Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .396398. . .794
23 груд 2017 07:23
Цитата "Balu80":

Так Вы наш сосед сверху. Будете жить над нами :hi:


если Вы 1-й дом 2-я секция то тогда точно :)
23 груд 2017 07:25
Цитата "Pavel Rei":


Ох и видок наверное с 16-го... Тоже хотел где-то 14-16-й, но по экономическим причинам пришлось брать 8-й.

ну на это и рассчитывал...вот только немного тема с тех. этажом вносит определенную нервозность :)
23 груд 2017 09:15
Цитата "BrDima":


если Вы 1-й дом 2-я секция то тогда точно :)

Всё верно :super:
23 груд 2017 10:42
на сайте спутника есть пару новых фото!
23 груд 2017 14:36
Цитата "Pavel Rei":


Ох и видок наверное с 16-го... Тоже хотел где-то 14-16-й, но по экономическим причинам пришлось брать 8-й.

павел, в каком подъезде???
23 груд 2017 15:49
Сегодня приняли акт приема-передачи и подписали договор с жеком!

Окна в квартире не были отрегулированы, но нам пообещали в догонку отрегулировать на следующей неделе. Мы просто решили время сэкономить, чтобы 2 раза не ездить... Да и потом праздники, выходные...

Народу было не много, но и не мало!
На 12:00 141 человек уже заключили договор с ЖЕКом -- проверено лично.

Рботники ЖЕКа очень понравились. Культурные, спокойные женщины...

Из минусов то, что тариф, все-таки 8грн/м2 (про 6 они ничего не знают) :(

Ключи обещали перед н.г. выдать.
Типа с 26го...

Мне надоело ждать, читая форум :)
И пока не жалею!
Можно спокойно готовиться к Новому Году...
Всех с наступающим! :)
23 груд 2017 16:10
А акт приема можно в январе подписать, или только до нового года? Кто то узнавал?
23 груд 2017 17:07
парочку фото сюда брошу
23 груд 2017 18:15
Были сегодня на подписании актов. Заходили в квартиру, вроде все окей. Окна были отрегулированы, ничего не сквозило. Вентиляция работает. Стяжка на первый взгляд тоже сделана хорошо. В санузле только гидроизоляция. Тариф 8.04. Были в ЖЕКе, заключили договор и там. Девушка сказала, что 172 квартиры уже договора заключили. По поводу отопления в ОП сказали, что пробное будут делать на след. неделе, но в ЖЕКе получил информацию, что пробный пуск будет сделан после новогодних праздников, а именно 9го января. Всего в первой очереди 800 квартир. Отопление будет работать постоянно если 50% собственников подпишут договора с ЖЕКом. Думаю с такими темпами это вполне реально и зимой отоплению быть :)

Фото, увы, сделать не успел.

Всех с натупающими!)
23 груд 2017 18:51
Цитата "BrDima":

ну на это и рассчитывал...вот только немного тема с тех. этажом вносит определенную нервозность :)


Тех этаж останется тех этажом, если это причина нервозности. Ливневая канализация выполнена таким образом, что никакой коммерции там не может быть.
Сегодня принимали квартиру и поднялись на тех этаж, так как наша квартира на 16 этаже и нас интересовало состояние покрытия над нами, возможные затекания или ещё что-то подобное.
Там все выполнено качественно, чисто и сухо.
23 груд 2017 19:09
Цитата "Anyutaann":

Окна в квартире не были отрегулированы, но нам пообещали в догонку отрегулировать на следующей неделе.


Отрегулируют) У нас была подобная ситуация: приехали на приемку, а у нас сломана ручка на входной двери. Предложили вписать в акт или подписать без претензий, а "вдогонку" заменят. И вот спустя неделю заехали с прорабом снять замеры в квартире для сметы, а ручка новенькая стоит) Очень приятное создалось впечатление, работникам спасибо, что не забыли и сразу сделали.

С наступающим! :)
23 груд 2017 19:21
А что сегодня ОП обещал по поводу отопления? У них уже дата изменилась или все ещё 25 фигурирует?
23 груд 2017 19:25
Вадик снова полетал коптером над ЖК, респект ему.Кто знает где смотреть- смотрите!!!!Всем хорошего настроения!!!С Новым годом!!!
23 груд 2017 21:33
Цитата "envyma":

павел, в каком подъезде???


В 5-м, я уже где-то выше писал. Кажется да, именно такую Вы и искали.

Проблема только в том, что я свою покупал не для инвестиции, а для жизни, мечтал о ней последних 12 лет и выбирал максимально идеально под себя (вид из окна, высота, компоновка). Именно поэтому я одним из первых свою квартиру принял и договор с ЖЕКом подписал еще две недели назад, чтобы сразу после НГ заходить на ремонт.
23 груд 2017 21:54
Цитата "Balu80":

Всё верно :super:

осталось выяснить Вы в какой части 15-го этажа :)
23 груд 2017 22:21
Цитата "BrDima":

осталось выяснить Вы в какой части 15-го этажа :)

двухкомнатная
23 груд 2017 22:53
Цитата "MissKosach":


Тех этаж останется тех этажом, если это причина нервозности. Ливневая канализация выполнена таким образом, что никакой коммерции там не может быть.
Сегодня принимали квартиру и поднялись на тех этаж, так как наша квартира на 16 этаже и нас интересовало состояние покрытия над нами, возможные затекания или ещё что-то подобное.
Там все выполнено качественно, чисто и сухо.

всегда сообщения от людей с кол-вом постов до 20 вызывают ощущения рекламы.
тем более как мы убедились что "нас читают" :)
для меня было бы странно человеку тут ничего не писавшему вдруг зайти и написать что все ок.
не хочется казаться параноиком но хоть убей не встречал качества, тем более в Украине, что даже придраться не к чему :) спорить не буду т.к. "не поднимался" и дай то бог чтобы там все было ок.... но для меня пост с каким-то душком :) душком ОП или другого заинтересованного лица
24 груд 2017 00:33
Круто :) все кто уже принял квартирку :) мне еще осталось 4 квадрата оплатить и буду в числе счастливчиков как и вы :)
24 груд 2017 06:27
Не хочу казаться "параноиком", но обращаюсь к обоим Застройщикам с вопросом о системе электронного доступа на этаж. Почему данная система выполнена только у половины комплекса? То что два застройщика вовсе не означает, что у одних она должна быть, а у других - нет. :no-no: Я бы понял, если бы система стояла только в "монолитах" - разный тип домов и разная стоимость. Но когда в одних "панельках" есть, а в других - нет, это не правильно.
Пожалуйста, примите к сведению требования "обделенных" жильцов и установите данную систему везде. К застройщику "Обрий" - прошу повлиять на своего "партнёра" мжк "Оболонь" с принятием положительного решения в данном вопросе на его "объектах"!!! :protest:
24 груд 2017 06:57
Цитата "Balu80":

двухкомнатная


:)
когда для себя решили заезжать ? есть еще кто на форуме наши соседи ? :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .396398. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше