ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
03 лют 2016 22:00
DOAN_P
правильно понимаете (;
ещё могу открыть тайну полишинеля (; по поводу стоков... застройщик изначально собирался нас прокинуть с балконами, поэтому там не сделали ливнёвку... ну и забили потом, чтобы не тратить, а зарабатывать (; остальное - сказки.
правильно понимаете (;
ещё могу открыть тайну полишинеля (; по поводу стоков... застройщик изначально собирался нас прокинуть с балконами, поэтому там не сделали ливнёвку... ну и забили потом, чтобы не тратить, а зарабатывать (; остальное - сказки.
МастерСАН
Постійний користувач
347
26 липня 2014
04 лют 2016 07:02
Цитата "tyiga":DOAN_P
(; застройщик изначально собирался нас прокинуть с балконами, поэтому там не сделали ливнёвку... ну и забили потом, чтобы не тратить, а зарабатывать (; остальное - сказки.
А я к ним со всей душой, а они вот как...

Talita
T
Постійний користувач
129
09 лютого 2014
04 лют 2016 09:12
Цитата "AsyKx":Недавно один водитель спрашивал кому в сторону Майдана нужно на постоянной основе. он будет забирать и вечером привозить. если будет совпадать по времени.
Вот бы найти этого водителя)) Мне как раз надо на Майдан ездить каждое утро

Yura.
Y
Постійний користувач
281
05 березня 2015
04 лют 2016 09:15
Цитата "ЛК-инвестор":
Сказали,что будет Knauf МП-75... что,в принципе, можно будет проверить, когда привезут мешки со штукатуркой. Толщина слоя 15 мм.
да,это нормальная штукатурка, так что можно брать) может в этих ребят есть свое прикормленное место где они берут материалы по спец ценам, поэтому могут предложить в общем и цену подешевле.
Yura.
Y
Постійний користувач
281
05 березня 2015
04 лют 2016 09:17
Цитата "Talita":
Вот бы найти этого водителя)) Мне как раз надо на Майдан ездить каждое утро
может форум почитает увидит)
а в общем это хорошая идея
и водителю немного денежек на бензин и пасажиру по прямой)dolphik
Користувач
71
11 січня 2015
04 лют 2016 09:34
Цитата "Yura.":
не сильно повезло вам с соседями на сьемной квартире. случайно не в хрущевке живете? там старой закалки контингет проживает.
в новом доме думаю с соседями должно все нормально сложиться)
Короленко, 74 - синяя высотка возле рынка. Контингент разный, хоть дому и около 7-8 лет, имеются кадры с задолженостью за комунальные - тысячи грн.
AsyKx
Постійний користувач
440
04 серпня 2015
04 лют 2016 09:54
Так же как и собаководы, которые за собачками убирают...по факту в таком огромном жилом комплексе мне даже сложно представить что будет.[/quote]
АНдрей Саук, о котором уже говорили здесь на фореме. а конкретно руководитель ОСББ в Купаве. а так же кандидат в мэры от Дем Альянса. Так вот он собирал группы активных граждан. которые патрулировали территорию и делали замечания таким несознательным господам и вешали объявления. так же в подъезде делали замечания курящим не на общем балконе, а на площадке. Некоторым прохладно было пройти 5 метров до общего балкона и на нем покурить, а бычки конечно же кидались на площадке или за балкон. Некоторые возмущались, но группа крепких и настойчивых людей мирно (без рукоприкладства). но настойчиво объясняла. что нужно уважать соседей.Так же плотно сотрудничали с участковым.Если пассивно смотреть на всех борзеющих. то конечно засрут все быстро. Но лучше когда территория ограждена конечно и бороться не со всем городом в таком случае а с десятком местных. Купившие квартиры в основном ведут себя прилично. так как не хотят портить свой имидж и отношения. но много квартирантов. которым наплевать в принципе. Поражала молчаливость соседей когда один квартирант врубал музыку так что стены тряслись. но все боялись и не хотели портить отношения.
Я лично готова за своей собачкой убирать. хотя и так стараемся уходить в лес. ну а детские площадки это под запретом категорически. Но люди разные. чаще люди боятся делать замечания алкашам бухающим на площадке и они срывают зло на собаководах. Рядом будет ссать. а то иии.... взрослый мужик. но их беспокоит 4 кг собачка писающая на дерево. Надеюсь что все будет хорошо)) сама люблю порядок и дружных, приятных соседей))
АНдрей Саук, о котором уже говорили здесь на фореме. а конкретно руководитель ОСББ в Купаве. а так же кандидат в мэры от Дем Альянса. Так вот он собирал группы активных граждан. которые патрулировали территорию и делали замечания таким несознательным господам и вешали объявления. так же в подъезде делали замечания курящим не на общем балконе, а на площадке. Некоторым прохладно было пройти 5 метров до общего балкона и на нем покурить, а бычки конечно же кидались на площадке или за балкон. Некоторые возмущались, но группа крепких и настойчивых людей мирно (без рукоприкладства). но настойчиво объясняла. что нужно уважать соседей.Так же плотно сотрудничали с участковым.Если пассивно смотреть на всех борзеющих. то конечно засрут все быстро. Но лучше когда территория ограждена конечно и бороться не со всем городом в таком случае а с десятком местных. Купившие квартиры в основном ведут себя прилично. так как не хотят портить свой имидж и отношения. но много квартирантов. которым наплевать в принципе. Поражала молчаливость соседей когда один квартирант врубал музыку так что стены тряслись. но все боялись и не хотели портить отношения.
Я лично готова за своей собачкой убирать. хотя и так стараемся уходить в лес. ну а детские площадки это под запретом категорически. Но люди разные. чаще люди боятся делать замечания алкашам бухающим на площадке и они срывают зло на собаководах. Рядом будет ссать. а то иии.... взрослый мужик. но их беспокоит 4 кг собачка писающая на дерево. Надеюсь что все будет хорошо)) сама люблю порядок и дружных, приятных соседей))
vitstr
v
Користувач
41
18 травня 2014
04 лют 2016 11:52
Уважаемые соседи, дико извиняюсь за оффтоп, но тут людей много, может и найду человека 
Ищу партнера для регулярной игры в настольный теннис.
Место игры, как вариант спортивный клуб "Витязь" (Симоненка, 2б), но если есть лучшие предложения в Броварах - без проблем.
О себе: уровень - "продолжающий" любитель. 33 года.
Время: вечером после 19:30, пару раз в неделю, по паре часов (понедельник, среда, пятница иногда выходные).

Ищу партнера для регулярной игры в настольный теннис.
Место игры, как вариант спортивный клуб "Витязь" (Симоненка, 2б), но если есть лучшие предложения в Броварах - без проблем.
О себе: уровень - "продолжающий" любитель. 33 года.
Время: вечером после 19:30, пару раз в неделю, по паре часов (понедельник, среда, пятница иногда выходные).
Cirano
C
Старожил
748
01 листопада 2013
04 лют 2016 12:09
С инетом понятно(и 2 провайдерами), а тв в дома проводят или у нас только iptv.
maxxx2015
m
Постійний користувач
112
27 січня 2016
04 лют 2016 12:19
Цитата "vitstr":Уважаемые соседи, дико извиняюсь за оффтоп, но тут людей много, может и найду человека
Ищу партнера для регулярной игры в настольный теннис.
Место игры, как вариант спортивный клуб "Витязь" (Симоненка, 2б), но если есть лучшие предложения в Броварах - без проблем.
О себе: уровень - "продолжающий" любитель. 33 года.
Время: вечером после 19:30, пару раз в неделю, по паре часов (понедельник, среда, пятница иногда выходные).
Я б с удовольствием, но только вот не скоро я еще перееду наверное в ЛК)
vitstr
v
Користувач
41
18 травня 2014
04 лют 2016 12:53
Цитата "maxxx2015":
Я б с удовольствием, но только вот не скоро я еще перееду наверное в ЛК)
Ну я сам пока еще не в ЛК) Вы в Броварах?
Mr Vladimir
MV
Користувач
100
21 травня 2014
04 лют 2016 12:59
Цитата "Cirano":С инетом понятно(и 2 провайдерами), а тв в дома проводят или у нас только iptv.
а какие интернет провайдеры в доме???
Cirano
C
Старожил
748
01 листопада 2013
04 лют 2016 13:12
Цитата "Mr Vladimir":
а какие интернет провайдеры в доме???
вроде как говорили броварпорт и апельсин
olegpass
Старожил
783
15 червня 2015
04 лют 2016 13:37
Цитата "AsyKx":Так же как и собаководы, которые за собачками убирают...по факту в таком огромном жилом комплексе мне даже сложно представить что будет.
АНдрей Саук, о котором уже говорили здесь на фореме. а конкретно руководитель ОСББ в Купаве. а так же кандидат в мэры от Дем Альянса. Так вот он собирал группы активных граждан. которые патрулировали территорию и делали змечания таким несознательным господам и вешали объявления. так же в подъезде делали замечания курящим не на общем балконе, а на площадке. [/quote]
Слухайте, щось забагато з'явилось в інформаційному просторі - та й не тільки інформаційному, пана Саука із всякими там префіксами "депутат", "активіст", "громадський діяч". Дані біографіі переказувати мені його не потрібно - я вже хоч і не хотів, знаю більше, ніж мені хотілось. Але в чому його зацікавленість? Чого він навідується на усілякі збори та ратує за створення осмд? Цікаво, бо не знаю, де б мені знайти стільки вільного часу та натхнення, щоб задарма ходити по людях та розповідати свою життєву історію. Наче й вибори не на носі... Хтось зна?
olegpass
Старожил
783
15 червня 2015
04 лют 2016 13:51
Цитата "vitstr":Уважаемые соседи, дико извиняюсь за оффтоп, но тут людей много, может и найду человека
Ищу партнера для регулярной игры в настольный теннис.
Место игры, как вариант спортивный клуб "Витязь" (Симоненка, 2б), но если есть лучшие предложения в Броварах - без проблем.
О себе: уровень - "продолжающий" любитель. 33 года.
Время: вечером после 19:30, пару раз в неделю, по паре часов (понедельник, среда, пятница иногда выходные).
що ж ви, пане, душу ятрите)) Тепер буду думати-гадати, як знайти час.. Якого й так обмаль(( Най знайдеться г!дний супротивник)
Oceania
Постійний користувач
105
04 жовтня 2013
04 лют 2016 13:56
Цитата "olegpass":
Слухайте, щось забагато з'явилось в інформаційному просторі - та й не тільки інформаційному, пана Саука із всякими там префіксами "депутат", "активіст", "громадський діяч". Дані біографіі переказувати мені його не потрібно - я вже хоч і не хотів, знаю більше, ніж мені хотілось. Але в чому його зацікавленість? Чого він навідується на усілякі збори та ратує за створення осмд? Цікаво, бо не знаю, де б мені знайти стільки вільного часу та натхнення, щоб задарма ходити по людях та розповідати свою життєву історію. Наче й вибори не на носі... Хтось зна?
Что же вы во всем подвох то ищете? Человека пригласили, попросили поделиться опытом. Он нашёл время и пришёл. Почему обязательно выгода какая-то должна быть?
vitstr
v
Користувач
41
18 травня 2014
04 лют 2016 14:03
Цитата "olegpass":
що ж ви, пане, душу ятрите)) Тепер буду думати-гадати, як знайти час.. Якого й так обмаль(( Най знайдеться г!дний супротивник)
пишите в личку если что)
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
04 лют 2016 14:10
это нормально - делиться опытом с соседними ОСББ....
во-первых - можно к ним пойти под крыло.
во-вторых на опыте работы соседей можно чего полезного узнать, да и за консультацию и заплатить можно
нам же имеет смысл с ЗК объединяться, их 4й дом фактически в нашем дворе.
во-первых - можно к ним пойти под крыло.
во-вторых на опыте работы соседей можно чего полезного узнать, да и за консультацию и заплатить можно
нам же имеет смысл с ЗК объединяться, их 4й дом фактически в нашем дворе.
Оліонора
О
Користувач
84
29 січня 2016
04 лют 2016 14:21
Цитата "Cirano":
на сколько я считал, то у меня дешевле получилось
на двушку машинная получается 24000
Підкажіть - ви з 2-го будинку? Чи можете дати контакти? Чи можна глянути результат
яка штукатурка використовувалася?Ми 3 секція. 14 поверх - трьошка. Хто знайшов гарних машин них штукатурщиків - давайте кооперуватися

Cirano
C
Старожил
748
01 листопада 2013
04 лют 2016 14:27
Цитата "Оліонора":
Підкажіть - ви з 2-го будинку? Чи можете дати контакти? Чи можна глянути результатяка штукатурка використовувалася?
Ми 3 секція. 14 поверх - трьошка. Хто знайшов гарних машин них штукатурщиків - давайте кооперуватися
ще не робив, результату немає поки)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше