ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
17 вер 2018 20:15
Merriam
M
Новачок
8
30 липня 2018
17 вер 2018 20:54
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/756933 54
Оставлю это здесь для тех, кто как и мы смотрели этот ЖК. Очередной суд отсуживает у собственников очередные миллионы. Дальше - больше!
Не хочу никого обидеть из тех, кто уже купили - вам повезло, дай Бог и всё с вашими квартирами будет хорошо! А вот тем, кто покупает здесь не готовые квартиры, а в стройке, надо задуматься! Что не день, то новый суд против этого застройщика и его собственников! Долго ли они ещё протянут? Этот же застройщик не один во вселенной?!
Оставлю это здесь для тех, кто как и мы смотрели этот ЖК. Очередной суд отсуживает у собственников очередные миллионы. Дальше - больше!
Не хочу никого обидеть из тех, кто уже купили - вам повезло, дай Бог и всё с вашими квартирами будет хорошо! А вот тем, кто покупает здесь не готовые квартиры, а в стройке, надо задуматься! Что не день, то новый суд против этого застройщика и его собственников! Долго ли они ещё протянут? Этот же застройщик не один во вселенной?!
alfredhaos
a
Новачок
6
01 серпня 2018
17 вер 2018 21:11
Кто живет на 25 этаже в 2 доме, опишите как оно, стоит ли брать квартиру на 25 этаже? помогает ли тех этаж или нет?
mymovilnyi
Новачок
7
14 лютого 2016
18 вер 2018 05:09
Цитата "alfredhaos":Кто живет на 25 этаже в 2 доме, опишите как оно, стоит ли брать квартиру на 25 этаже? помогает ли тех этаж или нет?
Я живу на 25-му, тільки в 1-му будинку) мене все влаштовує. Брав спеціально 25-ий, бо хотів стелі максимально високі(3,05) + вигляд з вікна + згори не чути сусідів). Єдиний мінус - на 25-ий поверх в наших будинках їде лише 1 вантажний ліфт, але це не критично)
Muson.E
M
Користувач
100
16 червня 2018
18 вер 2018 09:30
Цитата "Merriam"://www.reyestr.court.gov.ua/Review/75693354
Оставлю это здесь для тех, кто как и мы смотрели этот ЖК. Сразу скажу, что мы уже купили в другом месте, потому что здесь покупать не безопасно. Почему? Потому что жуликов, которым принадлежит проект, рано или поздно заставят заплатить по счетам. Очередной суд отсуживает у собственников очередные миллионы. Дальше - больше!
Не хочу никого обидеть из тех, кто уже купили - вам повезло, дай Бог и всё с вашими квартирами будет хорошо! А вот тем, кто покупает здесь не готовые квартиры, а в стройке, надо задуматься! Что не день, то новый суд против этого застройщика и его собственников! Долго ли они ещё протянут? Этот же застройщик не один во вселенной?! Ведь реально есть нормальные предложения: даже в Киеве можно купить по цене Броваров. Мы так и сделали.
О, за черговим серебряником зайшов(ла)?
Monty
M
Користувач
53
27 липня 2018
18 вер 2018 15:36
Цитата "Merriam"://www.reyestr.court.gov.ua/Review/75693354
Оставлю это здесь для тех, кто как и мы смотрели этот ЖК. Очередной суд отсуживает у собственников очередные миллионы. Дальше - больше!
Не хочу никого обидеть из тех, кто уже купили - вам повезло, дай Бог и всё с вашими квартирами будет хорошо! А вот тем, кто покупает здесь не готовые квартиры, а в стройке, надо задуматься! Что не день, то новый суд против этого застройщика и его собственников! Долго ли они ещё протянут? Этот же застройщик не один во вселенной?!
Такое впечатление, что вы на этом реестре живете. Другие ЖК тоже так пристально мониторите или вам за них не доплачивают?)
Nathalie_NT
N
Постійний користувач
396
02 лютого 2017
18 вер 2018 16:38
Цитата "Monty":
Такое впечатление, что вы на этом реестре живете. Другие ЖК тоже так пристально мониторите или вам за них не доплачивают?)
😅😂👍
Gayka
Постійний користувач
183
10 листопада 2017
18 вер 2018 16:59
Цитата "Merriam"://www.reyestr.court.gov.ua/Review/75693354
Оставлю это здесь для тех, кто как и мы смотрели этот ЖК. Очередной суд отсуживает у собственников очередные миллионы. Дальше - больше!
Не хочу никого обидеть из тех, кто уже купили - вам повезло, дай Бог и всё с вашими квартирами будет хорошо! А вот тем, кто покупает здесь не готовые квартиры, а в стройке, надо задуматься! Что не день, то новый суд против этого застройщика и его собственников! Долго ли они ещё протянут? Этот же застройщик не один во вселенной?!
Какой смысл рассказать, что ЛК плохой, если вы уже купили квартиру в ЖК Автограф? Или же не получалось и вы от злости локти кусаете?
АНДРЕЙ0712
Постійний користувач
303
28 січня 2016
18 вер 2018 19:05
Муть какая то - ведь 06.09.2018 (дата про которую в документе) уже прошло. Ну и что случилось? Жк продолжает жить и строиться . Эти вечные пугалки были всегда. Не смотря ни на что застройщик зарекомендовал себя перед инвесторами с хорошей стороны(опоздание по срокам один минус) P.S. Само больше интригует ваш ,,глас вопиющего,,--(Этот же застройщик не один во вселенной?)--- интересно было бы услышать от вас пример хорошего застройщика--- Желательно в пределах Киевской Галактики Если вы не инвестор нашего жк--- с чего у вас такая боязнь и нервозность про будущее Альянса?(,, Долго ли они ещё протянут?,,)Цитата "Merriam"://www.reyestr.court.gov.ua/Review/75693354
Оставлю это здесь для тех, кто как и мы смотрели этот ЖК. Очередной суд отсуживает у собственников очередные миллионы. Дальше - больше!
Не хочу никого обидеть из тех, кто уже купили - вам повезло, дай Бог и всё с вашими квартирами будет хорошо! А вот тем, кто покупает здесь не готовые квартиры, а в стройке, надо задуматься! Что не день, то новый суд против этого застройщика и его собственников! Долго ли они ещё протянутЭ? тот же застройщик не один во вселенной?!
Merriam
M
Новачок
8
30 липня 2018
18 вер 2018 21:24
А вы обратите внимание на "строительство" нового дома - там нет строителей! Деньги собрали, а где стройка? Лучше бы деньги с рекламы, которой море, пустили на строительство. А то кричать во всё горло "продаем, налетай" легко, а потом ни денег, ни владельцев бизнеса. Сами подумайте: какой резон им достраивать последние дома, если уже все дивиденды собраны?! 

dm73
d
Постійний користувач
231
16 травня 2018
19 вер 2018 05:47
Цитата "Merriam":А вы обратите внимание на "строительство" нового дома - там нет строителей! Деньги собрали, а где стройка? Лучше бы деньги с рекламы, которой море, пустили на строительство. А то кричать во всё горло "продаем, налетай" легко, а потом ни денег, ни владельцев бизнеса. Сами подумайте: какой резон им достраивать последние дома, если уже все дивиденды собраны?!
О каком доме вы говорите? Если о 8 или о 12, то они строятся.
Gayka
Постійний користувач
183
10 листопада 2017
19 вер 2018 05:54
Цитата "Merriam":А вы обратите внимание на "строительство" нового дома - там нет строителей! Деньги собрали, а где стройка? Лучше бы деньги с рекламы, которой море, пустили на строительство. А то кричать во всё горло "продаем, налетай" легко, а потом ни денег, ни владельцев бизнеса. Сами подумайте: какой резон им достраивать последние дома, если уже все дивиденды собраны?!
Ну да, 12й дом у застройщика в принципе последний среди всех объектов?)))
юрок45
ю
Постійний користувач
232
24 серпня 2016
19 вер 2018 07:45
Цитата "Merriam":А вы обратите внимание на "строительство" нового дома - там нет строителей! Деньги собрали, а где стройка? Лучше бы деньги с рекламы, которой море, пустили на строительство. А то кричать во всё горло "продаем, налетай" легко, а потом ни денег, ни владельцев бизнеса. Сами подумайте: какой резон им достраивать последние дома, если уже все дивиденды собраны?!
Что бы я поверил Вашей писанине, скажите где в Киеве можно купить за эти же деньги жильё такого же класса. И тогда всё станет ясно.
Monty
M
Користувач
53
27 липня 2018
19 вер 2018 08:05
Цитата "Merriam":А вы обратите внимание на "строительство" нового дома - там нет строителей! Деньги собрали, а где стройка? Лучше бы деньги с рекламы, которой море, пустили на строительство. А то кричать во всё горло "продаем, налетай" легко, а потом ни денег, ни владельцев бизнеса. Сами подумайте: какой резон им достраивать последние дома, если уже все дивиденды собраны?!
Да вы бы хоть не писали такие сообщения сразу под фотоотчетами с ходом строительства)
Можно же сразу проверить, что в 12 доме сейчас со сваями работают) При строительстве многоквартирного дома всегда есть период испытаний свайного поля ) Это нормально)))
Tokosh
T
Постійний користувач
187
31 травня 2018
19 вер 2018 08:11
ну класс тут сильно завышен отделом продаж и маркетологами, так в принципе можно найти в этом бюджете: Оранж, Каховская, Сырецкие сады, Урбан парк, Варшавский, Эврика, Фемили френдс ..
maxxx2015
m
Постійний користувач
112
27 січня 2016
19 вер 2018 09:50
Цитата "Tokosh":ну класс тут сильно завышен отделом продаж и маркетологами, так в принципе можно найти в этом бюджете: Оранж, Каховская, Сырецкие сады, Урбан парк, Варшавский, Эврика, Фемили френдс ..
Только почти во всех представленных ЖК цены как бы выше...
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
19 вер 2018 19:23
У перші тижні вересня представники ЖК «Лісовий квартал» провели серію уроків екологічної грамотності для учнів молодших класів загальноосвітніх шкіл міста Бровари.
Детальніше на сайті ЖК
Olya43
O
Постійний користувач
163
26 квітня 2018
20 вер 2018 11:54
Сегодня была возле дома #5, также посмотрела готовность домов 10 и 11, если честно, не хочу никого обидеть(инвесторов) у меня такое впечатления, что эти 2 дома(10,11) будут вместе здаватся☹, возле домов ещё очень много работы🤤🤤🤤,ещё плюс и паркинг😭
dm73
d
Постійний користувач
231
16 травня 2018
20 вер 2018 12:18
Цитата "Olya43":Сегодня была возле дома #5, также посмотрела готовность домов 10 и 11, если честно, не хочу никого обидеть(инвесторов) у меня такое впечатления, что эти 2 дома(10,11) будут вместе здаватся☹, возле домов ещё очень много работы🤤🤤🤤,ещё плюс и паркинг😭
5 дом еще не красят?)
юрок45
ю
Постійний користувач
232
24 серпня 2016
20 вер 2018 12:21
Цитата "dm73":
5 дом еще не красят?)
Его ещё весь не утеплили. Но уже местами щекатурят.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше