Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .185187. . .277
27 груд 2015 07:18
Безмежна вдячність Вам ZaViVa за ваші відеоогляди, але сподіваюсь мої панорамні вікна не попадатимуть у ваш об'єктив))))
27 груд 2015 11:14

Информация по 4-му дому.

Предыдущее фото:
20.12.15 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-3580.html#p814037

Фото на сегодня:
27.12.15

27 груд 2015 16:18
люди, а какие цены будут приблизительно на двушку в первых трёх домах после сдачи дома от тех кто покупал не для себя, а для перепродажи?
27 груд 2015 16:27
Цены на жилье диктуют не инвесторы а политическая и экономическая ситуация в стране.
Не исключено, что после ввода в эксплуатацию цены будут на уровне 1000-1100 у.е. за кв.м.
27 груд 2015 16:34
я звонил в ОП где то неделю назад на счёт 4 дома, и там мне озвучили цену 25 и 26 тищь гривен, но речь шла о 9 и 15 этаже соответсвенно. Этажи ниже может и дешевле, не интересовалься, так как планировка которая мне понравилась остались только на этих двух этажах.Получаеться что на начальной стадии когда в 4 доме есть котлован квартиры стоят так само или даже немного дороже чем будут стоить в сданных первых трёх домах?
27 груд 2015 16:53
Цитата "samjualganjey":
я звонил в ОП где то неделю назад на счёт 4 дома, и там мне озвучили цену 25 и 26 тищь гривен, но речь шла о 9 и 15 этаже соответсвенно. Этажи ниже может и дешевле, не интересовалься, так как планировка которая мне понравилась остались только на этих двух этажах.Получаеться что на начальной стадии когда в 4 доме есть котлован квартиры стоят так само или даже немного дороже чем будут стоить в сданных первых трёх домах?


Именно так. Если Вы проанализируете близлежащие новострои то обнаружите, что во многих цены остались на уровне "котлована" даже после ввода в эксплуатацию. И это не означает, что комплекс плохой, это экономическая ситуация...
Урицкого 18в яркий тому пример.
27 груд 2015 20:31
А как на счет того, что они штукатурят зимой фасад? На лестничном переходе. Через пару дней обещают резкое похолодание до -14 С.
27 груд 2015 20:45
Цитата "Gulchatay":
А как на счет того, что они штукатурят зимой фасад? На лестничном переходе. Через пару дней обещают резкое похолодание до -14 С.


При плюсовой можно штукатурить
28 груд 2015 07:52
Цитата "Gulchatay":
А как на счет того, что они штукатурят зимой фасад? На лестничном переходе. Через пару дней обещают резкое похолодание до -14 С.

то что не успеет подсохнуть будет трескаться, и будут переделывать, но я думаю этого можно избежать если взять дорогой материал :yes: ...но в этом я сомневаюсь...я поэтому и писал, что нужно сделать крышу не то что до зимы а и до дождей
:)
28 груд 2015 09:04
Цитата "Hanz9":

то что не успеет подсохнуть будет трескаться, и будут переделывать, но я думаю этого можно избежать если взять дорогой материал :yes: ...но в этом я сомневаюсь...я поэтому и писал, что нужно сделать крышу не то что до зимы а и до дождей
:)

так крыша давным давно сделана, на сколько я понимаю. Ещё до того как Вы первый раз переживали по этому поводу. То что нам с земли видно как открытые части это терассы пентхаусов которые частично открыты. А там где видны установлены профили и ничем не накрытые это тоже пентхаусы только их стеклянная часть. Ну типа зимних садов. с такой же стеклянной крышей. В ОП на макетах это хорошо видно. Так что уверен что с крышами давно всё закончено
28 груд 2015 12:48
Цитата "Viktol":

так крыша давным давно сделана, на сколько я понимаю. Ещё до того как Вы первый раз переживали по этому поводу. То что нам с земли видно как открытые части это терассы пентхаусов которые частично открыты. А там где видны установлены профили и ничем не накрытые это тоже пентхаусы только их стеклянная часть. Ну типа зимних садов. с такой же стеклянной крышей. В ОП на макетах это хорошо видно. Так что уверен что с крышами давно всё закончено

То,что над зимним садом в планировке L есть стеклянная крыша видно даже с земли. Встаньте между 1 и 2 домом и посмотрите вверх на первый дом.
28 груд 2015 12:57
Цитата "olbi":

То,что над зимним садом в планировке L есть стеклянная крыша видно даже с земли. Встаньте между 1 и 2 домом и посмотрите вверх на первый дом.

я об это и имел ввиду :) Потому с казал что крыши явно давным давно закончены со всеми покрытиями, накрытиями и гидроизоляциями
28 груд 2015 14:03
Чтобы отогнать тролей и успокоить будующий\текущих инвесторов - нужно прояснить один момент.

С какого по какое число стройка будет стоять ? (в связи с тем, что рабочик разъедутся по домам)
28 груд 2015 14:07
В прошлом году в период НГ стройка не работала около полутора недель.
Если начнут работать с 10-го января - меня это не удивит.
Спасибо нашим строителям, пусть отдохнут и съездят на НГ к своим семьям :pray:
Всех с наступающими праздниками!!! :poz: :beer: :alc:
28 груд 2015 14:08
Окей, Господа, тогда принимаем следующую информацию:

С 31 декабря по 10 января на стройке будет полная тишина!

Я это буду писать регулярно вплоть до 10 января, чтобы тут не было соплей и паники.
+чтобы троли прошли стороны.
28 груд 2015 14:16
Вчера ходил вокруг ЖК Квартета... не очень понимаю как они будут делать придомовую вокруг домов.

Там все на горах, какие-то старые постройки.
Это загадка для меня как оно будет работать вообще.

И вообще будут ли это делать пока строят дом 4 =)
МОжет и не будут вообще.
28 груд 2015 15:34
Цитата "A+V":
Итак, с сегодняшнего дня наша маленькая семья (я и жена) официально стала вашими соседями. Выбрали планировку L в 4-м доме на 18 этаже. Хотели 19-20, но соседи сверху у нас уже определены:)
Смотрели так же на E в 1-3 домах (но их давно нет) и прорекламированную выше планировку J именно из-за ее панорамы. Для нас спальни не так важны как кухня+гостинная. В L это 27,5 метров + кусок прихожей. Поэтому остановились на ней. Тем более что комната, где мы будем проводить больше всего времени, с отличной панорамой.
Потихоньку будем втягиваться в жизнь форума, знакомиться с соседями, контролировать стройку и готовиться к ремонту и переезду.
Пока тусовка мне очень импонирует:)

Добрый день! Подскажите пож. может кто-то знает ,я хочу купить в 4 секции квартиру однушку до 8 этажа ,какая будет цена при 100% оплате .С ув.Николай .Извините в стране буду только после всех праздников в конце января.
28 груд 2015 15:45
Николай, добрый день,
Сегодняшние цены на 4-й дом без скидок ниже:

F - 48,38 кв.м. - 9 этаж, 27 195 грн.
D - 49,44 кв.м. - 7 этаж, 24 420 грн.
А - 47,48 кв.м. - 7 этаж, 27 355 грн.


На сегодняшний день при 100% оплате скидка - 10%.
С завтрашнего дня скидка составит уже 5%.
28 груд 2015 15:47
Цитата "Dimason":
Николай, добрый день,
Сегодняшние цены на 4-й дом без скидок ниже:

F - 48,38 кв.м. - 9 этаж, 27 195 грн.
D - 49,44 кв.м. - 7 этаж, 24 420 грн.
А - 47,48 кв.м. - 7 этаж, 27 355 грн.


На сегодняшний день при 100% оплате скидка - 10%.
С завтрашнего дня скидка составит уже 5%.


а почему только 5? Так уже будет постоянно?
28 груд 2015 16:01
Цитата "Dimason":
Николай, добрый день,
Сегодняшние цены на 4-й дом без скидок ниже:

F - 48,38 кв.м. - 9 этаж, 27 195 грн.
D - 49,44 кв.м. - 7 этаж, 24 420 грн.
А - 47,48 кв.м. - 7 этаж, 27 355 грн.


На сегодняшний день при 100% оплате скидка - 10%.
С завтрашнего дня скидка составит уже 5%.

Спасибо большое! Расматриваю Квартет и Воздухофлотский - в этом ЖК цена с 10% скидкой от 18000 т.за квадрат до 20000 до 9 этажа выше дороже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .185187. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше