Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .796798. . .1004
31 жовт 2016 22:04
//revisor.org.ua/suspilstvo/1393-u-brova rakh-z-iavylas-kazka вот уже радостная весть разлетается по городу - с середины ноября примет детишек новый сад) ну, в добрый путь, як то кажуть) Повезло родителям, которые не будут скидываться на замену окон, ремонт пищеблока, закупать постельное и посуду)
01 лист 2016 06:08
Да, очень круто, рада за родителей, дети которых попадут, в этот садик!!!
01 лист 2016 07:14
благоустрій території
01 лист 2016 09:00
Цитата "Татьяна Л.А.":
благоустрій території


Спасибо за фото!!!
Третий дом замучали уже. Уже блин 6 утеплили, а здесь в неделю по балкону делают. Кошмар((( Если до конца ноября закончат будет хорошо(((
01 лист 2016 09:01
Цитата "AsyKx":


Спасибо за фото!!!
Третий дом замучали уже. Уже блин 6 утеплили, а здесь в неделю по балкону делают. Кошмар((( Если до конца ноября закончат будет хорошо(((


Да задолбали они уже!!!!!!!!!
01 лист 2016 10:04
[3 дом!!!

Да задолбали они уже!!!!!!!!![/quote]

В отделе по работе с действующими инвесторами сказали, что жители 3 и 4 дома до конца ноября получат ключи!!! Документы по вводу в эксплуатацию ожидают на этой или на следующей неделе. Фасад то что не успеют будут доделывать по ходу осмотров, внутри все работы завершены.
Я думаю, что конечно в первую очередь будут давать ключи в 4 доме. а за это время будут подгонять фасад третьего. Ну что ж надежда есть)) Мне бы на ДР был бы хороший подарок в виде ключей к концу ноября))
01 лист 2016 10:12
Цитата "AsyKx":


Спасибо за фото!!!
Третий дом замучали уже. Уже блин 6 утеплили, а здесь в неделю по балкону делают. Кошмар((( Если до конца ноября закончат будет хорошо(((

По этому поводу могу сказать,так как нам обяснили в ОП. Работают разные подрядчики (фирмы)
01 лист 2016 10:21
Цитата "AsyKx":
[3 дом!!!

Да задолбали они уже!!!!!!!!!


В отделе по работе с действующими инвесторами сказали, что жители 3 и 4 дома до конца ноября получат ключи!!! Документы по вводу в эксплуатацию ожидают на этой или на следующей неделе. Фасад то что не успеют будут доделывать по ходу осмотров, внутри все работы завершены.
Я думаю, что конечно в первую очередь будут давать ключи в 4 доме. а за это время будут подгонять фасад третьего. Ну что ж надежда есть)) Мне бы на ДР был бы хороший подарок в виде ключей к концу ноября))[/quote]

Они действительно очень странные ребята. Реально одну прогонку стояка бригада делает за половину дня. Потому могли бы уже и закончить 100500 раз, но нет, тянут. Вопрос, зачем???
Мы ранее подумывали о дальнейшем расширении тоже в ЛК, сейчас оооооооооочень крепко сомневаемся, особенно, учитывая, что стоимость кв м у них одна из самых высоких в Броварах.
01 лист 2016 10:51
Они действительно очень странные ребята. Реально одну прогонку стояка бригада делает за половину дня. Потому могли бы уже и закончить 100500 раз, но нет, тянут. Вопрос, зачем???
Мы ранее подумывали о дальнейшем расширении тоже в ЛК, сейчас оооооооооочень крепко сомневаемся, особенно, учитывая, что стоимость кв м у них одна из самых высоких в Броварах.[/quote]

Я согласна с предыдущими комментариями по поводу того, что 4 дом могли подгонять потому что сдавать садик нужно было. Хотя такое.... Я не уговариваю, но думаю что со сроками ситуация у всех такая и наш ещё не самый плохой случай. по поводу других застройщиков у меня очень большие сомнения по качеству строительства. В Ярославском очень долго были проблемы с коммуникациями, Атлант это панелька дешевая, Диамант вообще вне комментариев))) поэтому я как бы ни злилась на задержку сроком все таки довольна сочетанием цены и качества))
01 лист 2016 11:15
Цена в Лесном Квартале дороже из-за качества строения, кому не по карману, то выбирает застройщиков подешевле, но собственно и качество другое. Бесплатный сыр, только в мышеловке.
01 лист 2016 12:13
Цитата "Oksana2010":


Да задолбали они уже!!!!!!!!!

Не чего подождем)) лишь бы хорошо сделали.Ждали весь октябрь сначала говорили начало , потом средина потом последняя неделя сдачи.Теперь сказали в начале ноября(лично мне так говорили, не успевают), теперь средина ......или в конце.Так в 3 дом хоть бы к новому году попасть......
01 лист 2016 12:52
Странные вы. Печетесь. О качестве, не может быть качества где профукали лето и УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ(5-ку за 3 года) делают работы в холод. Чем отличаеться атлант от этой компашки-так это четким планированием работ и стабильностью в технологии - а не бардаком как здесь ( простите за мое выражение). Да панельки, но работы эти выполняються покачественнее. И садик тому непомеха, безграмотность и жадность( выбирают подешевле подрядчиков) а какговориться - дешевая рыбка........ Честно, оно сейчас того не стоит, продают и будут продавать последующие дома по цене стабильно высокой, а материалы использовать дешевле и дешевле... Радуйтесь Звиздежу....
Инвестор альянса и вижу всю разницу.....
А еще для тех кто верит в розможность проведения фасадных работ в холод .... Чем хододнее тем медленнее не сохнет основание и штукатурка, трендеж что спец краски используют.... Акрил можно НО, вы запрете всю влагу внути, а фасад ДОЛЖЕН ДЫШАТЬ, что в данном случае невозможно и т. д.
Но вы верьте, верьте, ведь в отделе продаж говорят..... :pray:
01 лист 2016 13:16
А еще для тех кто верит в розможность проведения фасадных работ в холод .... Чем хододнее тем медленнее не сохнет основание и штукатурка, трендеж что спец краски используют.... Акрил можно НО, вы запрете всю влагу внути, а фасад ДОЛЖЕН ДЫШАТЬ, что в данном случае невозможно и т. д.
Но вы верьте, верьте, ведь в отделе продаж говорят..... :pray:[/quote]


Если примут в эксплуатацию без доделаного фасада в 3 -м доме - у меня будут вопросы. Позорище, до сих пор не утеплены углы в доме.
01 лист 2016 13:18
Цитата "Oksana2010":

Да задолбали они уже!!!!!!!!!


Сегодня на фасаде 3-го дома работало 5 люлек. И это то, что было видно с перекрестка Киевская-Гагарина.
01 лист 2016 13:22
Цитата "Крестоносец":
Чем отличаеться атлант от этой компашки-так это четким планированием работ и стабильностью в технологии


Насчет четкого планирования - это вы, мягко говоря, погорячились. Первые дома на Олимпийской весной, кажется (точно не помню), стояли вообще без движения 2 месяца. С наполовину вставленными окнами. Это не планирование - это проблемы. Ну и подведение коммуникаций тоже было с вопросами.
01 лист 2016 13:27
Цитата "Katya_Bila":
//revisor.org.ua/suspilstvo/1393-u-brovarakh-z-iavylas-kazka вот уже радостная весть разлетается по городу - с середины ноября примет детишек новый сад) ну, в добрый путь, як то кажуть) Повезло родителям, которые не будут скидываться на замену окон, ремонт пищеблока, закупать постельное и посуду) :up:

Да, весть то радостная, но на 120 запланированных мест в садике уже более 600 желающих.
01 лист 2016 13:30
Цитата "Khan":
Насчет четкого планирования - это вы, мягко говоря, погорячились. Первые дома на Олимпийской весной, кажется (точно не помню), стояли вообще без движения 2 месяца. С наполовину вставленными окнами. Это не планирование - это проблемы. Ну и подведение коммуникаций тоже было с вопросами.


:super: Пусть еще в эксплуатацию введут)) Тоже мне строительного ангела нашли))
01 лист 2016 13:45
Акрил можно НО, вы запрете всю влагу внути, а фасад ДОЛЖЕН ДЫШАТЬ, что в данном случае невозможно и т. д.
Но вы верьте, верьте, ведь в отделе продаж говорят..... :pray:[/quote]

Вы прямо мазохист :ne figa sebe: )) если б я так была недовольна качеством :protest: работ строительства в которое инвестирую, то я уже б давно продала квартиру. Вас что заставляли сюда инвестировать и кому то верить? да и квартиру в Олимпийском дешевле намного купить)) Интересно, а чем красить будут олимпийский зимой? :wow: Уж где где, а в Броварах проблем с выбором застройщика проблем нет, поэтому не вижу никаких причин для спора и выяснения отношений. Поэтому спасибо за столь эмоциональный отзыв, но думаю. что все люди взрослые, как минимум совершеннолетние и смогут сами разобраться кому и во что верить. :umnik:
01 лист 2016 13:53
Та да, Аллант ставить в пример - это перебор :yes:
01 лист 2016 14:07
Цитата "Крестоносец":
Странные вы. Печетесь. О качестве, не может быть качества где профукали лето и УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ(5-ку за 3 года) делают работы в холод. Чем отличаеться атлант от этой компашки-так это четким планированием работ и стабильностью в технологии - а не бардаком как здесь ( простите за мое выражение). Да панельки, но работы эти выполняються покачественнее. И садик тому непомеха, безграмотность и жадность( выбирают подешевле подрядчиков) а какговориться - дешевая рыбка........ Честно, оно сейчас того не стоит, продают и будут продавать последующие дома по цене стабильно высокой, а материалы использовать дешевле и дешевле... Радуйтесь Звиздежу....
Инвестор альянса и вижу всю разницу.....
А еще для тех кто верит в розможность проведения фасадных работ в холод .... Чем хододнее тем медленнее не сохнет основание и штукатурка, трендеж что спец краски используют.... Акрил можно НО, вы запрете всю влагу внути, а фасад ДОЛЖЕН ДЫШАТЬ, что в данном случае невозможно и т. д.
Но вы верьте, верьте, ведь в отделе продаж говорят..... :pray:

Простите, но я живу недалеко от стройки Атланта на Олимпийской и мне приходится проезжать стройку 2 раза в день, так что всё перед глазами. Мой знакомый имел неосторожность купить там квартиру в первой очереди, её обещали сдать под прошлый новый год, но задержали сдачу до весны по причине отсутствия отопления. Это Вы считаете нормальным? А другие знакомые купили квартиру на Грушевкого тоже Атлант строитель, так там расхождение стены в 7 см пришлось выравнивать, а окно отклонено на 3 см было, это тоже нормально? Вы посмотрите на дома Атланта, их же можно визуально сразу определить - однотипные здания в ужасной раскраске (особенно возле терминала - это же нужно было подобрать такое сочетание цветов). Боремся с савком, а сами его строим))). Да, и их кухню в 3х-комнатной квартире в 8 м2 тоже не считаю нормальным решением застройщика.
Да и утепление до 10-го этажа пенопластом Вы тоже считаете нормальным явлением?

Да, я сам жду сдачу дома с нетерпением, уже ногти до локтя сгрыз от волнения))). Да, к застройщику много претензий, есть свои недочёты, но сравнивать его с Атлантом просто не вижу смысла, разные весовые категории.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .796798. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше