Подати оголошення

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .5658. . .94
01 черв 2015 17:26
Цитата "Soltus":


Ну так и этот построят, Вы лучше волнуйтесь чтобы Ваш не развалился.Меня всегда занимала, когда люди, не имеющие ни малейшего отношения к чему-либо пытаются обязательно влезть в чужие дела. Как говориться следите лучше за собой.
да не чужие! ничего, что мне ещё одна квартира нужна, нет? или это уже "занадто", по-вашему мнению? сами не лезьте в чужие дела, а я сама буду разбираться в застройщиках! что-то вы очень активненько защищаете Войцеховского, или как там этого афериста?
01 черв 2015 17:29
Цитата "Soltus":
Кстати, завтра будет какая-то программа ко Дню защиты детей, намерен посетить это мероприятие. Компания анонсировала скидки на жилье, очень интересно каким образом они будут разыгрываться.
кстати, была там сегодня - вас не встречала, и ничего там не было, навеерное, грошики закончились у УКО D-/
02 черв 2015 09:38
Цитата "Alisa_N":
кстати, была там сегодня - вас не встречала, и ничего там не было, навеерное, грошики закончились у УКО D-/

Сегодня не знаю, а вот на выходных работа велась это я точно могу сказать. Вот странно как-то, вы якобы переживаете чтобы рядом с домом вашим небыло недостроя и в тоже время каждый раз с такой радостью пишите тут что рабочих нету, ничего не делается и т.д. Мои соседи, например, те кто не имеют никакого отношения к Маргарите искренне хотят чтобы дом достроили и в районе у нас небыло очередного недостроя и бомжатника.
03 черв 2015 04:00
Цитата:
да не чужие! ничего, что мне ещё одна квартира нужна, нет? или это уже "занадто", по-вашему мнению? сами не лезьте в чужие дела, а я сама буду разбираться в застройщиках! что-то вы очень активненько защищаете Войцеховского, или как там этого афериста?
[/quote]

Алиса, а вы квартирная магнатка что-ли?
Откуда же я знаю какое Вам жилье нужно, вы из меня делаете просто экстрасенса какого-то.
Просто о том, что Вам жилье нужно вы опомнились в последний момент, очередная идея пришла в голову?
Вы в "Маргарите" квартиру покупайте, и сможете по-достоинству оценить все привиллегии
03 черв 2015 04:03
Цитата:
кстати, была там сегодня - вас не встречала, и ничего там не было, навеерное, грошики закончились у УКО


А Вы что к каждому подходили и спрашивали я ли это? Извините, пожалуйста, что Вас не караулил.
А вы точно были там? Потому что я видел люди отписывались что им очень понравилось, вы наверно, не дошли. Ну или специально не дошли.
04 черв 2015 06:36
Цитата "elgatito":

А с чего вы взяли что УКО достроит Маргариту? Они не достроили ни одного дома, а этот думаете достроят?
Что отличает этот комплекс от других их незаконных комплексов?


Да я собственно смотрю по факту, на данный момент работы ведутся и не прекращаются,о законности стройки судить далеко не ВАМ ,все что не законно подлежит сносу. а здесь никто ничего не сносит. Поэтому делаем выводы, господа
04 черв 2015 06:39
Цитата "Drf":
Причем тут инвестор не инвесторы, вам знакома такое как Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам? Имею к ней отношение, Людей уйма кто встрял с ситигруп, борцы за правду говорите? Да именно так, и еще за то чтоб люди сохранили свои активы.


А документики предьявите. А то я могу себя и в Президенты записать. И действительно, откуда к комплексу столько внимания? Мало новостроек других? Зацепились почему-то именно за "Маргариту". Неужели Вас настолько беспокоит судьба этого комплекса.
04 черв 2015 07:19
Цитата "Soltus":


А документики предьявите. А то я могу себя и в Президенты записать. И действительно, откуда к комплексу столько внимания? Мало новостроек других? Зацепились почему-то именно за "Маргариту". Неужели Вас настолько беспокоит судьба этого комплекса.

предъявит вам прокуратура за пособие в мошенничестве :umnik: комплекс "маргарын" не интересует, интересуют покалеченные инвесторы.... :faceoff: как там 1.4 % от сделки уже не капают в карман? то то а но))
04 черв 2015 07:26
Цитата:
предъявит вам прокуратура за пособие в мошенничестве

:super:
04 черв 2015 08:24
Цитата "Strawberry":

Сегодня не знаю, а вот на выходных работа велась это я точно могу сказать. Вот странно как-то, вы якобы переживаете чтобы рядом с домом вашим небыло недостроя и в тоже время каждый раз с такой радостью пишите тут что рабочих нету, ничего не делается и т.д. Мои соседи, например, те кто не имеют никакого отношения к Маргарите искренне хотят чтобы дом достроили и в районе у нас небыло очередного недостроя и бомжатника.

я не радуюсь этому, правда! и не про рабочих там шла речь, вообще-то
04 черв 2015 08:25
Цитата "Soltus":

как-то "стрёмно" там мне теперь покупать, но квартира ещё одна нужна
04 черв 2015 08:27
Цитата "Soltus":


А Вы что к каждому подходили и спрашивали я ли это? Извините, пожалуйста, что Вас не караулил.
А вы точно были там? Потому что я видел люди отписывались что им очень понравилось, вы наверно, не дошли. Ну или специально не дошли.

ну, я электриков как раз в свою квартиру приглашала, а потом, когда их провожала, то обратила внимание на Маргариту - пра́зднества там никакого не заметила
05 черв 2015 11:09
Не могу найти на сайте инфу, с чем они сдают квартиры (окна, двери, счетчики) :protest:
06 черв 2015 14:37
Цитата "GMN":
Не могу найти на сайте инфу, с чем они сдают квартиры (окна, двери, счетчики) :protest:

по факту останется: двери окна и счетчики, ну может еще котел :D потому что квартир не будет,такую псевдо стройку, ввести в эксплуатацию нереально))))
08 черв 2015 09:34
Цитата "Drf":

по факту останется: двери окна и счетчики, ну может еще котел :D потому что квартир не будет,такую псевдо стройку, ввести в эксплуатацию нереально))))

Очень Вы загадочный человек из общества защиты инвесторов, или откуда там Вы говорили. Смутно себе представляю чтобы такой человек сидел на форуме в интернете и язвил по поводу вопросов которые не ему задаются.
08 черв 2015 09:35
Цитата "GMN":
Не могу найти на сайте инфу, с чем они сдают квартиры (окна, двери, счетчики) :protest:

Окна, двери входные, счетчики на воду. Единственное я не совсем понимаю насчет счетчиков тепла, он будет один на дом или поквартирно.
08 черв 2015 09:36
Ну да вот такой я))) это форум и в этом вся суть.
08 черв 2015 09:38
Цитата "Alisa_N":

я не радуюсь этому, правда! и не про рабочих там шла речь, вообще-то

Сорри, мне показалось что вы про рабочих) Про праздник не скажу - по фоотоотчету в соц.сетях он был)
09 черв 2015 19:09
Цитата "Drf":
Ну да вот такой я))) это форум и в этом вся суть.


Ну собственно все ясно, из числа таких себе "борцов за правду"...в каждой другой ветке видел Ваши "высказывания"по сути.. Жаль только, что способ заработка такой странный- брызгать негативом на других.
09 черв 2015 19:10
Цитата "Alisa_N":

как-то "стрёмно" там мне теперь покупать, но квартира ещё одна нужна


Так а что вы на празднике у застройщков ничего не расспросили, не интересно было? Или все таки не так квартира нужна, как нужен повод к чему-либо докопаться?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5658. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше