Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .3436. . .183
14 трав 2015 10:43
Цитата "sovest«»":
Они положили на нас строительный прибор вместе со штангенциркулем – необходимо коллективно обращаться к руководителю ГЕОСА, не сумевшему решить элементарный организационный вопрос с камерой – чтобы четко назначил и сообщил ответственного за работу с камерой (ФИО) среди своих менеджеров, иначе обсуждение пойдет в другое русло

Без особой сложности не могут наладить камеру. А если возникнет вопрос более сложнее?... ГЕОС!!!! А мы о вас были лучшего мнения. Вы же солидная компания, а такие мелочи не решаете? :ded:
14 трав 2015 11:34
Добрый день!Скажите пож.кто рядом бывает какой этаж по 4 дому ставят?Камера не работает поэтому не представляю что в мае происходит.И так много праздников.
14 трав 2015 11:46
Цитата "Нюшенька":
Добрый день!Скажите пож.кто рядом бывает какой этаж по 4 дому ставят?Камера не работает поэтому не представляю что в мае происходит.И так много праздников.

Добрый день.
Вчера проезжал мимо. Работа идет интенсивно. По 4-ому дому накрыли 18-й этаж. На 1-м доме со стороны Ломоносова утепляли дом сразу с 4-х "люлек". На улице выводили коммуникации. Все ОК!
14 трав 2015 12:27
Цитата "investor_lemonad":

Добрый день.
Вчера проезжал мимо. Работа идет интенсивно. По 4-ому дому накрыли 18-й этаж. На 1-м доме со стороны Ломоносова утепляли дом сразу с 4-х "люлек". На улице выводили коммуникации. Все ОК!

Спасибо!!!! :hi:
14 трав 2015 12:41
Спасибо!Звучит обнадеживающе :yes: !
14 трав 2015 20:56
Вот вам пара фоточек, товарищи ;)
Кран шевелится, машинки ездят, начат 19ый этаж. Конечно, ввиду майских праздников темпы приуныли, но движ есть.
Вид на 4ый дом со стороны улицы Ломоносова.
15 трав 2015 03:57
Спасибо за фото!!!
15 трав 2015 07:47
Спасибо огромное за фото!!Первый домик уже вырисовывается прям красавчик!!Надеюсь и наш не хуже будет!!!
15 трав 2015 16:02
Спасибо за фото.
19 трав 2015 11:14
Уважаемые посетители форума и инвесторы, приносим свои извинения за временное отсутствие изображения камеры. Уже все исправлено. Мы работаем для вас!
19 трав 2015 11:27
Немного свежих вторничных фотографий:





То, что нам показывает камера (ура!) - это 19ый этаж.

В динамике за 3 недели - полтора этажа. Это с учётом майских праздников. Не могу определиться, это хорошо или плохо, но больше склоняюсь к тому, что хочется быстрее. =)

На первом доме насчитала 3 активные люльки с рабочими.
В целом - ходить на стройку днём приятнее, чем в мои обычные часов 18-19, всё шумно и активно.
19 трав 2015 12:06
Цитата "Lemonade-admin":
Уважаемые посетители форума и инвесторы, приносим свои извинения за временное отсутствие изображения камеры. Уже все исправлено. Мы работаем для вас!


Примите мою благодарность за хорошо установленную камеру и удачно выбранный ракурс.
19 трав 2015 12:31
Спасибо за камеру :hi: :thanks: вот это другое дело!
19 трав 2015 12:46
Камера просто супер! Наконец-то и спасибо :)
19 трав 2015 14:22
Цитата "neko":
Немного свежих вторничных фотографий:


То, что нам показывает камера (ура!) - это 19ый этаж.

В динамике за 3 недели - полтора этажа. Это с учётом майских праздников. Не могу определиться, это хорошо или плохо, но больше склоняюсь к тому, что хочется быстрее. =)

На первом доме насчитала 3 активные люльки с рабочими.
В целом - ходить на стройку днём приятнее, чем в мои обычные часов 18-19, всё шумно и активно.


Спасибо за фотки. Дом уже красят или это свет так падет?
Может кто-то слышал когда планируют сдать первый дом? Досрочно?
19 трав 2015 17:49
Очень большое спасибо за камеру! И огромное СПАСИБО за фото (каждый вторник жду с нетерпением) :hi:
19 трав 2015 21:45
Цитата "Зайка.":

Дом уже красят или это свет так падет?


Как по мне, его красят уже давненько. Даже вот 3 недели назад торец был приличного вида.

Цитата "Зайка.":
Может кто-то слышал когда планируют сдать первый дом? Досрочно?


Про досрочную сдачу вещают исключительно отдел продаж Будтехнологий в вашей ветке форума, но никак не отвечают за сиюминутные сроки.

Друзья-инвесторы, ввиду того, что мы (с мужем) обитаем рядом, приглашаем вас в любой день собраться и активно познакомиться (взять велики в аренду на ВДНХ) или пассивно (пиццерия на Васильковской или 2 пиццерии на Голосеевской, китайское кафе или прогулка на Теремки с кучей инфраструктуры) или совсем пассивно (всегда можно упасть в лесной зоне с приличными напитками).
20 трав 2015 05:58
:'( К большому сожалению,но за 20 дней мая возведен только один пока этаж.Так вот я была на стройке 2 мая в выходной оказывается была поднята большая половина 18 этажа.
На сегодняшнем этапе только один этаж.Понятно что паники нет майские праздники.Но очень уж замедлился процесс возведения дома.Хотя если считать от начала строительства то на сегодня стабильно 3 этажа .Получается идут в графике.Конечно есть нормативы и сроки,много повторюсь спешка тоже плохо,но хочется чтобы внутренние работы шли летом,чтобы все сохло, :) а не цвело!!!Ждемс!
20 трав 2015 11:22
Цитата "neko":


Как по мне, его красят уже давненько. Даже вот 3 недели назад торец был приличного вида.

А почему красят в желтый? Он же вроде фиолетовым должен быть. Это уже получается последнии детали, последний шар внешней отделки?

А вода и свет, не знаете когда будет в квартирах? Когда планировать ремонт?
20 трав 2015 12:16
а где желтый? я вижу только белый
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3436. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше