Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .797799. . .1004
01 лист 2016 16:15
На вкус и цвет друзей нет!ЛК И Атлант два абсолютно разных способа строительства,и сравнивать этих застройщиков не стоит.
01 лист 2016 18:43
Цитата "Domik - Новострой":
Компания «Альянс Новобуд» завершил проект, который был реализован в рамках стратегии социальной ответственности перед громадой города Бровары. 31 октября был передан городу Бровары детский сад «Сказка», полностью спроектированный, возведенный и оборудованный всем необходимым ресурсами и за счет застройщика.

Объект рассчитан на шесть групп по 20 малышей в каждой. В распоряжении каждой из будущих 6 групп детского сада будут просторные и хорошо освещенные игровые и спальные комнаты. Общая площадь «Сказки» составляет около 2 тыс. кв. м. В ходе строительства дошкольного учебного учреждения использовались материалы и инженерное оборудование, имеющие положительное заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. При создании объекта применялись лучшие технологии и передовые решения.

«Альянс Новобуд» выполнил самостоятельно взятые на себя обязательства не только построить (от проектирования до комплексного строительства и передачи городу), но и оборудовать детский сад в соответствии с современными требованиями и условиями, в том числе за счет застройщика дошкольное учреждение было полностью укомплектовано всем необходимым, вплоть до мебели, посуды и постельного белья. Сегодня детский сад передается на баланс города Бровары.

ух ты, вот это новости. Дождались :) Думаю, деткам там будет очень хорошо и уютно. Фото просто заряжают позитивом.
01 лист 2016 18:46
Цитата "Katya_Bila":

Я тоже была свидетелем почти аварийной ситуации - но там все закончилось благополучно. Причем за рулем не была вопреки расхожему мнению не блондинка-неумеха, с купленными правами, а вполне себе лихой молодой человек, возомнивший себя, видимо, пилотом Формулы 1, что ли. На мой окрик, что он только что не повредил пару рядом стоящих машин своим маневром - только газ прижал((( А реальных историй с повреждениями я пока лично не слышала. Вам "повезло"((

ну тут можно только догадываться, кто за рулем. А вообще вот эти стереотипы…
01 лист 2016 18:50
Цитата "Dmitriy Tes":
На вкус и цвет друзей нет!ЛК И Атлант два абсолютно разных способа строительства,и сравнивать этих застройщиков не стоит.


Вот точно. Как говорят в Одессе, это две большие разницы.
01 лист 2016 18:53
Цитата "Татьяна Л.А.":
благоустрій території

класс, спасибо. Так приятно после тяжелого рабочего дня узнать что-то хорошее, еще и фото глянуть.
01 лист 2016 18:58
Цитата "Domik - Новострой":
Компания «Альянс Новобуд» завершил проект, который был реализован в рамках стратегии социальной ответственности перед громадой города Бровары. 31 октября был передан городу Бровары детский сад «Сказка», полностью спроектированный, возведенный и оборудованный всем необходимым ресурсами и за счет застройщика.

Объект рассчитан на шесть групп по 20 малышей в каждой. В распоряжении каждой из будущих 6 групп детского сада будут просторные и хорошо освещенные игровые и спальные комнаты. Общая площадь «Сказки» составляет около 2 тыс. кв. м. В ходе строительства дошкольного учебного учреждения использовались материалы и инженерное оборудование, имеющие положительное заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. При создании объекта применялись лучшие технологии и передовые решения.

«Альянс Новобуд» выполнил самостоятельно взятые на себя обязательства не только построить (от проектирования до комплексного строительства и передачи городу), но и оборудовать детский сад в соответствии с современными требованиями и условиями, в том числе за счет застройщика дошкольное учреждение было полностью укомплектовано всем необходимым, вплоть до мебели, посуды и постельного белья. Сегодня детский сад передается на баланс города Бровары.


Вот этот "бассейн" с шариками, мне кажется очень хорошая штука. Дети оттуда не вылазят. Да что-то мне подсказывает, что многие взрослые тоже были бы не против ;) Хорошо сделали. Молодцы.
01 лист 2016 19:00
Цитата "DodgeR ":


Вот этот "бассейн" с шариками, мне кажется очень хорошая штука. Дети оттуда не вылазят. Да что-то мне подсказывает, что многие взрослые тоже были бы не против ;) Хорошо сделали. Молодцы.


Ага, наверное там расслабиться можно пополной :) А мне еще нравится туалет: яркий, интересный. Чего-то я не ожидала, думала просто белый.
02 лист 2016 08:24
Доброго всім дня :yes: Можливо, хтось може порадити гарного майстра по стяжці стін? Контакти , а також зорієнтувати по ціні. Дякую
02 лист 2016 08:37
Цитата "Innoch_ka":


Ага, наверное там расслабиться можно пополной :) А мне еще нравится туалет: яркий, интересный. Чего-то я не ожидала, думала просто белый.


Да интересная идея)) из санузла сделали красочную и нескучную комнату)0 и бассейн)) да деткам там будет интересно)) Да и внешний вид и правда сказочный)) ну что следующая школа)) обещают самую самую лучшую))
02 лист 2016 08:47
//l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-01-11-16.html
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.11.16
02 лист 2016 19:17
Цитата "AsyKx":


Да интересная идея)) из санузла сделали красочную и нескучную комнату)0 и бассейн)) да деткам там будет интересно)) Да и внешний вид и правда сказочный)) ну что следующая школа)) обещают самую самую лучшую))

Да, уж очень хочется увидеть, что будет в школе оригинального.
02 лист 2016 19:17
Цитата "clere":
Доброго всім дня :yes: Можливо, хтось може порадити гарного майстра по стяжці стін? Контакти , а також зорієнтувати по ціні. Дякую

я спрошу у своего знакомого мастера. Если свободен, скину вам контакт.
02 лист 2016 19:20
Цитата "AsyKx":


Да интересная идея)) из санузла сделали красочную и нескучную комнату)0 и бассейн)) да деткам там будет интересно)) Да и внешний вид и правда сказочный)) ну что следующая школа)) обещают самую самую лучшую))

Это хорошая идея, делать так все ярко, разноцветно. Все же дети должны бежать в сад с удовольствием и чтобы им там было комфортно. Насколько я помню, мне в садике было хорошо, но с нынешними же не сравнить :) Рада за наших деток.
02 лист 2016 19:59
Добрый вечер.
Подскажите, в договоре не указаны сроки введения дома в эксплуатацию. У всех так? Это нормально?
Собираемся инвестировать в 6 дом, но насторожил этот факт.
Буду благодарен услышать комментарии.
Спасибо!
03 лист 2016 06:16
Цитата "Fossa":
Добрый вечер.
Подскажите, в договоре не указаны сроки введения дома в эксплуатацию. У всех так? Это нормально?
Собираемся инвестировать в 6 дом, но насторожил этот факт.
Буду благодарен услышать комментарии.
Спасибо!


Срок сдачи должен быть указан обязательно, иначе Вы соглашаетесь что застройщик может строить сколько ему завгодно. В договорах 1-4 дома он точно есть.
03 лист 2016 06:36
У нас в договоре на дом№6 прописан срок сдачи дома 31.12.2016
03 лист 2016 06:37
Цитата "Fossa":
Добрый вечер.
Подскажите, в договоре не указаны сроки введения дома в эксплуатацию. У всех так? Это нормально?
Собираемся инвестировать в 6 дом, но насторожил этот факт.
Буду благодарен услышать комментарии.
Спасибо!


У нас в договоре на дом №6 прописан срок сдачи - 31.12.2016 (заключали неделю назад)
03 лист 2016 07:53
Цитата "O.F.":


У нас в договоре на дом №6 прописан срок сдачи - 31.12.2016 (заключали неделю назад)


У меня прописано так:
"пункт 2.4. Орiэнтовний строк прийняття об,экта будiвництва в эксплуатацiю- (прописано срок). Про фактичний термiн введення в эксплуатацiю Продавець повiдомить додатково."

еще есть

пункт 5.1.1. там указано что продавец дожен ввести дом в эксплуатацию "протягом строку дii договору"

Я не нашел какой срок действия договора и не нашел насколько максимум могут затянуть сдачу дома. Есть только ориентировочная дата.

Первый раз инвестируем, не много переживаем за этот момент. Может кто то пролить свет на этот вопрос?
03 лист 2016 08:46
Цитата "O.F.":


У нас в договоре на дом №6 прописан срок сдачи - 31.12.2016 (заключали неделю назад)


Учитывая готовность дома №6, крепко в этом сомневаюсь :)))))

Наш, 3-й дом обещали сдать до 1 октября, а уже даже не 1 ноября, а воз и ныне там!

Как говорится, обещать - не значит жениться.
03 лист 2016 09:39
Цитата "Fossa":


У меня прописано так:
"пункт 2.4. Орiэнтовний строк прийняття об,экта будiвництва в эксплуатацiю- (прописано срок). Про фактичний термiн введення в эксплуатацiю Продавець повiдомить додатково."

еще есть

пункт 5.1.1. там указано что продавец дожен ввести дом в эксплуатацию "протягом строку дii договору"

Я не нашел какой срок действия договора и не нашел насколько максимум могут затянуть сдачу дома. Есть только ориентировочная дата.

Первый раз инвестируем, не много переживаем за этот момент. Может кто то пролить свет на этот вопрос?



Я предполагаю что вы вставили выдержки из типового договора. Когда его подготовят для вашего дома и квартиры - там обязательно должны стоять даты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .797799. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше