Подати оголошення

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 40 146 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
99з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
134. . .177
04 жовт 2017 19:13
Добрый вечер! Сегодня узнавал общую инфу. Дома 10 и 34 этажа, рассрочка почти на 3 года, с минимальным первым взносом.
Узнавал про 2к, озвучили 680долл/м2
Будем наблюдать)
05 жовт 2017 11:12
Картинки симпатичные на сайте, отличается от того что строят в округе. Как застройщик, что уже строили?
05 жовт 2017 13:29
Кто-то имеет полные технические характеристики дома 2, который начали продавать? На сайте нет.
05 жовт 2017 21:22
Цитата "Властелин":
Старт продаж УЖЕ. Что за бред, там еще даже фундамента нету, уже толкают во всю. Это означает что денег у застройщика на мели и стройка будет по явной пирамиде.

ДИМ построил аж 1 дом, и то в Броварах, да и особо от курятника ничем не отличается...

Обещают сдать 1 дом автографа в 4 квартале 2017, как видно по фотоотчету 100% не сдадут. Работы на пол года как минимум...

На сегодняшний день все застройщики столицы начинают старт продаж с котлована. Можно долго рассуждать о правильности такого начала, но это закономерность сегодняшнего рынка недвижимости.

Видимо вы плохо изучили застройщика, т.к. на официальном сайте указано два проекта в городе Бровары и довольно таки не плохие без сплошной застройки.

Вы являетесь инвестором ЖК Автограф или просто посмотрели фотки?
05 жовт 2017 21:29
Цитата "Евгений Ват":
Закончить надо Фамильный и А52.

Видимо вы ошиблись, так как Фамильный уже походу введённый в эксплуатацию.
06 жовт 2017 06:55
Цитата "rafiki":
Добрый вечер! Сегодня узнавал общую инфу. Дома 10 и 34 этажа, рассрочка почти на 3 года, с минимальным первым взносом.
Узнавал про 2к, озвучили 680долл/м2
Будем наблюдать)

680 - єто в рассрочку или при 100% оплате?
06 жовт 2017 09:20
Это в рассрочку, но от этажа зависит также. Минимально там 15900грн.
Рассрочку на 3 года предлагают, без удорожания, но заехать сможете также почти через 3 года)

Что удалось узнать о доме:
Монолит, кирпич, панорамные окна, минвата, вроде как вентфасад.

Огорчает количество квартир на этаже, и высокая плотность застройки..

Копаем дальше)
06 жовт 2017 10:42
Цитата "rafiki":
Это в рассрочку, но от этажа зависит также. Минимально там 15900грн.
Рассрочку на 3 года предлагают, без удорожания, но заехать сможете также почти через 3 года)

Что удалось узнать о доме:
Монолит, кирпич, панорамные окна, минвата, вроде как вентфасад.

Огорчает количество квартир на этаже, и высокая плотность застройки..

Копаем дальше)


А потолки 2,6 не огорчает???? Ну отличные дома вроде, ну сделайте меньше этажей, но потолки 3 м
06 жовт 2017 13:10
Не может такого быть, в ОП сказали что дома уровня "Автографа" на левом берегу.
Там высота 2,7.
Потому думаю что какая то ошибка.
Ну или печаль если не ошибка)))
06 жовт 2017 13:16
Вообщем, кто узнает точную инфу о потолках- сообщите пожалуйста.
06 жовт 2017 21:02
В домах с такой этажностью должен быть технический этаж, который по нормам имеет высоту потолков ниже, чем типовые этажи. Возможно речь о высоте потолка 2,60 м ведётся именно за этот этаж. Сейчас во всех новостроях потолок не ниже 2,70 м и, я думаю, что этот комплекс не исключение. На выходных собираюсь посетить отдел продаж (уж очень хорошо все выглядит, заинтересовал). Надеюсь, что получу всю информацию по этому вопросу, как и по стоимости :ded:
07 жовт 2017 09:06
Добрый!🤘🏼🤘🏼🤘🏼
Была вчера в ОП, как по мне, проект очень интересный. Прям по рассказам менеджеров, лучший, будущий ЖК на Теремках ( и не спорила 🙈).
Я давно рассматриваю разные комплексы в этом районе. Поэтому и обратила внимание на Метрополис.
Как объяснили, мне проект большой , постройка 3 года.
Но, самое главное, меня радует цена.🏷
Плюс на территории будет развита инфраструктура и близко к центру города, для меня это важно.
Очень понравилась двушка с панорамными окнами. По поводу неё сейчас активно думаю, что бы инвестировать.
И да, по поводу потолков 2,6 это же только на 16 м этаже , как мне сказали, по пожарным нормам плиты перекрытия больше , чем на других этажах. А так с 2 по 15 - 2,7 потолки и на двухуровневых 3 м .
Ну я в этом вообще не вижу никакой проблемы, так как сама живу сейчас с потолками 2,6 и при моей после в 1,7 мне абсолютно комфортно 😇😇😇))).
Но не об этом...
В общем , я в раздумьях ...
Но думаю, что скорее всего я буду инвестировать .
Нравится мне проект 🤓!
07 жовт 2017 09:46
Ребята 2.7 это тоже печаль, тем более в таких домах
07 жовт 2017 10:45
Да почему же, печаль...?
Как по мне, высокий потолок это плюс метры квадратные : на штукатурку ( старт, финиш), обои, клей, оплата работы за м2 ( рабочему)... и тп.
Ниже потолок - економия на ремонте.
Выгодно?? ... Выгодно!!! 🤓
Извините, но я считаю математику.
Плюс, отопить квартиру с высоким потолком , в наше время, не так-то просто (« больно по карману»)...
Но, если кому-то нравятся высокие потолки , то в этом доме есть 3 м...
Так что, энжой... 😁
08 жовт 2017 20:01
Всім вітання!
Сьогодні дійшли до відділу продажів.
Підсумки:
- зовнішня та внутрішня частина: дуже "співали" за Автограф, що наче б то дуже схоже та варто подивитись. Що ви думаєте, таки поїхав та подивився. Одразу скажу різниця все ж є:
Автограф весь фасад панорама та керамограніт, тут панорама тільки в 2к, яка мені сподобалась, та вдвох 3к. Решта будинку, як я зрозумів, або звичайне скління, або занижене - ще вирішують. Керамограніт до 10го поверх. Автограф 100% виглядає дорожче хоча обидва в комфорті. окрема мова за хол в 150м2 в Автографі - я готовий там жити, якщо його перенесуть на правий берег)
- стелі - 2,6м тільки на 16му. 3,0 м тільки на 2х останніх поверхах в кожному будинку, решта поверхів 2,7.
- планують закінчити 2 будинки (1ша черга) до червня 2020. і тут в мене ділєма: два з половиною роки не дуже то і швидко, але якщо враховувати що 2 секції по 34 поверхи(не 100% інфа, можливо буде 22) +1 10 поверхів. то можливо це норм, ХЗ? З іншого боку на цей період дають розстрочку при першому внеску 10%, особисто мені імпонує, але терези поки що посередені.
- схема продажу: форвардний контракт. І тут був легкий ступор. Попередній\ основний - знаю, кооператив - знаю, за цей варіант, нічого ще не знаю. З слів продавців, задіяна біржа, цінні папери, держ банк, онлайн аукціон. ще хтось та щось. Попросив на пошту, буду вивчати. Може хтось щось знає, прокоментуйте.

Поки що все. Пішов вивчать папери.

ПС.
Дуже цікаво, як це так, що комплекс тільки почали будувати, а за рейтингом, який в горі ("Ваше общее впечатление об Объекте и Компании") - три голоси і всі кажуть, що все Г..мно. Це про компанію чи про обєкт, чи "происки недругов"?

Дякую всім за увагу!)
08 жовт 2017 20:08
Цитата "Евгений Ват":
Ребята 2.7 это тоже печаль, тем более в таких домах


Прошу прокоментувати, що мали наувазі в фразі "в таких домах"?

Як на мене, сумно це коли 2,5 (економ) - ото сумно)) норм 2,7(комфорт). І КРУТО - 3,0 (бізнес та дорожче), але це за смаком та бюджетом.
09 жовт 2017 06:47
Цитата "-BAZZIKALO-":

- схема продажу: форвардний контракт. І тут був легкий ступор. Попередній\ основний - знаю, кооператив - знаю, за цей варіант, нічого ще не знаю. З слів продавців, задіяна біржа, цінні папери, держ банк, онлайн аукціон. ще хтось та щось. Попросив на пошту, буду вивчати. Може хтось щось знає, прокоментуйте.
Поки що все. Пішов вивчать папери.

Про форвардный контракт много обсуждали в ветке Варшавского, вторая очередь. Закончили тем, что если захотят кинуть, то кинут с любым контрактом.
10 жовт 2017 08:39
По высоте потолков, нашла у них на сайті:

1 этаж – 3,9 м , с 2 по 22 этаж – 2,7 м,
16 этаж – 2,6 м,
последние два этажа –3,0 м (двухуровневые квартиры)
10 жовт 2017 09:13

Очень нравиться этот комплекс. А что у них с землей?
Посмотрела на //monitor.mkk.kga.gov.ua/
не вижу,чтобы законная стройка была

10 жовт 2017 20:42

Виходячи з мапи, ділянка поки взагалі ніяк не світиться окрім фрази "Земельні ділянки для містобудівної діяльності".
Певно з 22\09\17 не достатньо часу пройшло або не достатньо грошей "ЗАЙШЛО")) та держ органи не поспішають оновлювати інфу)) ЕВРОПА одним словом)

//metropolis.com.ua/assets/Metropolis_pe rmits.pdf

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
134. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше