Подати оголошення

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 40 146 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
99з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .35. . .177
16 жовт 2017 10:55
Боты пишут, боты отвечают. Каждый принимает решение сам инвестировать или нет. А насчёт за туже цену есть намного больше предложений получше, хотел бы увидеть эти предложения.
16 жовт 2017 12:02
Цитата "tempo":

Ну надо же, сколько работы ботам отдела продаж подкинули! Надо же все это опровергнуть и рассказать какой тут будет просто обалденный ЖК только с одними плюсами и без единого минуса.


Бгггггг, повеселили - буду в Магеллане зайду спрошу они тут сидят или нет и кто есть ху :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: может балуются если время есть :yes:

Без минусов ничего не бывает это любой взрослый надеюсь понимает, вопрос всегда стоит перевешивают ли их плюсы :shuffle:
16 жовт 2017 12:15
Цитата "avvacum":
Боты пишут, боты отвечают. Каждый принимает решение сам инвестировать или нет. А насчёт за туже цену есть намного больше предложений получше, хотел бы увидеть эти предложения.


:faceoff: :faceoff: :faceoff: сейчас решат что звездный час пробил и завалят предложениями "сладкими как мейоод" :P :P
ток я ниче покупать не буду - можно? мне вообще интересно что с моим районом станет через год-два-три, а, и спортивный интерес с какой ЖКшки окрестной так уже трусятся и насыпают весело :winky:
18 жовт 2017 08:18
Цитата "Lsokh":


Бгггггг, повеселили - буду в Магеллане зайду спрошу они тут сидят или нет и кто есть ху :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: может балуются если время есть :yes:

Без минусов ничего не бывает это любой взрослый надеюсь понимает, вопрос всегда стоит перевешивают ли их плюсы :shuffle:[/


Интересно как Отдел Продаж будет инвесторов водить на стройку??)) через мост?? Или там есть подземные переходы??
18 жовт 2017 14:59
Цитата "Евгений Ват":

Интересно как Отдел Продаж будет инвесторов водить на стройку??)) через мост?? Или там есть подземные переходы??

У меня с первых дней начала продаж этого комплекса возник вопрос - почему ОП не на стройке или в головном офисе застройщика (девелопера), а через дорогу в торговом комплексе. Все крупные застройщики, которым не безразлична своя репутация и, особенно те, кто берется за такие масштабные проекты, все имеют ОП на стройке или в головном офисе. Тут арендовано помещение в ТЦ. А как же имидж крупного девелопера (застройщика)?
Кто нибудь был в офисе DIM по адресу с сайта м. Київ, вул. Раїси Окіпної, 8Б (3 поверх) - по гугл-улицы - 3-х этажное складо-производственно-офисное здание, или в офисе Заказчика ПП "Верона-9"? Что вообще представляют собой заказчик и девелопер? Или надо рассматривать Генподрядчика ТОВ "АРСАН-БУД", как хозяина всего этого действа? Если посмотреть что за офис по юрадресу с лицензии у генподрядчика, то как-то очень "скромно" https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%97%D0%B2+%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%97+%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%96,+32,+%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BB./@50.3475417,30.9542882,3a,75y,175h,90t/data=!3m6!1e1!3m4!1sPWOuPTBxuAEqt-kxH4J67w!2e0!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x40d4e8b174b3dbdb:0xe54afceb92b8d3e6!8m2!3d50.3472115!4d30.954406
Поясните "кто в этом доме хозяин" и что собой представляет тот, кто получает деньги инвесторов и затем имеет обязательства перед ними.
18 жовт 2017 19:11
Цитата "Евгений Ват":

Интересно как Отдел Продаж будет инвесторов водить на стройку??)) через мост?? Или там есть подземные переходы??

Просто интересно? Или в теме "смарт плазы" скучно и негде пофлудить?
19 жовт 2017 15:13
Всё-таки мне удалось побывать в отделе продаж данного жилого комплекса. Поделюсь своими наблюдениями.
Само помещение отдела продаж небольшое, но сделано все со вкусом и стильно (я так понял, что у данного застройщика каждый отдел продаж прорабатывается до мелочей и все тщательно подбирается). Со слов менеджера, это временно и в скором будущем ютиться не придётся (возможно к этому времени я приду в качестве инвестора).
Менеджеры выглядят элегантно и, что не маловажно, располагают к себе. Предложили кофе, чай, были любезны. Если вы сейчас читаете этот пост, то ещё раз вам спасибо :hi:
Проект жилого комплекса выглядит масштабно! Я сначала не понял, как все это можно разместить на участке под строительство, но разобравшись (на это ушло минут 40), увидел, что все спроектировано грамотно и, походу, подход к проекту серьезный. Я так понял, что это один из самых масштабных проектов у данного застройщика из всех имеющихся.
Посмотрев планировки, хочется сказать, что есть нормальные, стандартные, а есть и не очень удачные (нелогично продуманы с точки зрения жизни в них). Хотя на вкус и цвет фломастеры разные. Я лично остановился на однокомнатной во двор. Кстати, есть возможность поставить резерв на небольшой срок для того, чтобы посмотреть разрешительную документацию (что ещё предстоит сделать), разобраться в схеме инвестировании (так как впервые вс
19 жовт 2017 19:12
Цитата "trm":

Просто интересно? Или в теме "смарт плазы" скучно и негде пофлудить?


Почему пофлудить?? Я и в смарт плазе пишу не всего положительные вещи!! Мне интересно как водить инвесторов на стройку будете, или вы бинокль будете выдавать, чтобы смотрели. Даже если и есть проход, то инвесторам надо идти пешком. У вас тоже самое на Улице Артема. а52 там, в отдел продаж в другом месте. Очень удобно))
19 жовт 2017 19:15
И я спросил как водить)) я не знаком с Теремками, более того скажу я ни разу в жизни не бы в Магелане)) никогда. Будет отдел продаж водить по этому проходу?? Ну это удобней, чем через трассу.
19 жовт 2017 19:26
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Метрополис":
Топ-5 новостроек комфорт-класса в массиве Теремки
20 жовт 2017 13:58
Цитата "Евгений Ват":

Мне интересно как водить инвесторов на стройку будете




А куда водить - сюда штоле??????? Представил себе отдел продаж который подводит возможного клиента к забору и рисует ему замок воздушный, где на нннн-ом этаже его квартира. Никто никого пока водить не будет, это дитю понято. Объекта нет еще. В ветку уже можно заходить чисто поржать с аргументации.

P.S. для первого дома сваезабивочную привезли
20 жовт 2017 14:01
Цитата "trm":

Просто интересно? Или в теме "смарт плазы" скучно и негде пофлудить?


есть у нас такая штука, хоть насчет перехода вопрос отпал :super:
20 жовт 2017 14:14
Цитата "tempo":

У меня с первых дней начала продаж этого комплекса возник вопрос - почему ОП не на стройке или в головном офисе застройщика (девелопера), а через дорогу в торговом комплексе. Все крупные застройщики, которым не безразлична своя репутация и, особенно те, кто берется за такие масштабные проекты, все имеют ОП на стройке или в головном офисе. Тут арендовано помещение в ТЦ. А как же имидж крупного девелопера (застройщика)?


:faceoff: :faceoff: опять до слез, то есть если бы будку поставили возле забора на обочине было бы лучше?? :faceoff: :faceoff: а парковаться где?
20 жовт 2017 14:28
Цитата "Lsokh":


есть у нас такая штука, хоть насчет перехода вопрос отпал :super:


Сторож, признавайся это ты..))
20 жовт 2017 20:39
Цитата "Lsokh":


:faceoff: :faceoff: опять до слез, то есть если бы будку поставили возле забора на обочине было бы лучше?? :faceoff: :faceoff: а парковаться где?

А что, больше идей в ОП нет? Или аренда места в торговом центре или будка у забора? И это имидж застройщика довольно крупного проекта?
22 жовт 2017 10:22
На самом деле дим строит на фоне кмб и укрбуд очень не плохо, и цена доступная. То что строит киеммиськбуд это проблема Киева. Знакомый купил в Зоричном, был в гостях, все не плохо, только слышно слив воды в туалете у соседа и храп ночной, ну так зоричный это лучшее по виду к КМБ.
23 жовт 2017 05:09
Поменьше бы пафоса. Я бы не спешила нести деньги этим ребятам. Во-первых одна из их недавно активно рекламируемых строек заморожена и работы не ведутся - это Park Lake City. Во-вторых, стройка ЖК Метрополис тоже под большим вопросом: нет паспорта объекта, нет заключения экспертизы по проекту, нет утвержденного проекта, нет этой стройки на утвержденном генплане КМДА ДО 2020 года, не проводились громадськи слухання по этому количеству домов, в том месте нельзя строить такой высоты здания...
23 жовт 2017 09:29
23 жовт 2017 10:26
Цитата "Domik - Новострой":

Надайте, будь-ласка, інформацію, як виглядае проект, який пройшов експертизу, з яким генпланом, кількістю будинків та їх поверховістю вийшли з експертизи. А також висновок громадських слухань саме по такому проекту. Інакше забудова незаконна. Наведений дозвіл може відноситися до одного маленького будинку. На затвердженому КМДА генплані інший проект. Тобто зараз будують, а потім рішенням КМДА доведеться зносити.
Ось генплан
//kga.gov.ua/rss/920-uvaga-gromadski-slu khannya-proektu-dptglushkova
23 жовт 2017 14:03
Цитата "DankM":


Сторож, признавайся это ты..))


я конечно: сторож, собака, строитель, архитектор
все я - в свободное время свой бизнес, муж, отец :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .35. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше