Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .3032. . .183
20 квіт 2015 09:03
Цитата "lusikSV":

Застройщик занял хорошую позицию - не отвечать на вопросы по ходу стройки.


От меня спасибо за переставленную камеру. Так намного лучше ))
20 квіт 2015 09:06
За камеру :thanks:
20 квіт 2015 15:45
Присоединяюсь к благодарностям за камеру, наконец-то хоть что-то видно.
Итог: могут когда хотят и форум явно читают. А не отвечают, потому что, как мне когда-то сказал менеджер: "У нас нет информации касательно вопросов, которые задают на форуме. А также, если ответить на один вопрос будут поступать другие" (мне кажется, кто-то не знает что такое форум и зачем он создан). Но, по-моему, ответы есть, просто не хотят нас посвящать в курс дела по каким-то своим соображениям. Мой совет - звоните своему менеджеру, звоните так, как никому никогда не звонили :-) и задавайте все интересующие вопросы (ведь это их работа), а самое главное требуйте ответов!
21 квіт 2015 03:34
Цитата "kvestor":

Админ = представитель застройщика?

Да, и я о том же. Тут был Админ_Геос -представитель застройщика, который худо бедно комментировал и оповещал о ситуации. Но примерно с нового геос, очевидно, счел это дурным тоном
21 квіт 2015 07:35
Как Вам новые цены на вторую очередь? (13699 UAH)))))
Кто-то сталкивался с просрочкой платежа (рассрочка)на 1-2 дня, чем это грозит? Пугают разрывом договора в одностороннем порядке ГЕОСом.
21 квіт 2015 07:37
Цитата "dromval":
Как Вам новые цены на вторую очередь? (13699 UAH)))))


уже продають?
Я питала на днях, казали, що ще не продають.
Це ціна за скільки кімнатну квартиру?
21 квіт 2015 07:41
Цитата "Galinda":


уже продають?
Я питала на днях, казали, що ще не продають.
Це ціна за скільки кімнатну квартиру?


За 3-х комнатную, скоро появиться на сайте)))
21 квіт 2015 14:38
Смотрела форум КГС, AlexHanzha разместил фото и комментарии по Дому 1. Могут, если захотят. И люди спокойней, и нет вопросов. А по Дому 4 все время молчат. :hi:
21 квіт 2015 15:17
Цитата "lusikSV":
Смотрела форум КГС, AlexHanzha разместил фото и комментарии по Дому 1. Могут, если захотят. И люди спокойней, и нет вопросов. А по Дому 4 все время молчат. :hi:

А на фото дом № 1 или № 4? Хотя, разницы в данном случае нет - технология заделки швов одинакова. А комментариев от Александра хотелось бы более подробных...
21 квіт 2015 15:24
Цитата "Vlad127":

На мой взгляд, это и были как раз фото дома № 4. Правда, почему-то без комментариев...

:hi:А что 4 Дом уже начали утеплять?
21 квіт 2015 18:33
Добрый вечер, товарищи!

Прогресс за неделю (прошлый вторник и сегодня) в картинках.

Как и в прошлый раз, в начале 6го вечера на стройке тишина. Правда, неделю назад в люльке на первом доме болтались ребята-утепляльщики, а сегодня люлька болталась в одиночестве.




Дом номер 4 во весь рост.
21 квіт 2015 19:11
Цитата "neko":
Добрый вечер, товарищи!

Прогресс за неделю (прошлый вторник и сегодня) в картинках.

Как и в прошлый раз, в начале 6го вечера на стройке тишина. Правда, неделю назад в люльке на первом доме болтались ребята-утепляльщики, а сегодня люлька болталась в одиночестве.

[attachment=4]IMG_7056_.JPG[/attachment]
[attachment=3]IMG_7067_.JPG[/attachment]
[attachment=2]IMG_7053__.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_7073__.JPG[/attachment]

Спасибо!!!! :wow:
22 квіт 2015 12:08
Цитата "dromval":
Как Вам новые цены на вторую очередь? (13699 UAH)))))


Откуда может быть такая инфа если по телефону в ОП ничего про это не говорят?
24 квіт 2015 14:00
Цитата "zosima":


Откуда может быть такая инфа если по телефону в ОП ничего про это не говорят?



На сайте уже есть, касательно первой очереди :ded:
24 квіт 2015 21:08
Цитата "dromval":



На сайте уже есть, касательно первой очереди :ded:
Где вы нашли цену в 13699 грн...? На сайте не нашел.

Товарищи, почему выбрали этот комплекс?
Как с инфраструктурой? (супермаркеты, спортзалы, парки, садики, школы)
24 квіт 2015 21:41
Цитата "Ivasteel":


Товарищи, почему выбрали этот комплекс?
Как с инфраструктурой? (супермаркеты, спортзалы, парки, садики, школы)


Район чудесный (рядом Голосеевский лес, всякие ВДНХ, Феофании и прочие Пирогово). Супермаркет, метро и спортзал, равно как и всякие кафешки/пиццерии - в пешей доступности. При наличии авто удобно добираться в Эпицентр, Метро и Ашан.
Про садики-школы хз, пока не актуально.
25 квіт 2015 10:16
О шумоизоляции, а точнее ее отсутствии: практически во всех г..вна-строях новостроях сделаных из г...на и бетона - запомните, ЕЕ ПРОСТО НЕТ на сегодня практически во всех ЖК не только столицы, при том что освоили полутехнологию отливать бетон в опалубки и получится монолитный бункер с вкраплениями кирпичей на которые хватит денег у застройщика, (что бы потом заявить что дом из кирпича жеж) либо глиняный кирпич и как правило пустотелый, либо газобетонный легкий кирпич (самый дешевый) ВСЕ! Технологически все архитектором застройщика обрезано и минимизировано по затратам. А именно: перекрытия пол/потолок, по нормальному должны идти 2 плиты между ними битумно-каучуковый слой, либо плиты ложатся одна над одной на перимитральные бетонные параллелепипедные блоки с подкладками опять же из битумно-каучукового настила, получается между плитами-перекрытиями воздушное пространство заполняемое минватой плотностью 200 кг/м3 в которое уходит весь структурный звук попадающий на плиты сверху или с низу. Кладется не сплошная плита накрывающая несколько квартир сразу по горизонтали, а то и этаж целиком (и вы слышите топот соседа с боку скачущего козлом по квартире, передающийся структурным звуком как по рельсе), а на каждую квартиру отдельная пара-плита граничащая с соседской плитой и по горизонтали отделенная на стыке с ней через демферную прокладку из жесткой резины или минваты плотностью 150 кг м3. И тогда никаких подложек под стяжки в виде плавающих полов ненужно. Только при таких перекрытиях будет акустическая развязка и вы никогда не услышите соседа сверху и сбоку (т.к. общей плиты с боковым соседом нет). Узлы конструкций по технологии это сложные сочленения с использованием жестко-вязких шарнирных прокладок из грубой резины что бы демпфировать структурные звуки по каркасу, которые вовсе в г...на-строях не делают. Это стОит затрат во имя жильца, а не кармана застройщика. Застройщику это крайне невыгодно, та и материал "строители" гастербайтеры разворуют. Межквартирные стены. Кирпич и только кирпич причем глиняный сплошной без дырок и БОЖЕ УПАСИ ПОЛОЖИТЬ ПОЛЫЙ. Только сплошной - 2 стены в 1\2 кирпича с воздушным промежутком 10 см заполненным на 5 см минватой плотностью 50 кг.м3 по какой либо стороне и промежутком воздуха. Тогда сосед с боку хоть головой об стену бьется вы его не услышите вместе с его сабвуфером. Разумеется все эти конструкции герметизируются как основные. Проводка и сантехническая разводка кладется только по стене, а не утапливается в стену чем нарушает общий монолит стены и уменьшает собственную конструктивную звукоизоляцию . Закрывается гипсокартоном с воздушным промежутком в котором и остается полость для разводки электро- сантехнич. точек или кладется 3 см слой штукатурки как в сталинке и в ней учитываются каналы для проводок.
Только при таких условиях соблюдается штатная шумоизоляция внутри конструкции. Кстати которая выполнялась в советских стройках сталинских и начала хрущевских времен. Ничего в общем то нового кроме отлива бетонных балок на месте не придумали... Зато головной боли было бы в разы и порядки меньше у поселенцев и соседи не убивали бы друг дружку за проникающий шум друг от друга. Увы, застройщик г..настроя рекламно вещает лапшище о гипер пупер евро-технологиях строения, гребет с вас деньги за НИЧТО и в итоге своим умалчиванием реалей ставит вас перед ужасным фактом о том что таки придется самому делать звукоизоляцию и как правило после ремонта еще и дизайнерского дорогого ... Думать и решать конечно вам.
25 квіт 2015 16:58
Цитата "Anderwill":
О шумоизоляции, а точнее ее отсутствии: ... Думать и решать конечно вам.

Уважаемый Anderwill. Спасибо, конечно, но - один вопрос: какова ваша мотивация - все это писать, в деталях, тут? Я предполагаю, что тема шумоизоляции вряд ли раньше не обсуждалась в темах других застройщиков, но вы решили опубликоваться в теме Геоса?
25 квіт 2015 18:10
Ffark, Anderwill просто ответил на вопросы про звукоизоляцию, которые задавали ранее, вот вся мотивация

Спасибо, Anderwill
26 квіт 2015 05:00
Цитата "ffark":

Уважаемый Anderwill. Спасибо, конечно, но - один вопрос: какова ваша мотивация - все это писать, в деталях, тут? Я предполагаю, что тема шумоизоляции вряд ли раньше не обсуждалась в темах других застройщиков, но вы решили опубликоваться в теме Геоса?



Дело в том что в середине постов этой ветки форума, эта тема была затронута, у меня не получилось именно там в серединке написать вобщемто суть наших строительных реалей, и мое сообщение вылезло в конце ветки. Если я где то напартачил в пользовании ваше право раскритиковать и удалить.... я не обижусь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3032. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше