Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .828830. . .1004
30 лист 2016 15:22
У меня детей пока нет, но думаю не правильно когда в новострое ребенок в руками будет брать то что собака съела 2 часа назад....
Надеюсь в общем у нас до этого не дойдет и люди будут культурными и понимать что собак выгливать нужно не во дворе...[/quote]

Дети как и все люди едят овощи сдобренные тем. что коровы. куры и другие животные. а то и человек ели (и это считается экологически чистым продуктом) в разное время. И кстати очень много болезней разносят птицы, (которые уж точно не будут разбираться детская ли это площадка или газон), а не домашние обработанные от глистов и других паразитов домашние животные. У ребенка будет больше шансов от других детей их подхватить. Комары переносят сердечных червей. мухи... ну в общем и так далее. Я уже не говорю о том что может быть в общественном транспорте.
Я это пишу не к тому. чтоб оправдать хозяев которые не убирают за собаками в общественных местах или за собой,а к тому что если Вы уж сильно озадачитесь отгородить ребенка от какашек, то боюсь Вам придется положить много живых существ))
30 лист 2016 15:22
Цитата "Дмитрий 3й_дом":
Обожаю собак.
Но если моя маленькая дочь гуляя на газоне хоть раз встретит какашку, не поленюсь, разбросаю отраву.. Разок другой, дойдет.

Ну перестаньте.... там же могут бывать и не только выгуливаемые животные, и кошки, и бездомные животные... Одно дело угроза - как об этом говорили ранее, другое дело - потравить к чертям всех животных в округе... Не берите грех на душу - даже ради мнимой безопасности вашей дочери :((( Это уже перегиб, извините.
30 лист 2016 15:24
Цитата "Дмитрий 3й_дом":
Обожаю собак.
Но если моя маленькая дочь гуляя на газоне хоть раз встретит какашку, не поленюсь, разбросаю отраву.. Разок другой, дойдет.

А якщо "маленькая дочь" знайде ту отруту й спробує на смак?! :faceoff:
Думалку треба хоч іноді вмикати. Яка нафіг отрута там де ходять діти?!

Собачників не виправдовую, ІМХО виникає враження, що дехто з них взагалі втратив здоровий глузд. Завели собаку - маєте нести за неї відповідальність, а не можете/не хочете, то не заводьте. Проте варіанти накшталт розкидаю отруту в людному місці - то взагалі безумство.
30 лист 2016 15:24
и кучей потраченого времени ими обоими, она тала выгуливать собаку за двором, т.е. к чему я, если человек настолько безмозглый что не понимает что во дворе выгуливать пса не верно, но словестно этого не поймет, если не понял с первого раза. поэтому нужно принимать меры, можно и без насилия)))[/quote]

Как и Вы надеюсь, что все будет хорошо))
30 лист 2016 15:26
Ну его дочь той отравы не дай бог сама зацепит то потом включит мозг.
Собаки у меня нет, но людей которые разбрасывают отраву, по Киеву это не первый случай, надо сажать в колонии или усыплять на органы.
30 лист 2016 15:26
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Ну перестаньте.... там же могут бывать и не только выгуливаемые животные, и кошки, и бездомные животные... Одно дело угроза - как об этом говорили ранее, другое дело - потравить к чертям всех животных в округе... Не берите грех на душу - даже ради мнимой безопасности вашей дочери :((( Это уже перегиб, извините.



У нас в стране не рычагов влияния на людей, всем ср**ь. В Цивилизованной стране штраф 135 ЕВРО, там доходит, у нас надо ругаться и кричать, зачем..Започтил проблему на форуме догханта, все решат.
30 лист 2016 15:28
Цитата "AsyKx":

Я это пишу не к тому. чтоб оправдать хозяев которые не убирают за собаками в общественных местах или за собой,а к тому что если Вы уж сильно озадачитесь отгородить ребенка от какашек, то боюсь Вам придется положить много живых существ))

В общем давайте на этом и закончим нашу дискуссию. Я за мир и чистоту во всем мире.
30 лист 2016 15:28
Если у кого-то из вас дети едят с пола, я сочувствую. Нужно быть внимательней. Я покупая квартиру расчитывал тоже сидеть на газоне возле дома, а не обходить минное поле....
Странный спор. Будет проблема будет решение, с быдлом нужно поступать как с быдлом.
30 лист 2016 15:31
Да все уже поняли как с вами надо поступать. Убью животное потому что хозяин идиот - логика быдла нелюда.
30 лист 2016 15:33
Цитата "Дмитрий 3й_дом":



У нас в стране не рычагов влияния на людей, всем ср**ь. В Цивилизованной стране штраф 135 ЕВРО, там доходит, у нас надо ругаться и кричать, зачем..Започтил проблему на форуме догханта, все решат.

Рычаги есть всегда и везде - но всегда же удобнее, быстрее и со 100% эффективностью (моральную сторону мы , я так понимаю, не затрагиваем) решить ее с помощью догхантеров, чем искать человеческие способы, да? А если какого-то догхантера словят, изобьют или сдадут в полицию - вы часть собственной вины в этом усмотрите? :chillout:
30 лист 2016 15:35
Вот о чем я имел ввиду :) наш народ такой, что по-человечески не понимает, только силой.
30 лист 2016 15:36
Цитата "igorlab":
Да все уже поняли как с вами надо поступать. Убью животное потому что хозяин идиот - логика быдла нелюда.

Не так: поубиваю всех животных, до которых смогу дотянуться - даже не своими руками - глядишь, хозяева оставшихся отвезут своих питомцев родственникам в деревню, чтоб я мог спокойно посидеть на газоне... Я же за это заплатил...
30 лист 2016 15:40
Ребят, сам заметил как вовлекся в эту дурную дискусию, еще не засились уже ищем виноватых в какашках)))))
Как заселимсяи начнем жить тогда когда будут возникать проблемытогда и будем както их решать, а то выдумали сами себе срушую везде собаку и наглого хозяина и обсуждаем)))
30 лист 2016 15:41
//l-kvartal.com.ua/news/dom-4-v-zhk-lesn oy-kvartal-gotov-k-priezdu-budushchikh-z hiltsov.html Свежие новости 30.11.16 от Лесного Квартала
30 лист 2016 15:44
Цитата "sergeyboy":
Ребят, сам заметил как вовлекся в эту дурную дискусию, еще не засились уже ищем виноватых в какашках)))))
Как заселимсяи начнем жить тогда когда будут возникать проблемытогда и будем както их решать, а то выдумали сами себе срушую везде собаку и наглого хозяина и обсуждаем)))

Да началось-то все с вполне реальной собани и ее хозяйки - с фото "преступления" на тротуаре) Но дальше пошла в ход фантазия) Надеюсь, что к моменту лично моего заселения уже все со всеми обо всем договоряться и соседских войн на мою долю не перепадет)
30 лист 2016 15:44
Цитата "sergeyboy":
Ребят, сам заметил как вовлекся в эту дурную дискусию, еще не засились уже ищем виноватых в какашках)))))
Как заселимсяи начнем жить тогда когда будут возникать проблемытогда и будем както их решать, а то выдумали сами себе срушую везде собаку и наглого хозяина и обсуждаем)))

Это верно, все проблемы у нас в голове, мы сами себе рисуем страшные картинки, создаем проблемы, а потом с гордостью их решаем. Решать проблемы нужно по мере их поступления. А все эти бла-бла-бла на форуме, не решит проблем.
30 лист 2016 15:45
Цитата "Света+Вова":
//l-kvartal.com.ua/news/dom-4-v-zhk-lesnoy-kvartal-gotov-k-priezdu-budushchikh-zhiltsov.html Свежие новости 30.11.16 от Лесного Квартала

Спасибо) рада видеть, что хоть у кого-то на холивары есть иммунитет.
30 лист 2016 15:51
Ну оно то так))) но по крайней мере мы знаем, что у нас есть в соседях моральный урод, готовый отравить всех животных в округе и возможно детей. только чтоб посидеть своей жопой на газоне и вытоптать его))) Знаем. что есть масса добрых и светлых людей, которые уважают других людей и любят животных))
Все как обычно))Притираемся так сказать))
30 лист 2016 16:00
Цитата "AsyKx":
Ну оно то так))) но по крайней мере мы знаем, что у нас есть в соседях ******************)

Думаю ваша роль в будущем дома - это седеть на скамейке и болтать какие все плохие...
сказал не значит сделал. как говорил украиноязычный сосед, "вмикайте мізки"
П.С. про отраву если что не я писал)))))
30 лист 2016 16:07
Так, соседи, мне уже страшно вселяться в наш квартал, так ругаться из-за какашек, я представляю какой бой будет за паркоместа...Давайте жить дружно!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .828830. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx