Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .391393. . .794
18 груд 2017 16:22
Цитата "CAXAPA HE HADO":

А про видачу ключів, включення отоплення нічого нового не сказали? Так і залишилось після 25го?




Отопление сказали на этой недели ключи после 25
18 груд 2017 17:52
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Добрый день, Олег! Отключит квартиру, все условия для этого есть, опломбирует входной кран. А при самовольном включении (срыве пломбы) - "лошадиный" штраф, суд , Сибирь.

Добрый день! :hi:
Вот думаю, через неделю идти "сдаваться" в ОП. Прикинул, у меня всё равно уже на 99% есть претензии, поэтому, к середине января их скорее всего устранят (начиная с 25-го мало кто будет работать). Надеюсь, как раз получить ключи, вот и "обмоем" с Вами это дело, как и обещал. :beer:
Хочу до конца февраля успеть с водой, канализацией и электричеством. А с марта начну штукатурку и плитку.
Теперь об отключении. Оно то верно, всё просто с технической точки зрения, но часто превращается в такой "цирк".
18 груд 2017 18:14
Цитата "Tatanusha":
Усім доброго дня! Друзі, а хтось планує класти дерев'яну підлогу? Може прикидали, скільки це коштуватиме?

Добрый день! мне предлагают пол из массива, изначально не рассматривал данный вариант из-за космической цены, но предложили по неплохой цене - 960 за метр + 500 укладка. Всю квартиру не вытяну, но спальную и гостинную в раздумьях.
Сейчас думаю над вариантами:
1. Массив в спальной и гостинной, пробка - детская, керамогранит в кухне, санузлах, балконах, коридорах .
2. Винил на всю квартиру.
3. Ламинат - комнаты, керамогранит в кухне, санузлах, прихожей, балконы.
18 груд 2017 18:39
Цитата "IvanL":

Добрый день! мне предлагают пол из массива, изначально не рассматривал данный вариант из-за космической цены, но предложили по неплохой цене - 960 за метр + 500 укладка. Всю квартиру не вытяну, но спальную и гостинную в раздумьях.
Сейчас думаю над вариантами:
1. Массив в спальной и гостинной, пробка - детская, керамогранит в кухне, санузлах, балконах, коридорах .
2. Винил на всю квартиру.
3. Ламинат - комнаты, керамогранит в кухне, санузлах, прихожей, балконы.

А штучный паркет не рассматривали? Недавно просчитывал для детей, получается 900 грн/кв.м (паркет 250х50х15 дуб, лак - двухкомпонентный на водной основе). У меня лежит такой же уже 15 лет, как новый.
18 груд 2017 19:02
Добрый вечер. Если не секрет, какие именно, претензии есть уже на 99%, которые будете требовать устранить?
Цитата "Oleg_80":

Добрый день! :hi:
Вот думаю, через неделю идти "сдаваться" в ОП. Прикинул, у меня всё равно уже на 99% есть претензии, поэтому, к середине января их скорее всего устранят (начиная с 25-го мало кто будет работать). Надеюсь, как раз получить ключи, вот и "обмоем" с Вами это дело, как и обещал. :beer:
Хочу до конца февраля успеть с водой, канализацией и электричеством. А с марта начну штукатурку и плитку.
Теперь об отключении. Оно то верно, всё просто с технической точки зрения, но часто превращается в такой "цирк".
18 груд 2017 19:03
Цитата "Oleg_80":

Вот думаю, через неделю идти "сдаваться" в ОП.

Добрый вечер ! Напишите время и дату, подойду. Посмотрим, чего там понастроили, подумаем, что с этим делать дальше. Кроме стакана что еще взять ?
18 груд 2017 19:41
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Кроме стакана что еще взять ?

:super: :super: :super:
18 груд 2017 20:02
Подумал насчет претензий этих вот, не могут ли они ход конем сделать, - вы претензии, а они извините, но что то мы не могем устранить, вот ваши денюжки.

И кстати кому нибудь звонили, приглашали? Мне вот ОП и менеджера ни разу никогда не звонили. Ощущаю дефицит внимания.
18 груд 2017 21:00
Цитата "Alex_lg":
Подумал насчет претензий этих вот, не могут ли они ход конем сделать, - вы претензии, а они извините, но что то мы не могем устранить, вот ваши денюжки.

И кстати кому нибудь звонили, приглашали? Мне вот ОП и менеджера ни разу никогда не звонили. Ощущаю дефицит внимания.
Нет нет, должны устранить,- могут часть сделать или нет, это уже не знаю, но то что открепление квартиры возврат денег,- нет, после подписания акта с претензиями- такое уже не проходит. А по поводу звонков- кто-то узнавал в оп- не будут обзванивать. Мы не против- и так же знаем что можно приходить принимать.
18 груд 2017 21:19
Цитата "IvanL":

Добрый день! мне предлагают пол из массива, изначально не рассматривал данный вариант из-за космической цены, но предложили по неплохой цене - 960 за метр + 500 укладка. Всю квартиру не вытяну, но спальную и гостинную в раздумьях.
Сейчас думаю над вариантами:
1. Массив в спальной и гостинной, пробка - детская, керамогранит в кухне, санузлах, балконах, коридорах .
2. Винил на всю квартиру.
3. Ламинат - комнаты, керамогранит в кухне, санузлах, прихожей, балконы.


і Сусід, дякуємо за відповідь. Варіант з паркетом теж цікавий. Треба подивитися. У нас також усе життя паркет по кімнатах, але не так гарно служив... Постійно заливали з усіх боків, кілька потопів - здувався, ламався, ремонтувався, тому вигляд вже залишає бажати кращого. Ось вони - "прєлєсті" проживання на 1-му поверсі.
Ми би, в ідеалі, хотіли в кімнатах - дерево, кухня, коридор, ванна/туалет - плитка. Місцями тепла підлога. Власне, як у вас.
18 груд 2017 21:33
Сьогодні були на перегляді нашої квартири: буд 1 секція 2.
Що дізналися нового і цікавого:
1) профілі на вікнах rehau, вікна відрегульовано . Ручки встановлено.
2) стяжка підлоги рівна, стіни без значних перепадів
3) балкони склити МОЖНА!!! із будь якою фірмою, але за схемою Жека і білого кольору. Схему вам видадуть при підписанні договору з Жеком. Доречі, вони таки нас читають, самі нам підтвердили.
4) наша охорона замовить нам якісь магнітні наліпки , для автоматичного відкриття шлагбауму. Списки пізніше збиратимуть в Жеку.
5) щодо суперечки із ключами: ключ від щитка ми надаватимемо консьєржу, а ключ від квартири нікому залишати не потрібно.
6) право власності оболонь оформить самостійно для своїх вкладників, орієнтовно в березні.
7) сміттєві баки будуть із розподіленням відходів.
18 груд 2017 21:37
:yes:
18 груд 2017 21:37
:yes:
18 груд 2017 21:51
Цитата " Semmi":
Сьогодні були на перегляді нашої квартири: буд 1 секція 2.
Що дізналися нового і цікавого:
1) профілі на вікнах rehau, вікна відрегульовано . Ручки встановлено.
2) стяжка підлоги рівна, стіни без значних перепадів
3) балкони склити МОЖНА!!! із будь якою фірмою, але за схемою Жека і білого кольору. Схему вам видадуть при підписанні договору з Жеком. Доречі, вони таки нас читають, самі нам підтвердили.
4) наша охорона замовить нам якісь магнітні наліпки , для автоматичного відкриття шлагбауму. Списки пізніше збиратимуть в Жеку.
5) щодо суперечки із ключами: ключ від щитка ми надаватимемо консьєржу, а ключ від квартири нікому залишати не потрібно.
6) право власності оболонь оформить самостійно для своїх вкладників, орієнтовно в березні.
7) сміттєві баки будуть із розподіленням відходів.




А вы случайно не в курсе обрий будет самостоятельно оформлять права собственности или нет?
18 груд 2017 22:08
Обрий вроде должен. У меня в договоре (обрий) пункт 5.3.7. написано что, документы делает застройщик.
18 груд 2017 23:24
Господа, а 1а приглашают на подписание Акта уже или нет (1я секция)? Или пора самому наведаться в ОП?
19 груд 2017 03:27
Цитата "СОСЕД через дорогу":

А штучный паркет не рассматривали? Недавно просчитывал для детей, получается 900 грн/кв.м (паркет 250х50х15 дуб, лак - двухкомпонентный на водной основе). У меня лежит такой же уже 15 лет, как новый.

Спасибо, не рассматривал. Я так понимаю выйдет ещё дороже - 900 материал, а укладка будет дороже чем массивной доски.
19 груд 2017 03:59
Цитата " Semmi":

3) балкони склити МОЖНА!!! із будь якою фірмою, але за схемою Жека і білого кольору. Схему вам видадуть при підписанні договору з Жеком.

А как быть с теми , кто заказал в ОП балконы , когда они отправляли предложения? Там был не белый цвет. Будет теперь зоопарк, к которому сам ОП и сподвиг? Или никто из около 500 не застекленных квартир не заказал по тому предложению?
19 груд 2017 06:24
Интересно,как выглядит этот проект?
19 груд 2017 06:25
Цитата "Anuto44ka":
Интересно,как выглядит этот проект?

Как выглядит схема? Застекление в пол?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .391393. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше