ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
28 груд 2014 19:17
Цитата "ректум":МБ -хочу задать вопрос.А чего это вы тоже по всему сайту гоняете, и уму разуму поучаете.Вместе с Георгом.
??? Не поняла! Какому разуму, меня б саму кто-то научил, спасибо сказала!!!МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
28 груд 2014 20:06
По счетчикам тепла, информация с посторонней ветки:
Друзья, посмотрел сегодня ТСН. Интересную ин-фу они подали. Если в Новострое ставить в квартире теплосчётчик (!), то экономия составит до 80%. Удивил сюжет. Мужчина оплатил за тепло за ноябрь всего 8 гривень (новый тёплый дом и теплосчётчик), в сравнении такие же как он, но без счётчика оплатили около 400 грн.
Друзья, посмотрел сегодня ТСН. Интересную ин-фу они подали. Если в Новострое ставить в квартире теплосчётчик (!), то экономия составит до 80%. Удивил сюжет. Мужчина оплатил за тепло за ноябрь всего 8 гривень (новый тёплый дом и теплосчётчик), в сравнении такие же как он, но без счётчика оплатили около 400 грн.

KAL1
K
Користувач
38
15 грудня 2014
28 груд 2014 20:46
Цитата "МБ":
А без вас и правда скучно. Ну наши проблемы УБ по фиг (как Вы написали в последнем посте), а Вы то зачем оказались на Расковой в ОП, что б прозреть? Или решили вспомнить Советские времена и постоять в очереди чтоб "вложиться" ( кстати, в русском языке нет такого глагола "вложиться", или пишите на украинском или правильно говорите на русском)?
Возможно, такая очередь еще объясняется повышением цен на определенные объекты с 29.12.2014
adomika
a
Постійний користувач
113
19 грудня 2014
28 груд 2014 23:08
Цитата "KAL1":объясняется повышением цен на определенные объекты с 29.12.2014
будеттолькодорожать

Вова Марлов
Користувач
31
16 січня 2014
29 груд 2014 07:51
Цитата "Vovz":5 секция уже подбирается по высоте к максимуму пультового-крана, выставленного со стороны рынка. Думаю, башенный кран с 1 секции разбирают для того, чтобы перенести на 3/4/5 секции.
Тоже так думаю, а еще думаю, что снимут третий кран и переставят его ближе к парку,т.к. 4я секция не даст ему свободно поворачивать, а еще наверное скоро подъемник поставят со стороны школы, по 2й секции, чтобы материал подавать на 1ю-2ю. Вообще движение масштабное с техникой намечается.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
29 груд 2014 08:22
Цитата "Вова Марлов":
Тоже так думаю, а еще думаю, что снимут третий кран и переставят его ближе к парку,т.к. 4я секция не даст ему свободно поворачивать, а еще наверное скоро подъемник поставят со стороны школы, по 2й секции, чтобы материал подавать на 1ю-2ю. Вообще движение масштабное с техникой намечается.
Наконец-то Вы появились, скажите, а что с панорамными окнами, когда будут ставить и какие - двухкамерные? И какой график работ у строителей на праздники? Каникулы или будут работать? Будьте добры, скажите, повезет нам или нет с тепловыми счетчиками, что нужно предпринять чтоб поставили?
adomika
a
Постійний користувач
113
19 грудня 2014
29 груд 2014 10:34
Цитата "МБ":повезет нам или нет с тепловыми счетчиками, что нужно предпринять чтоб поставили?
Вы бы лучше озаботились наличием теплотрассы

Вова Марлов
Користувач
31
16 січня 2014
29 груд 2014 10:36
Цитата "МБ":
Наконец-то Вы появились, скажите, а что с панорамными окнами, когда будут ставить и какие - двухкамерные? И какой график работ у строителей на праздники? Каникулы или будут работать? Будьте добры, скажите, повезет нам или нет с тепловыми счетчиками, что нужно предпринять чтоб поставили?
С тепловыми счетчиками, я так думаю, Вам, повезет меньше чем с окнами( забегая на перед скажу, что роль счетчика сильно преувеличена в предыдущих постах), а вот окна выходящие непосредственно на улицу должны быть двухкамерные с двумя энергосберегающими стеклами, те что выходят на балкон - двухкамерные с одним энергосберегающим, а балконы - однокамерные,что можно приравнять к везению и увидим мы их сразу после нового года.
До девятого числа на объекте будет ограниченное количество работников, связано это не столько с новым годом, а больше с вышеуказанными работами по перебазировке механизмов.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
29 груд 2014 10:41
Спасибо большое, не пропадайте!
yarwise
y
Постійний користувач
302
24 серпня 2013
30 груд 2014 08:35
Уважаемые коллеги-инвесторы, а подскажите, звонили ли кому-нибудь с просьбой подписать допсоглашение к договору в связи с изменением нумерации квартир? Якобы в связи с тем, что решили делать двухэтажные квартиры и теперь изменилась нумерация. По идее у всех должна поменяться. По крайней мере в моей 4 секции...
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
30 груд 2014 09:49
Цитата "yarwise":Уважаемые коллеги-инвесторы, а подскажите, звонили ли кому-нибудь с просьбой подписать допсоглашение к договору в связи с изменением нумерации квартир? Якобы в связи с тем, что решили делать двухэтажные квартиры и теперь изменилась нумерация. По идее у всех должна поменяться. По крайней мере в моей 4 секции...
Нумерация будет меняться на верхних этажах в 3 секции, а в 4 и 5 поменяется полностью. Всем перезвонят. В 1, 2 и на нижних этажах 3 секции меняться не будет.
adomika
a
Постійний користувач
113
19 грудня 2014
30 груд 2014 10:20
Цитата "МБ":Нумерация будет меняться на верхних этажах в 3 секции, а в 4 и 5 поменяется полностью.
Запутались с мультипродажами?

ksus
k
Користувач
24
25 вересня 2011
30 груд 2014 10:48
Цитата "yarwise":Уважаемые коллеги-инвесторы, а подскажите, звонили ли кому-нибудь с просьбой подписать допсоглашение к договору в связи с изменением нумерации квартир? Якобы в связи с тем, что решили делать двухэтажные квартиры и теперь изменилась нумерация. По идее у всех должна поменяться. По крайней мере в моей 4 секции...
Получается решили еще один этаж достроить. Конечно спрос есть, почему бы и нет. Только я так понимаю, что проект изначально был рассчитан и узаконен под другое количество этажей. Насколько от этого могут пострадать коммуникации да и сама прочность строения?
yarwise
y
Постійний користувач
302
24 серпня 2013
30 груд 2014 10:55
Цитата:
Получается решили еще один этаж достроить. Конечно спрос есть, почему бы и нет. Только я так понимаю, что проект изначально был рассчитан и узаконен под другое количество этажей. Насколько от этого могут пострадать коммуникации да и сама прочность строения?
Я думаю не достраивают этажи, а объединяют два верхних, т.к полседние этажи брать никто не хочет, а большая квартира с окнами на юг многим нужна :)
Если моя нумерация изменится в большую сторону, значит достаривают, если в меньшую, значит посто объединяют кваритры. Когда подпишуу - поделюсь :)
Алекsандр
А
Користувач
75
26 травня 2014
30 груд 2014 11:20
Цитата "ksus":
Получается решили еще один этаж достроить. Конечно спрос есть, почему бы и нет. Только я так понимаю, что проект изначально был рассчитан и узаконен под другое количество этажей. Насколько от этого могут пострадать коммуникации да и сама прочность строения?
Какая бредятина.. Взяли обьединили 23 и 24 этажи в одну квартиру...
"Ааа, всё пропало, везде предателиии"
Люди, где делся ваш разум и адекватность?!
yarwise
y
Постійний користувач
302
24 серпня 2013
30 груд 2014 11:31
Цитата "Алекsандр":
Какая бредятина.. Взяли обьединили 23 и 24 этажи в одну квартиру...
"Ааа, всё пропало, везде предателиии"
Люди, где делся ваш разум и адекватность?!
Посмотрим... Только у нас вроде бы 22 этажа:)))
Andrey.St.
A
Постійний користувач
208
12 грудня 2014
30 груд 2014 11:39
Я с четвертой секции, пока не звонили. Может уже с 12 числа начнут переделывать.
Ed_Olimp
E
Постійний користувач
488
22 жовтня 2013
30 груд 2014 11:41
Цитата "yarwise":
Посмотрим... Только у нас вроде бы 22 этажа:)))
23 жилых эатажа было и 24й - технический
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
30 груд 2014 11:48
Не могу понять, что за паника, у нас в 1 и 2 секции так же. Последний этаж творческие мастерские, они обьеденяют последний этаж с предпоследним и все. Ну захотели заработать -пусть зарабатывают. Еще хорошо, что 32 этажа не выгнали вместо положенных 24-х.
Ребята, если есть вопросы по стройке - задавайте человеку под ником Вова Марлов- ответит, наш человек, компетентный. Иногда заходит на ветку.
Ребята, если есть вопросы по стройке - задавайте человеку под ником Вова Марлов- ответит, наш человек, компетентный. Иногда заходит на ветку.
Ed_Olimp
E
Постійний користувач
488
22 жовтня 2013
30 груд 2014 12:01
Да нет никакой паники) Один минус, если будут объединять 23 и 24й этажи, то будут достраивать и 25й этаж (тех этаж обязателен), а это повлияет на сроки (все-таки дольше строить будут)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше