Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .827829. . .1004
30 лист 2016 14:03
Цитата "Blackbird":


Вы пишите об угрозе для человека и (или) его любимце (читай - собака друг человека), это откровенно вызовет встречную реакцию. Например "Еще раз ваша сука не уберет за собой я ее отравлю", реакция будет следующей "Если с моей собакой что то случится, ты с пробитой головой в и сгоревшей машиной полюбишь собак навсегда"

Я без личностей, так, смоделировал.

p.s. В Италии например собачники свидоми... см. фото
[attachment=0]IMG_2167.jpg[/attachment]


Абсолютно согласна!!! Верю, что иногда нет терпения, но если начнем угрожать всем нарушающим правила (паркующимся не там, бросающим окурки и другой мусор, курящим не там) ущербом жизни им или их близким, а собака для меня это близкий и угрозу ей я воспринимаю как личную, то боюсь представить до чего мы дойдём. Я понимаю и поддерживаю стремление к порядку, но не такими способами.
30 лист 2016 14:05
Цитата "Friend4":
Всім доброго дня!
Нас нарешті запросили на перегляд квартири в 4 домі. Завтра підемо. Вітаю всіх з початком переглядів! Зовсім скоро можна буде організовуватися для знайомства та святкування отримання довгоочікуваних квартир😊😊😊



:poz: :hb: :leb: Поздравляю!!!
30 лист 2016 14:10
Цитата "Blackbird":


Агресия породит ответку)
Так може взагалі нічого не казати?! Давайте викидати сміття під ноги,бо поряд немає бачка(що неодноразово бачила,як це роблять мама і дитина)! Давайте собочок вигулювать там,де Ваші діти грають! Бездомні собачки— то нікуди не дінешся від цього, але у людей мозок не як у бездомної собачки?!(надіюся на це).
30 лист 2016 14:17
Цитата "E_Isupov":
та ну, доллар я думаю, чуть откатит попозже. 40 не будет.

Ну тут дело не в том как мы думаем, а что делаю подонки)) т.е. политики, не в одной стране (развитой хотябы чуточку) минималку в 2 раза не подымали, вот это и приведет у падению гривны.
30 лист 2016 14:17
Цитата "Света+Вова":

Счастливчик! Я вам по доброму завидую! Вы в каком году договор заключали?


Ми підписували договір у вересні 2014 року. Головне, що лід тронувся. Я бажаю всім інвесторам якнайскоріше отримати дзвіночок- запрошення на перегляд!)))
30 лист 2016 14:18
Цитата "AsyKx":



:poz: :hb: :leb: Поздравляю!!!


Дякую!!!! 😀😀😀
30 лист 2016 14:20
Цитата "Blackbird":
Агресия породит ответку)
Не вариант :down:

Ваирант!!! Али человек настолько туп, что готов "срать" извините за выражение у себя во дворе, то его нужно бить по голове пока не умрет или не перестанет делать, ибо словами он не поймет! 100% проверено.
30 лист 2016 14:21
Проблема возникает с хозяевами маленьких декоративных собачонок. Хозяйка выводит погулять такую псинку в банном халате и не намерена отходить от двери подъезда дальше чем на пять метров :)[/quote]

Я хозяйка маленькой собачки как раз таки)) Лес это для нас программа выходного дня))) меня как раз интересует быстрый 30 минутный выход. Моя любит много ходить и нюхать)) бегать не любит)) Возле котельной там же и лесополоса какая то имеется?
По поводу уборки: Я кроме себя знаю ещё пару человек из где то 20ти собачников, кто убирает за питомцами. И у нас как раз с большими собаками проблема, когда она насрет на полдороги, хозяева хоть и водят их гулять в чисто поле, но пока они доведут свою собаку туда он (она) уже все углы пообсыкает и наваляет и это не йорик который две капли капнет. Собаку я понимаю она живое существо и может недотерпеть, а хозяев нет. Дело не в размере собак, а в хозяевах. Моя может не выдержать утром после ночи и сесть посреди дорожки. но я всегда за ней убираю. Мне кажется тут главное всем не перегибать палку)
30 лист 2016 14:22
Не могу понять одного: 3 и 4 дом начали строить одновременно. я даже выбирал где квартиру брать там или там, так что с 3-м домом пошло не так....
30 лист 2016 14:32
Цитата "sergeyboy":

Ваирант!!! Али человек настолько туп, что готов "срать" извините за выражение у себя во дворе, то его нужно бить по голове пока не умрет или не перестанет делать, ибо словами он не поймет! 100% проверено.


Ну вы же понимаете, что можете сесть или получить в ответ? Я не знаю в какой среде Вам приходилось жить, что такого мрачного опыта набрались, может слова не те подбирали?
Так прямо и вижу такую манеру общения и решения вопросов где то в Голландии или Австрии. Да за одно такое намерение Вас бы полиция проверяла.
30 лист 2016 14:36
Цитата "sergeyboy":
Не могу понять одного: 3 и 4 дом начали строить одновременно. я даже выбирал где квартиру брать там или там, так что с 3-м домом пошло не так....


Да 3 обгонял очень 4 дом, а потом как то резко стал уступать. Все рассчитывали что они одновременно сдадутся.
30 лист 2016 14:36
Цитата "sergeyboy":

Ваирант!!! Али человек настолько туп, что готов "срать" извините за выражение у себя во дворе, то его нужно бить по голове пока не умрет или не перестанет делать, ибо словами он не поймет! 100% проверено.

А не боитесь, что какой то хозяин спустит большого пса... И что самое плохое, отделается за это админштрафом.
30 лист 2016 14:43
Никакой площадки для выгула собак у нас не предусмотрено, в ОП так и сказали - лес же рядом!
Как то я слабо себе представляю перед работой с утреца в лес...
У меня жена всегда убирает за собакой, хоть и в Киеве, но на нее смотрят как на умалишенную...типа а нафиг?
30 лист 2016 14:51
Цитата "юрок45":

А не боитесь, что какой то хозяин спустит большого пса... И что самое плохое, отделается за это админштрафом.


Обычно к собакам таких размеров как и к их хозяевам претензий нет, как и к аклкашам, наркоманам и другим маргиналам ломающим и гадящим в округе)) В общем к любым кто может дать сдачу)) Чаще всего такую агрессию проявляют как раз к тем кто ответить не может))
30 лист 2016 15:00
Цитата "AsyKx":

Ну вы же понимаете, что можете сесть или получить в ответ? Я не знаю в какой среде Вам приходилось жить, что такого мрачного опыта набрались, может слова не те подбирали?
Так прямо и вижу такую манеру общения и решения вопросов где то в Голландии или Австрии. Да за одно такое намерение Вас бы полиция проверяла.

Да, да все верно! Вот такие европейцы, гадят у себя же под дверью и считаю это правильным, ведь так и надо, Мы ж це европа!
30 лист 2016 15:02
Цитата "karmanarch":
Никакой площадки для выгула собак у нас не предусмотрено, в ОП так и сказали - лес же рядом!
Как то я слабо себе представляю перед работой с утреца в лес...
У меня жена всегда убирает за собакой, хоть и в Киеве, но на нее смотрят как на умалишенную...типа а нафиг?


Блин РЕСПЕКТ) Вашей жене! Умница!!!!!!
30 лист 2016 15:06
Цитата "юрок45":
А не боитесь, что какой то хозяин спустит большого пса... И что самое плохое, отделается за это админштрафом.

У вас видать большой пес есть?))) Спустит, потом мы с ним этот вопрос решим, что как и зачем, а проблема остается открытой!
КТО БЫЛ НА РУСАНОВКЕ? Не правда район прекрасен, только одна проблема обгажен ВЕСЬ какашками собак!! У меня детей пока нет, но думаю не правильно когда в новострое ребенок в руками будет брать то что собака съела 2 часа назад....
Надеюсь в общем у нас до этого не дойдет и люди будут культурными и понимать что собак выгливать нужно не во дворе...
30 лист 2016 15:07
Да, да все верно! Вот такие как ВЫ европейцы, гадят у себя же под дверью и считаю это правильным, ведь так и надо, Мы ж це европа![/quote]

Как я европейцы, в принципе как и все нормальные люди убираю за собой и как нормальный человек не поддерживаю насилия. если это не самооборона ради жизни. Меня раздражает сравнение с Европой и я кстати не считаю. что там люди аккуратней. Там засранцы ещё похлеще наших (вспомним евро 2012), но это не повод заниматься насилием. Я просто у Вас спросила Вы сами готовы ответить за свои действия? и почему Вы решили, что с такими манерами Вы чем то лучше, чем те кто гадит? По типу убьем всех злых, чтоб остались только добрые?
А по поводу вспомнился анекдот)) Без обид это не к Вам))
Интелегентный мужичок, в очках, с дипломатом, в хорошем костюме от Кардена,
входит в автобус и просит впереди стоящего молодого человека прокомпостировать
талончик.
- Будьте добры, не сочтите за труд, прокомпостируйте талончик...
Молодой человек, презрительно оценив взглядом мужичка, говорит:
- Будьте добры, прокомпостируйте пожалуйста... Интелегенция сраная...
И слышит в ответ:
- Отнюдь, такое же быдло как и Вы...
30 лист 2016 15:15
Обожаю собак.
Но если моя маленькая дочь гуляя на газоне хоть раз встретит какашку, не поленюсь, разбросаю отраву.. Разок другой, дойдет.
30 лист 2016 15:19
Цитата "AsyKx":

Как я европейцы...

Вы сами с европой начали сравнивать.
А по поводу насилия, я сам Пацифист и считаю что все должно решаться на словесном уровне, НО нормальный человек после предупреждения и нормального объяснения поймет и не будет портить газоны, НО к сожалению практика говорит о другом, приведу пример:
Мой знакомый работает в ОБСЕ своего дома, так вежливо попросил чтобы тетя в халате не выгуливаласобачку, в итоге не помогало, он ей говорил раз 12-16, она его даже не слушала, потом как дело дошло до глобального скандала с оскарблениями и полицией (никто никого не был:) ) и кучей потраченого времени ими обоими, она тала выгуливать собаку за двором, т.е. к чему я, если человек настолько безмозглый что не понимает что во дворе выгуливать пса не верно, но словестно этого не поймет, если не понял с первого раза. поэтому нужно принимать меры, можно и без насилия)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .827829. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше