ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
18 лип 2015 13:47
Микитская слобода: https://youtu.be/VwKBoXCWPTk Пару кадров со стороны парка
pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
18 лип 2015 18:17
Присматриваюсь к этому жк . Вопрос с парковой не ясен , огромный дом а паркинга нет
И что делать будут все владельцы квартир ?
И что делать будут все владельцы квартир ?
Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
18 лип 2015 18:38
Жить поживать и добра наживать!!! 

AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
18 лип 2015 19:44
Цитата "pad343848":Присматриваюсь к этому жк . Вопрос с парковой не ясен , огромный дом а паркинга нет
И что делать будут все владельцы квартир ?
Парковаться где нибудь

pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
18 лип 2015 19:54
Цитата "AQUAMK":
Парковаться где нибудь
это все варианты возможные для дома в 500 квартир?
не понимаю - как можно щас строить дома без паркингов на 200-300 машин. это просто бред.
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
18 лип 2015 20:03
Цитата "pad343848":
это все варианты возможные для дома в 500 квартир?
не понимаю - как можно щас строить дома без паркингов на 200-300 машин. это просто бред.
Перед покупкой все возмущаются)
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
18 лип 2015 20:05
Цитата "Сапожник":Микитская слобода: https://youtu.be/VwKBoXCWPTk Пару кадров со стороны парка
Спасибо!:)
Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
18 лип 2015 20:15
Цитата "pad343848":
это все варианты возможные для дома в 500 квартир?
не понимаю - как можно щас строить дома без паркингов на 200-300 машин. это просто бред.
Выбирайте то что Вам по душе.
Для нас очень важно размещение, инфраструктура, зеленый район. Хотя у нас тоже есть машина но нас не остановило то что нет паркинга. У нашего дома много привилегий.
Еще раз повторюсь, выбирайте дом по своим требованиям, и не жалуйтесь.
pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
18 лип 2015 20:30
Цитата "Sosedushka15":6-)
Выбирайте то что Вам по душе.
Для нас очень важно размещение, инфраструктура, зеленый район. Хотя у нас тоже есть машина но нас не остановило то что нет паркинга. У нашего дома много привилегий.
Еще раз повторюсь, выбирайте дом по своим требованиям, и не жалуйтесь.
у меня к дому вопрсоов нет, но как по мне в наше время строить дома без паркинга - это все равно что продавать автомобил соверменные без магнитолы с мп3.
ну блин....
хотя вот тот же Казацкий - без паркинга, Александрия - без паркинга.
видимо Укрбуд и паркинги - это вещи из разных вселенных.
Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
18 лип 2015 20:37
Цитата "pad343848":
у меня к дому вопрсоов нет, но как по мне в наше время строить дома без паркинга - это все равно что продавать автомобил соверменные без магнитолы с мп3.
ну блин....
хотя вот тот же Казацкий - без паркинга, Александрия - без паркинга.
видимо Укрбуд и паркинги - это вещи из разных вселенных.
Так я об этом и говорю!!! Выбирайте то что вам по душе. Сейчас очень большой выбор домов.

pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
19 лип 2015 07:51
Интересно, почему по кредитной акции в Слободе можно купить только секцию 1-2.
А чего нельзя секцию 6 никто не знает.
Логика где?
Тоже не ясная ситуация: в 1-2 секции двухкомнатных квартир завались
А в 6 секции одна осталась.
Как такое может быть?
А чего нельзя секцию 6 никто не знает.
Логика где?
Тоже не ясная ситуация: в 1-2 секции двухкомнатных квартир завались
А в 6 секции одна осталась.
Как такое может быть?
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
19 лип 2015 08:04
Цитата "pad343848":Интересно, почему по кредитной акции в Слободе можно купить только секцию 1-2.
А чего нельзя секцию 6 никто не знает.
Логика где?
Сначала хотят продать все в первух двух секциях, которые сдаются в конце года!
В 6 не продают потому что её НЕТ!!!
Не нравится ЖК, проходите мимо...
pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
19 лип 2015 08:18
Цитата "AQUAMK":
Сначала хотят продать все в первух двух секциях, которые сдаются в конце года!
В 6 не продают потому что её НЕТ!!!
Не нравится ЖК, проходите мимо...
Сори, спутал номер секций.
В 1-2 секции квартир 2к валом
А в 4-5 секции квартир 2к нет
Как такое может быть?
Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
19 лип 2015 08:41
Цитата "pad343848":
Сори, спутал номер секций.
В 1-2 секции квартир 2к валом
А в 4-5 секции квартир 2к нет
Как такое может быть?
Рекомендую обратиться в отдел продаж и задать им вопросы подобного характера.
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
19 лип 2015 08:45
Цитата "pad343848":
Сори, спутал номер секций.
В 1-2 секции квартир 2к валом
А в 4-5 секции квартир 2к нет
Как такое может быть?
Посмотрите планировки 2к во всех секциях и ответите на свой вопрос!
AO
A
Старожил
882
04 січня 2014
19 лип 2015 09:56
Цитата "pad343848":
Тоже не ясная ситуация: в 1-2 секции двухкомнатных квартир завались
А в 6 секции одна осталась.
Как такое может быть?
цены - динамика цен была такая.
поначалу у УКРБУДа мало покупали - тк новый застройщик был, когда начали уже покупать - в последних секциях было дешевле.
З.Ы. ну или придерживают
LGz
L
Користувач
25
18 жовтня 2014
19 лип 2015 14:00
[quote="pad343848"]Интересно, почему по кредитной акции в Слободе можно купить только секцию 1-2.
А чего нельзя секцию 6 никто не знает.
Объекты начинают кредитовать при 75% готовности. Первая и вторая секции видимо соответствуют этой степени готовности, так как запланирован срок сдачи - декабрь 2015 г.
А чего нельзя секцию 6 никто не знает.
Объекты начинают кредитовать при 75% готовности. Первая и вторая секции видимо соответствуют этой степени готовности, так как запланирован срок сдачи - декабрь 2015 г.
pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
19 лип 2015 14:33
Цитата "LGz":
Хм, думаю вы правы, Сэр.
Спасибо.
Подожду готовности 4 секции.
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
19 лип 2015 19:05
Вечерняя прогулка в парке мимо стройки)
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
19 лип 2015 19:11
Цитата "pad343848":Интересно, почему по кредитной акции в Слободе можно купить только секцию 1-2.
А чего нельзя секцию 6 никто не знает.
Логика где?
Тоже не ясная ситуация: в 1-2 секции двухкомнатных квартир завались
А в 6 секции одна осталась.
Как такое может быть?
Берите в жк "Схидная брама" - вокруг лес, рядом метро, цены приемлемые, народ начинает делать ремонты. И, не смотря на то, что дом не введен в эксплуатацию, уже выдают доки. Скопировала с их сайта.vvv-vvv писал(а):
Документы на право собственности начали выдавать уже на секции даже не введенные в эксплуатацию.
Ну или чем плох Сосновый бор - это вообще ваш любимый район и парковка там отменная.
По вопросам нашего жк - телефон 392-74-29.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше