Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .128130. . .183
02 квіт 2016 14:51
Мы уже подписали сегодня, около 13 часов. Восьмая или девятая подпись, не помню точно. Но думаю, такими темпами 15 подписей точно получится собрать.
02 квіт 2016 15:42
Цитата "neko":


Мы уже подписали сегодня, около 13 часов. Восьмая или девятая подпись, не помню точно. Но думаю, такими темпами 15 подписей точно получится собрать.


Отлично! Спасибо за оперативность! :)
02 квіт 2016 20:33
подписал днем, было всего 9 подписей :winky:
03 квіт 2016 16:57
Напомните, пожалуйста, до такого числа можно подойти подписать коллективное заявление и номер телефона Владимира, представителя Геоса. Спасибо.
03 квіт 2016 19:21
Цитата "Ксения_":
Напомните, пожалуйста, до такого числа можно подойти подписать коллективное заявление и номер телефона Владимира, представителя Геоса. Спасибо.


Цитата "MIL115":
планирую забрать заявление на подачу где-то в среду

Ксения, если Вы имеете ввиду Владимира, который составил коллективное заявление, то он не представитель ГЕОСа, а скорее представитель инвесторов, его номер телефона есть в самом коллективном заявлении, которое находится на странице 128 этого форума. А если Вы имеете ввиду менеджера ГЕОСа Владимира, то с этим вопросом Вам наверное лучше позвонить в ГЕОС.
04 квіт 2016 05:16
Спасибо.
Учитывая опыт моих соседей, которые не застали менеджера Геоса с нашим заявлением на стройке, хотела прежде чем ехать туда, созвониться с этим менеджером.
04 квіт 2016 10:35
Цитата "Ксения_":
Спасибо.
Учитывая опыт моих соседей, которые не застали менеджера Геоса с нашим заявлением на стройке, хотела прежде чем ехать туда, созвониться с этим менеджером.


Коллективное заявление находится в павильоне ГЕОС на стройке ЖК "Лимонад". Там каждый день кто-то из менеджеров есть. Можно позвонить в отдел продаж ГЕОС узнать кто из менеджеров сегодня на стройке ЖК "Лимонад", созвониться с ним и подъехать.
04 квіт 2016 11:59
Ход строительства ЖК Lemonade:
1 дом:
1. Фасадные работы – 100%;
2. Входные двери в квартиры – 100%;
3. Двери в местах общего пользования – 100%;
4. Остекление – 100%;
5. Инженерные сети – 100%;
6. Электрика – 100%;
7. Лифты – 100%;
8. Стояки отопления – 100%;
9. Стяжка – 100%;
10. Отделочные работы в местах общего пользования – 100%;
11. Благоустройство – 30%;
12. Канализация – 100%.
4 дом:
1. Утепление фасада – 100%;
2. Идет отделка балконов;
3. Входные двери в квартирах – 98%;
4. Коммуникации – 96%;
5. Внутренние перегородки – 100%;
6. Остекление – 100%;
7. Электромонтажные работы – 97%;
8. Разводка электрики по квартирам – 100%;
9. Лифты – 100%;
10. Стояки канализации – 98%;
11. Стояки отопления – 95%;
12. Вода подведена;
13. Внутренняя отделка в местах общего пользования – 85%;
14. Мягкая кровля – 85%;
15. Стяжка – 100%;
16. Двери в местах общего пользования – 80%;
17. Трансформаторная подстанция – 30%.
04 квіт 2016 12:09
4 дом:
1. Утепление фасада – 100%;
2. Идет отделка балконов;
3. Входные двери в квартирах – 98%;
4. Коммуникации – 96%;
5. Внутренние перегородки – 100%;
6. Остекление – 100%;
7. Электромонтажные работы – 97%;
8. Разводка электрики по квартирам – 100%;
9. Лифты – 100%;
10. Стояки канализации – 98%;
11. Стояки отопления – 95%;
12. Вода подведена;
13. Внутренняя отделка в местах общего пользования – 85%;
14. Мягкая кровля – 85%;
15. Стяжка – 100%;
16. Двери в местах общего пользования – 80%;
17. Трансформаторная подстанция – 30%.[/quote]

По данным, размещенным на сайте ЖК "Амурский".
Отчет о выполненные работы дом №4 на 23.03.2016 года.
- Остекление (100%);
- Установка стояков канализации (99,9%) и входных дверей в квартирах (100%);
- Электромонтажные работы – 99%;
- Установка лифтов – 100%;
- Утепление фасада – 100%;
- Входные двери в квартирах - 100%;
- Коммуникации - 96%;
- Внутренние перегородки - 100%;
- Остекление - 100%;
- Электричество - 100%;
- Лифты - 100%;
- Стояки канализации - 98%;
- вода, электричество подведены.
- Внутренняя отделка в местах общего пользования - 90%;
- Мягкая кровля - 96.

Почему приведенная информация противоречит опубликованной на сайте ЖК "Амурский"?
С 23/03/16 по 04/04/16 разобрали 11% кровли? Сняли 2% дверей? Это отчет по демонтажу?
04 квіт 2016 12:19
А что со счетчиками на воду, электричество и отопление, что-то нигде нет информации?
04 квіт 2016 12:23
Цитата "lusikSV":
А что со счетчиками на воду, электричество и отопление, что-то нигде нет информации?

Будут установлены непосредственно перед заходом на ремонт, ибо если поставить раньше, их тупо сопрут
04 квіт 2016 12:26
Сегодня был в ОП, подписей под заявлением около 15-ти, так же пустили посмотреть квартиру, ключи у ключницы получили без проблем, лифт в 4-м доме первой секции работает, правда как по мне, то грузовой лифт несколько маловат...
04 квіт 2016 12:32
Сегодня в ОП подписали письмо.
04 квіт 2016 12:49
Цитата "Сергей Киев":

Будут установлены непосредственно перед заходом на ремонт, ибо если поставить раньше, их тупо сопрут

Сергей! спасибо за информацию.
04 квіт 2016 18:39
Немного впечатлений о осмотре квартиры 4-й дом, 1-я секция... входные двери в квартиру изготовлены из известнейшего китайского сплава, фольги с картоном, могут служить серьезным препятствием для побега из Вашей квартиры хомячка, для более крупных животных и потенциальных взломщиков они вряд ли будут являться серьезным препятствием. Подоконник настолько узкий, что скорее всего на нем нем не поместится даже небольшой цветочный вазон, по заверению менеджера с ОП, профиль окна пятикамерный, с двухкамерным стеклопакетом, но на мой взгляд он тоньше того пятикамерного профиля который установлен у меня дома сейчас, идентифицировать производителя фурнитуры для окон не удалось, ничего похожего ранее не встречал, поэтому подозреваю что это какой-то непопулярный и дешевый шлак, сами окна (если не врет мой глазомер) установлены ровно без завалов. Стяжка на полу выглядит удовлетворительно. Неожиданно обнаружил что в квартиру проведена радиорозетка, поэтому при подписании договора с жеком, не поленитесь узнать есть ли возможность сразу отказаться от данной услуги (на данный момент проводное радио обойдется абоненту в 15 грн./месяц). В трешке выведена гор/хол вода в обоих санузлах (уточняю это, потому что ранее от кого-то проскакивала информация, что подвод воды произведен только к одному сан узлу). Вид из окон грустный (( причем на обе стороны. Единственное изменение которое я заметил по отделке после предыдущего визита, это небольшое ко-во обшитых балконов, только с одной стороны, во дворе балконы по прежнему не тронуты, внутренних изменений не заметил, только завезли большое ко-во металлических коробов, которыми завален весь первый этаж.

пысы: просьба к тому кто собирается ехать в ближайшее время на осмотр квартиры, захватить ручку от окна, что бы проверить качество регулировки окон. Так как ручек на окнах нет, а взять я не догадался.
04 квіт 2016 20:19
Добрый вечер
В тему о грустном виде из окон - кто-нибудь знает что-нибудь про это "страшное старое здание", которое стоит вдоль Ломоносова? Вроде бы оно принадлежит университету. С ним будут что-то делать? Или, может, можно написать коллективное заявление в гос.органы, чтобы его снесли и сделали парк/скверик?

P.S. В обед уже было 15 подписей
04 квіт 2016 20:35
Вроде бы оно принадлежит университету. С ним будут что-то делать?
по последней информации, его достроят когда у универа будет бабло, и это будет учебный корпус... это со слов менеджера ОП.
05 квіт 2016 06:54
Цитата:
по последней информации, его достроят когда у универа будет бабло

То есть никогда? :) Может есть способ ускорить этот процесс всякими жалобами и петициями?

А кто-то может подсказать, что это за шкафы на этажах, возле квартир?
Что в них будет и можно ли сделать тамбур с соседями (эл. счетчики и эти шкафы окажутся внутри тамбура)?
05 квіт 2016 10:36
Сегодня получила письмо от менеджера ГЕОСа с ходом строительства (судя по их цифрам уже просто все готово, приходи и живи.....)Грустно.
На закономерный вопрос "КОГДА?" пришло письмо: "До месяца обещали почтовый адрес, потом тех.паспорта-доплаты, акты приема-передачи, договора с эксплуатирующей организацией и ключи. Точнее по времени, к сожалению, пока сказать не могу".
Так что, уважаемые инвесторы раньше июня, вижу, даже мечтать нельзя.

Прошу прощения, что не сможем подписать заявление, формально инвестором является муж, который на данный момент, к сожалению, не в Киеве
05 квіт 2016 11:11
Цитата "Tetiana1981":
не сможем подписать заявление, формально инвестором является муж, который на данный момент, к сожалению, не в Киеве


Выше писали, что 15 подписей уже есть. А изначально вообще говорили о необходимости собрать 10 подписей. Так что не переживайте ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .128130. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше