Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .247249. . .266
27 квіт 2015 15:11
Advisor 49f!
Валера! Думаю, что за 100 грн. в день мы будем искать долго. По-моему надо грн. 150 минимум чтоб найти белее менее адекватного человека, выполняющего все вышеизложенное :???:
27 квіт 2015 15:34
Насчет полива цветов и уборки 1 этажа можете не принимать во внимание. Для этого есть дворник из СЖФ им мы будем платить не мало, так что консьержа этим можно не грузить.
А на счет 150 в день, по моему это многовато, учитывая то, что не все готовы платить за консьержа. Был бы кандидат достойный, можно было бы обсудить ставку выше 100 грн., но пока никого нет. Или ты предлагаешь перекупить консьержа в соседних домах? :winky:
27 квіт 2015 16:00
Цитата "Андрей 7":
Advisor 49f!
Валера! Думаю, что за 100 грн. в день мы будем искать долго. По-моему надо грн. 150 минимум чтоб найти белее менее адекватного человека, выполняющего все вышеизложенное :???:

На самом деле я не против платить и 200 грн в день, особенно учитывая размеры пенсий в нашем государстве, но в то же время надо быть реалистом и не давать человеку которого мы найдем пустых обещаний на будущее.

У меня к примеру нет желания на постоянной основе ежемесячно обзванивать жильцов с просьбой сдать деньги на консьержа, есть занятия и по интереснее. Я бы тоже хотел сдать раз в месяц 30-40 грн и больше не думать об этом, но ведь дом реально будет заселен через несколько месяцев и то далеко не полностью.
27 квіт 2015 18:32
Всем, кто прямо или косвенно занимается нашим домом - спасибо! И я лично рад, что есть люди, которые готовые в свое личное время браться за решение очень важных задач.
27 квіт 2015 19:24
Лифт не "поломался" его попросту перегрузили. Автоматика его заблокировала. Подобное может повторяться, если будут желающие поднимать на нем все и сразу.
27 квіт 2015 19:33
Уважаемые соседи. К сожалению, обнаружился неприятный момент в работе вытяжной вентиляции.
А именно в квартире 1-но комн., тип 1.3, 5-й этаж.
При закрытых двери и окнах ее практически нет, при открытой входной двери она появляется как и положено - из квартиры в вент. канал. НО, совсем немного. А вот при открытии окна в комнате или балкона. Возникает сильная "обратная тяга" - воздух из вент. канала поступает в квартиру. Это одинаково как для вентиляции в кухне, так и в туалете.
Прошу, при возможности, проверить работу вентиляции и отписаться о результатах наблюдений.
27 квіт 2015 19:43
Цитата "artisan":
Уважаемые соседи. К сожалению, обнаружился неприятный момент в работе вытяжной вентиляции.
А именно в квартире 1-но комн., тип 1.3, 5-й этаж.
При закрытых двери и окнах ее практически нет, при открытой входной двери она появляется как и положено - из квартиры в вент. канал. НО, совсем немного. А вот при открытии окна в комнате или балкона. Возникает сильная "обратная тяга" - воздух из вент. канала поступает в квартиру. Это одинаково как для вентиляции в кухне, так и в туалете.
Прошу, при возможности, проверить работу вентиляции и отписаться о результатах наблюдений.


Тоже самое.
Сегодня после 22.00 дверь была открыта, для прозода пешком, которая.
28 квіт 2015 07:58
Цитата "artisan":
Уважаемые соседи. К сожалению, обнаружился неприятный момент в работе вытяжной вентиляции.
А именно в квартире 1-но комн., тип 1.3, 5-й этаж.
При закрытых двери и окнах ее практически нет, при открытой входной двери она появляется как и положено - из квартиры в вент. канал. НО, совсем немного. А вот при открытии окна в комнате или балкона. Возникает сильная "обратная тяга" - воздух из вент. канала поступает в квартиру. Это одинаково как для вентиляции в кухне, так и в туалете.
Прошу, при возможности, проверить работу вентиляции и отписаться о результатах наблюдений.


Тоже самое, были проблемы с вытяжкой и до сдачи дома (в кухне выдувала внутрь), но во время получения ключей проверили было все норм, а теперь так как вы описали :???:
28 квіт 2015 12:00
Здравствуйте,

у кого то есть план квартирі 2.2. двухкомнатной 70,5 м2 ??
Может кто то выслать?
На сайте указан только план 2.1.

Спасибо!
28 квіт 2015 16:08
Есть только план примерный, везде пару сантиметров не совпадает.
29 квіт 2015 06:17
Цитата "alenchikF9":
Есть только план примерный, везде пару сантиметров не совпадает.



спасибо!!
29 квіт 2015 07:28
Всем привет!
Насколько я понимаю, в идеале консьерж должен быть из этого микрорайона. А с объявлениями на столбах пробовали????
29 квіт 2015 07:33
Кстати я случайно пропустил сборы жильцов... А такие вообще планируются???
29 квіт 2015 11:00
Скажите,у кого есть план 3-х комнатной квартиры?
29 квіт 2015 11:15
На форуме Садового вычитала, что у них на окна дается гарантия 1 год.Указан контактный телефон по гарант.ремонту.
Если это правда, то нужно узнать, какая фирма ставила нам окна-пусть тоже обслуживают. Пока часто не дергаем ручки,но потом могут возникнуть вопросы
29 квіт 2015 11:50
Цитата "artisan":
Уважаемые соседи. Прошу, при возможности, проверить работу вентиляции и отписаться о результатах наблюдений.


У всех так, дом еще холодный и воздух в нем холоднее и тяжелее, чем на улице.
29 квіт 2015 12:35
здравстуйте,

что то слышно о документах о праве собственности?
29 квіт 2015 15:04
Цитата "john_evgen":
Всем привет!
Насколько я понимаю, в идеале консьерж должен быть из этого микрорайона. А с объявлениями на столбах пробовали????

А самому написать?
29 квіт 2015 15:10
Цитата "iv07":
На форуме Садового вычитала, что у них на окна дается гарантия 1 год.Указан контактный телефон по гарант.ремонту.
Если это правда, то нужно узнать, какая фирма ставила нам окна-пусть тоже обслуживают. Пока часто не дергаем ручки,но потом могут возникнуть вопросы

Фирма УРБИ
29 квіт 2015 15:37
хтось у 3-кімнатній міняв сьогодні вікна на балконі, що вони такі погані?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .247249. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше