Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .5355. . .183
21 лип 2015 16:55
Цитата "white88":


Уже писал, что держал в руках ухвалу. Чтоб не было сомнений, так как они были, я разместил фото. Еще есть видео грубого общения охраны геос с милицией, но не знаю, как его тут разместить.

что подтверждает правдивость Ваших слов? что подтверждает оригинальность ухвалы, если она действительно была? только наличие ее в реестре может подтвердить Ваши слова, а там ее нет.
21 лип 2015 17:13
Цитата "Сергей Киев":

что подтверждает правдивость Ваших слов? что подтверждает оригинальность ухвалы, если она действительно была? только наличие ее в реестре может подтвердить Ваши слова, а там ее нет.


Печать и подпись судьи для меня аргумент. Реестр просматриваю, но у меня нет столько времени и умений, как у Вас, чтоб знать где, когда и о чем суды будут.
21 лип 2015 17:55
Цитата "white88":
Печать и подпись судьи для меня аргумент. Реестр просматриваю, но у меня нет столько времени и умений, как у Вас, чтоб знать где, когда и о чем суды будут.

Согласен, Вы победили, отсутствие времени и умений, это неоспоримый аргумент :duel:
21 лип 2015 18:24
.... "Кому из "потенциальных" инвесторов будут показывать такие документы!!!! Тем более ухвалу суда? Это точно человек руководящего звена из Будтехнологий))) :yes:
21 лип 2015 18:30
Цитата "Dionissy":
.... "Кому из "потенциальных" инвесторов будут показывать такие документы!!!! Тем более ухвалу суда? Это точно человек руководящего звена из Будтехнологий))) :yes:

их тут двое , еще Jurists, хотя возможно это один и тот же человек , на ветке "Амурского" опубликовал свое небольшое расследование по Будтехнологиям, они сейчас активно продвигают контекстную рекламу со второй очередью продаж ЖК"Амурский" и очень сильно хотят что бы потенциальный покупатель ассоциировал их с КГС, вместе тем я позвонил в отдел продаж КГС, и там открестились от второй очереди, и сказали что не имеют к ней никакого отношения.
21 лип 2015 18:34
Да, и мне так кажется. Прочитать все сообщения и сделать выводы - сколько здесь на самом деле инвесторов, а "КТО" просто выясняет отношения.
21 лип 2015 18:35
Цитата "white88":
Уже писал, что держал в руках ухвалу. Чтоб не было сомнений, так как они были, я разместил фото. Еще есть видео грубого общения охраны геос с милицией, но не знаю, как его тут разместить.

к стати, Ухвала- это документ с мокрой печатью, на фотографии же мы видим ксерокопию, которая по определению не может являться документом.
21 лип 2015 18:39
Цитата "Dionissy":
Да, и мне так кажется. Прочитать все сообщения и сделать выводы - сколько здесь на самом деле инвесторов, а "КТО" просто выясняет отношения.

это достаточно просто, они недавно зареганы, они не пытаются получить информацию, они делают обычный вброс против "Геоса", в других темах/ветках ничего не пишут, а ведь они потенциальные инвесторы, и по легенде ищут куда пристроить излишек наличности.
21 лип 2015 18:45
Кто на стройке всех важнее?
Кто на стройке всех нужнее?

Кто нужней - совсем не важно.
В деле важном нужен каждый.
Строить дом всем надо дружно.
Вот что важно!
Вот что нужно! :smoke:
21 лип 2015 18:51
Цитата "white88":


Печать и подпись судьи для меня аргумент. Реестр просматриваю, но у меня нет столько времени и умений, как у Вас, чтоб знать где, когда и о чем суды будут.

Господин Ганжа, вы считаете представителей этого форума виновными в вашем увольнении?)
Фотография мягко говоря ничего не доказывает. В реестре данного опуса нет, хотя есть более поздние. Для чего вы пытаетесь мотать тут кому либо нервы, думаете это повлияет на ваше положение?)
И кстати, как опытный в судебных делах человек, вы безусловно знаете, что фальсификация подобного рода документов, является уголовным преступлением.
Скрины сего форума уже сделаны.
22 лип 2015 09:42
Что-то подозрительно тихо на стройке? В ожидании? Развейте сомнения!!!
22 лип 2015 10:29
Посмотрите на камеру, они строят.
22 лип 2015 10:36
Цитата "Yurko01":
Что-то подозрительно тихо на стройке? В ожидании? Развейте сомнения!!!

сборка панелей в 2 смены, это по вашему тихо? или Вас напрягает отсутствие звука у камеры? :no:
22 лип 2015 12:31
Серега, что там суд? Как там дела?
22 лип 2015 12:38
Цитата "white88":
Серега, что там суд? Как там дела?

на данный момент информация еще не внесена в реестр, буду проверять время от времени, как только что-то появится, сразу отпишусь.
22 лип 2015 15:30
На ветке Амурского написал админ:
Цитата:

Единственным Заказчиком (владельцем земельного участка, всех разрешительных и проектных документов, осуществляет технический и авторский надзор жилого комплекса), в дальнейшем эксплуатирующей организацией ЖК «Амурский» по Домам №1,2,3,4 – является ООО «Будтехнологии».
Генподрядчик по Домам №1,2,3,4– ООО «Строительная Кампания «ЗЗБК №1» ».
Партнерами и участниками жилого комплекса по Домам №1 – Кгс до 20 августа 2014 года,
по Дому №4 – ООО «Укрпромметторг» (Геос) до 31 марта 2015 года.
Строительство 2 очереди (Дом №2,№3), ООО «Будтехнологии» будет проводить самостоятельно. О начале и ходе строительства, мы сообщим немного позже.


Цитата:
Договора, которые подписаны с ООО "Укрпромменнторг"после 31.03.2015, находятся в зоне риска так, как они подписаны в не правового поля действия договора между ООО "Будтехнологии" и ООО "Укрпромменнторг" от 21.08.2014г.


А что делать тем, кто подписал договор после?
Действителен ли протокол распределения квартир, который показывает Геос и выкладывали на форуме? Прошу админа Лимонада ответить.
22 лип 2015 16:02
Цитата "Watcher":
А что делать тем, кто подписал договор после?
Действителен ли протокол распределения квартир, который показывает Геос и выкладывали на форуме? Прошу админа Лимонада ответить.

ждать окончания судебных разбирательств между данными компаниями, я так же являюсь инвестором, поэтому понимаю Ваши переживания, однако поймите, это внутренние разборки между двумя компаниями, и думаю что ни одна из компаний не захочет нанести вреди инвесторам, насколько я помню между "КГС" и "Будтехнологиями" так же были какие-то разбирательства, собственно после этого и привлекли "ГЕОС". Пока ни один инвестор "КГС" не написал на этой ветке что он как-то пострадал.
22 лип 2015 17:17
начало девятого, а работа на стройке продолжается, есть шанс что 24-й этаж закончат на этой неделе, темпы стройки начинают радовать))) ттт
22 лип 2015 19:43
Дані Мін'юста свідчать, що Будтехнології зареєстровано за місцем будівництва: Трутенка, 3, тобто їхній офіс -це будова, тобто фікція, засновники - з офшору. Грошики за квартири з інвесторів зняти і сховати в офшор. Це і є кидалово! У минулому році бортанули Київбуд, в ц.р. ГЕОС. Питання в кримінальній площині.

Дані держреєстрації:
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "БУДТЕХНОЛОГІЇ", код 33934750, 03022, м.Київ, ВУЛИЦЯ ОНУФРІЯ ТРУТЕНКА, будинок 3,
УВАГА – ІНВЕСТОРИ!!!- ЗАСНОВНИКИ: КОМПАНІЯ ЕЛІКСАНТ РІСОРСЕЗ ЛП
Адреса засновника: м Единбург, Монтгомері Стріт, 78, офіс 6, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 935000.00;
КОМПАНЯ АКВЕУЕНД ІНВЕСТМЕНТС ЛІМІТЕД
Адреса засновника: Агіоу Павлоу, 15, Ледра Хауз, Агіос Андреас, П.С. 1105, Нікосія, КІПР
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 255000.00
Види діяльності: Код КВЕД 46.73 Оптова торгівля деревиною, будівельними матеріалами та санітарно-технічним обладнанням;
Код КВЕД 64.20 Діяльність холдингових компаній;
Код КВЕД 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель (основний)
ГАНЖА ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ - керівник з 11.03.2014
Телефон: +38(044)2466444
22 лип 2015 20:48
Цитата "Jurists":
Всем доброе утро!

Я потенциальный инвестор и присматриваюсь к Вашему дому. Хотел было инвестировать, позвонил в отдел продаж, и меня начали активно приглашать на Льва Толстого, хотя я рассчитывал подъехать на объект и надеялся, что именно там и есть отдел продаж, чтобы увидеть все своими глазами. Почитав форум, я естественно обеспокоился, а прочитав сегодня решение суда от 30.06.15г., совсем расстроился и объясню почему. Дело в том, что ключевой фигурой в этой стройке, несмотря на то что Будтехнологии якобы "полный ноль", но именно Будтехнологии являются арендатором земли. И пока данный объект лишь объект незавершенного строительства и является юридически лишь кучкой стройматериалов, то именно арендатор земли это то лицо, которое имеет право пользования землей и право ее застройки. И суды всегда будут на стороне арендатора земли, которому Киеврада на законных основаниях передала участок под застройку.
И вообще, такие разборки между одним Заказчиком, который арендует землю, и вторым Заказчиком, который принял часть прав заказчика, очень настораживает. Это похоже на пресловутую покупку автомобиля на двоих, обязательно произойдет ссора и разрыв отношений. В данном случае как не прискорбно речь идет о расторжении договора, которым Будтехнологии делегировал часть своих прав Геосу, которое уже даже якобы произошло в марте 2015 года (по версии Будтехнологий на основании нефинансирования объекта со стороны Геоса) и уже произошла отмена доверенности Будтехнологий. И на данный момент Геос не имеет прав заказчика, а имеет лишь спор о таком праве. То есть, теперь Геосу нужно "свернуть горы" (и не факт что это получиться), чтобы вернуть себе права заказчика и продержаться в этом статусе до окончания этой эпопеи. Что останется у Геоса после расторжения договора - ничего, а у Будтехнологий останется аренда земли.
Самое грустное то, что несмотря на "терки", грозящие Геосу утратить всякие имущественные права на стройку, последний продолжает продавать квартиры. Возможно это делается с целью таким образом вернуть себе позиции и найти какой-то компромисс с Будтехнологиями, однако я склонен считать это если не мошенничеством, то обыкновенным "дуриловом".
Я не придерживаюсь ничьей стороны, я обыкновенный человек с юридическим образованием и опытом судебных тяжб, и хочу инвестировать в этот объект, но к сожалению не сейчас...

Серега Киевский, прокомментируйте, пожалуйста этот текст.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5355. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше