Подати оголошення

ЖК Manchester Park | Манчестер Парк | ул. Вишневая, 12

ЗабудовникПАРК
Здача ЖК2020 - 2022 р.
Планування
від 22 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
57з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
4/36%
3/27%
1/9%
2/18%
1
02 серп 2021 13:11
Не могу, написала заявление на возврат еще в начале лета, застройщик только откровенно голову морочит и пока ничего не вернул. Поэтому и спрашиваю, есть тут такие же как я.
13 серп 2021 06:04
Wolsky

Метраж, ціна?

Чому відмовляєтеся від квартири?
13 серп 2021 15:39
Уже отказалась. Семейные обстоятельства.
16 серп 2021 18:45
Как там дела с документами и коммуникациями? Кто то начал делать ремонт?
16 серп 2021 21:00
Документы не дали, сказали что сейчас выдают документы на два первых дома, а на большой будут позже. Коммуникации пообещали к середине сентября(воду), электричество доделывают.
08 жовт 2021 02:11

Wolsky

Не могу, написала заявление на возврат еще в начале лета, застройщик только откровенно голову морочит и пока ничего не вернул. Поэтому и спрашиваю, есть тут такие же как я.

У вас є якісь новини по поверненню коштів? Теж думаю писати заяву на повернення, тому запитую. 

08 жовт 2021 08:54

kolya.

У вас є якісь новини по поверненню коштів? Теж думаю писати заяву на повернення, тому запитую. 

Яка причина?

Метраж, ціна? Який будинок, поверх?

16 жовт 2021 18:25

kolya.

У вас є якісь новини по поверненню коштів? Теж думаю писати заяву на повернення, тому запитую. 

Добрый день. Да, вернули за вычетом неустойки 5%. Пришлось очень долго их долбать по этому поводу, возвращали частями, долго голову морочили, одну часть вернули через 2 месяца, а остальное в последний день истекания срока по возврату, и то, после угрозы подать на них в суд... В процессе всего этого, менеджер могла неделями не отвечать на мои сообщения, она то болела, то в отпуске была (хотя целый день в сети и все сообщения читала сразу, просто игнорировала!), то еще что-то, другие менеджеры вообще не стали со мной по этому вопросу даже говорить, сказали, чтобы шла к своему менеджеру, который активно морозился все это время. При том, советую сделать копию Вашего договора, квитанций об оплате и сканы всего этого! Они под предлогом возврата денег зовут в офис, а потом забирают все оригиналы документов (типа в архив), и обещанный возврат денег не делают в итоге (как со мной было), найдут отмазку и пропадут. Рада, что избавилась от такой мутной конторы. Но всем инвесторам желаю удачи, и чтобы дом в итоге сдался! Дальше - без меня...

21 жовт 2021 05:40

Чому досі люди не роблять ремонти в своїх квартирах?



Це цілком логічно та традиційно в’їхати на Новий рік! Чому? Не має руху людей?

21 жовт 2021 05:40

Агов! Хто може відповісти про проект Манчестер що знаходиться в Жулянах? Там майже в притул будується проект Ліберті.

31 жовт 2021 16:32

Tm080408

Агов! Хто може відповісти про проект Манчестер що знаходиться в Жулянах? Там майже в притул будується проект Ліберті.

Так а що відповідати? Я телефонував менеджеру, уже 3 раз обіцяють через місяць) з липня!!! 

Світло наче підключили, велись роботи по водопостачанню і водовідведенню! Прораб сказав 1-2 місяці( але там уже зима, і думаю наврядче вони в зиму будуть запускати людей на ремонт...

Якось так...

10 лист 2021 06:41

Всё прекрасно!))) Мы с мужем очень довольны!!:)

14 лист 2021 20:20

пригласили брать ключи и заходить на ремонт.

18 лист 2021 08:42

Вито

пригласили брать ключи и заходить на ремонт.

В якому будинку? У мене той що самий більший... То пообіцяли через місяць ...(

18 лист 2021 08:42

Анна Никольская

Всё прекрасно!))) Мы с мужем очень довольны!!:)

Вам уже видали ключі і пакет документів? 

21 лист 2021 19:55

Анна Никольская

Всё прекрасно!))) Мы с мужем очень довольны!!:)

Поздравляю. Когда будете принимать квартиру,могли бы несколько фото сделать внутри и придомовую территорию?

14 груд 2021 09:18

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

26 січ 2022 04:19

Wolsky

Добрый день. Да, вернули за вычетом неустойки 5%. Пришлось очень долго их долбать по этому поводу, возвращали частями, долго голову морочили, одну часть вернули через 2 месяца, а остальное в последний день истекания срока по возврату, и то, после угрозы подать на них в суд... В процессе всего этого, менеджер могла неделями не отвечать на мои сообщения, она то болела, то в отпуске была (хотя целый день в сети и все сообщения читала сразу, просто игнорировала!), то еще что-то, другие менеджеры вообще не стали со мной по этому вопросу даже говорить, сказали, чтобы шла к своему менеджеру, который активно морозился все это время. При том, советую сделать копию Вашего договора, квитанций об оплате и сканы всего этого! Они под предлогом возврата денег зовут в офис, а потом забирают все оригиналы документов (типа в архив), и обещанный возврат денег не делают в итоге (как со мной было), найдут отмазку и пропадут. Рада, что избавилась от такой мутной конторы. Но всем инвесторам желаю удачи, и чтобы дом в итоге сдался! Дальше - без меня...

Дякую за відповідь! Я остаточно прийняв рішення, коли вже в декількох новинах у пресі побачив історію про судові процеси і протести мешканців Жулян, порушення при забудові і т.д. Не кажучи про те, що я вкладав гроші в 3-поверховий симпатичний будинок, а отримав 5-поверхове казна-що. Мені вже теж повернули, менш проблематично, ніж вам, десь протягом 1 місяця. Теж радий, що позбувся цих проблем, за весь час так і не побачив ні підведених комунікацій, нічого, одні обіцянки завтра-завтра-завтра. Їздив два рази переписувати заяву на повернення, бо один раз вони щось там забули, потім ніби-то неправильно оформили і т.д. Одним словом, робота менеджерів викликала шок з самого початку (договір склали з помилками, в процесі виправляли, потім забули обʼєднати по документах два мої смарти в одну квартиру (я робив перепланування), потім вимагали в мене гроші за те, щоб знести розділяючу стіну (яку взагалі не мали будувати, просто не передали на будівництво новий план картири). Вирішувались всі ці питання наїздами з мого боку, тільки тоді вони щось робили. На майбутнє нізащо не планую розглядати цього забудовника і нікому не раджу! Вам бажаю вдалих інвестицій в майбутньому) 

27 січ 2022 07:24

kolya.

Дякую за відповідь! Я остаточно прийняв рішення, коли вже в декількох новинах у пресі побачив історію про судові процеси і протести мешканців Жулян, порушення при забудові і т.д. Не кажучи про те, що я вкладав гроші в 3-поверховий симпатичний будинок, а отримав 5-поверхове казна-що. Мені вже теж повернули, менш проблематично, ніж вам, десь протягом 1 місяця. Теж радий, що позбувся цих проблем, за весь час так і не побачив ні підведених комунікацій, нічого, одні обіцянки завтра-завтра-завтра. Їздив два рази переписувати заяву на повернення, бо один раз вони щось там забули, потім ніби-то неправильно оформили і т.д. Одним словом, робота менеджерів викликала шок з самого початку (договір склали з помилками, в процесі виправляли, потім забули обʼєднати по документах два мої смарти в одну квартиру (я робив перепланування), потім вимагали в мене гроші за те, щоб знести розділяючу стіну (яку взагалі не мали будувати, просто не передали на будівництво новий план картири). Вирішувались всі ці питання наїздами з мого боку, тільки тоді вони щось робили. На майбутнє нізащо не планую розглядати цього забудовника і нікому не раджу! Вам бажаю вдалих інвестицій в майбутньому) 

Спасибо за ответ) У меня с ними всё было не менее "интересней", чем у Вас...) Тоже инвестировала в 3-х этажный дом (полностью из красного кирпича на момент просмотра на стройке), который, в итоге, снесли и быстро перестроили из газоблока, оставив только пару стен из красного кирпича "для галочки", так как, в договоре прописан именно красный кирпич. Как и у Вас, в договоре были опечатки и ошибки, при чем в самых важных данных - паспортных. Но и это еще далеко не всё... Изначально, они хотели получить 100% оплату полностью в наличке, но я отказалась по понятным причинам, хотела, чтобы все было безналичным расчетом и должным образом оформлено. Я как раз была в банке, решала некоторые насущные вопросы по счету, с которого собиралась платить, и мне поступил звонок от менеджера, не помню, они, по-моему, хотели уточнить, все ли в силе, я должна была с ними встречаться на неделе, я сказала что да, все в силе, и обмолвилась, что я как раз в банке, улаживаю все вопросы по счету, (!) и тут мне менеджер предлагает оплатить прямо сейчас по реквизитам, а сам договор заключить потом (!) при встрече, под предлогом: "Ну чтобы лишний раз в банк не ходить"!!! Вы представляете?! Какие заботливые! Я должна скинуть деньги непонятно кому без договора... Они там совсем под дурачков косят, или такими и являются? Ну серьёзно. Дальше еще интересней... Когда заключили договор, там были прописаны реквизиты для оплаты, но мне еще дали две отдельно распечатанных бумажки с реквизитами, одна для оплаты за квартиру, а вторая для оплаты вступительного взноса в кооператив, сказали платить по ним, я приехала домой, перечитала договор, хотела уже делать перевод, но обнаружила, что реквизиты в договоре и на бумажках - разные, в договоре всё четко, реквизиты "Парк 2", с которым и заключала договор на покупку, а на бумажках просто "Парк" (это юридически совсем другая компания, с другими лицами и счетом (!). Я давай у менеджера выяснять, что это значит, с чего вдруг я должна платить левой компании, чтобы деньги улетели в никуда, потом же ничего не докажу, и по договору еще штраф должна буду заплатить, так как, формально же по их реквизитам в договоре не заплатила, да и вообще, почему мне еще нужно объяснять самые простые юридические последствия таких действий их менеджеру?! Но девушка менеджер, извините, просто святая наивность! Говорит, что: "Та это тоже одна из наших компаний, ничего страшного, если оплатите в "Парк", а не "Парк 2"... Я была в шоке от такого "невежества" в самых простых юридических вопросах. Вообщем, я оплатила по реквизитам в договоре, все ок, списала это на крайнюю некомпетентность менеджера (я не юрист, но человек юридически "подкованный"), со мной не прокатило, а кто-то бы не заметил и оплатил не туда... А вот что касательно возврата, через 2 месяца после написания договора на возврат средств, мне написала та же наша менеджер, что они готовы вернуть деньги, но нужно подъехать подписать кое-какие документы. Чтобы Вы понимали, это они написали во второй половине дня (ближе к концу рабочего дня) в пятницу, я предложила приехать на следующий же день, в субботу, на что мне ответили, что на выходных они такие вопросы не решают (хотя я точно знаю, что они работают и в выходные, особенно, когда показывают стройку и заключают договор), сказали, что только с понедельника, ну я в ту же минуту договорилась о встрече в понедельник, сразу назначили конкретное время. В понедельник я приехала, но ничего подписывать не надо было, только забрали оригинал договора и оплаченные квитанции, типа в "архив". Это насторожило, если честно, при том, что они вообще заранее не сказали, что будут что-то забирать... Я еще раз продублировала им свои реквизиты для возврата, сказали что вернут всё сегодня же, но платеж может идти до 3-х рабочих дней, ок, жду... Проходит неделя, денег нет, я им пишу, почему денег до сих пор нет? Мне сказали, что так как, я приехала в офис аж в понедельник (простите, но вы же сами в пятницу вечером только написали, и на выходных отказались встречаться, поэтому пришлось на понедельник (!)), они уже потратили мои деньги на возврат (а ниче вообще, что они сами в понедельник сказали, что деньги есть и в течении дня всё вернут!!!)... Тут я уже разозлилась не на шутку, тяжело было сдерживаться, чтобы не сказать что о них думаю. Дальше Вы знаете, вернули часть спустя какое-то время, и основную часть вернули в последний день возврата по договору, после угрозы подать на них в суд... Вот такой опыт лично у меня с ними был. Кому-то рассказать - не поверят, я бы и сама не поверила наверное, но всё это реально происходило, и это лишь часть событий,я долго не решалась писать, чтобы никого не пугать, ведь деньги всё же вернули, но решила рассказать всё как есть, может, кому-то будет интересно...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx