Подати оголошення

ЖК "Лидер" - ремонты и всё, что с ними связано

Тема закрита

1. . .57. . .31
01 груд 2014 13:44
Цитата "Двушечка":

И желательно сразу в теме про ремонты
Заранее благодарим:)


По просьбе соседей добавляю ссылку на файл с расценками на общестроительные отделочные работы бригады, которая непосредственно работает в нашей квартире.
https://yadi.sk/i/oD1kmvczd5Ggf

У меня не получилось добавить файл в формате xls/zip на форум - "Загруженный файл пустой". По этой причине - ссылка на сторонний ресурс.
01 груд 2014 14:42
Цитата "SunLine":


По просьбе соседей добавляю ссылку на файл с расценками на общестроительные отделочные работы бригады, которая непосредственно работает в нашей квартире.
https://yadi.sk/i/oD1kmvczd5Ggf

У меня не получилось добавить файл в формате xls/zip на форум - "Загруженный файл пустой". По этой причине - ссылка на сторонний ресурс.


спасибо большое
02 груд 2014 00:02
Обмер трешечки
02 груд 2014 06:03
Цитата "Двушечка":
//www.domofony.kiev.ua/index.php/cat/c19_Primery-gotovyh-reshenii.html

первый сайт в гугле для ориентира по стоимости. когда вплотную подойдем к вопросу, будем шуршать конкретнее и выискивать хорошие предложения.

обычный контроль доступа грубо говоря 90 уе (на все квартиры на этаже) + домофон с камерой(~80 уе) либо без камеры на свою кв. тут уже каждый сам выберет. имхо, с камерой удобнее.


В принципе, я за. Ключ в любом случае должен быть у консьержа. Убирать коридор будет ЖЭК, поэтому там каждый день будут посторонние люди.
03 груд 2014 09:03
Срочно и очень недорого продам набор из 7-ми межкомнатных дверей (для трехкомнатной). Новые шпонированные двери, пр-во Украина, 1800 грн за единицу включая полотно, коробку, наличник и фурнитуру (это на 1000 грн дешевле любого магазина), размеры 2000*600 кв мм остекленные (3 комнаты и кухня) и 2000*500 кв мм глухие (гардеробная и 2 санузла). Только набором. Я инвестор другого объекта Интергал (Парковые озера), размеры подходят под любой Интергаловский объект. Мы в процессе ремонта поменяли дизайн-проект, теперь срочно пристраиваем двери. Моб. 0673225005 Катя.
03 груд 2014 10:26
Цитата "kathia":
Срочно и очень недорого продам набор из 7-ми межкомнатных дверей (для трехкомнатной).

Вряд ли Вы по адресу. В наших квартирах двери 90 и 80 см шириной, ваши узковаты будут.
03 груд 2014 10:34
Сорри, это я ошиблась, муж поправил, размеры 2000*900 кв мм остекленные и 2000*800 кв мм санузлы. У нас одинаковые проемы, точно знаю.
03 груд 2014 10:55
А можете написать название производителя и прикрепить картинку с внешним видом дверей (для комнаты и санузла)? Так будет эфективней, может кто из владельцев трешек и заинтересуется.
03 груд 2014 18:00
Хочу составить себе смету поэтапно.
Подскажите, кто уже имел реальный опыт с ремонтом в новостроях,
правильно ли я понимаю последовательность работ.

1 Электрика
2 Сантехника
3 Стяжка пола
4 Гипсокартон
5 Штукатурка
6 Плитка
7 Паркет
8 Малярка
9 Свет
10 Розетки
11 Кухня
12 Плинтус
03 груд 2014 18:18
Цитата "SashaYu":
Хочу составить себе смету поэтапно.
Подскажите, кто уже имел реальный опыт с ремонтом в новостроях,
правильно ли я понимаю последовательность работ.

1 Электрика
2 Сантехника
3 Стяжка пола
4 Гипсокартон
5 Штукатурка
6 Плитка
7 Паркет
8 Малярка
9 Свет
10 Розетки
11 Кухня
12 Плинтус


я тоже хотел задать такой вопрос. прям "с клавиатуры сорвали":)
Помогите нам, соседи. кто уже начал ремонт и в курсе. может есть еще работы, которых нет в перечне?
03 груд 2014 18:22
Не забудьте про двери и шторы. Последнее для меня на прошлом ремонте было большим сюрпризом.
03 груд 2014 18:24
Цитата "SashaYu":

правильно ли я понимаю последовательность работ.


Модератор якось під поганий настрій заблокував мені приватні повідомлення, тому кину сюди.
Мені ось це сподобалось у якості теоретичної бази:

Про технологію і послідовність дій також в інших "уроках" на цьому каналі є.

Буду радий іншим рекомендаціям також.
03 груд 2014 18:28
Тоді ще таке "швидке" питання:
на якому єтапі і в якій послідовності: встановлення кондиціонерів?
04 груд 2014 06:51
//www.topdom.ru/repair/order.htm

неплохая статья по последовательности ремонта со стандартными сроками.
04 груд 2014 15:49
Всем привет, сегодня наблюдал последствия как на 17м этаже в 1-й секции в однокомнатной квартире строитель резал стену из керамоблока болгаркой: в корридоре на этаже стоял туман из мелкой красной пыли!, которая была на обоях, полу. Я сделал ему замечание, чтоб он завесил свой дверной проём, а он продолжил делать то же самое.
Предлагаю каким-то образом влиять на таких горе-строителей, которым всё пофигу((
По крайней мере старайтесь контролировать своих строителей!
Кстати строитель- один из мужиков, который делает ремонт в помещении на 1-м этаже 1-й секции, слева от входа в подъезд, т.е. по всей видимости кто то из местной бригады.
05 груд 2014 17:13
Цитата "Run":
Є ідея забрати частину "непотрібної" площі в холі і приєднати її до кухні.
[attachment=1]Кухня+Хол.jpg[/attachment]
Плануємо робити кухню-вітальню, але розмістити нормальну кухню і зону вітальні на 13 кв.м. дуже важко. На доданій площі можна поставити вздовж стінки якісь шафи, холодильник.
[attachment=0]Кухня - Меблі.jpg[/attachment]

Хочу почути Вашу думку. Можливо взагалі не варто витрачати час на таку ідею?...


А дверь в кухню куда открывается или ее нет?
Если отказаться от малого сан.узла для 2-х человек проживания-нормально,для трех-уже напряг,был-бы больш.сан.узел раздельный,т.есть:туалет отд+ванная отд тогда,может быть,а так сплошная очередь.
06 груд 2014 08:02

Уважаемые соседи! Нам сантехник задает вопрос об установке в квартире обратного клапана на канализацию. Кто-нибудь ставил себе такое? Поделитесь пож. опытом!
Я тут нашла информацию в интернете, но там такое изобилие... https://www.google.ru/search?q=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E+%D0%B2+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5&newwindow=1&biw=1876&bih=1039&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=7bWCVPTDAcqBU8y4gOAP&ved=0CCUQsAQ&dpr=0.9

06 груд 2014 09:46
Спросил своих сантехников про "обратный клапан", сказали, что особого смысла нет, трубы в доме действительно хорошие. Так же было сказано, что краны перед счетчиками хреновые, желательно поменять.
Трубы горячей-холодной воды от ванны в туалет (которые под стяжкой) тоже желательно менять, они китайские, но менять не из-за того, что плохие, а потому как там нужно будет их соединять с трубами туалета, а это будет или наружно, или не очень надежно.
И самое главное, был весьма неприятный сюрприз, когда зашли в квартиру. Видимо пустили горячую воду. Заходим в квартиру а там в ванной бассейн. Товарищи строители плохо закрыли кран полотенцесушителя, в итоге накапало 5-6 см воды, в комнаты не пошло, вода держалась на уровне стяжки. Если бы пришли позже, то было бы весело. Учитывая, что в доме 350 квартир, кто знает где еще не закрыли...
06 груд 2014 18:35
Цитата "Sukebe":
Спросил своих сантехников про "обратный клапан", сказали, что особого смысла нет, трубы в доме действительно хорошие. Так же было сказано, что краны перед счетчиками хреновые, желательно поменять.
Трубы горячей-холодной воды от ванны в туалет (которые под стяжкой) тоже желательно менять, они китайские, но менять не из-за того, что плохие, а потому как там нужно будет их соединять с трубами туалета, а это будет или наружно, или не очень надежно.

Мы себе поставили обратный клапан на канализацию в малом санузле/кухне, по своей инициативе.
В нашей квартире труб между санузлами не было, только канал для них в стяжке. Менять нечего было - новые тянули :)
Были плохие не краны перед счетчиками, а прокладки на счетчиках - пришлось менять, прокапывало. Срывать пломбы, приглашать сантехника от жэка на новое опломбирование.
06 груд 2014 19:59
А я вот ремонт уже собсно и закончил, мебель вот теперь раставляю) (остальную, встроенная давно стоит уже).

Могу порекомендовать вам своего прораба Рому (0990855589, он же плиточник, он же сантехник и немного электрик)), всё было очень быстро, качественно, и недорого).

Андрей Реминский тож многое мне клёво сделал.

Вот-с). Заходите дружить.

Хочется уже жить, вопрос теперь когда будет горячая вода и 3 лифта?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .57. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше