Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .844846. . .1004
16 груд 2016 09:15
Цитата "sergeyboy":
Да соглашусь, сейчас въехать сложно, очень глупо начудили с развязкой, думаю в след году поправят, даже в сильпо ж хрен заедешь т.к. - ||.

будем надеяться, а знак и правда не сильно поможет. Мало все же ответственных водителей.
16 груд 2016 09:43
Можно на козлик ещё нацепить на альбом листе надпись не забирать ещё нужно. Не думаю что как то злонамеренно стырили))) Просто решили что раз выставили, то и не нужен уже))
16 груд 2016 13:53
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Просто не с руки выкладывать фото недоделанной но сданой 3-ки в которой по ихнему обьявлению с 8 декабря уже приглашаются на просмотры люди //l-kvartal.com.ua/ua/news/kvartiry-doma -3-zhk-lesnoy-kvartal-gotovy-k-prosmotru .html


Не уловил суть претензии: все фотографии подписаны, дом 4 - дом 4, дом 3,4 - таки действительно дома 3 и 4, и 3й с недоделанным углом.

Или это было возмущение ради возмущения?

Вот угол 3-го дома со стороны 4-го (снято в среду)
16 груд 2016 14:46
Цитата "Khan":

Возмущение из за затянувшегося ожидания.
16 груд 2016 15:40
Цитата "Khan":


Не уловил суть претензии: все фотографии подписаны, дом 4 - дом 4, дом 3,4 - таки действительно дома 3 и 4, и 3й с недоделанным углом.

Или это было возмущение ради возмущения? :)

Вот угол 3-го дома со стороны 4-го (снято в среду)[attachment=0]2016-12-14 12.29.33.jpg[/attachment]


Ловить смысл нужно вовремя, уже все исправили. Да вот только зачем фото 4 дома, он сдан в уже и в описании работ о нем ни слова. И если выкладываете фото - то выкладывайте все углы, так будет нагляднее. Спасибо.
16 груд 2016 17:11
Цитата "Pot_investor":
Да вот только зачем фото 4 дома, он сдан в уже и в описании работ о нем ни слова.


Они пытаются выжать из этой сдачи по-максимуму — это выкладывается для формирования хорошего имиджа: вот, смотрите, сдаем дома. А ублюдский полиэтилен, которым затянут первый этаж 3го дома уже месяц, выкладывать никто не будет по тем же причинам.
Проще говоря, людей продолжают держать за идиотов. Такое ощущение, что у отдела работы с инвесторами нет контакта не с руководством, не со строителями. Бедные люди, которые идут следом за 3м домом. Им предстоит слушать и смотреть такие "отчеты" кварталами.
16 груд 2016 18:13
Цитата "Shepot_A":

Часто вижу сообщения типа "на общем балконе такого-то этажа стоит козлик - кому надо - забирайте" - так вот это хозяева козлика пишуть или просто мимо проходившие?..) Второй вариант объяснял бы подобные недоразумения)



Пишет хозяин. еще в четверг стояли на этажах
16 груд 2016 18:14
Сама выставила на 17 эт
16 груд 2016 18:21
Цитата "panfielder":


Они пытаются выжать из этой сдачи по-максимуму — это выкладывается для формирования хорошего имиджа: вот, смотрите, сдаем дома. А ублюдский полиэтилен, которым затянут первый этаж 3го дома уже месяц, выкладывать никто не будет по тем же причинам.
Проще говоря, людей продолжают держать за идиотов. Такое ощущение, что у отдела работы с инвесторами нет контакта не с руководством, не со строителями. Бедные люди, которые идут следом за 3м домом. Им предстоит слушать и смотреть такие "отчеты" кварталами.


100% согласен
16 груд 2016 20:00
Цитата "panfielder":


Они пытаются выжать из этой сдачи по-максимуму — это выкладывается для формирования хорошего имиджа: вот, смотрите, сдаем дома. А ублюдский полиэтилен, которым затянут первый этаж 3го дома уже месяц, выкладывать никто не будет по тем же причинам.
Проще говоря, людей продолжают держать за идиотов. Такое ощущение, что у отдела работы с инвесторами нет контакта не с руководством, не со строителями. Бедные люди, которые идут следом за 3м домом. Им предстоит слушать и смотреть такие "отчеты" кварталами.

Блин, ну давайте честно: вы хотите продать свою квартиру. Даете объявление, скажем, на олх, выкладываете фото объекта. Выложите фото получше или постараетесь по максимуму выложить недостатки?... Вот только честно. Они же не фотошопят, просто показывают в выгодном ракурсе... При чем тут идиоты?
16 груд 2016 21:13
Цитата "VHolod":

Блин, ну давайте честно: вы хотите продать свою квартиру. Даете объявление, скажем, на олх, выкладываете фото объекта. Выложите фото получше или постараетесь по максимуму выложить недостатки?... Вот только честно. Они же не фотошопят, просто показывают в выгодном ракурсе... При чем тут идиоты?


Ну, азы маркетинга по-украински объяснять не нужно. Всё это и так понятно.
В свою очередь, думаю вы так же понимаете меня - действующего инвестора (т.е. я уже купил эту квартиру и мне не нужно показывать ракурсы с выигрышной стороны). И, думаю, если застройщик в своём праве позиционировать свой продукт, как посчитает нужным, то я в своём праве реагировать на работу отдела по работе с действующими клиентами так, как посчитаю нужным я. Как действующий инвестор я имею полное право на достоверную информацию о состоянии объекта, который строится на мои деньги. Этой информации у меня нет.
16 груд 2016 21:50
Цитата "VHolod":

Блин, ну давайте честно: вы хотите продать свою квартиру. Даете объявление, скажем, на олх, выкладываете фото объекта. Выложите фото получше или постараетесь по максимуму выложить недостатки?... Вот только честно. Они же не фотошопят, просто показывают в выгодном ракурсе... При чем тут идиоты?
Просто попахивает показухой на ровном месте-- кроме этого например обьявление про монтаж окон на 9 дом- посмотрите на 9 своими глазами и подумайте к чему это обьявление //l-kvartal.com.ua/ua/news/v-dome-9-zhk- lesnoy-kvartal-nachata-ustanovka-okonnyk h-blokov.html - если там большая часть дома кирпичом не обложена
16 груд 2016 22:17
тем не менее на 9м доме действительно со стороны Киевской начали стеклить окна. почему все воспринимается через негатив? :(
17 груд 2016 14:28
Всем привет. У меня возник вопрос о выводе конденсата от кондиционера. Куда его вывести? Какие штрафы, если вести конденсат просто на улицу, через трубочку?ведь на Большинстве кондеров в 243 и 245 домах именно такой вывод.
17 груд 2016 15:01
Цитата "igorlab":
тем не менее на 9м доме действительно со стороны Киевской начали стеклить окна. почему все воспринимается через негатив? :(
А нет никакого негатива- это ваше восприятие моих слов-------- речь про 9 которую они обещали сдать максимум в марте и в которой начали вставлять окна большая часть дома без кирпичной кладки (для установки тех же окон)- вот и всё -это реальность- и если делить на чёрное и белое- то окна тут позитив- а отсутствие кладки к ним негатив
17 груд 2016 15:52
Интересно стало, сдача домов изначально такая была, или ее изменили?
17 груд 2016 16:02
Цитата "АНДРЕЙ0712":
в которой начали вставлять окна большая часть дома без кирпичной кладки (для установки тех же окон)- вот и всё -это реальность- и если делить на чёрное и белое- то окна тут позитив- а отсутствие кладки к ним негатив

реальность такова, что для ускорения процесса на тех этажах где есть кладка - окна начали устанавливать, и возмущаться тому что ставят окна не доделав на других этажах кладку это простите, но очень глупо.
Кстати, сегодня сняли часть клеенки, которой был покрыт первый этаж 3го дома :) кто-то обрадуется, а кто-то найдет повод поныть и из-за этого :winky:
17 груд 2016 18:08
Цитата "igorlab":

реальность такова, что для ускорения процесса на тех этажах где есть кладка - окна начали устанавливать, и возмущаться тому что ставят окна не доделав на других этажах кладку это простите, но очень глупо.
Кстати, сегодня сняли часть клеенки, которой был покрыт первый этаж 3го дома :) кто-то обрадуется, а кто-то найдет повод поныть и из-за этого :winky:
ВЫ наверное опять не поняли- никто не возмущался установкой окон - по этой ветке шло обсуждение про темпы строительства- даже если в 9ке сейчас запустят лифт найдутся люди которые будут хлопать в ладоши и порыкивать на тех кто подметит недостатки и скажет про них на форуме
17 груд 2016 18:25
Цитата "Kvitka777":
Интересно стало, сдача домов изначально такая была, или ее изменили?

До недавнего времени даты по 6 и 9 значились на 1 квартал раньше чем у Вас в списке
17 груд 2016 22:30
Цитата "igorlab":
кто-то обрадуется, а кто-то найдет повод поныть и из-за этого :winky:

Какой-то идиотичный мир получается: человек либо радуется, либо ноет. Вы не допускаете возможность существования других настроений и мотивов к комментированию?
Да и в целом... Предположим, человек получает ключи с задержкой в четыре месяца. Он рад? Конечно. Но радует ли его задержка? Конечно, нет. Так что, он не может написать что-то вроде: получил квартиру -- это прекрасно, но застройщик держал меня за идиота в течение 4 месяцев, кормя обещаниями о сдаче "в конце недели"? К чему эти воззвания "не ныть" к тем, кто собственно и не ноет, а просто описывает факты? Или мне нужно воспринимать за чудо то, что застройщик в конце концов выполнит свои обязательства, которые он и так обязан выполнить?

Представляю, как будут призывать не ныть друг-друга инвесторы, чьи дома задержаться на полгода и более... Ну да ладно, зато, в конце концов, квартиры будут с окнами и даже дверями. А это, безусловно, очень приятно. Я рад, правда!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .844846. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше