Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .627629. . .794
09 груд 2018 19:21
Да, так и есть, уточнила в отделе продаж, цена кв.м. дороже. 19,500 уже с скидкой
10 груд 2018 20:41
Вітання. А хто підкаже, якщо різниця 0,1 м.кв. в меншу сторону не потрібно ніяких актів з БТІ підписувати? Повну площу оплатили по фактичних замірах БТІ. Залишилось забрати сертифікат. Буду вдячний, якщо хтось просвітить які мають бути подальші кроки?
Дякую.
11 груд 2018 08:47
У меня после обмеров БТИ по дому 4а, вышло +0,1 ходил в отдел продаж, спрашивать нужно ли что-то доплачивать (по договору знаю что не нужно, но на форуме кто-то писал что ему пришлось доплачивать за +0,4) или нужно что-то подписывать (был 2,5 недели назад) сказали :вам ничего не надо платить и ничего переподписывать тоже, ждите звонка и официального приглашения на получение ключей. У меня 100% оплаты
11 груд 2018 08:51
Цитата "Hottabych":
У меня после обмеров БТИ по дому 4а, вышло +0,1 ходил в отдел продаж, спрашивать нужно ли что-то доплачивать (по договору знаю что не нужно, но на форуме кто-то писал что ему пришлось доплачивать за +0,4) или нужно что-то подписывать (был 2,5 недели назад) сказали :вам ничего не надо платить и ничего переподписывать тоже, ждите звонка и официального приглашения на получение ключей. У меня 100% оплаты


а не сказали коли хоч приблизно чекати?
11 груд 2018 09:33
Сказали что весной будут запускать на ремонты, а потом пойдет процедура оформления документов
11 груд 2018 11:45
Цитата "Gugarman":

А сейчас разве пешком ходить нельзя?
То, что перечислили выше - это мелочи для комфорта. А вот самый важный момент - ширина дороги на улице Тираспольской, вот это критично. Ее уже сейчас еле хватает, а что будет весной? И не видно никаких движений по расширению этой дороги.

Ходить-то можно, но в обход... По сути вдоль автомобильной дороге. Срезать никак не получается. Лучше уже на авто проехать.
Как автомобилиста, меня тоже волнует все те же вопросы:
ширина Тираспольской; перерытые участки на улице Пожарный проезд и Стеценка. Ну и уборка снега на территории нашего комплекса (точнее ее отсутствие).
11 груд 2018 11:53
Цитата "InnaU":

По отоплению - у нас торцевая 2ка, батареи в комнатах чуть больше 2, темп.+20-21, батареи горяченные, на ночь можем отключить (+19), уходим тоже можем выключить.
Да и вообще в ноябре только батареи включили, в доме было тепло.

Ого!!! Везет вам! У меня батареи "горяченькие" только на 5. На 4 - уже холодные. А в одной комнате (последняя точка в отоплении) она и на 6-ке еле теплая. Из -за этого постоянно конденсат на окнах. Откосы уже в ужасном состоянии из-за влаги. Думала, у всех так. Пойду выяснять, в чем причина.
11 груд 2018 12:01
Цитата "combo":
Привет. Вопрос к жителям первой очереди. У кого-то с появлением холодов появились мокрые углы? У меня в одном месте несколько дней назад. Не могу понять причину. Подозреваю, что при усадке дома появилась трещина (зазор) между панелями и туда задувает воздух, в следствие чего появляется конденсат.

У кого-то есть ещё такая беда? Как ее решали?


У меня мокрые оконные откосы. Постоянный конденсат на окнах. Нет конденсата только если батареи на максимум, на 6.
У меня вообще плохо топят - батареи на 4 холодные. В одной комнате на даже на 6 еле теплая, вот там и заливает окна конденсатом сильно. Пока просто вытираю, подкладываю тряпки. Буду вызывать сантехника и выяснять причину плохого отопления, и специалиста по окнам, чтобы устранить задувание холодного воздуха с улицы.
11 груд 2018 12:15
У вас квартира в панельном доме или монолите?
11 груд 2018 12:18
Цитата "FantaGaro":
У вас квартира в панельном доме или монолите?

Квартира в панельном доме, 6 подъезд, 8 этаж.
Может, это из-за того что 8 этаж - последний в круге отопления.
Тогда это очень печально((((
11 груд 2018 13:57
У нас 7 этаж, батареи на 3 горячие. Может у Вас завоздушенные батареи.
11 груд 2018 14:21
Цитата "anya_91":
У нас 7 этаж, батареи на 3 горячие. Может у Вас завоздушенные батареи.

Надеюсь, что так...
Хотя запускал их сантехник из ЖЭКа и воздух спускал.
11 груд 2018 14:38
А є власники, хто приєднав лоджію до кухні? Поділіться досвідом плюсів/мінусів і як на практиці зимою? Дивився відео, яке тут скидали на форумі - хочу почути реальних власників, не дуже довіряю youtube :)
11 груд 2018 14:50
После включения отопления нужно стравливать воздух из батарей. Это можно сделать и самостоятельно.
11 груд 2018 18:07
Всем привет. Вот что сегодня увидела на лун. Все же жадность победила здравый рассудок, и о садиках-амфитеатрах можно больше не мечтать))
11 груд 2018 18:59
Цитата "Julia0204":
Всем привет. Вот что сегодня увидела на лун. Все же жадность победила здравый рассудок, и о садиках-амфитеатрах можно больше не мечтать))

Странно, что с парковкой пока ничего не придумали...
11 груд 2018 19:24
Цитата "fourth":

Странно, что с парковкой пока ничего не придумали...

Как это не придумали? Там еще 5-я очередь влезет :winky:
11 груд 2018 19:29
Цитата "Julia0204":
Всем привет. Вот что сегодня увидела на лун. Все же жадность победила здравый рассудок, и о садиках-амфитеатрах можно больше не мечтать))


О, еще два дома воткнули что-ли?
11 груд 2018 20:01
4-ю очередь чуть повернули и дорисовали к ней 2 секции + 5 очередь нарисовалась. Итого дополнительно 4 секции впихнули.
И что-то мне подсказывает, что к 5-й очереди еще дорисуют как минимум 2-3 секции.
12 груд 2018 06:31
Цитата "Julia0204":
Всем привет. Вот что сегодня увидела на лун. Все же жадность победила здравый рассудок, и о садиках-амфитеатрах можно больше не мечтать))


"Отличный" у нас застройщик. Деньги - дороже слов и репутации.
Будущие инвесторы, рекомендую не надеяться и не верить тому, что вы видите даже на новом плане, он уже столько раз менялся. Меньше разочарований вас будут ожидать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .627629. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx