Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .393395. . .794
19 груд 2017 15:01
Цитата "IvanL":

Спасибо, не рассматривал. Я так понимаю выйдет ещё дороже - 900 материал, а укладка будет дороже чем массивной доски.

Это полная стоимость. Если самому приложить руки, например к лакировке, то будет еще дешевле. Да и фанеру можно уложить самостоятельно.
19 груд 2017 15:05
Цитата "VictorZ":
А кто может порекомендовать качественные линолиумы, марку/фирму?

Я когда-то сталкивался, Tarkett неплохой,Grabo, Juteks.
19 груд 2017 15:12
кто покупал по переуступке - вам тоже не давали контакты предыдущего инвестора перед подписанием договора??
как вообще процес происходит?
расскажите плиз!
19 груд 2017 15:18
Цитата "envyma":
кто покупал по переуступке - вам тоже не давали контакты предыдущего инвестора перед подписанием договора??
как вообще процес происходит?
расскажите плиз!

У нас все відбувалося в прімінвесті. Прийшов попередній власник, віддав всі документи, менеджер оформила договір, всі підписали і передали гроші. Пізніше в банку треба було оплатити % за договір переступки
19 груд 2017 15:32
А якщо власник каже сейчас сам сплатить цей процент, вірити?
19 груд 2017 16:15
Вірити документам і представнику забудовника в офісі. Більш нікому. Ви, схоже, через ріелтора купуєте і вони бояться, що напряму домовитесь.
19 груд 2017 17:20
Цитата "VictorZ":
А как насчет линолеума на пол?

Есть невидимые недочеты линолеума.К сожалению,даже в наше время,линолеум изготавливают из токсичных материалов,слишком токсичных.Их испарения могут вызвать плачевные для здороаья последствия.Именно поэтому чаще всего рекомендуют использовать этот материал для наружного применения: балкон,терасса,навесные площадки,прочее. Не верите мне,как женщине -поинтересуйтесь у специалистов.Кроме того линолеум вскоре придется менять.Лучше сразу вложить деньги в качественный пол,но потом забыть про него на лет 10-15.
19 груд 2017 17:47
Цитата "РоманП":
Вірити документам і представнику забудовника в офісі. Більш нікому. Ви, схоже, через ріелтора купуєте і вони бояться, що напряму домовитесь.

Как не странно через Отдел продаж. Неужели они тоже боятся?
19 груд 2017 18:23
а что если владельцев двое разных людей? никаких проблем? а если у людей дети, инвалиды и т.д. Нужно ли проверять сколько инвесторов на одну квартиру?
19 груд 2017 18:33
Цитата " Semmi":

Подивіться фото після мого повідомлення. Це і є проект. Склити можна не в підлогу, знизу можна ставити сендвіч панелі.

Откуда вам известно про возможность установки сендвич-панелей? Схема не несет в себе этой информации
19 груд 2017 18:47
Цитата "Anuto44ka":

Откуда вам известно про возможность установки сендвич-панелей? Схема не несет в себе этой информации

Ми це питання уточнювали в Жеку
19 груд 2017 19:02
Не кто не вкурсе что с отоплением а то каждую неделю обещают.
Принимать собрался ехать но без отопления не хочится
19 груд 2017 20:16
дежавю :)
мне на прошлой неделе обещали включат на следующей :)
Да, были рассуждения на счет тех этажа.
когда я брал квартиру то мне сказали что тех этаж будет в 1.4 м. высоту
если это так - то решаются все вопросы и он так и останется тех. этажом
19 груд 2017 21:06
Цитата "BrDima":
дежавю :)
мне на прошлой неделе обещали включат на следующей :)
Да, были рассуждения на счет тех этажа.
когда я брал квартиру то мне сказали что тех этаж будет в 1.4 м. высоту
если это так - то решаются все вопросы и он так и останется тех. этажом

А у Вас 16-й этаж?
20 груд 2017 10:42
Цитата "envyma":

Как не странно через Отдел продаж. Неужели они тоже боятся?

У меня так же было в ОП. Менеджер Владимир. Я так понял менеджер на этом что-то имеет и не хочет что бы сделку провели без него. Еще по неведомым мне причинам ОП предлагает маленький выбор квартир а реально на ОЛХ предложений больше намного и цену можно найти лучше. Но вышло так что мы через ОП все таки оформляли по той схеме что Вам описали выше.
Вы двушку выбираете или однушку? Большой выбор дали?
20 груд 2017 13:26
На этой неделе отопление не ожидается. Печалька. Достоверность информации - 90%.
20 груд 2017 13:50
Цитата "BrDima":

когда я брал квартиру то мне сказали что тех этаж будет в 1.4 м. высоту
если это так - то решаются все вопросы и он так и останется тех. этажом


вот на фото то, что выше 16 этажа в панельке.
на вид явно больше 1.4м, со своими полноценными балконами, но окна маленькие.

https://i.imgur.com/BCE9XUn.jpg
20 груд 2017 14:26
Цитата "white-light":

У меня так же было в ОП. Менеджер Владимир. Я так понял менеджер на этом что-то имеет и не хочет что бы сделку провели без него. Еще по неведомым мне причинам ОП предлагает маленький выбор квартир а реально на ОЛХ предложений больше намного и цену можно найти лучше. Но вышло так что мы через ОП все таки оформляли по той схеме что Вам описали выше.
Вы двушку выбираете или однушку? Большой выбор дали?

выбора однушек практически нету.
в 1а сек 2 - на леп не могу найти ни в ОП ни по объявлениям.
20 груд 2017 15:12
Цитата "white-light":

У меня так же было в ОП. Менеджер Владимир. Я так понял менеджер на этом что-то имеет и не хочет что бы сделку провели без него. Еще по неведомым мне причинам ОП предлагает маленький выбор квартир а реально на ОЛХ предложений больше намного и цену можно найти лучше. Но вышло так что мы через ОП все таки оформляли по той схеме что Вам описали выше.
Вы двушку выбираете или однушку? Большой выбор дали?

Свекровь искала на олх в панельке, выбор большой а по факту - фейк. Взяла через ОП в 1А первая секция, выбор однушек был еденицы, дело было весной.
20 груд 2017 16:26
Цитата "lentiayko":

Свекровь искала на олх в панельке, выбор большой а по факту - фейк. Взяла через ОП в 1А первая секция, выбор однушек был еденицы, дело было весной.

Прошу прощения, во второй секции она взяла..на лэп (5й подъезд?)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .393395. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше