Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .188190. . .277
04 січ 2016 15:40
Цитата "Vadosec":
Но если хотите делать ремонт - тогда погашение облигаций будет после ключей и догвора с ЖЭК-ом, т.е. ключи и ЖЭК - идут в неоемлемой связке

Ок спасибо.

Ремонт считаю лучше начинать после получения документов.
Но вот точный план квартиры хотелось бы иметь заранее - все точные размеры как оно на самом деле а не на предварительных планах - чтобы можно было неспешно сделать проект.
04 січ 2016 15:41
А когда мы вообще можем ожидать начало ремонта?
04 січ 2016 16:04
SHiSH у нас такая страна что документы могут выдать и через месяц и через год.(Ни одна хорошая строй бригада вас ждать не будет при неопределенных сроках, и потом ИХ нужно будет ждать 3-4 месяца если они возьмут другой объект). Поэтому люди начинают делать проект и ремонты сразу после передачи ключей. А насчет проекта - то любой хороший дизайнер все равно прийдет на квартиру и все размеры лично снимет(это 10 минут работы). Главное убедится, что у застройщика есть договор на отопление дома)))) . Чтобы ваш ремонт не "поплыл" зимой. А дальше сомневаюсь что ваш ремонт будет стоить дороже 30% процентов от стоимости квартиры. Вы рискнули раньше вложив в новострой крупную суму, зачем в решающий момент себя терзать сомнениями? Естественно - еще зависит от того, снимаете ли вы сейчас квартиру или нет. Год снимать квартиру только через теорию кидка) - это спорный вопрос.
04 січ 2016 18:51
Уважаемые инвесторы, Поздравляем с Новым Годом!
Главным пожеланием на 2016 год для нас может быть только - своевременная и беспроблемная передача наших квартирок в нашу собственность!
А там уже ремонт и пусть цены не растут, мастера не халтурят и все получится как задумали!
05 січ 2016 00:09

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.120 03.01.2016 //youtu.be/80a8IPuBAbg

05 січ 2016 09:01
ZaViVa :super:
08 січ 2016 09:00
Конечно, руки чешутся и хочется начать ремонт скорее и пораньше переехать в новую квартиру. Но хочется начинать ремонт уже когда будем полноправными собственниками. Мы хотим разобрать стенку меж санузлами и сделать один большой с/у. Другие стены не трогать. Ради этого платить % от стоимости квартиры не хочется. Да и не хочется комуналку платить за еще не свое.Но и сносить стену до пооучения доков тоже стремно. Решили ждать получения права собственности. Жить есть где, живем в своей, хоть и небольшой.
08 січ 2016 09:02
Цитата "Gulchatay":
Конечно, руки чешутся и хочется начать ремонт скорее и пораньше переехать в новую квартиру. Но хочется начинать ремонт уже когда будем полноправными собственниками. Мы хотим разобрать стенку меж санузлами и сделать один большой с/у. Другие стены не трогать. Ради этого платить % от стоимости квартиры не хочется. Да и не хочется комуналку платить за еще не свое.Но и сносить стену до пооучения доков тоже стремно. Решили ждать получения права собственности. Жить есть где, живем в своей, хоть и небольшой.


А чего вы решили что не сможете сносить стену, без документов?
Вам дадут ключи тогда, когда дом уже будет в эксплуатации.
А там делайте что хотите.

БТИ все равно уже все обмеряло.
08 січ 2016 10:13

Судя по тому как бережно этот "рэмонт взуття" обошли забором - он тут под квартретом так и останется. Как думаете?
08 січ 2016 10:19
Возможно эта территория к ним не относится.
Ищите плюсы - далеко ходить не надо будет чтобы сдать обувь на ремонт :))))
08 січ 2016 12:23
За два года стройки этот мастер еще столько добра людям успел сделать. Не нужно думать только о себе. Квартет панелькам тоже мешает, и габариты его побольше. И живут как-то.
10 січ 2016 08:25
Друзья,

У всех у нас в квартирах по одной лоджии (аквариуму).
У кого какие планы этот аквариум? Кто что будет делать с ним и в нем?


Я пока раздумываю - присоединять эту площадь к комнате или все же оставить.
Целевое назначение аквариума как-то не понятно мне ..
Может ваши мысли наведут меня на какие-то интересные решения.
10 січ 2016 09:10
Аргоныч, думал оставить для следующего: сушить белье и поставить столик со стульями для чаепития

Но, решил по-любому демонтировать, так как сушить белье можно в комнате, на месте лоджии планирую постелить плитку. А чай пить можно и на кухне, панорамные окна во всей квартире. Тоесть какого то особенного вида не будет... Хранить в лоджии ничего не получится так как это перекроет вид из комнаты. Лучше увеличить квадратуру комнаты, получится хорошая большая спальня в которой легко дышать. Как то так.
Буду рад услышать другие мнения.
10 січ 2016 09:40
Цитата "Dimason":
Аргоныч, думал оставить для следующего: сушить белье и поставить столик со стульями для чаепития

Но, решил по-любому демонтировать, так как сушить белье можно в комнате, на месте лоджии планирую постелить плитку. А чай пить можно и на кухне, панорамные окна во всей квартире. Тоесть какого то особенного вида не будет... Хранить в лоджии ничего не получится так как это перекроет вид из комнаты. Лучше увеличить квадратуру комнаты, получится хорошая большая спальня в которой легко дышать. Как то так.
Буду рад услышать другие мнения.


Я изначально думал там сделать себе комп. кабинет, но сейчас что-то уже не уверен в этой идеи.
Если присоединять аквариум к комнате, значит или надо двигать радиатор к дальнему стеклопакету (что не очень то хотелось бы)
Или же вместо аквариумного стеклопакета сделать парапет и как бы отделить лоджию от комнаты зонально, но при этом воздух будет общий.

Как-то не очень пока понимаю, как этим лучше распорядиться.
10 січ 2016 21:24
Цитата "Аргоныч":
У всех у нас в квартирах по одной лоджии (аквариуму).
У кого какие планы этот аквариум? Кто что будет делать с ним и в нем?

Я пока раздумываю - присоединять эту площадь к комнате или все же оставить.
Целевое назначение аквариума как-то не понятно мне ..


Может в офисе спросить ;-)
Все ж пришли к мысли что квартрет спроектирован грамотно - значит если они спроектировали там эти "лоджии", то они ж для чего-то их задумывали.

Пусть остается - в крайнем случае будет "оранжерея".

Еще, как вариант, можно сделать там дверь во вторую комнату - тогда если к вам в квартиру ворвется маньяк и будет бегать за вами с ножом, то он не сможет загнать вас в тупик - вы сможете от него убегать по кругу :-)
10 січ 2016 21:36
Цитата "SHiSH":


Может в офисе спросить ;-)
Все ж пришли к мысли что квартрет спроектирован грамотно - значит если они спроектировали там эти "лоджии", то они ж для чего-то их задумывали.

Пусть остается - в крайнем случае будет "оранжерея".

Еще, как вариант, можно сделать там дверь во вторую комнату - тогда если к вам в квартиру ворвется маньяк и будет бегать за вами с ножом, то он не сможет загнать вас в тупик - вы сможете от него убегать по кругу :-)


Моя цель - функциональный ремонт квартиры и если я не могу понять Назначение аквариума то надо думать что с ним делать
11 січ 2016 06:45
На 4-м доме строители уже на месте. Началась Великая уборка снега со стройплощадки.
11 січ 2016 10:19
Дома 1-3 продолжили делать?
11 січ 2016 12:22
Цитата "Ferg":
На 4-м доме строители уже на месте. Началась Великая уборка снега со стройплощадки.

подтверждаю ))))) а кажется опять автокран приехал вместо, так и не отремонтированного первого башенного крана. огорчает что кран уже второй месяц стоит (что ж там такое могло сломаться... 8-() ) , но радует что из-за этого казуса стройка и не думает останавливаться :super: Вот только долго автокран его заменять не сможет: ещё этаж, ну два... а потом :hm:
11 січ 2016 14:15
Друзья,

А кто-то интересовался как у нас происходит разводка водопровода и стояков в квартирах?
У меня 3 мокрых зоны в квартире разделенных.

А как туда трубы то заходят? Счетчик же один в коридоре
Кто этот вопрос пробивал?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .188190. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше