Подати оголошення

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗабудовникРІЕЛ
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 25 400 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
124. . .177
11 черв 2015 10:01
Инвесторы, откликниетс! кто-то уже вложился в этот ЖК? А то в отделе продаж говорят, что 1-я серия почти распродана!!!
11 черв 2015 11:59
Я інвестував у цей об'єкт ще в перший тиждень після того, як вони оголосили про старт продаж. Попит у них і справді дуже високий.
11 черв 2015 12:00
Цитата "Fozya":
Я інвестував у цей об'єкт ще в перший тиждень після того, як вони оголосили про старт продаж. Попит у них і справді дуже високий.

Скажите, пожалуйста, как там с договором? и как именно вносятся средства? Через ФФС? Есть ли скидки при 100% оплате?
11 черв 2015 12:01
Цитата "Fozya":
Я інвестував у цей об'єкт ще в перший тиждень після того, як вони оголосили про старт продаж. Попит у них і справді дуже високий.

И как быть с тем, что земля выделена под торгово-офисный центр, а не под жилой комплекс?
11 черв 2015 12:03
Цитата "okotik":

Скажите, пожалуйста, как там с договором? и как именно вносятся средства? Через ФФС? Есть ли скидки при 100% оплате?

Какую вы взяли..и в какой секции,если не секрет? И чем отличаются 1 и 2 секции?
11 черв 2015 12:13
Я взяв двушку у 1ій секції. Відрізніяються темпами здачі. В Ріелі кажуть, що різниця десь у 3 місяці.

Щодо призначення землі, то я так розумію що наявність фрази "соціально-побутового призначення" підрозуміває житлові приміщення. Крім того Ріел вже підписав угоду зі спортлайфом про будівництво на території ЖК окремого спорткомплексу. Також обіцяють ресторани і супермаркет.

Так, ціна і справді вже 22тис/м, але в них там ще є кілька квартир за старими цінами за умови 100% оплати.

Щодо документів, то там 2 договори:
1. Договір про надання консультаційних послуг ФОП.
2. Договір з ФФБ.

Це типова схема Ріелу. У Львові усі їхні об'єкти будуються так + Елізіум у Києві.
11 черв 2015 12:14
Цитата "Fozya":
Я взяв двушку у 1ій секції. Відрізніяються темпами здачі. В Ріелі кажуть, що різниця десь у 3 місяці.

Щодо призначення землі, то я так розумію що наявність фрази "соціально-побутового призначення" підрозуміває житлові приміщення. Крім того Ріел вже підписав угоду зі спортлайфом про будівництво на території ЖК окремого спорткомплексу. Також обіцяють ресторани і супермаркет.

Так, ціна і справді вже 22тис/м, але в них там ще є кілька квартир за старими цінами за умови 100% оплати.

Щодо документів, то там 2 договори:
1. Договір про надання консультаційних послуг ФОП.
2. Договір з ФФБ.

Це типова схема Ріелу. У Львові усі їхні об'єкти будуються так + Елізіум у Києві.

Спасибо). А эта схема законна? А со сроками договора об аренде земли все ок?
11 черв 2015 12:26
Законна, але дуже нетипова:) В них по Львову купа об'єктів, якби це було незаконно, вже би мав бути скандал, а так ніби все ок.
Хоча, звісно, сумніви є, але я вже вибір зробив :)
11 черв 2015 12:29

Прочитайте информацию в разделе "Вопросы-ответы" там много информации которой Вы интересуетесь, в том числе и по договорам:
//riel.com.ua/ru/voprosy-k-riel/

11 черв 2015 12:35
Спасибо всем, сейчас почитаю...
11 черв 2015 13:05
Цитата "Kombinator":
Прочитайте информацию в разделе "Вопросы-ответы" там много информации которой Вы интересуетесь, в том числе и по договорам:
//riel.com.ua/ru/voprosy-k-riel/

а вы тоже инвестор?
11 черв 2015 15:12
Цитата "okotik":

Спасибо). А эта схема законна? А со сроками договора об аренде земли все ок?

еще мне не совсем понятно, почему вторая часть денег вносится какому-то ФОп. почему не все идет через ФФС?
15 черв 2015 17:20
Цитата "Fozya":
Законна, але дуже нетипова:) В них по Львову купа об'єктів, якби це було незаконно, вже би мав бути скандал, а так ніби все ок.
Хоча, звісно, сумніви є, але я вже вибір зробив :)


вот фото строительства недельной давности.
15 черв 2015 17:31
По поводу разрешительной документации-
1.аренда на землю долгосрочная-действует до 2031 года.
2. Разрешение на выпролнение строительных работ есть-3 класса, потому как первые два дома будут 10-ти этажные. Подземный паркинг будет.
3. Градостроительные условия и ограничения-документ выдан на строительство бизнес-центра с объектами социально-культурного и социально-бытового назначения, при этом в пункте 3 сего документа, в подглаве "назначение строительства" после словосочетания "социально-бытового назначения" дописано...".. в составе офисных и торговых помещений, жилых апартаментов (квартир) и других помещений" .
Другие документы пока не видели. Как и договор. Но скоро увидим. Отпишусь.
16 черв 2015 14:09
Все-таки хотелось бы, чтоб в градостроительных условиях было написано - "будівництво житлового будинку з об'єктами торгового та офісного призначення". Все-таки есть разница- бизнес-центр и житловий будинок.
Скажите, а в Дозволе на стройработы, выданном ГАСКом, в первой строке названия объекта строительства тоже написано "бизнес-центр"?
16 черв 2015 17:28
Да,тоже документ выдан на бизнес-центр...уточню еще этот момент конкретно в отделе продаж
10 лип 2015 07:30
Блин, аренда то ВСЕГО на 15 лет.
А дальше? Не выселят конечно, но всю жизнь будете дойными коровами. В смысле арендную плату платить за землю.
12 лип 2015 14:20
Цитата "alexey_m1976":
Блин, аренда то ВСЕГО на 15 лет.
А дальше? Не выселят конечно, но всю жизнь будете дойными коровами. В смысле арендную плату платить за землю.

аренда застройщиком, за 15 лет надо успеть построить. у половины позняков аренда обозначена до 2007-2009 года.после постройки земля переводится в жек или становится собственностью осбб
16 лип 2015 12:36
Земля переходит ЖЕКу или в собственность ОСББ.....
Вы хоть понимаете суть вещей о которых Вы пытаетесь рассуждать, более того, Вы утверждаете.
Не вводите людей в заблуждение.
16 лип 2015 12:46
Цитата "okotik":
Инвесторы, откликниетс! кто-то уже вложился в этот ЖК? А то в отделе продаж говорят, что 1-я серия почти распродана!!!

Откликаюсь)) Не серия, а 1-й дом или 1-я очередь. Смотрит на Азербайджанское посольство и парк им. Алиева). Я купил двушку. Нормальная рассрочка. Успел купить значительно дешевле чем цена сегодня. Мне нравится что дома будут до 10-ти этажей. Ниже дом - быстрее достроят, меньше рисков, меньше народа/больше кислорода)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше