Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .845847. . .1004
18 груд 2016 00:18
может конечно кого-то и держал за идиота, меня нет :) надо просто прочитать договор в котором указывается, что возможны задержки и успокоиться, вы же с этим (подписав договор) согласились? :) так чего ныть?) вот на троещине есть повод ныть, а у нас к счастью нет, ттт
18 груд 2016 05:28
Цитата "igorlab":
надо просто прочитать договор в котором указывается, что возможны задержки и успокоиться

Я понял, вы наверное психотерапевт с миссией успокоить всех неспокойных в интернете? Что ж, в моем случае вы ошиблись -- я вполне спокоен. Вопрос: почему многие, услышав едва различимую критику застройщика или сомнения в его способности достроить объекты, сразу вылетают с настойчивыми просьбами успокоится. Мне кажется, что такие люди зачастую тем самым охраняют свое собственное спокойствие и спасительное перечитывание контракта на ночь им в этом не всегда помогает. Что ж, для таких один совет: господа, успокойтесь сами и дайте спокойно высказываться по теме другим, в том числе и тем, чьи мотивы и настроения вам не совсем понятны.
18 груд 2016 11:30
Цитата "_nooky":
Всем привет. У меня возник вопрос о выводе конденсата от кондиционера. Куда его вывести? Какие штрафы, если вести конденсат просто на улицу, через трубочку?ведь на Большинстве кондеров в 243 и 245 домах именно такой вывод.

Почитайте эту ветку через поиск, летом долго обсуждали проблему кондёров и варианты вывода слива
18 груд 2016 11:32
Цитата "igorlab":
может конечно кого-то и держал за идиота, меня нет :) надо просто прочитать договор в котором указывается, что возможны задержки и успокоиться, вы же с этим (подписав договор) согласились? :) так чего ныть?) вот на троещине есть повод ныть, а у нас к счастью нет, ттт

опа, а что с Троещиной? Проблемы с какой-то новой.стройкой, кроме Перспективы и Жемчужины? Интересно, бо хотели там инвестировать в новый район на Милославской...
18 груд 2016 11:43
да я про печальные "Днепровские башни" говорил
18 груд 2016 13:35
Цитата "_nooky":
Всем привет. У меня возник вопрос о выводе конденсата от кондиционера. Куда его вывести? Какие штрафы, если вести конденсат просто на улицу, через трубочку?ведь на Большинстве кондеров в 243 и 245 домах именно такой вывод.

Якщо можна напишіть скільки це «большинство», бо я і сусіди робили вивід в каналізацію.

Для відповіді на інші запитання - вкажіть планування, кількість каналізаційних стояків у квартирі і скільки кондиціонерів хочете поставити.
18 груд 2016 13:54
Цитата "Kvitka777":
Интересно стало, сдача домов изначально такая была, или ее изменили?

Когда мы только выбирали квартиру, и рассматривали 9 дом Л.К., сдача дома планировалась в 1 квартале.
18 груд 2016 17:20
Цитата "Lkvar":

Якщо можна напишіть скільки це «большинство», бо я і сусіди робили вивід в каналізацію.

Підніміть голову в гору і побачите цю більшість (що 243 чи 245 будинки)
19 груд 2016 08:36
Уважаемы соседи, у кого есть счетчик на тепло? Сколько за отопление за ноябрь? И как свежо было в квартире?:)
вот знакомый поставил сетчик теперь за 3к квартиру 100 метров платит 800 грн, а второй в Киеве платит 2987 грн за такую же 3к квартиру и те же 100 метров.
Спасибо!
19 груд 2016 09:12
Цитата "Karolla":
Уважаемы соседи, у кого есть счетчик на тепло? Сколько за отопление за ноябрь? И как свежо было в квартире?:)
вот знакомый поставил сетчик теперь за 3к квартиру 100 метров платит 800 грн, а второй в Киеве платит 2987 грн за такую же 3к квартиру и те же 100 метров.
Спасибо!

Залежить хто як любить по квартирі ходити: в трусах чи светрі. Ми за 1 кім(41м2) за листопад заплатили 270 грн. Регулятор ставили на 1 і 2, не більше(на вулиці не холодно). В квартирі тепло. А от засвітло чимало набігло:якщо за вересень 200 грн, то в жовтні і листопаді 400 грн. Вночі вкл теплий пол у ванній, сушку, бойлер.
19 груд 2016 14:14
Народ по чем сейчас ремонт под ключ за кв метр? Кто-то прочёсывал этот вопрос?
19 груд 2016 15:03
Цитата "rastenie":

Почитайте эту ветку через поиск, летом долго обсуждали проблему кондёров и варианты вывода слива

выводить через трубочку не нужно. Есть поддоны, вывод в квартиру. Почитайте, спросите у мастеров. Но и конечно поищите, что тут обсуждалось на форуме по этому поводу. Это действительно актуальная проблема.
19 груд 2016 15:04
Цитата "rastenie":

опа, а что с Троещиной? Проблемы с какой-то новой.стройкой, кроме Перспективы и Жемчужины? Интересно, бо хотели там инвестировать в новый район на Милославской...

я только про Жемчужина слышал, насчет нового района не знаю. Жаль, конечно, людей. Которым вот так не повезло (
19 груд 2016 15:05
Цитата "AsyKx":
Можно на козлик ещё нацепить на альбом листе надпись не забирать ещё нужно. Не думаю что как то злонамеренно стырили))) Просто решили что раз выставили, то и не нужен уже))

да, я тоже так думаю. Ведь часто писали "заберите на таком-то балконе, кому нужен".
19 груд 2016 15:06
Цитата "igorlab":
Народ по чем сейчас ремонт под ключ за кв метр? Кто-то прочёсывал этот вопрос?

2000грн. плюс-минус, за квадрат с нуля под ключ.
19 груд 2016 19:29
Цитата "panfielder":


то я в своём праве реагировать на работу отдела по работе с действующими клиентами так, как посчитаю нужным я. Как действующий инвестор я имею полное право на достоверную информацию о состоянии объекта, который строится на мои деньги. Этой информации у меня нет.

Звісно, ви маєте право на будь-яку реакцію. Проблема тільки в тому, що відділ по роботі з клієнтами - один, і для діючих клієнтів, і для потенційних. Я пересвідчуюсь на власні очі станом будівництва, а на сайті - розумію, що то більше рекламна акція, ніж інформація для нетерплячого інвестора.
19 груд 2016 19:36
Цитата "_nooky":
Всем привет. У меня возник вопрос о выводе конденсата от кондиционера. Куда его вывести? Какие штрафы, если вести конденсат просто на улицу, через трубочку?ведь на Большинстве кондеров в 243 и 245 домах именно такой вывод.

Якщо у вас ще тільки постає таке питання, то я б робив все правильно - насправді, вивід в канализацію - це значно коректніше і комфортніше - хоча б тому, що не потребує обслуговування. Негатив з боку сусідів - це ще один приємний боунс. Штраф - то наймешне зло.
19 груд 2016 20:45
Цитата "Karolla":
Уважаемы соседи, у кого есть счетчик на тепло? Сколько за отопление за ноябрь? И как свежо было в квартире?:)
вот знакомый поставил сетчик теперь за 3к квартиру 100 метров платит 800 грн, а второй в Киеве платит 2987 грн за такую же 3к квартиру и те же 100 метров.
Спасибо!

У нас на 94 1,2 Гк. Не особо в экономном режиме - но пока и холодов особых пока не было.
20 груд 2016 08:13
Цитата "юрок45":

2000грн. плюс-минус, за квадрат с нуля под ключ.

А это стоимость с черновым материалом или без, только работа?
20 груд 2016 08:30
У нас на 94 1,2 Гк. Не особо в экономном режиме - но пока и холодов особых пока не было.[/quote]
подскажите это за сколько квадратов?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .845847. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше