Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .843845. . .1004
14 груд 2016 18:11
проблема что грузовой лифт по каким-то причинам включают только в раб дни и до 18.00, многие делают покупки после работы... и что все это по ступенькам тащить?
14 груд 2016 20:40
Цитата "igorlab":
проблема что грузовой лифт по каким-то причинам включают только в раб дни и до 18.00, многие делают покупки после работы... и что все это по ступенькам тащить?

Ничего подобного- работает постоянно. На днях козел завозил в нем в 21:30 и все работало
14 груд 2016 20:44
Цитата "tem4ik14":
Ничего подобного- работает постоянно. На днях козел завозил в нем в 21:30 и все работало

ага конечно вообще все класс.... если вы работаете в Лесном квартале хоть не палитесь так явно...
14 груд 2016 20:59
Цитата "sergeyboy":

ага конечно вообще все класс.... если вы работаете в Лесном квартале хоть не палитесь так явно...

Что за бред? :faceoff:
14 груд 2016 21:34
по словам консьержа, кототрая дежурила 07.12, имя не помню, грузовой лифт только в раб дни и только с разрешения какого-то их начальства - а заносил то всего унитаз, новый в картонной коробке, испачкать или повредить им что-то просто невозможно. но после напоминания, что квартира у меня, а она здесь для комфорта жильцов, то все уладилось
14 груд 2016 21:47
тянул козел строительный 12.12 вечером в 21:30. Поднес его к парадному, но тут же сразу выбежала консьержка, дала ключ и отправила на грузовой. Потому все сразу без проблем. Больше пока такого опыт не было, но думаю и далее без проблем будет. Нам квартплату за пользование лифтом считают и нет разницы то ли это днем, то ли в 3 часа ночи я буду ним пользоваться!
14 груд 2016 21:57
Цитата "sergeyboy":

ага конечно вообще все класс.... если вы работаете в Лесном квартале хоть не палитесь так явно...

Ваш сосед купил козлик у меня, и я ему помогал в 21.30 его оттянуть в грузовой, вход со двора, ключи у консьержа. Так что не нужно делать преждевременных выводов кто где работает.
15 груд 2016 01:47
Цитата "AsyKx":


У хозяев может и будет такое понимание, хотя сомневаюсь, а вот у ремонтников, доставщиков товаров из магазинов и т.д., такое понимание может отсутствовать. Да и если например переезжает кто то то конечно же быстрей будет использовать пару лифтов. Я тоже за то чтоб хотя бы один год, пока будет идти массовое заселение и ремонтные работы лифты таки зашить.

За этим должна следить консъерж, за что я тогда 87 грн платить буду? За чем она тогда вообще нужна, если будет всех пропускать со строй материалами в обычный лифт.
15 груд 2016 08:29
Цитата "igorlab":
проблема что грузовой лифт по каким-то причинам включают только в раб дни и до 18.00, многие делают покупки после работы... и что все это по ступенькам тащить?


Я так думаю после 18 00 лифт работает по запросу, так в зеленом квартале было, вы идете к консьерше, просите чтобы охранник открыл лифт. За что тогда квартплату такую платить?
15 груд 2016 09:21
Цитата "igorlab":
народ, так уж вышло, что пока что со всех сданных домов заезд и выезд только один - на Киевскую, и так уж вышло что на этом заезде чего-то решили парковать машины, если к этому еще прибавить незнание ПДД некоторыми водителями, то получается неприятная ситуация - водитель который заезжал во двор, проигнорировал что препятствие в виде припаркованных машин находится на его стороне, моя полоса для движения свободна, проигнорировал что при движении по склонам, даже без табличек, преимущество у тех кто едет на горку, а не с горки, в итоге стояли пару минут моргали друг другу фарами, как то не красиво получается... Люди вряд ли поменяются, поэтому может стоит обратиться в ЖУС с просьбой поспособствовать установить знак "парковка, стоянка запрещена", на выезде со дворов на Киевскую, кто-то поддержит?

если честно, я думаю, что и со знаком будут те же проблемы. Кто там контролировать будет и штрафовать? Игнорирование (или даже незнание) правил как-то въелось во многих водителей.
15 груд 2016 09:48
Цитата "igorlab":
народ, так уж вышло, что пока что со всех сданных домов заезд и выезд только один - на Киевскую, и так уж вышло что на этом заезде чего-то решили парковать машины, если к этому еще прибавить незнание ПДД некоторыми водителями, то получается неприятная ситуация - водитель который заезжал во двор, проигнорировал что препятствие в виде припаркованных машин находится на его стороне, моя полоса для движения свободна, проигнорировал что при движении по склонам, даже без табличек, преимущество у тех кто едет на горку, а не с горки, в итоге стояли пару минут моргали друг другу фарами, как то не красиво получается... Люди вряд ли поменяются, поэтому может стоит обратиться в ЖУС с просьбой поспособствовать установить знак "парковка, стоянка запрещена", на выезде со дворов на Киевскую, кто-то поддержит?

Знак нічого нічим не допоможе. Тотальний пофігізм, ігнорування ПДД та неповага до оточуючих глибоко сидять в мізках більшості водів. Це результат 25-ти років безкарності на дорогах (коли менти лише нюхали водіів і міряли швидкість машин на трасах, повністю ігноруючи решту ПДД). Виросло декілька поколінь водіїв, які їздять: "по панятиям" і "а шо такоє, мне нада". Тільки систематична й безперервна боротьба з цими явищами, зможе їх перемогти, і на це доведеться витратити роки. Поки що позитивних зсувів у цьому питанні я не бачу, перейменована поліція небагато чим відрізняється від старих ДАЇшників, в плані систематичного ігнорування порушень ПДД. Так що запасайтесь терпінням, спострегіати цю вакханалію нам ще доволі довго.

Доречі, щодо єдиного виїзду з ЛК. Проблема паркуванців мені поки малознайома, я ще лише чекаю добудови свого будинку, тому на териротію ЛК не заїзджаю. А от проблема з тими, хто хоче проникнути в цей в'їзд/виїзд, лівим поворотом з іншого боку Київської, таки вже трохи дістає. Існування подвійної суцільної смуги здається нікого не турбує. Мало того, що подібна практика суттєво гальмує основний поток по вулиці, так це ще й небезпечно - рано чи пізно така "їзда" призведе до ДТП. От як з цим боротися?! :notsure:
15 груд 2016 09:56
Да соглашусь, сейчас въехать сложно, очень глупо начудили с развязкой, думаю в след году поправят, даже в сильпо ж хрен заедешь т.к. - ||.
15 груд 2016 10:07
Київська 245 в 2 підїзді на 19 поверсі стояв будівельний стіл /козлик. ПОВЕРНІТЬ його, будьласка, він нам ще треба.
15 груд 2016 14:34
Цитата "Татьяна Л.А.":
Київська 245 в 2 підїзді на 19 поверсі стояв будівельний стіл /козлик. ПОВЕРНІТЬ його, будьласка, він нам ще треба.

сейчас козлики и унитазы на расхват будут) спросите консьержку - выносили или нет с подьезда.
хотя скорее всего это кто то из вашего подьезда одолжил) посмотрели что стоит без дела)
15 груд 2016 14:51

кстати кто еще не видел //l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-14-12-16g.html
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 14.12.16)

15 груд 2016 16:21
Цитата "Sholpan":
кстати кто еще не видел //l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-14-12-16g.html
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 14.12.16)


только вот зачем вместо недоделанного 3 дома выложили фото 4 дома? Так можно и 6 дом уже сдать в эксплуатацию и выложить фото 2 дома. Плохо когда обмман сановится основной деятельностью вместо реальной работы .
15 груд 2016 19:54
Цитата "Pot_investor":


только вот зачем вместо недоделанного 3 дома выложили фото 4 дома? Так можно и 6 дом уже сдать в эксплуатацию и выложить фото 2 дома. Плохо когда обмман сановится основной деятельностью вместо реальной работы .
Просто не с руки выкладывать фото недоделанной но сданой 3-ки в которой по ихнему обьявлению с 8 декабря уже приглашаются на просмотры люди //l-kvartal.com.ua/ua/news/kvartiry-doma -3-zhk-lesnoy-kvartal-gotovy-k-prosmotru .html
15 груд 2016 20:36
Цитата "Sholpan":

сейчас козлики и унитазы на расхват будут) спросите консьержку - выносили или нет с подьезда.
хотя скорее всего это кто то из вашего подьезда одолжил) посмотрели что стоит без дела)

Часто вижу сообщения типа "на общем балконе такого-то этажа стоит козлик - кому надо - забирайте" - так вот это хозяева козлика пишуть или просто мимо проходившие?..) Второй вариант объяснял бы подобные недоразумения)
15 груд 2016 20:40
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Просто не с руки выкладывать фото недоделанной но сданой 3-ки в которой по ихнему обьявлению с 8 декабря уже приглашаются на просмотры люди //l-kvartal.com.ua/ua/news/kvartiry-doma -3-zhk-lesnoy-kvartal-gotovy-k-prosmotru .html

Да может просто контент перепутали - человеческий фактор, бывает. Может, и поправят.
16 груд 2016 09:14
Цитата "Shepot_A":

Часто вижу сообщения типа "на общем балконе такого-то этажа стоит козлик - кому надо - забирайте" - так вот это хозяева козлика пишуть или просто мимо проходившие?..) Второй вариант объяснял бы подобные недоразумения)

ха), а про походящих это интересный вариант. Помогают люди всем: и тем кто избавиться хочет, и тем кому нужен козлик.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .843845. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше