Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .170172. . .1004
17 вер 2014 18:21
Цитата "INVESTOR 1":
За садиком(один) и за 2 домом в сторону эпицентра (второй)

Все логично: за садиком - 5-й дом; за 2-м домом - паркинг.
17 вер 2014 19:23
Ув. соседи по Лесному кв. у кого есть какая инф. по переводу с курса нбу на внутренний 9.0121. Мне сказали что меняют, но при этом меняется стоимость кв. м.
18 вер 2014 03:52
Цитата "lydmilka":
Ув. соседи по Лесному кв. у кого есть какая инф. по переводу с курса нбу на внутренний 9.0121. Мне сказали что меняют, но при этом меняется стоимость кв. м.

Интересная информация. Сегодня позвоню узнаю.
18 вер 2014 03:55
Цитата "lydmilka":
Ув. соседи по Лесному кв. у кого есть какая инф. по переводу с курса нбу на внутренний 9.0121. Мне сказали что меняют, но при этом меняется стоимость кв. м.

Интересная информация. Сегодня позвоню узнаю. У меня уже вся голова седая за последние 2 недели из-за этой проблемы.
18 вер 2014 05:28
По новым расчетам стоимость квартиры увеличивается на 5 тыс. у.е. и еще неизвестно как будет меняться их внутренний курс!!!
18 вер 2014 05:35
Ув.ВячКов напишите пожалуйста что Вам сказали после звонка в оп. (Потому что моя сумма долга менялась в течении 2 часов 3 раза). Интересно что они Вам скажут. Заранее спасибо.
18 вер 2014 06:14
В свою очередь, инвестировал во 2 дом ЛК, в мае. При подписании Договора, подымал вопрос о том, если ли граница курса доллара или это будет бесконечность.... Меня менеджер очень убедила, конечно, курс НБУ, но компания идет на встречу клиентам и есть ВОЛШЕБНЫЙ ПРОТОКОЛ (как уже писали выше). Со временем даже получилось взять копию, но другого комплекса ЗК))))))) на этом честной компании, как для меня закончилась.
18 вер 2014 06:16
Обещали через неделю дать варианты решения данной проблемы. Даже сказали, что бы не платили пока - подождали. Уже и просрочка есть,так как последний месяц платит по протоколу (которого нет). Сказали пени не будет, но это все слова.
18 вер 2014 06:30
Я так понимаю когда нам скажут оплатить доп. метры.,то сумма за кв. м. будет оч. сильно отличаться от суммы кот. в договоре.
18 вер 2014 06:37
Так сумма уже отличается. Сейчас по договору и курсу НБУ стоимость кв.м. больше нежели сейчас продают новіх клиентам (инвесторам)!!!
18 вер 2014 08:33
Они еще цену поднимут, или опять начнут мутить с этим волшебным протоколом и мы точно пойем деньги забирать. Бог с ними, с теми 10%.
18 вер 2014 08:41
Надо всем инвесторам собраться что бы получить конкретный ответ. А то получается что за одни и те же метры все платят по-разному при том что договор подписывали в одном месяце. Нечестно!!!
18 вер 2014 08:59
Да обидно, что инвесторы, которые вступили в стройку раньше, платят больше, нежели сегодняшний инвестор. Это вообще нонсенс и бред.
18 вер 2014 11:19
Господа курс НБУ 13,08 а курс на межбанке 14,2.Исходите из реального курса.
18 вер 2014 11:34
Цитата "Leader":
Господа курс НБУ 13,08 а курс на межбанке 14,2.Исходите из реального курса.

не нужно усложнять! и вносить панику! смотрите на вещи реально - никто Вам на поставит такой курс, так как для него нет оснований, люди просто заберут деньги и уйдут, а это никому не нужно :hi:
18 вер 2014 12:16
Цитата "nata inwest":

не нужно усложнять! и вносить панику! смотрите на вещи реально - никто Вам на поставит такой курс, так как для него нет оснований, люди просто заберут деньги и уйдут, а это никому не нужно :hi:

Вношу поправку , курс нбу на сьогодні вже 13, 42грн, а на минулому тижні ми хотіли провести оплату, то нам сказали по курсу нбу 13, 86грн.Це не паніка, а реальна історія.
18 вер 2014 12:59
Цитата "Просто Шурик":
Да обидно, что инвесторы, которые вступили в стройку раньше, платят больше, нежели сегодняшний инвестор. Это вообще нонсенс и бред.


Позвольте не согласиться. В новом бело-голубом доме по Независимости вначале продавали 1 м.кв. за 2000 долларов, потом, когда курс доллара стремительно рос, а квартиры не раскупались после сдачи дома, уже 16000 грн., сейчас 11000 грн. за 1 м.кв. Центр города, сплошные панорамные окна, во дворе школа, детсад... И остро стоит вопрос продажи на фоне конкурирующей застройки Альянса и Атланта.
18 вер 2014 13:13
Тільки що прочитала форум жк "Палладіум", просто плакати хочеться від несправедливості, як іде спілкування вп та інвесторів.А тут люди не розуміють, що основна їхня цінність-інвестор! Зайшли у вп , відповідь"Не до вас, ми переїзджаємо!"Що я хочу сказати, то , що гарна слава далеко йде, а погана, ще далі.Немає таких проблем, які не можна вирішити, просто є небажання.В будь якому випадку , зараз час ПОКУПЦЯ, А НЕ ПРОДАВЦЯ
18 вер 2014 13:30
Цитата "Lgrape":


Позвольте не согласиться. В новом бело-голубом доме по Независимости вначале продавали 1 м.кв. за 2000 долларов, потом, когда курс доллара стремительно рос, а квартиры не раскупались после сдачи дома, уже 16000 грн., сейчас 11000 грн. за 1 м.кв. Центр города, сплошные панорамные окна, во дворе школа, детсад... И остро стоит вопрос продажи на фоне конкурирующей застройки Альянса и Атланта.


Но это же не наша история. Сколько по Вашему Договору стоил кв.м. в долларах и по курсу, и узнайте, сколько в гривне стоит на сегодня та же квартира, в том же доме, на том же этаже в гривне. 5% - разница уже есть. А это не мало.
18 вер 2014 13:49
Цитата "Ваш_сосед":
Доброго вечора. У суботу ми теж будемо в 11.00

Мы тоже будем!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .170172. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше