ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
KSD
K
Постійний користувач
148
25 вересня 2013
12 трав 2014 08:30
Мы живем на Шевченко сейчас и частенько прогуливаемся мимо ЗК и ЛК, но даже нам очень стало слышно самолеты. Мы очень удвились,е сли честно. Не знаю было ли такое раньше, но мы только месяц как живем, поэтому пока тяжело делать выводы, но поезд так же прилично слышно, хотя пути вроде и далеко...
irtim
i
Постійний користувач
284
26 грудня 2013
12 трав 2014 08:36
Мы живем в Броварах давно, на Лагуновой. Самолеты летают, но как-то нас не напрягают, даже если открыты окна. Вчера была целый день дома - вообще не обратила внимание, что самолетов стало больше. но мы правда только на 5 этаже живем. Обращу специально внимание.
Maxim777
M
Новачок
16
18 квітня 2014
12 трав 2014 08:50
Добрый день, уважаемые форумчане. Может кто подскажет? Почему на 2-ой секции 1-го дома пропустили при закладке кирпичем 18-этаж? И вообще, кто знает как там ведутся внутренние работы? Спасибо.
VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
12 трав 2014 08:57
Цитата "Maxim777":Почему на 2-ой секции 1-го дома пропустили при закладке кирпичем 18-этаж?
Мы субботу поедем на просмотр - будем выяснять. Тоже беспокоит этот вопрос
Sv_277
S
Користувач
84
06 травня 2014
12 трав 2014 09:04
Цитата "Тинатан":
У нас не получилось(( А какого рода заявление писали? Можете текст сбросить? Предлагаю всем у кого есть возможность и желание написать такие заявления и отвести в ОП.
Sv_277
S
Користувач
84
06 травня 2014
12 трав 2014 09:06
[quote="Тинатан"][quote="nata inwest"]Сейчас они начали рассказывать, что вроде как закладывают балкон из-за того, что некуда повесить кондиционер....
А что разве на окнах кондиционеры вешают??
А что разве на окнах кондиционеры вешают??

nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
12 трав 2014 09:10
Цитата "Sv_277":
У нас не получилось(( А какого рода заявление писали? Можете текст сбросить? Предлагаю всем у кого есть возможность и желание написать такие заявления и отвести в ОП.
поддерживаю!
а можно текст в студию. думаю, многие перекатают его - глядишь и заявлений будет больше

Matyash
Користувач
27
12 травня 2014
12 трав 2014 09:26
Привет всем. У нас дом 1, 2 секция, 22 этаж, 303 кв.
Matyash
Користувач
27
12 травня 2014
12 трав 2014 09:30
Цитата "Sv_277":Цитата "Тинатан":Цитата "nata inwest":Сейчас они начали рассказывать, что вроде как закладывают балкон из-за того, что некуда повесить кондиционер....
А что разве на окнах кондиционеры вешают??
Бред какой-то, кондер обычно под окном ,а не с боку вешают...
А то, выглянул в окно, посмотрел на кондиционер (грязный), красота...
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
12 трав 2014 09:31
Цитата "Sv_277":
У нас не получилось(( А какого рода заявление писали? Можете текст сбросить? Предлагаю всем у кого есть возможность и желание написать такие заявления и отвести в ОП.
я уже дословно не помню... они дадут образец.. что-то по типу: прошу Вас учесть мое пожелание, как инвестора, при остеклении лоджии, а именно: сделать остекление по всей поверхности... что-то типа такого...
Да, нужно ехать писать, иначе они сделают так, как им выгоднее и удобнее(((
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
12 трав 2014 09:36
ещё можно идти длинным и весёлым путём...
в акте приемки квартиры писать, что остекленения по договору не положено, существующее не устраивает..
и это мне предложили в ОП...
и идти в суд.. или в сад (; это уж как повезёт.
но теоретически шансы есть - в приложении глухих стен на балконах/лоджиях не нарисовано.
кстати, кто подписывается по заявлением, автоматически соглашается с остекленением...
в акте приемки квартиры писать, что остекленения по договору не положено, существующее не устраивает..
и это мне предложили в ОП...
и идти в суд.. или в сад (; это уж как повезёт.
но теоретически шансы есть - в приложении глухих стен на балконах/лоджиях не нарисовано.
кстати, кто подписывается по заявлением, автоматически соглашается с остекленением...
Sv_277
S
Користувач
84
06 травня 2014
12 трав 2014 09:47
Я в принципе не против самого остекления.. главное чтобы красиво и качественно было сделано!
Nelka
Постійний користувач
396
19 вересня 2013
12 трав 2014 09:59
Цитата "Matyash":
Бред какой-то, кондер обычно под окном ,а не с боку вешают...
А то, выглянул в окно, посмотрел на кондиционер (грязный), красота...
в ОП прозвучала версия что если вешать кондиционер "на борту" лоджий под окнами то кирпич может не выдержать и обвалиться

nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
12 трав 2014 10:03
Цитата "Nelka":
в ОП прозвучала версия что если вешать кондиционер "на борту" лоджий под окнами то кирпич может не выдержать и обвалиться
мда - гениальное предположение

VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
12 трав 2014 10:10
Цитата "Nelka":в ОП прозвучала версия что если вешать кондиционер "на борту" лоджий под окнами то кирпич может не выдержать и обвалиться
Это что нам за кирпич такой продают, который кондиционер не выдерживает.... На хрущевках кондеры отлично висят... Я еще когда последние фотки смотрел с ребятами строителями по 20-25 лет - мне еще тогда не ладное почуялось... Такими темпами скоро будем меряться у кого под каким углом стена идет....
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
12 трав 2014 10:13
Цитата "nata inwest":
мда - гениальное предположение
верите, я когда это услышала, дар речи пропал... бред, просто бред... Вроде они сбоку закладывать собираются не кирпичем((((
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
12 трав 2014 10:15
Sv_277
а вы знаете, что после остекленения будете оплачивать дополнительные метры? (;
балкон станет не 0.3, а 0.8.. лоджия не 0.5, а 1.0..
у вас не 2 балкона? (;
а вы знаете, что после остекленения будете оплачивать дополнительные метры? (;
балкон станет не 0.3, а 0.8.. лоджия не 0.5, а 1.0..
у вас не 2 балкона? (;
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
12 трав 2014 10:17
Цитата "tyiga":Sv_277
а вы знаете, что после остекленения будете оплачивать дополнительные метры? (;
балкон станет не 0.3, а 0.8.. лоджия не 0.5, а 1.0..
у вас не 2 балкона? (;
Знаем, но отказаться мы не можем...
VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
12 трав 2014 10:20
Цитата "tyiga":балкон станет не 0.3, а 0.8..
Откуда такая информация? По моим подсчетам балкон станет 1.0
Sv_277
S
Користувач
84
06 травня 2014
12 трав 2014 10:25
Цитата "tyiga":Sv_277
а вы знаете, что после остекленения будете оплачивать дополнительные метры? (;
балкон станет не 0.3, а 0.8.. лоджия не 0.5, а 1.0..
у вас не 2 балкона? (;
А как добавятся коэф. 0,5 на балконе и лоджии? Только из-за остекления?? Не знала...
Балкон у нас один.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше