Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .846848. . .1004
20 груд 2016 15:56
Цитата "maracana":

А это стоимость с черновым материалом или без, только работа?

Мда, я как-то давненько не задумывалась о ремонте. Дороговато, и кажется когда бы ты его не делал всегда дорого.
20 груд 2016 20:37
Цитата "AsyKx":
У нас на 94 1,2 Гк. Не особо в экономном режиме - но пока и холодов особых пока не было.

подскажите это за сколько квадратов?[/quote]
Насколько я поняла - 94- это как раз метраж.
20 груд 2016 20:40
Цитата "Ulitka_Natasha":

Мда, я как-то давненько не задумывалась о ремонте. Дороговато, и кажется когда бы ты его не делал всегда дорого.

самому, конечно, дешевле, но и результат на выходе, конечно, порадует значительно меньше - к концу ремонта уже так задалбываешься, что лишь бы только побыстрее)
20 груд 2016 23:05
подскажите, соседи, что делали с воющими окнами?
есть контакты оконщиков, чтобы поправили, или жус пинать?

95кв, 1200 грн получилось за отопление, муж нэгодуэ, устроил нам тут белое море
21 груд 2016 12:48
Цитата "tyiga":
подскажите, соседи, что делали с воющими окнами?
есть контакты оконщиков, чтобы поправили, или жус пинать?

95кв, 1200 грн получилось за отопление, муж нэгодуэ, устроил нам тут белое море


по питанню з вікнами - спитайте у консьєржа, наче б то можна викликати майстра з жеку.
1 гкал за майже 100 кв м - це не погано, можна звичайно економить і вийти на 0,5-0,8 гкал, але прийдеться ходить в квартирі одягнутими
21 груд 2016 19:37
Цитата "Katya_Bila":

самому, конечно, дешевле, но и результат на выходе, конечно, порадует значительно меньше - к концу ремонта уже так задалбываешься, что лишь бы только побыстрее)

это точно. потом уже и не рад, что завязался и кажется, что не жаль переплатить, лишь бы без нервотрепки.
21 груд 2016 19:38
Цитата "Innoch_ka":

это точно. потом уже и не рад, что завязался и кажется, что не жаль переплатить, лишь бы без нервотрепки.

а еще лучше не жить в ремонте, а приезжать только контролировать. И потом уже во все новенькое.
21 груд 2016 21:07
Цитата "E_Isupov":

а еще лучше не жить в ремонте, а приезжать только контролировать. И потом уже во все новенькое.

Тем более, если есть основная высокооплачиваемая работа, то зачем еще становиться начинающим строителем?
21 груд 2016 22:13
подскажите, соседи, что делали с воющими окнами?
есть контакты оконщиков, чтобы поправили, или жус пинать?


Обычно фурнитура настроена в демисезонном положении. Я перевел окна в "зимний" режим. Дуть перестало. Сделал это без мастера-оконщика за 5 мин (2 створки) с помощью шестигранника. Нужно повернуть все прижимные эксцентрики в соответствующее положение (отметкой к уплотнителю.... фурнитура Roto)Колличество прижимных эксцентриков на створке ровно кол. ответных прижимных планок на раме (для проверки). Посмотрите название фурнитуры и Google/Youtube в помощь. В квартире стало теплее и тише.
22 груд 2016 10:56
Цитата "МастерСАН":

Тем более, если есть основная высокооплачиваемая работа, то зачем еще становиться начинающим строителем?

это уже кому как повезет) но все таки люди которые делают эту работу каждый день и это их профессия - они сделают ее намного лучше, чем тот кто становится начинающим строителем)
22 груд 2016 16:18
Цитата "happpy":

это уже кому как повезет) но все таки люди которые делают эту работу каждый день и это их профессия - они сделают ее намного лучше, чем тот кто становится начинающим строителем)

в нашей стране лучше уметь побольше всего, а умение строить или делать ремонт не самый плохой навык :) Но я согласен и конечно если есть возможность уехать, то нужно это делать.
22 груд 2016 23:01
Цитата "happpy":

это уже кому как повезет) но все таки люди которые делают эту работу каждый день и это их профессия - они сделают ее намного лучше, чем тот кто становится начинающим строителем)


неправда это (;
найти этих профессионалов достаточно сложно...

мне одну квартиру делал один знакомый, позвала на эту его же "с друзьями"...
так он научился делать плохо.... а уверяли меня, что у них отличные "НЕКИЕВСКИЕ" расценки.. на некоторые работы в полтора раза выше киевских...
(это к вопросу о переплатить) (;

а потом у меня штукатурка отваливалась.... и пришлось искать человека, чтобы переделать и в сжатые сроки... и за отдельные деньги...

и ни одного прямого угла... правда, их и изначально не было...
25 груд 2016 16:35
Цитата "tyiga":


неправда это (;
найти этих профессионалов достаточно сложно...

мне одну квартиру делал один знакомый, позвала на эту его же "с друзьями"...
так он научился делать плохо.... а уверяли меня, что у них отличные "НЕКИЕВСКИЕ" расценки.. на некоторые работы в полтора раза выше киевских...
(это к вопросу о переплатить) (;

а потом у меня штукатурка отваливалась.... и пришлось искать человека, чтобы переделать и в сжатые сроки... и за отдельные деньги...

и ни одного прямого угла... правда, их и изначально не было...

Вы совершенно правы. Тут все зависит от человека и его отношения к работе. Многи делают лишь бы держалось и лишь бы заплатили. Кто-то делает на совесть. Я потому не очень люблю приглашать мастеров, которые делали у друзей. Был неудачный опыт. Мастеров расхваливали, а результат мне совсем не понравился. Я так понял, что они знали о похвале в их сторону и потому как-то расслабились.
25 груд 2016 16:41
Цитата "Vados30":
подскажите, соседи, что делали с воющими окнами?
есть контакты оконщиков, чтобы поправили, или жус пинать?


Обычно фурнитура настроена в демисезонном положении. Я перевел окна в "зимний" режим. Дуть перестало. Сделал это без мастера-оконщика за 5 мин (2 створки) с помощью шестигранника. Нужно повернуть все прижимные эксцентрики в соответствующее положение (отметкой к уплотнителю.... фурнитура Roto)Колличество прижимных эксцентриков на створке ровно кол. ответных прижимных планок на раме (для проверки). Посмотрите название фурнитуры и Google/Youtube в помощь. В квартире стало теплее и тише.


мы почитали, как подкрутить окна, но все руки не доходят.
25 груд 2016 18:48
Цитата "Fred Perry":

Вы совершенно правы. Тут все зависит от человека и его отношения к работе. Многи делают лишь бы держалось и лишь бы заплатили. Кто-то делает на совесть. Я потому не очень люблю приглашать мастеров, которые делали у друзей. Был неудачный опыт. Мастеров расхваливали, а результат мне совсем не понравился. Я так понял, что они знали о похвале в их сторону и потому как-то расслабились.

У нас наоборот делали те же мастера, что и друзей - они их нам по окончанию "передали". Так вот и они довольны, и мы - никаких нареканий, ребята сделали на совесть. Просто у человека либо есть совесть, либо ее нет - тут как повезет. Но я предпочитаю все же ориентироваться на отзывы тех, кто уже сталкивался, чем просто на слова самого мастера "я все умею, все смогу".
25 груд 2016 18:52
Цитата "AsyKx":
У нас на 94 1,2 Гк. Не особо в экономном режиме - но пока и холодов особых пока не было.

подскажите это за сколько квадратов?[/quote]
Да 94 кв. м. с чем-то там и есть) пропустила впопыхах обозначение единиц - думала, и так понятно 6-)
25 груд 2016 19:11
Цитата "Vados30":

Мы звали оконщика знакомого - по-моему, он сделал то же самое, что вы описываете, минут за 20 (из них 10 он прикидывал что да как и инструмент доставал). Вы говорите, посмотрите название фурнитуры - а что - она может быть разная у нас в домах?
Ulitka_Natasha
Видимо, вам не очень дует) раз руки-ноги не доходят;)
25 груд 2016 20:30
Фурнитура бывает разная. Думаю принцып настройки любой фурнитуры на прижым одинаковый, просто есть разница в отметках на эксцентриках.
25 груд 2016 20:34
В первом доме окна из профиля Veka... думаю у всех фурнитура Roto. В третем и четвертом, по моему Rehau. Во втором не знаю какой профиль.
25 груд 2016 22:01
в 4м доме окна KBE
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .846848. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше