Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .183185. . .277
23 груд 2015 16:09

Для любителей солнца в окошка
//suncalc.net/#/50.4358,30.4877,17/2015. 12.23/18:08

пользуйтесь

23 груд 2015 18:10
Итак, с сегодняшнего дня наша маленькая семья (я и жена) официально стала вашими соседями. Выбрали планировку L в 4-м доме на 18 этаже. Хотели 19-20, но соседи сверху у нас уже определены:)
Смотрели так же на E в 1-3 домах (но их давно нет) и прорекламированную выше планировку J именно из-за ее панорамы. Для нас спальни не так важны как кухня+гостинная. В L это 27,5 метров + кусок прихожей. Поэтому остановились на ней. Тем более что комната, где мы будем проводить больше всего времени, с отличной панорамой.
Потихоньку будем втягиваться в жизнь форума, знакомиться с соседями, контролировать стройку и готовиться к ремонту и переезду.
Пока тусовка мне очень импонирует:)
23 груд 2015 18:58
Цитата "A+V":
Итак, с сегодняшнего дня наша маленькая семья (я и жена) официально стала вашими соседями. Выбрали планировку L в 4-м доме на 18 этаже. Хотели 19-20, но соседи сверху у нас уже определены:)
Смотрели так же на E в 1-3 домах (но их давно нет) и прорекламированную выше планировку J именно из-за ее панорамы. Для нас спальни не так важны как кухня+гостинная. В L это 27,5 метров + кусок прихожей. Поэтому остановились на ней. Тем более что комната, где мы будем проводить больше всего времени, с отличной панорамой.
Потихоньку будем втягиваться в жизнь форума, знакомиться с соседями, контролировать стройку и готовиться к ремонту и переезду.
Пока тусовка мне очень импонирует:)

добро пожаловать сосед :poz: :bis: ))) компашка у нас действительно душевная :yes: :winky: не забудьте в нашем реестре отметиться :umnik:
23 груд 2015 21:30
Цитата "Аргоныч":
Для любителей солнца в окошка
//suncalc.net/#/50.4358,30.4877,17/2015. 12.23/18:08

пользуйтесь


Это что, получается из квартиры Е в первых 3-х домах вообще не видать никогда солнца?
Разве такое возможно?
23 груд 2015 21:44
Цитата "Dimason":


Это что, получается из квартиры Е в первых 3-х домах вообще не видать никогда солнца? :???:
Разве такое возможно? :notsure:


Затрудняюсь вам что-то ответить
Пользуйтесь программой самое точное что есть вполне солнышка
23 груд 2015 21:52
Цитата "Dimason":


Это что, получается из квартиры Е в первых 3-х домах вообще не видать никогда солнца? :???:
Разве такое возможно? :notsure:


Действительно странно... Или с программой нужно хорошо разобраться. Окна моего дома расположены аналогично планировке Е в первых 3-х домах и планировке J в 4-ом доме. Солнце в одних комнатах утром до часов 10, а в других с часов 15-16 и до заката.
23 груд 2015 23:51

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.118 20.12.2015 //youtu.be/3v_afkjQfXU

24 груд 2015 08:23
Цитата "Аргоныч":
Для любителей солнца в окошка
//suncalc.net/#/50.4358,30.4877,17/2015. 12.23/18:08

пользуйтесь


Огромное спасибо! Я очень люблю солнце и для меня его наличие было очень важно, так что в моей планировке С это было огромным плюсом:)
24 груд 2015 10:34

Сегодня на стройку привезли много такого
//www.alufas.com/Oblasti-primeneniya/obl asti-primeneniya-akp-tm-alufas.html

Очень большие листы.
Интересно зачем?

24 груд 2015 11:01
Цитата "Аргоныч":
Сегодня на стройку привезли много такого
//www.alufas.com/Oblasti-primeneniya/obl asti-primeneniya-akp-tm-alufas.html

Очень большие листы.
Интересно зачем?


Для отделки какойто части фасада? например на стилобате?
24 груд 2015 11:03
Цитата "ЕленаДар":


Для отделки какойто части фасада? например на стилобате?


Наверное вы правы.

По моим личным оценкам:

Фасад всех 3х домов закончат в Апреле 2016 года
Стилобат закончат тоже где-то в Апреле 2016 года
Придомовую будут делать Апрель-Май-Июнь.
Внутри домов до Июня будут все делать.

В конце Июня дома сдадут ЖЕКу.

Это сугубо мое личное мнение, вроде на Июнь они успевают.

п.с. я сегодня погасил весь долг за квартиру :) Ура товарищи!
24 груд 2015 11:14
добро пожаловать сосед :poz: :bis: ))) компашка у нас действительно душевная :yes: :winky: не забудьте в нашем реестре отметиться :umnik:[/quote]
Спасибо! В реестре уже есть:)
24 груд 2015 11:16
Не густо у нас народа в реестре :)

Кстати 2ой кран все еще не работает на стройке дома-4. :notsure:
24 груд 2015 11:31
Цитата "ЕленаДар":


Огромное спасибо! Я очень люблю солнце и для меня его наличие было очень важно, так что в моей планировке С это было огромным плюсом:)

Главное - хороший кондиционер. Летом на этой стороне будет пекло. У Вас высокий этаж и соседние дома только в конце дня будут давать тень. Зато солнце весь день.
24 груд 2015 12:58
сегодня звонил в ОП, спрашивал за J планировку в 4 доме, сказали что есть ещё на 9 и 15 этажах и что не то что до февраля будут эти квартиры в наличии, а где то до мая. Реально что когда я так понимаю на всех остальных этажах квартиры этой планировки разобрали, а тут говорят что она будет в наличии до мая месяца?
24 груд 2015 13:00
Цитата "samjualganjey":
сегодня звонил в ОП, спрашивал за J планировку в 4 доме, сказали что есть ещё на 9 и 15 этажах и что не то что до февраля будут эти квартиры в наличии, а где то до мая. Реально что когда я так понимаю на всех остальных этажах квартиры этой планировки разобрали, а тут говорят что она будет в наличии до мая месяца?


я думаю или вы не так поняли ОП, или они уже "новый год отмечают"
ОП не может прогнозировать наличие квартиры. Сегодня есть - завтра нет.
24 груд 2015 13:06
Цитата "samjualganjey":
сегодня звонил в ОП, спрашивал за J планировку в 4 доме, сказали что есть ещё на 9 и 15 этажах и что не то что до февраля будут эти квартиры в наличии, а где то до мая. Реально что когда я так понимаю на всех остальных этажах квартиры этой планировки разобрали, а тут говорят что она будет в наличии до мая месяца?

Я вот тоже не понимаю как продавец может гарантировать наличие товара? Спецом продавать не будут что ли? :notsure: Тем более что, как я и говорил, планировка реально очень популярна. Сами видите, если из всего стояка за пол года торгов разобрали все кроме двух. То как могут оставшиеся две продаваться ещё пол года?
На мой взгляд: либо недопонимание, либо дезинформация :yes:
24 груд 2015 13:07
Интересно как продажи дома 1-2-3?
Скоко там и чего осталось.
24 груд 2015 13:12
ну не знаю... я спросил что есть в наличии, мне сказали что осталось две, на 9 и 15 этажах, я сказал что приеду в Украину в феврале хотел бы купить наверное эту квартиру, мне ответили что она будет ещё до мая... :notsure:
24 груд 2015 13:19
Цитата "samjualganjey":
ну не знаю... я спросил что есть в наличии, мне сказали что осталось две, на 9 и 15 этажах, я сказал что приеду в Украину в феврале хотел бы купить наверное эту квартиру, мне ответили что она будет ещё до мая... :notsure:

Ну с них взятки гладки. Сегодня сказали будут. А завтра: ой, вы знаете ушли...
В любом случае как я пониманию Вы сейчас ничего изменить не можете? остаётся расслабиться до февраля и мыслить позитивно, что квартиры действительно будут :yes: Но думаю до февраля могут и дождаться Вас квартирки. Мы же сейчас в праздники ныряем. Думаю в это время народ не очень будет о покупке квартир думать :winky:
Ваше от Вас никуда не уйдёт! :ded: Так что уверен что у нас есть все шансы стать соседями по стояку :shuffle: :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .183185. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше