Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .225227. . .277
20 лют 2016 11:50
Цитата "Ferg":
Поздравляю всех инвесторов 4-го дома. Похоже первому башенному крану вчерашний капитальный ремонт пошел на пользу. И уже можно констатировать, что первый кран в рабочем состоянии, т.к. сегодня бодро перетаскивал плиты на стройплощадке.
Смотрим в ОНЛАЙН Тестовая трансляция будет вестись до завтра. Желающие присоединиться к проекту полноценной вебтранслции записуйтесь в список на этом форуме.
Ссылка на тестовую трансляцию:
//my.videcloud.com/tv/camera/100-2b56a75 71bdc14333dd9af63ddd660c1/0/?lang=ru

Спасибо, отличная новость!
Да уж, если камера на ноуте выдает такую картинку, то что говорить о полноценной.... Будем знать все лица строителей))))
21 лют 2016 09:16

Информация по 4-му дому.

Предыдущее фото:
07.02.16 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-4360.html#p860416

Фото на сегодня:
21.02.16

21 лют 2016 09:22
Интересное наблюдение за строительством 4-го дома. Дом конструктивно состоит из двух ничем не связанных (ни перекрытиями ни стенами) между собой плотно стоящими к друг другу домами. Между домами слой пенопласта. Разрыв на плане: там где двойные бетонные стены и между ними промежуток. Разрыв виден даже на стене подвала серой вертикальной полосой на черном фоне на последнем фото фотоотчета.
21 лют 2016 09:48
Цитата "A+V":
Простите, неделю не могу добраться к форуму.
Я за 450.


Аналогичная ситуация.
450
21 лют 2016 11:42
Цитата "Ferg":
Интересное наблюдение за строительством 4-го дома. Дом конструктивно состоит из двух ничем не связанных (ни перекрытиями ни стенами) между собой плотно стоящими к друг другу домами. Между домами слой пенопласта. Разрыв на плане: там где двойные бетонные стены и между ними промежуток. Разрыв виден даже на стене подвала серой вертикальной полосой на черном фоне на последнем фото фотоотчета.

Это деформационный шов разделяющий дом на два температурных блока, у каждой части дома свой отдельный фундамент и свой каркас, каждая часть по своему может садится, хотя при расчете это все можно учесть и будет равномерная осадка (если вообще она будет). По нормам 40 метров железобетонного не прерывного каркаса в отаплеваемых зданиях. Но все можно доказать расчетом, строили и угловые секции общей длиной 60-70 метров, и не чего все хорошо :yes: ...в экспертизе это можно доказать, я вообще в первой такое вижу, что бы один подъезд делили на д.ш. так и не думал, что здесь такое может быть...не понятное для меня решение :no:
21 лют 2016 11:44
все это привело от экономии на лифтах и МОПах таким образом еще и увеличилось количество продаваемой площади... :down:
21 лют 2016 12:39
Цитата "Dimason":
Ув. инвесторы 1-й очереди, есть ли у кого то желание встретиться на следующей неделе в пятницу вечером для обсуждения актуальных вопросов касающихся планировок, сроков ввода в эксплуатацию, ЖЕКа, дизайна, видеонаблюдения, знакомства с соседями и др.?


и я могу приесоеднится, но надо както в этот раз в одном месте собратся :hi:
21 лют 2016 18:49
Я так понимаю -это пока подземные этажи паркинга?
21 лют 2016 19:08
Цитата "алек":
Я так понимаю -это пока подземные этажи паркинга?

нет уже заканчивают первый этаж. первый который над землёй. подвал уже давно закончен
21 лют 2016 20:07
Цитата "Viktol":

нет уже заканчивают первый этаж. первый который над землёй. подвал уже давно закончен

На фото мы видим пол 1 этажа над землей? И сейчас выставляют опалубку для 1 этажа над землей.. (или 3-го по факту)
21 лют 2016 20:53
Цитата "алек":

На фото мы видим пол 1 этажа над землей? И сейчас выставляют опалубку для 1 этажа над землей.. (или 3-го по факту)

сейчас заканчивают накрывать первый этаж. не накрытой осталась часть которая ближе к Лыпкивського. С противоположной стороны, которая ближе к 3-х этажке, начали ставить каркасы несущих стен и колонн второго этажа. Это этажи над уровнем земли. Считать подвал по моему не правильно ))
21 лют 2016 21:00
Цитата "алек":
Я так понимаю -это пока подземные этажи паркинга?

Паркинг будут строить отдельно рядом с домом.
22 лют 2016 05:45
Цитата "Ferg":

Паркинг будут строить отдельно рядом с домом.

Также как и в первой очереди - паркинг под стилобатом.
22 лют 2016 06:33
2 крановщика на рабочем месте! :up: Виртуозно работают в тандеме :leb:
22 лют 2016 08:59
Всем привет! По голосовалке подведу итоги завтра, но похоже у нас есть пару новых активистов и общая масса желает вложить по 450 грн.

Буду уточнять наличие камеры и стоимость, ведь что-то могло поменяться к этому времени. Но думаю за счёт новеньких всё компенсируется, может получится даже немного дешевле.

А так если есть ещё желающие - милости просим!!! :hi:

п.с. Всем активистам - РЕСПЕКТ и БАЛГОДАРНОСТЬ :super:
22 лют 2016 14:35
Updated

Цитата "Vadosec":
Вот полчный сипоск: Вопрос пержний по 450 грн или по 225 грн разово за весь проект?
Списки принципиальных желающих для реализации проекта, "ГДЕ/У КОГО устанавливать" НЕ ВХОДИТ в данный опрос по 4-ому ДОМУ, сугубо: "Хотим вебкамеру или нет?":


1. Vadosec - 450 грн
2. Festina - 450 грн
3. qqaz7 - 450 грн
4. Turandot - ?
5. Glory1 - 450 грн
6. Farynator - 450 грн
7. reqzix - 450 грн
8. Tina_R - 450 грн
9. fred7 - 450 грн
10. A+V - 450 грн
11. Dark Tower - 450 грн
12. Vnnz - 450 грн
13. user26 - 450 грн
14. NazarAt - 450 грн
15. алек - 450 грн (225 грн)
16. Viktol - 450 грн (225 грн)

п.с. Аргоныч - как вариант
[/quote]

Может быть кто-то ещё не успел проголосовать, заявить свою активную позицию?
@Turandot написал в личку, надеюсь будет скоро ответ!

п.с. всем ещё раз спасибо!

Как только получим финальный список активистов, Вам будут высланы личные сообщения с деталями предложенного проекта и споособом оплаты.
22 лют 2016 16:30
Цитата "Nicklord":

В квартирах не "стояковая", а "магистральная" разводка воды (нет постоянного протока воды в квартирах), т.е. только электро-полотенцесушитель


Это точная информация, что нельзя поставить водяной полотенцесушитель? А если трубы провести? Все же хотелось бы чтобы в ванной постоянно было тепло, а электрический круглосуточно не будет работать.
22 лют 2016 18:02
Цитата "miksha":


Это точная информация, что нельзя поставить водяной полотенцесушитель? А если трубы провести? Все же хотелось бы чтобы в ванной постоянно было тепло, а электрический круглосуточно не будет работать.

да без проблем ))) проводите от своей трубы, водичка через которую проходит через Ваш же счётчик, и имеете постоянно горячую воду в водянном полотенцесушителе. ЗА БЕЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ!
Так что всё просто. Водянной полотенцесушитель как отдельный стояк предусматривается как часть коммуникаций ещё на стадии проектирования. Так что он либо есть, либо электрический. без вариантов :notsure:
22 лют 2016 18:22
Цитата "miksha":


Это точная информация, что нельзя поставить водяной полотенцесушитель? А если трубы провести? Все же хотелось бы чтобы в ванной постоянно было тепло, а электрический круглосуточно не будет работать.

Точная. При водяных полотенцесушителях даже тариф на горячую воду отличается (это отбор тепла от гор.воды)
22 лют 2016 21:50

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.125 22.02.2016 //youtu.be/Bax0_GxrIjw

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .225227. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше