ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
stal
Користувач
23
18 травня 2014
12 черв 2014 09:20
Уважаемые инвесторы ЛК!
Кто владеет информацией, сменился ли генподрядчик для нашего комплекса или это только в ЗК?
Кто владеет информацией, сменился ли генподрядчик для нашего комплекса или это только в ЗК?
nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
12 черв 2014 09:39
Цитата "stal":Уважаемые инвесторы ЛК!
Кто владеет информацией, сменился ли генподрядчик для нашего комплекса или это только в ЗК?
У ЗК сначала Генподрядчиком комплекса выступал проектно-строительная компания "Арсан-Буд", потом сменили на Альянс, а у нас в Лесном изначально был Альянс-Новобуд

prudkovski
Постійний користувач
212
03 травня 2013
12 черв 2014 09:41
Цитата "nata inwest":
У ЗК сначала Генподрядчиком комплекса выступал проектно-строительная компания "Арсан-Буд", потом сменили на Альянс, а у нас в Лесном изначально был Альянс-Новобуд
Сейчас в ЗК уже новый генподрядчик - Алекс груп, причем не совсем прозрачный, почитайте в ветке ЗК.
nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
12 черв 2014 09:45
Цитата "prudkovski":
Сейчас в ЗК уже новый генподрядчик - Алекс груп, причем не совсем прозрачный, почитайте в ветке ЗК.
создается впечатление что они просто гоняют деньги у себя внутри между созданных фирм, таким образом скрываясь от налоговой либо еще от каких проверок. такое бывает сплошь и рядом

prudkovski
Постійний користувач
212
03 травня 2013
12 черв 2014 09:47
Цитата "nata inwest":
создается впечатление что они просто гоняют деньги у себя внутри между созданных фирм, таким образом скрываясь от налоговой либо еще от каких проверок. такое бывает сплошь и рядом
Кто его знает, но эти "махинации" на этапе отсутствия коммуникаций излишне настораживают.
nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
12 черв 2014 09:49
стремно конечно, от таких финтов, но и так понятно, что у них там не совсем чисто с "бухгалтерией"
STROYTEL
S
Старожил
855
23 січня 2013
12 черв 2014 10:31
Цитата "stal":Уважаемые инвесторы ЛК!
Кто владеет информацией, сменился ли генподрядчик для нашего комплекса или это только в ЗК?
//brovary-rada.gov.ua/r%D1%96shennya-vik onkomu-v%D1%96d-20052014-%E2%84%96273-pr o-deleguvannya-funkts%D1%96%D1%97-genera lnogo-proektuvalnika-zabudovni
а вот ссылка которая указывает на то, что Алекса групп будет строить весь 4 микрорайон
//brovary-rada.gov.ua/r%D1%96shennya-vik onkomu-v%D1%96d-30052014-%E2%84%96293-pr o-vnesennya-zm%D1%96ni-v-p%D1%96dpunkt-1 1-punktu-1-r%D1%96shennya-vikonkomu
Отсюда понятно, что Альянс Новобуд тоже остается при делах, а вместо Арсана будет Алекса, как то так
stal
Користувач
23
18 травня 2014
12 черв 2014 10:56
спасибо.
начитаешься форум и начинают плохие мысли посещать...
но будем верить что все будет хорошо.
начитаешься форум и начинают плохие мысли посещать...
но будем верить что все будет хорошо.
Марі-Ко
Користувач
73
12 квітня 2014
12 черв 2014 12:06
Шановні, гроші не ходять з фірми на фірму, а виводяться за кордон, тому вони і тянуть час, от і все.
Це лише моє особисте судження нікого не лякаю.
Це лише моє особисте судження нікого не лякаю.
ruslan-chek
r
Постійний користувач
122
15 травня 2014
12 черв 2014 12:19
Ребята не надо ляля.Кидают на уровне котлована,а здесь немного другая ситуация-одним словом бардак в стране.
prudkovski
Постійний користувач
212
03 травня 2013
12 черв 2014 12:22
ну котлован у них есть, второй дом в ЛК, еще 2 на подходе :)
irtim
i
Постійний користувач
284
26 грудня 2013
12 черв 2014 12:25
Цитата "ruslan-chek":Ребята не надо ляля.Кидают на уровне котлована,а здесь немного другая ситуация-одним словом бардак в стране.
я когда-то тоже так думала, а потом насмотрелась на 2 дома красавца на Ванды Василевской (прям напротив метро кпи) частично остекленных и брошеных на разрушение... кидают тогда, когда им удобно и когда имеют запланированную сумму (которую и хотели собрать)ruslan-chek
r
Постійний користувач
122
15 травня 2014
12 черв 2014 12:56
Любое инвестирование связано с рисками и если нас решили кинуть то полюбому кинут.И куда бы мы не обращались:в прокуратуру,сми,мерию-будет обречено на неудачу.Афера раскроется,зиц председатели сядут,мы будем в жопе.
vigord
v
Користувач
45
16 квітня 2014
12 черв 2014 15:30
Цитата "stal":...но будем верить что все будет хорошо.
Верьте.
Цитата "ruslan-chek":Ребята не надо ляля.Кидают на уровне котлована,а здесь немного другая ситуация-одним словом бардак в стране.
Я вот несколько дней назад тоже так думал. Но, начитавшись того, что пишут инвесторы ЗК после своего сэйшна, становиться стремновато. В принципе, кинуть, ведь, действительно, могут на любом этапе. Даже, на этапе Mega City.
Berest
B
Користувач
57
19 серпня 2013
12 черв 2014 17:53
Скажу я вам как сторожила форума нашего славного ЗК
Поначалу нервничал ,бегал ,звонил,ругался ,а потом дошло...на форуме бреда больше чем толкового ...Наверное многие из вас ездили по новостроям Броваров ...В Атланте гнали на БЗСК и ЗК в БЗСК на ЗК и т.д. и т.п. ,и это в открытую ,а что говорить когда за компом тебя никто не видит и не знает -пиши что хош
Вот и у нас завелось писателей пруд пруди, кто ходит на сборы и что то решает или по делу говорит -тот в закрытую ветку ушел . А кто пустословит и ни черта не делает и воду только баламутит так и остались одни и те же писаки
Сколько рас просил давайте встретимся (особо ярых )-морозятся ...не с проста ... Уверен или конкуренты либо оп ,либо дурни.
Совет : не видитесь на баламутов ,любое поспешное необдуманное движение (позов в суд,запрос в прокуратуру ,паника) это верная смерть стройки или ее заморозка. Нас сейчас к этому пытаются склонить некие форумчане- значит кому то это выгодно, кто то не хочет что бы у нас все было хорошо...
Добавлю только одно: крепитесь, держитесь ,вникайте , общайтесь с друг другом в живую -так отсеете многих
и все будет ок 
Поначалу нервничал ,бегал ,звонил,ругался ,а потом дошло...на форуме бреда больше чем толкового ...Наверное многие из вас ездили по новостроям Броваров ...В Атланте гнали на БЗСК и ЗК в БЗСК на ЗК и т.д. и т.п. ,и это в открытую ,а что говорить когда за компом тебя никто не видит и не знает -пиши что хош
Вот и у нас завелось писателей пруд пруди, кто ходит на сборы и что то решает или по делу говорит -тот в закрытую ветку ушел . А кто пустословит и ни черта не делает и воду только баламутит так и остались одни и те же писаки
Сколько рас просил давайте встретимся (особо ярых )-морозятся ...не с проста ... Уверен или конкуренты либо оп ,либо дурни.Совет : не видитесь на баламутов ,любое поспешное необдуманное движение (позов в суд,запрос в прокуратуру ,паника) это верная смерть стройки или ее заморозка. Нас сейчас к этому пытаются склонить некие форумчане- значит кому то это выгодно, кто то не хочет что бы у нас все было хорошо...
Добавлю только одно: крепитесь, держитесь ,вникайте , общайтесь с друг другом в живую -так отсеете многих
и все будет ок 
nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
12 черв 2014 18:01
Цитата "Berest":Скажу я вам как сторожила форума нашего славного ЗКПоначалу нервничал ,бегал ,звонил,ругался ,а потом дошло...на форуме бреда больше чем толкового ...Наверное многие из вас ездили по новостроям Броваров ...В Атланте гнали на БЗСК и ЗК в БЗСК на ЗК и т.д. и т.п. ,и это в открытую ,а что говорить когда за компом тебя никто не видит и не знает -пиши что хош
Вот и у нас завелось писателей пруд пруди, кто ходит на сборы и что то решает или по делу говорит -тот в закрытую ветку ушел . А кто пустословит и ни черта не делает и воду только баламутит так и остались одни и те же писаки
Сколько рас просил давайте встретимся (особо ярых )-морозятся ...не с проста ... Уверен или конкуренты либо оп ,либо дурни.
Совет : не видитесь на баламутов ,любое поспешное необдуманное движение (позов в суд,запрос в прокуратуру ,паника) это верная смерть стройки или ее заморозка. Нас сейчас к этому пытаются склонить некие форумчане- значит кому то это выгодно, кто то не хочет что бы у нас все было хорошо...
Добавлю только одно: крепитесь, держитесь ,вникайте , общайтесь с друг другом в живую -так отсеете многих![]()
![]()
и все будет ок
вполне разумно!!!

VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
12 черв 2014 18:15
Сегодня
VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
12 черв 2014 18:16
В ОП уже есть план свечек. 2 однушки и 6 двушек на этаже. Обещали что скоро будут на сайте и в продаже
VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
12 черв 2014 18:19
В доме №2 на 3 этаже уже лежит кирпич. Поздравляю инвесторов с началом кирпичной кладки
Berest
B
Користувач
57
19 серпня 2013
12 черв 2014 20:19
Цитата "VetalPav":В доме №2 на 3 этаже уже лежит кирпич. Поздравляю инвесторов с началом кирпичной кладки
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше