Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .157159. . .183
17 серп 2016 06:03
соседи, кто уже начал делать ремонт, подскажите, пожалуйста, куда сливать воду? нужно ставить какое-то приспособление или так сливать в отверстие сливной трубы?
17 серп 2016 06:09
Цитата "Киелянин":
Добрый день! Право собственности на квартиру в 4-ом дому у меня уже на руках. Может кто то подскажет телефон жека, что бы лишний раз не ездить, а получить договор на обслуживание по эл. почте? Телефон который дает застройщик (044)3385841 - ответ оператора - не обслуживается.((

Номер Жека 094-9070841, тижні 3 назад телефон був актуальним, як зараз - не знаю
17 серп 2016 07:05
Доброго дня. 4 будинок 1 секція. По центральному стояку є вода з сильним напором, а в квартирі вода тільки капає при всіх відкритих вентилях. Така ж ситуація по моєму стояку ще в одного сусіда. Хтось крім нас стикався з такою проблемою? Як вирішували?
17 серп 2016 10:22
Цитата "Катрін":

Номер Жека 094-9070841, тижні 3 назад телефон був актуальним, як зараз - не знаю

Спасибо - говорят что тоже отключен ((
17 серп 2016 13:10
Всем добрый день!
В ЖЕКе сказали, что телефоны не работают из-за отсутствия денег на счету. Сами номера актуальны.
В 4 дома, 2 секция на лифте висит объявление, что в 17.00 в доме полностью будет выключаться электроэнергия и подъезды будут закрываться. В ЖЕКе сказали, что в лучшем случае, продлят до 18.00 Такую ситуацию обещают до тех пор, пока не примут дом на баланс. Предположительно это сентябрь, но как показывает практика - это может сильно затянуться.
Таким образом, время для проведения ремонтных работ сильно сократилось и сроки выполнения ремонтов сильно увеличатся. На каком основании и с какой целью это сделано - непонятно. Кто неравнодушен к срокам ваших ремонтов, давайте вызывать ЖЕК на конструктивный диалог и что-то с этим делать!
18 серп 2016 06:08
Оснований у них никаких нет. Меня они не имеют права не пустить в законно принадлежащую мне квартиру! Я против такого режима- он увеличит нам продолжительность наших ремонтов в 2 раза! В нашем доме ремонты идут полным ходом. Сейчас, когда в доме никто не живет и шум никому не мешает - можно начинать в 6 утра и заканчивать в 23 часа. У нас и так украдено сколько времени и денег запоздалой на 10 месяцев реальной сдачей дома ( с октября 2015 года). Поддерживаю dmsh!
18 серп 2016 06:32
меры защиты от воровства однозначно нужны. нужен просто нормальный пропускной режим. по спискам составленными жеком с подачи владельцев, или по инвест договорам если не работает жек и не решил вопрос со списком но только в сопровождении хозяев. заходишь в дом отметился на охране вышел отметился. если временные рабочие типа грузчики то человек со списка отмечает сам лично сколько проводит людей и сам лично их выводит. охрана контролирует все и проверяет особенно рабочих, не думаю что жильцы сами у себя будут воровать, хотя и такое возможно.
как то так. вариантов много.
18 серп 2016 07:23
Цитата "Oleg1978":
меры защиты от воровства однозначно нужны. нужен просто нормальный пропускной режим. по спискам составленными жеком с подачи владельцев, или по инвест договорам если не работает жек и не решил вопрос со списком но только в сопровождении хозяев. заходишь в дом отметился на охране вышел отметился. если временные рабочие типа грузчики то человек со списка отмечает сам лично сколько проводит людей и сам лично их выводит. охрана контролирует все и проверяет особенно рабочих, не думаю что жильцы сами у себя будут воровать, хотя и такое возможно.
как то так. вариантов много.


Рада за Вас, что Вы сидите дома, не работаете, и можете себе позволить целыми днями (не известно сколько недель...месяцев) водить своих рабочих через пропускной пункт. А вот я так не могу. И как решить этот вопрос? Собственно, пока люди не живут, то и воровать особенно нечего (а стройматериалы и сантехнику незаметно в дамской сумочке не вынесешь).
18 серп 2016 08:50
Цитата "Tetiana1981":


Рада за Вас, что Вы сидите дома, не работаете, и можете себе позволить целыми днями (не известно сколько недель...месяцев) водить своих рабочих через пропускной пункт. А вот я так не могу. И как решить этот вопрос? Собственно, пока люди не живут, то и воровать особенно нечего (а стройматериалы и сантехнику незаметно в дамской сумочке не вынесешь).



я и не говорил что не работаю и что нужно ограничивать время прибывания на стройке, сам против временных рамок. нужно просто ограничить шатание по дому. лично у меня был снят на этих выходных электросчетчик и не только у меня. должна быть охрана круглосуточная, и рабочая охрана а не чучело в огороде.
будут определенные не удобства в этом но если все планировать можно их свести до минимума.
18 серп 2016 09:01
Цитата "Oleg1978":



я и не говорил что не работаю и что нужно ограничивать время прибывания на стройке, сам против временных рамок. нужно просто ограничить шатание по дому. лично у меня был снят на этих выходных электросчетчик и не только у меня. должна быть охрана круглосуточная, и рабочая охрана а не чучело в огороде.
будут определенные не удобства в этом но если все планировать можно их свести до минимума.


Если Вы уже являетесь собственником квартиры, то ключи храняться у Вас (ищите, у кого был доступ). А если квартиру Вы еще не приняли, то пропажа счетчика, собственно, не Ваша проблема.
Но в принципе согласна с Вами, что, так называемая охрана там на сегодняшний день - фикция. Вчера заходила, ни один человек не поинтересовался, кто я, куда иду и т.д. Хоть слона выноси.
18 серп 2016 12:17
Украдено несколько счетчиков. Начало есть. Необходимо срочно организовывать охрану с пропускной системой. И то, что украденные счетчики покупать не нам- не означает что нужно молча смотреть как их воруют.
19 серп 2016 05:00
Станом на вчорашній день по 4 будинку вкрадено більше 20-ти електролічильників, в жеку сказали що обмеження тимчасові поки не поставлять охорону.
22 серп 2016 08:30
Добрый день! Подскажите, какие у нас трубы для подводки воды и надо ли их менять? И какой у них срок эксплуатации?
22 серп 2016 08:37
На изгибах они клеены. Не придется ли изменение менять через год?
22 серп 2016 10:37
Цитата "лорамма":
На изгибах они клеены. Не придется ли изменение менять через год?

Труби поліетиленові 18x2.5, з’єднання не клеєні а KAN-therm Push. Міняти не потрібно.
22 серп 2016 10:38
Ура достал номер жека, кому интересно 0677950997 - Валентина.
23 серп 2016 09:26
Добрый день!
Подскажите, кому-нибудь исправили недочеты по окнам (регулировка, замена)?
23 серп 2016 11:36
Цитата "dmsh":
Добрый день!
Подскажите, кому-нибудь исправили недочеты по окнам (регулировка, замена)?

Мені за 2 місяці так і не виправили.
23 серп 2016 17:08
Цитата "dmsh":
Добрый день!
Подскажите, кому-нибудь исправили недочеты по окнам (регулировка, замена)?

Да, были такие счастливчики. На ветке Амурского изложено.
19.07.2016
Цитата "ffark":

Сегодня была попытка принять квартиру. Криминального особо нечего нет (ибо же комплектация от БТ базовая по умолчанию), но окна сделаны крайне похабно! В двух комнатах левая створка работает по весьма хитрому алгоритму, внешняя балконная дверь - кривая. Строитель мой посоветовал также проверять также плотность прилегания окна к раме - в итоге кухонное окно тоже забраковано, ибо обещает сифонить. Акт не подписал, косяки щепетильно изложены. Из забавного: часть этих косяков была описана еще на предварительном просмотре в мае: за 2 месяца никто устранить не удосужился.

21.07.2016
Цитата "ffark":

Итак, недостатки с окнами были устранены за день, чем был удивлен. Квартира принята, договор с жеком подписан.
24 серп 2016 13:02
Привет соседи!

Кто уже узнавал:

1. Где взять електросхемы + схемы прокладки труб? ЖЭК и Будтехнология морозятся :) мол такого у нас нет, кивают друг на друга.

2. Что с небольшим переносом стен, хочется увеличить ванную за счет непонятного предбанчика. То есть перенести немного двери комнат.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .157159. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше