ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
alisa911
Постійний користувач
117
10 листопада 2013
28 трав 2014 12:31
Ход строительства Май 2014 ,хотелось бы побольше фото изнутри первого дома)
https://l-kvartal.com.ua/ru/hod/1249/
motomosk
m
Постійний користувач
143
19 грудня 2013
28 трав 2014 14:17
Цитата "tanuysha":
Да) Может у меня субъективное мнение, но впечатление, что на форуме мало инвесторов второго дома. Где все?
я тут!
Средняя секция, 16-тый этаж! Однушка!
prudkovski
Постійний користувач
212
03 травня 2013
28 трав 2014 14:19
Цитата "motomosk":
я тут!
Средняя секция, 16-тый этаж! Однушка!
Привет соседям сверху :)
tanuysha
Користувач
69
08 квітня 2014
28 трав 2014 14:57
Цитата "prudkovski":
Привет соседям сверху :)
Ого! Сколько нас?!!! Все просто прятались
Уже веселее !nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
28 трав 2014 15:36
Кто то в курсе по какому курсу мы будем платить за июль? Есть какойто фиксированный курс ? Или он только до июня? 

Petr0vich
P
Гість
3
28 травня 2014
28 трав 2014 16:00
Цитата "stanislas":А в первом доме что еще есть свободные квартиры, кто знает?
В отделе продаж говорят, что только трешки
nash dom
Користувач
58
19 квітня 2014
28 трав 2014 17:01
[quote="motomosk"][quote="tanuysha"]
Да) Может у меня субъективное мнение, но впечатление, что на форуме мало инвесторов второго дома. Где все?
и мы тут
2 секция, 8 этаж, однушка 
Да) Может у меня субъективное мнение, но впечатление, что на форуме мало инвесторов второго дома. Где все?
и мы тут
2 секция, 8 этаж, однушка 
Petr0vich
P
Гість
3
28 травня 2014
28 трав 2014 18:41
Цитата "nata inwest":Кто то в курсе по какому курсу мы будем платить за июль? Есть какойто фиксированный курс ? Или он только до июня?
Инфа на уровне слухов - курс будет около 9.1
hada
h
Користувач
52
28 лютого 2014
28 трав 2014 19:26
Цитата "Petr0vich":
Инфа на уровне слухов - курс будет около 9.1
А вроде обещали заморозить на 8,79, если $ не поднимется выше 12 грн.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 трав 2014 22:06
Цитата "alisa911":Ход строительства Май 2014 ,хотелось бы побольше фото изнутри первого дома)
https://l-kvartal.com.ua/ru/hod/1249/
Petr0vich
P
Гість
3
28 травня 2014
28 трав 2014 22:19
Цитата "hada":
А вроде обещали заморозить на 8,79, если $ не поднимется выше 12 грн.
Узнаем всё в июне от застройщика. Другой официальной информации пока нет.
Подчеркиваю, любая другая инфа - лишь слухи.
Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
29 трав 2014 06:10
Мне говорили что доллар уже не принимают во внимание, он очень не стабилен.Смотрите индекс инфляции последнего числа месяца- если превышает коеф.110 - повысят(
hada
h
Користувач
52
28 лютого 2014
29 трав 2014 11:33
Цитата "Pantera ":Мне говорили что доллар уже не принимают во внимание, он очень не стабилен.Смотрите индекс инфляции последнего числа месяца- если превышает коеф.110 - повысят(
подскажите, а где его можно посмотреть?
Nelka
Постійний користувач
396
19 вересня 2013
29 трав 2014 11:45
stal
Користувач
23
18 травня 2014
29 трав 2014 18:38
Всем привет!
Сегодня стал инвестором 2-го дома, 3-я секция, 15 этаж, 1к, 42 кв.
По информации из ОП, во втором доме продано около 40% квартир.
На 29.05.14 в 1й секции второго дома продана большая часть квартир до 7 этажа.
2я секция (самая популярная) - однушки начинаються только с 14 этажа.
3я секция - большая часть квартир продана до 7-8 этажа.
С 1го июня цена со слов менеджеров вырастет на 300-500грн за кв.м.
По поводу курса - сказали, что если индекс инфляции месячный не превысит 10%, то ежемесячный платеж не измениться.
По договору сдача второго дома - 4й квартал 2015 года. В ОП сразу сказали что допускаеться 1 квартал задержки. Думаю ориентироваться надо на весну 2016. Вообщем чуть меньше чем два года.
Вообще же, весь квартал должны достроить в 2017 году, со слов менеджера Юли.
Всем удачи!
Сегодня стал инвестором 2-го дома, 3-я секция, 15 этаж, 1к, 42 кв.
По информации из ОП, во втором доме продано около 40% квартир.
На 29.05.14 в 1й секции второго дома продана большая часть квартир до 7 этажа.
2я секция (самая популярная) - однушки начинаються только с 14 этажа.
3я секция - большая часть квартир продана до 7-8 этажа.
С 1го июня цена со слов менеджеров вырастет на 300-500грн за кв.м.
По поводу курса - сказали, что если индекс инфляции месячный не превысит 10%, то ежемесячный платеж не измениться.
По договору сдача второго дома - 4й квартал 2015 года. В ОП сразу сказали что допускаеться 1 квартал задержки. Думаю ориентироваться надо на весну 2016. Вообщем чуть меньше чем два года.
Вообще же, весь квартал должны достроить в 2017 году, со слов менеджера Юли.
Всем удачи!
stal
Користувач
23
18 травня 2014
29 трав 2014 18:41
Цитата "stanislas":А в первом доме что еще есть свободные квартиры, кто знает?
В первом доме остались только трешки
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
30 трав 2014 06:07
Цитата "stal":Всем привет!
Сегодня стал инвестором 2-го дома, 3-я секция, 15 этаж, 1к, 42 кв.
По информации из ОП, во втором доме продано около 40% квартир.
На 29.05.14 в 1й секции второго дома продана большая часть квартир до 7 этажа.
2я секция (самая популярная) - однушки начинаються только с 14 этажа.
3я секция - большая часть квартир продана до 7-8 этажа.
С 1го июня цена со слов менеджеров вырастет на 300-500грн за кв.м.
По поводу курса - сказали, что если индекс инфляции месячный не превысит 10%, то ежемесячный платеж не измениться.
По договору сдача второго дома - 4й квартал 2015 года. В ОП сразу сказали что допускаеться 1 квартал задержки. Думаю ориентироваться надо на весну 2016. Вообщем чуть меньше чем два года.
Вообще же, весь квартал должны достроить в 2017 году, со слов менеджера Юли.
Всем удачи!
Приветствую нового соседа!!! Я в 3-й секции 8-й этаж. 2-шка двухсторонняя:))
vitstr
v
Користувач
41
18 травня 2014
30 трав 2014 08:38
Цитата "tanuysha":
Да) Может у меня субъективное мнение, но впечатление, что на форуме мало инвесторов второго дома. Где все?
Я на днях стал инвестором. 2-й дом, 2-я секция, 3-й этаж.
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
30 трав 2014 08:53
Судя по тому, что забор перенесли в плотную к дороге, начинают забивать свайное поле для наших свечек?
Логично. Сейчас разберут краны 1-го дома и поставят на строительство свечей.
Скоро появятся соседи из 3-го и 4-го дома:))))
Логично. Сейчас разберут краны 1-го дома и поставят на строительство свечей.
Скоро появятся соседи из 3-го и 4-го дома:))))
VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
30 трав 2014 09:05
Цитата "ВячКов":Судя по тому, что забор перенесли в плотную к дороге, начинают забивать свайное поле для наших свечек?
Из месяц назад начали копать/заливать
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
