Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .35. . .794
25 трав 2016 18:46
Цитата "kazak462":
за метры и за управление средствами 1.2 процента от суммы

А сколько взял банк за перечисление средств на счёт?
25 трав 2016 19:56
Цитата "az1979":
Есть ли инвесторы монолитно- каркасного дома ? договора и банки разные от панельных домов и монолитного. Стройка полным ходом, уже 13 этаж заливают. .

В каркасном доме №2 договор на "Купівлю майнових прав" заключается с "Инвестиционно-строительная компания Обрий" Взял однушку на 42 метра. :shuffle:
25 трав 2016 21:01
В каркасном доме №2 договор на "Купівлю майнових прав" заключается с "Инвестиционно-строительная компания Обрий" Взял однушку на 42 метра. :shuffle:[/quote]

Поздравляю, :super: мы тоже расматриваем 42 метра, какой этаж у вас? Странно, отдел продаж говорит, что почти все квартиры проданы в доме #2 , а инвесторов мало пока на сайте. Подскажите какой банк, и какая комиссия? Вносили ли дополнительные изменения в договор? И вообще, что по документам?
25 трав 2016 21:02
Какой бы вы выбрали себе этаж при условии,что окна будут выходить на ЛЭП?
25 трав 2016 21:22
Цитата "riz800580":
Какой бы вы выбрали себе этаж при условии,что окна будут выходить на ЛЭП?


А Вам какой нравится этаж?
26 трав 2016 06:11
Цитата:
Поздравляю, :super: мы тоже расматриваем 42 метра, какой этаж у вас? Странно, отдел продаж говорит, что почти все квартиры проданы в доме #2 , а инвесторов мало пока на сайте. Подскажите какой банк, и какая комиссия? Вносили ли дополнительные изменения в договор? И вообще, что по документам?


21-го мая оставалось несколько однушек... 6-)

Я взял на 10 этаже, подольше от "ЛЭП".
Банк "Диамант" на Тимошенко комиссия 250 гришиков. :clap:
ПромИнвест позаботился о инвесторах и сам внес изменение в договор. :ura:
26 трав 2016 06:29
Мы тоже зарезервировали на 10 ))), По договору там Укрсиббанк, нету никаких допрасходов, если платить через Диамант?
26 трав 2016 06:52
Цитата "az1979":
По договору там Укрсиббанк,


Да в Укрсиббанке нужно открывать счет(350 грн.)и за перевод денег на застройщика копейки (6 грн.).

В Диаманте в касу заплатил и комиссия не больше 250 грн. :umnik:
26 трав 2016 07:14
Цитата "az1979":


А Вам какой нравится этаж?


Я бы хотел 5-9 этаж, но провода ЛЭ вроде бы идут до с 9 по 12 этажи. Поэтому рассматриваю 15 этаж. Но высоковато :@-:
26 трав 2016 07:33
а мне нравится 15 эт. там вид будет хороший. мне кажется или 15 16 двух двухуровневые квартиры. :???:
26 трав 2016 07:35
Провода ЛЕП не выше 9 этажа, вчера специально примерялся, рассматриваю 15 этаж в панельке, ибо во втором доме ничего нет из двушек. Сейчас живу на 21 этаже и на нижние этажи больше не хочу:-)
26 трав 2016 09:29
Выбирайте комфортный для себя этаж , там строится ничего не будет , в окна заглядывать никто не будет, и вообще в окно обычно смотришь, при покупке квартиры и при продаже.
26 трав 2016 10:09
Цитата "Енисей Усадьбович":
Провода ЛЕП не выше 9 этажа, вчера специально примерялся, рассматриваю 15 этаж в панельке, ибо во втором доме ничего нет из двушек. Сейчас живу на 21 этаже и на нижние этажи больше не хочу:-)

Когда были на стройке, то также пытались определить на уровне каких этажей проходят провода. Вроде бы, нижние на 9, а верхние в районе 11 этажа.
26 трав 2016 10:11
Цитата "az1979":
Выбирайте комфортный для себя этаж , там строится ничего не будет , в окна заглядывать никто не будет, и вообще в окно обычно смотришь, при покупке квартиры и при продаже.

Я бы выбрал 5 этаж, но начитался про ЛЭП и хочу над ними.
26 трав 2016 10:13
Цитата "Енисей Усадьбович":
Провода ЛЕП не выше 9 этажа, вчера специально примерялся, рассматриваю 15 этаж в панельке, ибо во втором доме ничего нет из двушек. Сейчас живу на 21 этаже и на нижние этажи больше не хочу:-)

В какой секции присматриваете квартиру?
26 трав 2016 14:54
Выбрал 2-к с кухней посередине, дом 1, секция 1, 15 этаж, я так подсчитал, что эта секция между опорами ЛЕП, поэтому только провода будут перед окнами, наверное :notsure: Также, мне сказали, что вроде какая-то дополнительная шумоизоляция будет на межквартирных стенах, а это для панелек круто, очень большая редкость. Надеюсь, что это правда. И высота потолков уже со стяжкой 2,60, тоже для панельки неплохо :yes: Учитывая, что дом будет обложен минватой, оштукатурен и покрашен, никто и не догадается, что это панель) или почти так).
27 трав 2016 14:17
Цитата "Енисей Усадьбович":
Выбрал 2-к с кухней посередине, дом 1, секция 1, 15 этаж, я так подсчитал, что эта секция между опорами ЛЕП, поэтому только провода будут перед окнами, наверное :notsure: Также, мне сказали, что вроде какая-то дополнительная шумоизоляция будет на межквартирных стенах, а это для панелек круто, очень большая редкость. Надеюсь, что это правда. И высота потолков уже со стяжкой 2,60, тоже для панельки неплохо :yes: Учитывая, что дом будет обложен минватой, оштукатурен и покрашен, никто и не догадается, что это панель) или почти так).


Это отличная планировка, при сильном желании можно менять местами кухню с комнатами ,там где 18 м2 сделать кухню-студио , и секция 1 из панелек лучшая , 5 квартир на этаже , 2 лифта . По поводу звукоизоляции терзают смутные сомнения, на плане видно что одна панель, но если сделают - это было б очень круто. Хочу все таки про ЛЕП спросить , насколько это плохо , рабочие ли наши ЛЕП и как проверить санитарно допустимое расстояние до жилого дома,вряд ли дали б добро на строительство целого жилого квартала , если б не были соблюдены нормативы ?
27 трав 2016 14:53
Я чуть в нете смотрел, вроде не менее 50 метров должно быть, тоже самое мне говорили и в ОП. Также говорили, что ближние опоры не рабочие, только зеленые дальние вроде рабочие или резервные, не совсем понял. Я предпочитаю смотреть на закат с проводами, а не в окна соседям;-)
28 трав 2016 06:12
Начала расти панелька
28 трав 2016 06:51
Цитата "Енисей Усадьбович":
[attachment=0]IMG_27052016_171106.jpg[/attachment]


Круто :super: Вас уже можно поздравить с инвестицией или пока еще определяетесь?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .35. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше