Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .144146. . .183
21 черв 2016 14:38
Да уж, явно видно что бт пытаются внести смуту в наши ряды, ребята, не старайтесь, этот жк построен за наши деньги, и нам решать как распоряжаться наши имуществом.
21 черв 2016 20:32
как оказалось инвесторы вовсю уже делают ремонт. Сам менеджер Ярослав пригласил меня завтра на просмотр.
Специально заскринил, чтобы вам показать
22 черв 2016 05:51
Цитата "Andrey_f":
как оказалось инвесторы вовсю уже делают ремонт. Сам менеджер Ярослав пригласил меня завтра на просмотр.
Специально заскринил, чтобы вам показать


Чорд, я тоже хочу! Хотя бы фоточки посмотреть ;)
22 черв 2016 09:40
Цитата "Николай_Голосеевский":
...Как у внимательного читателя форума, не потерявшего способности к логическому анализу, у меня лично есть разумные основания ...

Ой, я не могу... Зачитываюсь просто современной прозой... :hb:
Ну, оно конечно, если ж есть - так чего же не воспользоваться? Не возражаю, - раз есть лично, значит лично. Тогда лучше вообще ни с кем не делиться.

Цитата "Andriy_Vasilovich":
Geos, where is my flat? Today, June 15, 2016.

Администрация сети Amsterdam coffe shops с прискорбием сообщает, что у них закончились бланки телеграмм для Geos.
23 черв 2016 09:04
Спасибо еще раз тем, кто вчера пришел на встречу и подписал письма. Письма подписаны и будут отправлены в пятницу. До пятницы можно еще подписать, связавшись со мной. Пишите в личку.
Пообщавшись дополнительно с людьми , которые связаны с ЖЕКами было не единожды сказано, что ЖЕКи очень хорошо реагируют на реакцию жильцов. Если жильцы активны и не позволяют ЖЕКу делать то, что ему вздумается, в частности устанавливать плату за непонятно что, тогда ЖЕК прекращает свою наглость. ЖЕК зайдет настолько далеко – насколько мы ему позволим.
Я будучи таким же инвестором как и вы трачу свое время и деньги потому, что мне не всё равно как я буду жить в своей квартире. Очень надеюсь, что буду жить с соседями, которым тоже не всё равно и которые могут сделать простые вещи в защиту своих прав, подписав письма. И также надеюсь, что у нас не будет таких людей, которые за счет работы других людей – устроят свое проживание.
Не будьте пассивны – подпишите письма.
23 черв 2016 18:51
Спасибо всем активным инвесторам. Письма можно еще подписать завтра до 13.00, в районе улицы Институцкая.
Вместе мы сила ! :super:
24 черв 2016 07:32
Цитата "Зайка.":
в районе улицы Институцкая.
Нет такой улицы в этом городе :D
24 черв 2016 10:09
Союз инвесторов ЖК Лемонад обращается к компании ГЕОС с просьбой официально ответить на ряд вопросов. Скоро исполнится год с того момента, когда мы должны были въехать в свои квартиры. Почему не готов дом, когда будут ремонты? Некоторые члены нашего союза с 2014 года ждут свои квартиры, то есть третий год. Сколько месяцев (лет) еще ждать? Не игнорируйте своих инвесторов, дайте четкие и вразумительные ответы на поставленные вопросы.
24 черв 2016 10:23
Цитата "Союз инвесторов ЖКЛемонад":
Союз инвесторов ЖК Лемонад обращается к компании ГЕОС с просьбой официально ответить на ряд вопросов. Скоро исполнится год с того момента, когда мы должны были въехать в свои квартиры. Почему не готов дом, когда будут ремонты? Некоторые члены нашего союза с 2014 года ждут свои квартиры, то есть третий год. Сколько месяцев (лет) еще ждать? Не игнорируйте своих инвесторов, дайте четкие и вразумительные ответы на поставленные вопросы.

Союз инвесторов ЖК Лемонад?? Это что за организация?)
24 черв 2016 10:26
Цитата "ffark":
Это что за организация?)


Андрей Васильевич меняет профессию ;)
24 черв 2016 11:45
"Союз инвесторов ЖК Лемонад"
Зарегистрирован:24.06.2016
Последнее посещение:24.06.2016 12:09

Ніяк не вгамується всесущий манагер Ярослав. Не набридло ж йому ті учотки плодити... :faceoff:
27 черв 2016 07:50

Вчера показали в ТСН.
Это ж не о нашем ЖЕК, у нас хороший, не такой как у всех

https://www.youtube.com/watch?v=ZP2qFXjwfjg&app=desktop

28 черв 2016 18:14
Июнь заканчивается, день пошел на убыль, так и лето закончится, а ремонт не начали. Админ!!!! Когда будет сдача дома в реальную эксплуатацию???? Дайте конкретный ответ? :umnik:
28 черв 2016 18:38
Цитата "lusikSV":
Июнь заканчивается, день пошел на убыль, так и лето закончится, а ремонт не начали. Админ!!!! Когда будет сдача дома в реальную эксплуатацию???? Дайте конкретный ответ? :umnik:

По уверению широко известного в узких кругах Ярика, все кто не сидит на данном форуме, уже начали делать ремонт, ну и еще он решил поиграть в Шерлока Холмса и установить мою личность, и по моему весьма в этом преуспел, он уже знает что меня зовут Сергей, и что я из Киева, я так думаю что если до конца месяца нас не допустят к ремонтам, можно перекрыть въезд для подвоза стройматерилов ко второй очереди, что бы застройщик смог опредилиться с приоритетами строительства.
29 черв 2016 05:53
Цитата "Сергей Киев":

я так думаю что если до конца месяца нас не допустят к ремонтам, можно перекрыть въезд для подвоза стройматерилов ко второй очереди, что бы застройщик смог опредилиться с приоритетами строительства.

И сам не гам, и другому... А в контрактах у вас хоть что-то про ремонты до сдачи сказано? не? Ну и будете посланны вполне законно.
29 черв 2016 06:23
Цитата "Shalkara":

И сам не гам, и другому... А в контрактах у вас хоть что-то про ремонты до сдачи сказано? не? Ну и будете посланны вполне законно.

Да шучу я, но ожидание и неизвестность уже порядком надоела, так можно и до осени прождать(((
29 черв 2016 10:12
Цитата "Сергей Киев":

я так думаю что если до конца месяца нас не допустят к ремонтам, можно перекрыть въезд для подвоза стройматерилов ко второй очереди, что бы застройщик смог опредилиться с приоритетами строительства.

Сергей, а в своем посте вы имели ввиду до конца текущего месяца (июнь) или следующего?))))
29 черв 2016 10:15
Цитата "UA_banker":

Сергей, а в своем посте вы имели ввиду до конца текущего месяца (июнь) или следующего?))))

я имел в виду, что нас имеют ввиду, и надо что-то с этим делать.
29 черв 2016 11:17
Цитата "Shalkara":

И сам не гам, и другому... А в контрактах у вас хоть что-то про ремонты до сдачи сказано? не? Ну и будете посланны вполне законно.


11 ноября 2015
Lemonade-admin
відділ продажів проекту
Ответов: 151
Профиль
Репутация: 2

Уважаемые инвесторы и посетители форума!
Ранее, мы расписывали все этапы. Для вашего удобства - дублируем:
1. Получение Сертификата об окончании строительства;
2. Промеры БТИ по 1-му и 4-му дому;
3. Изготовление технических паспортов на квартиры;
4. Подписание доп.соглашений на доплаты;
5. Доплаты инвесторов по фактической промеренной площади;
6. Выдача справок о 100%-ой фактической оплате;
7. Подписание актов приема-передачи квартир;
8. Заключение договоров с ЖЕКом.


о ремонтах ДО сдачи дома никто не говорит, дом 4 был сдан 31 октября 2015 года и ГЕОС получил Сертификат об окончании строительства (см.п.1)
29 черв 2016 11:36
В связи с систематическим и демонстративным игнорированием компанией ГЕОС индивидуальных и коллективных обращений Союз инвесторов ЖК Лимонад на внеочередном собрании принял решение повторно обратиться к данной компании с требованием предоставления инвесторам информации о конкретных сроках завершения строительства. Сколько лет нам еще ждать? Также члены нашего Союза считают необходимым уведомить, что не собираются подписывать договор с ЖЕКом, который активно навязывают компании ГЕОС и БТ, в случае отсутствия в нем срока действия (1 год) и фиксации экономически необоснованного тарифа (более чем 3,5 грн.).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .144146. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше