andrey-109":
Я заплатил за 2 подоконника (1830*500 и 1000*500) 470грн.


А можно номер телефона по подоконникам
11 трав 2015 17:56
Цитата "Inspired":
возможно кто-то разделит мое мнение. на первом этаже такая вонь, я думаю, что это именно из-за ковролина и дивана. пока не было консьержей - такого запаха не было!!!... это просто ужас.. дом ведь новый. там плитка. чисто. подмети, помой и порядок. зачем такую вонючку было стелить?.... если кто-то знает, что именно воняет - пожалуйста. давайте это уберем!!!


неприятный запах похоже исходит от подушек к софе которую нам с барского плеча дал мастер от СЖФ. Подушки эти набиты какой-то травой, вытрусить от пыли их невозможно, выветрить видимо тоже. На улице этот мы запах не заметили. Со временем заменим. Вообще это помещение неудачно спроектировано, там вообще нет никакой вентиляции.
11 трав 2015 18:03
Цитата "Евген1":

А это магнитные замки?


Нет, обычные механические, но хорошего качества.
Магнитные пока не ставим, так как это значительно дороже и пока нет согласия всех соседей с этажа (если форум читают собственники 51 и 48 квартир свяжитесь со мной Валерием (кв. 49) через консьержей, что бы получить ключи от этажа).
Кроме этого электричество регулярно отключают, а без них как известно магнитные не работают.
11 трав 2015 18:07
Цитата "Oxi37":


А можно номер телефона по подоконникам

Скажите с какой вы квартиры, а я сброшу вам смской.
11 трав 2015 20:05
Цитата "Advisor 49f":

Скажите с какой вы квартиры, а я сброшу вам смской.

с 73 квартиры. Спасибо))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .253255. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше