Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .119121. . .183
02 бер 2016 15:30
ДД, нам сегодня сказали что присвоение адреса 3-6 мес после взноса, а потом еще до 90 дней, как указано в договоре для оформления права собственности , так что не очень спишите !!!
02 бер 2016 15:36
Цитата "Soulcatcher":
Угу, и громко кричать "панду гэть".
Цивилизованные способы решения проблем куда эффективней. У нас еще есть суды, через них и нужно действовать в случае нарушения договора застройщиком.
Хотя вам, как "активисту" это явно не выгодно.

Если говорить о апреле, то эффективней конечно же пойти под офис к застройщику, только без бит конечно )). Подать иск это не за день делается, потом еще застройщик буде тянуть время, потом апелляция, кассация. Суд это затратно, долго и застройщик еще на суд не заслужил ))).
А собрать инвесторов и мило так прийти к застройщику , будет очень даже хорошо. Застройщики шума не любят, он им репутации портит и отпугивает клиентов, а терять деньги они точно не хотят.
П.С. Если смотреть на последний пост, barsuv . Так это вообще или провокатор или нет слов
02 бер 2016 15:56
Цитата "barsuv":
ДД, нам сегодня сказали что присвоение адреса 3-6 мес после взноса, а потом еще до 90 дней, как указано в договоре для оформления права собственности , так что не очень спишите !!!

Можно поинтересоваться кто сказал? А то я тоже могу сказать, что вы рептилоид с Марса, прилетели захватит наш дом :yes:
Цитата "MIL115 ":
Подключите воду,свет , счетчики, включите грузовой лифт да запускайте людей на ремонты.

А люди придут, покрутятся, осмотрятся и будут ждать апреля, чтобы начать ремонт. Вы на объекте хоть были? Мы с женой были в начале февраля, когда на улице началась оттепель, так мы задубли в квартире за час. На улице, когда вышли, и то теплее было. Я не стараюсь оправдать какие-либо затягивания со стороны застройщика, но даже если Вам завтра выдадут документы и ключи, начинать сразу делать ремонт - глупость, ибо придут морозы в марте на недельку, и хана вашему ремонту.
02 бер 2016 15:57
Цитата "Зайка.":

Если говорить о апреле, то эффективней конечно же пойти под офис к застройщику, только без бит конечно )). Подать иск это не за день делается, потом еще застройщик буде тянуть время, потом апелляция, кассация. Суд это затратно, долго и застройщик еще на суд не заслужил ))).
А собрать инвесторов и мило так прийти к застройщику , будет очень даже хорошо. Застройщики шума не любят, он им репутации портит и отпугивает клиентов, а терять деньги они точно не хотят.
П.С. Если смотреть на последний пост, barsuv . Так это вообще или провокатор или нет слов

Ну помнится Сергей собирался на вчера-сегодня организовать сию радость Геосу. Но видимо передумал)
И в моем понимании "активисты" с битами под офисом и мило поговорить с ОП - разные вещи.
Ну и я почему-то верю, что до конца апреля нас начнут пускать на ремонты. Основную проблему решили, паевой уплачен.

Кстати, админ, почему в этом месяце на почту не пришел отчет о проделанной работе и фотографии?)
02 бер 2016 16:16
Мы сегодня были в нотариальной конторе Геоса оформляли некоторые документы, я поинтересовалась у их представителей о ситуации с первой очередью и мне дали этот ответ. Но это так и есть я на прошлой неделе была на стройке работы по 4 дому много, как сказал там менеджер еще на 2 мес, вот и реальная дата август!!!
02 бер 2016 16:19
Я предлагаю посмотреть как продвинутся строительные и документальные работы в марте месяце и 25 марта встретится на стройке. Пригласить представителя ГЕОСа. Ведь пройдет 6 месяцев после получения сертификата и можно требовать. У кого какие предложения?
02 бер 2016 16:45
Цитата "barsuv":
ДД, нам сегодня сказали что присвоение адреса 3-6 мес после взноса, а потом еще до 90 дней, как указано в договоре для оформления права собственности , так что не очень спишите !!!

Ойойой..почитав ветки по жк "сохо" и "глория" я поняла что все проблемы только впереди... :faceoff:
Скрин с ветки жк "глория парк". Дом сдали в апреле 15, а доки и допуск к ремонту январь 16...
02 бер 2016 16:49
Цитата "lusikSV":
Я предлагаю посмотреть как продвинутся строительные и документальные работы в марте месяце и 25 марта встретится на стройке. Пригласить представителя ГЕОСа. Ведь пройдет 6 месяцев после получения сертификата и можно требовать. У кого какие предложения?

Имеет смысл прийти каждому в свой отдел продаж, но прийти организовано в один день. Кто знает, в субботу все ОП работают (КГС, Геос, БТ)?
Приходим например 26.03.2016 в 11:00, становимся толпой в холле, и каждый подходит к менеджеру и спрашивает когда можно заселяться, ведь уже 6 месяцев прошло... (над текстом нужно ещё поработать). Кино снимаем на камеру, выкладываем на ЮТуб. Как минимум в новостях об этом расскажут, а черный PR - это не то, чего сейчас хотят строители. :protest:
02 бер 2016 17:39
Цитата "ciuafm":

Имеет смысл прийти каждому в свой отдел продаж, но прийти организовано в один день. Кто знает, в субботу все ОП работают (КГС, Геос, БТ)?
Приходим например 26.03.2016 в 11:00, становимся толпой в холле, и каждый подходит к менеджеру и спрашивает когда можно заселяться, ведь уже 6 месяцев прошло... (над текстом нужно ещё поработать). Кино снимаем на камеру, выкладываем на ЮТуб. Как минимум в новостях об этом расскажут, а черный PR - это не то, чего сейчас хотят строители. :protest:

Был опубликован график просмотра квартир без проблем - понедельник, среда, пятница с 11 до 15. Потому я отстановилась на 25 марта пятница
02 бер 2016 17:53
Цитата "neko":
А нет официальной информации о длительности процедуры присвоения почтового адреса?

Есть нормативный акт - "Рішення пропитання присвоєння поштових адрес об'єктам нерухомості у м. Києві" (на сайте КМДА), согласно которому регламентирована максимальная длительность процедуры (если посчитать все их промежуточные сроки вроде 2 дня+5 дней+ и т.д.) - 30 дней +2 дня на получение "вытяга/выписки" из реестра. Но нужно понимать, что отсчет начинается с момента не просто уплаты паевого, а подачи полного комплекта документов. А если комплект не полный, не собран, не подан, то понятно, отсчет 30 дней откладывается. :yes:
02 бер 2016 20:06
Цитата "Soulcatcher":

Ну помнится Сергей собирался на вчера-сегодня организовать сию радость Геосу. Но видимо передумал

Всем доброго вечера, и с началом весны, увы ни в каких акциях участвовать не могу, возникли проблемы на работе, и свободного времени нет совсем(
03 бер 2016 09:19
на цьому етапі подібні акції, скоріше за все, мало на що вплинуть. До речі, прохання до Лемонад-адміна повідомити, чи подали вже документи на присвоєння поштової адреси. Якщо так, то коли саме ?
03 бер 2016 11:27
Мы хотим собрать не на акцию, а на собрание инвесторов с застройщиком. Если застройщик не хочет нас собрать, то предлагаем мы - уточнить все интересующие нас вопросы.
03 бер 2016 15:10
Ход строительства ЖК «Лимонад»:
1 дом:
1. Фасадные работы – 100%;
2. Входные двери в квартиры – 100%;
3. Двери в местах общего пользования – 98%;
4. Остекление – 100%;
5. Инженерные сети – 98%;
6. Электрика – 98%;
7. Лифты – 100%;
8. Стояки отопления – 100%;
9. Стяжка – 100%;
10. Отделочные работы в местах общего пользования – 98%;
11. Благоустройство – 13%;
12. Канализация – 99%.
4 дом:
1. Утепление фасада – 100%;
2. Входные двери в квартирах – 98%;
3. Коммуникации – 96%;
4. Внутренние перегородки – 100%;
5. Остекление – 100%;
6. Электромонтажные работы – 97%;
7. Разводка электрики по квартирам – 100%;
8. Лифты – 100%;
9. Стояки канализации – 98%;
10. Стояки отопления – 90%;
11. Вода подведена;
12. Внутренняя отделка в местах общего пользования – 85%;
13. Мягкая кровля – 85%;
14. Стяжка – 95%;
15. Двери в местах общего пользования – 60%.
03 бер 2016 15:13
Цитата "Lemonade-admin":
Ход строительства ЖК «Лимонад»

Дякую! Майже впевнена, що не відповісте, але спробую. По 4 будинку пункту про територію немає зовсім, а також там ще не стартувала обшивка балконів. Який план?
03 бер 2016 16:03
Админ! Фасадные работы - 100%, балконы не обшиты - это что не фасадные работы? Иногда ваш отчет напоминает желаемое выдавать за действительное и так во всем. Каждый раз перестаешь вам верить. Вы можете написать, что вы сделали за последний месяц, а не какие-то непонятные % ?????? :umnik:
03 бер 2016 18:40
Цитата "lusikSV":
Админ! Фасадные работы - 100%, балконы не обшиты - это что не фасадные работы?

Полностью согласен! Можно добавить:
1. Внутренняя отделка в местах общего пользования – 85% - я был на стройке около месяца назад, и скажу что как минимум половина этажей в одной из двух секций были вообще без ремонта (покрашены стены были только там где лестница, а на этаже где квартиры - НИЧЕГО). Сомневаюсь что в феврале там что-то делали - рано ещё по погоде. Откуда 85%?
2. Счётчики света/воды/тепла - 0%. Почему-то об этом админ вообще не упоминает. Интересно, а в доме 1 счётчики уже что, поставили?
03 бер 2016 20:49
Цитата "Lemonade-admin":
Ход строительства ЖК «Лимонад»:
...

Вопрос к знатокам:
Что это за волшебная яма между 3-м и 4-м домом аж в 2-х ракурсах сфотографированна?
8-)
04 бер 2016 05:57
Цитата "ciuafm":

Вопрос к знатокам:
Что это за волшебная яма между 3-м и 4-м домом аж в 2-х ракурсах сфотографированна?
8-)

Возможно подземный паркинг. Между домами больше ничего не могут строить.Но застройщик молчит.
04 бер 2016 08:04
На форуме амурского писали, что это второй дом
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .119121. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше