ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
24 черв 2014 05:59
Если разница не очень велика, может проще застройщику предложить вариант не учитывать коефиц.(8,79 на данный момент )за дополнительные метры, и цена не будет расти и выйдет приближенная цифра к реальной стоимости.Как вам вариант?
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
24 черв 2014 06:20
Цитата "Romrolla":
Ок, Вы правы!
Но сегодня кто-то уже писал, что остеклить балкон стоит около 5800!!!
И действительно, не большая переплата 50%!!!
А у кого их 2!???
У нас он один, но я уже писал и еще раз повторюсь, не надо "моя хата скраю..."!!!!!
Я с Вами согласна! Если нас будет большинство, они обязаны будут идти нам на встречу! Пишите письмо!!!
Irenk
I
Постійний користувач
107
15 жовтня 2013
24 черв 2014 06:29
А завтра все компенсируют поднятием курса. Я обратила внимание, что тему балконов отстаивают новые инвесторы, которым повезло больше и у них нет рисков с привязной к курсу. .. А в случает пересмотра цен на балкон, за это заплатят инвесторы, кот вложились до девальвации гривны.. Поверьте, застройщик все рассчитал и я уверена, что он работает на низкой марже.
pokupatel7
Постійний користувач
120
04 лютого 2014
24 черв 2014 06:32
Цитата:
Я с Вами согласна! Если нас будет большинство, они обязаны будут идти нам на встречу! Пишите письмо!!!
Уважаемые соседи!!!
Вам скучно??? Вам нечем заняться??? Не страдайте ерундой. Не мешайте застройщику строить наши дома. Курс 8,79 по-Вашему это не уступки, разве застройщик не идет нам на встречу?! Хотите без остекления – идите в атлант & Co.
МимоЕХАЛ
Постійний користувач
128
23 грудня 2013
24 черв 2014 06:57
Цитата "pokupatel7":
Я с Вами согласна! Если нас будет большинство, они обязаны будут идти нам на встречу! Пишите письмо!!![/quote]
Уважаемые соседи!!!
Вам скучно??? Вам нечем заняться??? Не страдайте ерундой. Не мешайте застройщику строить наши дома. Курс 8,79 по-Вашему это не уступки, разве застройщик не идет нам на встречу?! Хотите без остекления – идите в атлант & Co.[/quote]
Реально
20чел из 400купивших , чтот мутят решают
а по сути только мешают.
да только на своём примере скажу, что из трёх моих квартир я реально согласен стеклить все три ТОЛЬКО по принуждению застройщика. так как две планирую сдавать, то зачем мне их стеклить?!
никакие собрания (после сдачи дома) не заставят меня их потом застеклить , а в свою я хочу тонировку "точно такую, но с перламутровым отливом" и вообще рамы хочу не пластик а морёный дуб.
Поверьте из 400 треть потом точно не застеклит

BAGIR
B
Новачок
16
24 червня 2014
24 черв 2014 07:07
Никто не мешает строить НАШ дом, а наоборот помагаем нашими 100% вложениями.
Marishonok
Постійний користувач
101
29 листопада 2013
24 черв 2014 07:22
Цитата "Pantera ":Если разница не очень велика, может проще застройщику предложить вариант не учитывать коефиц.(8,79 на данный момент )за дополнительные метры, и цена не будет расти и выйдет приближенная цифра к реальной стоимости.Как вам вариант?
А как быть тем, кто заплатил 100 процентов???? платить 3 тысячи долларов за балконы? Такое чувство, что здесь каждый думает о себе, впрочем так было всегда....
МимоЕХАЛ
Постійний користувач
128
23 грудня 2013
24 черв 2014 07:23
Цитата "BAGIR":Никто не мешает строить НАШ дом, а наоборот помагаем нашими 100% вложениями.
у меня тоже 100%.
и в принципе мне всё равно как будет выглядеть дом.
но как показывает практика если дом снаружи отстойно выглядит, то и внутри так же(кроме арабских).
посмотрите на Зелёный квартал - никакой самодеятельности и три свечки красавицы. А начали бы лепить каждый кто как хочет(или не хочет) , то и были бы новые трущёбы.
BAGIR
B
Новачок
16
24 червня 2014
24 черв 2014 07:25
Уважаемые соседи!!!
Вам скучно??? Вам нечем заняться??? Не страдайте ерундой. Не мешайте застройщику строить наши дома. Курс 8,79 по-Вашему это не уступки, разве застройщик не идет нам на встречу?! Хотите без остекления – идите в атлант & Co.[/quote]
Реально
20чел из 400купивших , чтот мутят решают
а по сути только мешают.
да только на своём примере скажу, что из трёх моих квартир я реально согласен стеклить все три ТОЛЬКО по принуждению застройщика. так как две планирую сдавать, то зачем мне их стеклить?!
никакие собрания (после сдачи дома) не заставят меня их потом застеклить , а в свою я хочу тонировку "точно такую, но с перламутровым отливом" и вообще рамы хочу не пластик а морёный дуб.
Поверьте из 400 треть потом точно не застеклит
[/quote]
Мы платим за свои квартиры, а не за красивый фасад дома, который, мы не испортим индивидуальным остеклением. Вчера, проезжали мимо зеленого дома БЗСК, дом был сдан без остекления балконов. Жильцами остеклено на 99% балконов ровненько и одинаково.
Вам скучно??? Вам нечем заняться??? Не страдайте ерундой. Не мешайте застройщику строить наши дома. Курс 8,79 по-Вашему это не уступки, разве застройщик не идет нам на встречу?! Хотите без остекления – идите в атлант & Co.[/quote]
Реально
20чел из 400купивших , чтот мутят решают
а по сути только мешают.
да только на своём примере скажу, что из трёх моих квартир я реально согласен стеклить все три ТОЛЬКО по принуждению застройщика. так как две планирую сдавать, то зачем мне их стеклить?!
никакие собрания (после сдачи дома) не заставят меня их потом застеклить , а в свою я хочу тонировку "точно такую, но с перламутровым отливом" и вообще рамы хочу не пластик а морёный дуб.
Поверьте из 400 треть потом точно не застеклит
[/quote]Мы платим за свои квартиры, а не за красивый фасад дома, который, мы не испортим индивидуальным остеклением. Вчера, проезжали мимо зеленого дома БЗСК, дом был сдан без остекления балконов. Жильцами остеклено на 99% балконов ровненько и одинаково.
МимоЕХАЛ
Постійний користувач
128
23 грудня 2013
24 черв 2014 07:26
Цитата "Marishonok":
А как быть тем, кто заплатил 100 процентов???? платить 3 тысячи долларов за балконы? Такое чувство, что здесь каждый думает о себе, впрочем так было всегда....
А давайте вспомним , сколько мы ещё и переплатили заплатив 100%(((
Тут и так попали реально , так ещё и дом в сарай превратим...
BAGIR
B
Новачок
16
24 червня 2014
24 черв 2014 07:28
Цитата "Marishonok":
А как быть тем, кто заплатил 100 процентов???? платить 3 тысячи долларов за балконы? Такое чувство, что здесь каждый думает о себе, впрочем так было всегда....
Я полностью поддерживаю Вас!!!

МимоЕХАЛ
Постійний користувач
128
23 грудня 2013
24 черв 2014 07:31
Цитата "BAGIR":Уважаемые соседи!!!
Вам скучно??? Вам нечем заняться??? Не страдайте ерундой. Не мешайте застройщику строить наши дома. Курс 8,79 по-Вашему это не уступки, разве застройщик не идет нам на встречу?! Хотите без остекления – идите в атлант & Co.
Реально
20чел из 400купивших , чтот мутят решают
а по сути только мешают.
да только на своём примере скажу, что из трёх моих квартир я реально согласен стеклить все три ТОЛЬКО по принуждению застройщика. так как две планирую сдавать, то зачем мне их стеклить?!
никакие собрания (после сдачи дома) не заставят меня их потом застеклить , а в свою я хочу тонировку "точно такую, но с перламутровым отливом" и вообще рамы хочу не пластик а морёный дуб.
Поверьте из 400 треть потом точно не застеклит
[/quote]Мы платим за свои квартиры, а не за красивый фасад дома, который, мы не испортим индивидуальным остеклением. Вчера, проезжали мимо зеленого дома БЗСК, дом был сдан без остекления балконов. Жильцами остеклено на 99% балконов ровненько и одинаково.[/quote]
Да согласен я со всеми. И сам не хочу переплачивать. И не буду.
Сдадут незастеклённым -супер!!! и спасибо всем скажу.
Но и стеклить потом не буду. И поверьте полдома не застеклит.
Потому что Вашими же словами "мы платим за свои квартиры, а фасад мне по барабану"
Marishonok
Постійний користувач
101
29 листопада 2013
24 черв 2014 07:32
Цитата "МимоЕХАЛ":
А давайте вспомним , сколько мы ещё и переплатили заплатив 100%(((![]()
Тут и так попали реально , так ещё и дом в сарай превратим...
Я согласен, но тут, на форуме, подняли шторм сначала, а теперь думают о последствиях с курсом..... это говорит лишь об одном, что все эти разговоры до задницы, потому что каждый будет греть свою......а на счет индивидуального остекления согласен, что дойти до единого знаменателя нам не удастся, потому как начнется: мне нравится, а мне нет, мне то, а мне то........это стало ясно еще в начале встречи всех инвесторов....кто пришел понтоваться, а кто толкать заумные фразы....
BAGIR
B
Новачок
16
24 червня 2014
24 черв 2014 07:34
Цитата "МимоЕХАЛ":
у меня тоже 100%.
и в принципе мне всё равно как будет выглядеть дом.
но как показывает практика если дом снаружи отстойно выглядит, то и внутри так же(кроме арабских).
посмотрите на Зелёный квартал - никакой самодеятельности и три свечки красавицы. А начали бы лепить каждый кто как хочет(или не хочет) , то и были бы новые трущёбы.
В ЗК совершенно другая конструкция дома и друная цена за м2, в которую уже входила стоимость алюминиевых витражей.
МимоЕХАЛ
Постійний користувач
128
23 грудня 2013
24 черв 2014 07:43
Цитата "Marishonok":
Я согласен, но тут, на форуме, подняли шторм сначала, а теперь думают о последствиях с курсом..... это говорит лишь об одном, что все эти разговоры до задницы, потому что каждый будет греть свою......а на счет индивидуального остекления согласен, что дойти до единого знаменателя нам не удастся, потому как начнется: мне нравится, а мне нет, мне то, а мне то........это стало ясно еще в начале встречи всех инвесторов....кто пришел понтоваться, а кто толкать заумные фразы....
поддерживаю
суровая реальность 
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
24 черв 2014 07:45
Цитата "Marishonok":
Я согласен, но тут, на форуме, подняли шторм сначала, а теперь думают о последствиях с курсом..... это говорит лишь об одном, что все эти разговоры до задницы, потому что каждый будет греть свою......а на счет индивидуального остекления согласен, что дойти до единого знаменателя нам не удастся, потому как начнется: мне нравится, а мне нет, мне то, а мне то........это стало ясно еще в начале встречи всех инвесторов....кто пришел понтоваться, а кто толкать заумные фразы....
Расскажите о встрече - не было возможности попасть...
МимоЕХАЛ
Постійний користувач
128
23 грудня 2013
24 черв 2014 07:47
Цитата "BAGIR":
В ЗК совершенно другая конструкция дома и друная цена за м2, в которую уже входила стоимость алюминиевых витражей.
я о том , что там тоже было 10 инициаторв , которые тоже нашли место где эти витражи можно дешевле заказать, и если б каждый решал какие витражи ставить , то Дали бы из могилы встал , чтоб этот дом нарисовать

BAGIR
B
Новачок
16
24 червня 2014
24 черв 2014 07:49
Почему, мы должны доплачивать за доп.м2 холодного балкона или лоджии? Если Вы застеклили балконы в своих квартирах, разве Вам досчитывают м2 при оплате коммуналки?
Marishonok
Постійний користувач
101
29 листопада 2013
24 черв 2014 07:51
Цитата "BAGIR":Почему, мы должны доплачивать за доп.м2 холодного балкона или лоджии? Если Вы застеклили балконы в своих квартирах, разве Вам досчитывают м2 при оплате коммуналки?
они будут утеплены
pokupatel7
Постійний користувач
120
04 лютого 2014
24 черв 2014 07:53
Цитата "BAGIR":Почему, мы должны доплачивать за доп.м2 холодного балкона или лоджии? Если Вы застеклили балконы в своих квартирах, разве Вам досчитывают м2 при оплате коммуналки?
Может кто-то еще и кирпич дешевле купит и бетон мастного (подвального)разлива предложит применить??? А если стены самим выкладывать, и фасад не утеплять, то вообще МЕГА ЭКОНОМИЯ получится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше