Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .249251. . .266
01 трав 2015 04:48
Цитата "TatianaAkh":
КВ 85, не нашла себя в списке, 250 грн

Татьяна, смотрите страницу "сбор средств на охрану дома", Вы там есть.
01 трав 2015 16:45
Предлождение: кто будет менять входные двери, давайте закрывать ими мусоропровод?! Естественно, при этом всем жителям того этажа - комплект ключей.
01 трав 2015 19:24
Поставить дверь, а ключи выбросить и забыть)
01 трав 2015 19:30
Цитата "Evgenij.S":
Поставить дверь, а ключи выбросить и забыть)

Эта идея мне нравится больше)))

Действительно, а зачем дверь к мусоропроводу под замком?
Вы ширину двери и проема уже сравнивали?
02 трав 2015 06:00
Приміщення мусоропроводу взагалі можна дуже раціонально використовувати, як складське приміщення наприклад і доступ до нього жильців своіх поверхів прикольна ідея :up:
02 трав 2015 11:59
Цитата "shar-k":
Предлождение: кто будет менять входные двери, давайте закрывать ими мусоропровод?! Естественно, при этом всем жителям того этажа - комплект ключей.

Входная дверь больше по размерам :notsure:
02 трав 2015 18:47
Цитата "Андрей 7":

Входная дверь больше по размерам :notsure:

А мусор куда под эту дверь складывать?
02 трав 2015 18:49
Цитата "McLarenF1":
Приміщення мусоропроводу взагалі можна дуже раціонально використовувати, як складське приміщення наприклад і доступ до нього жильців своіх поверхів прикольна ідея :up:

Да верно сделать большой мусоросборник возле мусоропровода!!!!
02 трав 2015 19:56
А5 25.. ув-мый калипсо, неужто вам лет 80 ? Или взападло пакет с мусором на уличку в бак вынести?? :faceoff: обсуждали наверное страниц 20 этот чертов мусорник... :blah:
чистота дома всеже.......... :smoke:
Цитата "Advisor 49f":
Друзья, одна маленькая победа, у нас уже есть ключи от комнаты консьержа.

Там уже появилась кое какая мебель (софа и стол)

Ура!!! :winky: :super:
02 трав 2015 20:06
Кстати, кто не в курсе в консьержной комнате уже вьет гнездо Любовь Ивановна, наш старший консьерж (всего их 4). Обаятельная и хозяйственная женщина, первым делом навела порядок на первом этаже.

Попросила вешалку и обогреватель (дуйку). Может у кого есть лишние, что бы не покупать.

И еще может кто-то сможет помочь привести или принести ее стол с улицы Полупанова, он меньше и не разваливается как тот который выделил СЖФ.

Когда закончатся выходные, закажем видеодомофон для консьержей, сделаем решетки на окнах в подвал и будем собирать на видеонаблюдение. Напомню, что деньги сдали только половина собственников квартир. :protest:
02 трав 2015 20:36
Цитата "Advisor 49f":

Попросила вешалку и обогреватель (дуйку). Может у кого есть лишние, что бы не покупать.


Обогреватель завтра занесу.
02 трав 2015 20:55
Уважаемые соседи желающие заварить, закрыть или просто забрать мусоропровод в личное пользование и т.д. и т.п.. позволю себе заметить, что каждый из жильцов нашего дома покупал квартиру в доме с этим самым мусоропроводом...ну и хотелось бы им все же пользоваться. И я не думаю, что все 8 квартир каждого этажа, будут за то чтоб закрыть мусоропровод. Будьте добры имейте уважение к мнению других и не навязывайте свое!
Я согласна, что сейчас это действительно необходимо так как идут строй-ремонтные роботы. Но я думаю к этому вопросу всем придется вернуться позже. :smoke:
03 трав 2015 05:04
Цитата "calypso":

Да верно сделать большой мусоросборник возле мусоропровода!!!!

Це як кажуть іронія долі СУСІДЕ по 14 поверху! Вже ви мені колись написали, щоб я у себе на поверсі і заварив цей мусоропровод, я в даному питанні керуюсь думкою більшості і от якщо ви проглянете таблицю з опитуванням, то побачите, що вже з 7 опитуваних на нашому 14-му поверсі 6 виступили "проти" мусоропроводу, і тут вже приписати мені, що я нав'язую свою думку не вийде, так що давайте жить дружно, раз вже так склалось :beer:
03 трав 2015 06:15
Зачем возвращаться к этому вопросу вновь и вновь? :faceoff:
По опросу в таблице - 86% против использования мусоропровода. Как по мне, действительно подавляющее большинство.
03 трав 2015 07:02
Цитата "Evgenij.S":
Зачем возвращаться к этому вопросу вновь и вновь? :faceoff:
По опросу в таблице - 86% против использования мусоропровода. Как по мне, действительно подавляющее большинство.

Возвращаться я думаю стоит :yes: 86 % по вашей таблице это всего 40% от всего количества жильцов. И я не думаю, что остальные 60 вас поддержат... да и при опросе вопрос о мусоропроводе уже содержал ответ :yes: "вы же против мусоропровода? Да?"
Даже думаю не просто стоит, а придется. :hm:
03 трав 2015 08:37
Цитата "pumas":

Возвращаться я думаю стоит :yes: 86 % по вашей таблице это всего 40% от всего количества жильцов. И я не думаю, что остальные 60 вас поддержат... да и при опросе вопрос о мусоропроводе уже содержал ответ :yes: "вы же против мусоропровода? Да?"
Даже думаю не просто стоит, а придется. :hm:

Вот когда кто-то захочет дополнить таблицу, тогда и можно будет говорить о каком-то изменении в соотношении. А пока есть сухая статистика, показывающая общую картину - 86/14.
Как бы ни был поставлен вопрос - варианта ответа в любом случае 2.
03 трав 2015 08:47
А по теме ремонта...где-то на форуме проскакивали предложения обмена информацией. Так вот, задался вопросом поиска маляра и в виду того, что сегодня не так просто найти рабочих, качественно выполняющих своё дело, может кому пригодится контакт проверенных маляров. Кому интересно - поделюсь в личке.
03 трав 2015 08:56
Цитата "Advisor 49f":
И еще может кто-то сможет помочь привести или принести ее стол с улицы Полупанова, он меньше и не разваливается как тот который выделил СЖФ.

ты мой номер тел-на забыл? :call:
Цитата "Evgenij.S":
может кому пригодится контакт проверенных маляров. Кому интересно - поделюсь в личке.

поделитесь пож-ста :yes:
03 трав 2015 10:12
Не нашел что-то я тут личку...
малярские работы 0967758862
03 трав 2015 18:27
Вопрос соседям:
1) У кого можно взять ключи от щитка с электрощетчиками на 2-ом этаже?
2) У меня в квартире под электрощитком, есть отверстие с проложенной гофрой (3 шт.). Одна с радио. Две пустые. Вопрос: можно ли от щитка через эти гофры завести кабельное и интернет? Кто-то уже пробовал? И вообще для чего эти отверстия?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .249251. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше