Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .118120. . .277
14 жовт 2015 09:54
Уважаемые инвесторы планировки Е предлагаю встретится и обсудить моменты по дизайну наших квартир, заодно познакомиться поделиться идеями желательно в какую-то субботу.
14 жовт 2015 13:59
"Е" 2 дом > есть идеи и желание для встречи.
Для Dimason > seg9000@gmail.com
14 жовт 2015 21:09
Добрый день. suvorov , подскажите, пожалуйста, на каких этажах первого дома вы делали фото? В частности интересуют фото 6 и фото 9 из второго сообщения (с выходом на пятиэтажный кирпичный дом с рисунком). И из каких планировок эти фото. Спасибо
14 жовт 2015 21:32
Цитата "s-er-g":
Уважаемые инвесторы планировки Е предлагаю встретится и обсудить моменты по дизайну наших квартир, заодно познакомиться поделиться идеями желательно в какую-то субботу.


поддерживаю!
15 жовт 2015 12:38
Уважаемые инвестроры! Рассматриваю покупку квартиры в вашем комплексе. Скажите пожалуйста,по поводу высоты потолков 2.70- это высота по факту,реальная,или это считается от пола одной квартиры до пола другой на этаж выше. Тогда реальная высота будет меньше,чем 2.70. Подскажите,пожалуйста? :shuffle:
Покупала квартиру в ЖК,где заявленая высота была 3 метра...но это от пола до пола...и в реале тоже получилось 2,75 где-то..
15 жовт 2015 13:09
В этом ЖК думаю будут проблемы. Также рассчитывал на 2,70 от стяжки пола до потолка.
Сейчас же надеюсь на 2,6-2,65.
Также нельзя забывать, что будут слои краски, может быть выравнивание стяжки от застройщика, подложки и напольное покрытие, если паркет он может быть спокойно 18 мм.
Как бы потолки не оказались ниже 2,5... :faceoff:
Мне друг сбросил фото, прикладываю ниже, я обратил внимание на вот такую проблему.
Как все видим, стяжки нет. Насколько я понимаю, пол неровный или точнее оконный профиль так смонтирован? Также, если обратить внимание на количество см. от плиты на полу до двери с правой стороны, то, понимаешь, что о паркете тут можно забыть.
Как бы не класть линолеум, чтобы балконная дверь не тёрла о пол :faceoff:
15 жовт 2015 13:34
Цитата "Dimason":

Как бы не класть линолеум, чтобы балконная дверь не тёрла о пол :faceoff:

Да,скромненько места оставили... :notsure:
А вы инвестор,на просмотре уже были? Или может другие люди были,никто не замерял? Мне комплекс нравится,все устраивает-но муж категоричен к высоте потолка....По-этому мне очень важно))
15 жовт 2015 13:54
Цитата "HelenaLena":
Добрый день. suvorov , подскажите, пожалуйста, на каких этажах первого дома вы делали фото? В частности интересуют фото 6 и фото 9 из второго сообщения (с выходом на пятиэтажный кирпичный дом с рисунком). И из каких планировок эти фото. Спасибо

Снимал на 9-ом этаже. Обошел все планировки - подумал, что будет интересен вид соседям, но места съемок не помню.
15 жовт 2015 14:28
Может быть я что-то не понимаю, и друзья-соседи меня поправят? :shuffle:
Я на просмотре не был, друг был. Шоу-рум обещают с конца текущего месяца. Ждём...
Высоту потолков думаю, пока никто не замерял. Необходимо это сделать в разных углах с электронной рулеткой. Посмотреть расстояния от дверей до стяжки на полу, проверить какие то размеры стен и т.д. Но эти 2 момента очень негативны, надеюсь я ошибаюсь и после стяжки останется 2,7 до потолка как было обещано в ОП. Также в общем то как и двери входные будут такие же как и в ОП. По факту уже имеем такие двери что в них стыдно заходить :down: . Менять придётся целую дверь или её отделку если это возможно. :faceoff:
Уже думаю хотя бы место для ламината осталось :'(


Цитата "Вест":

Да,скромненько места оставили... :notsure:
А вы инвестор,на просмотре уже были? Или может другие люди были,никто не замерял? Мне комплекс нравится,все устраивает-но муж категоричен к высоте потолка....По-этому мне очень важно))
15 жовт 2015 15:58
Цитата "Dimason":
В этом ЖК думаю будут проблемы. Также рассчитывал на 2,70 от стяжки пола до потолка.
Сейчас же надеюсь на 2,6-2,65.
Также нельзя забывать, что будут слои краски, может быть выравнивание стяжки от застройщика, подложки и напольное покрытие, если паркет он может быть спокойно 18 мм.
Как бы потолки не оказались ниже 2,5... :faceoff:
Мне друг сбросил фото, прикладываю ниже, я обратил внимание на вот такую проблему.
Как все видим, стяжки нет. Насколько я понимаю, пол неровный или точнее оконный профиль так смонтирован? Также, если обратить внимание на количество см. от плиты на полу до двери с правой стороны, то, понимаешь, что о паркете тут можно забыть. Я тогда еще спецом присматривалась, тк меня этот вопрос тоже заботит.
Как бы не класть линолеум, чтобы балконная дверь не тёрла о пол :faceoff:

Это фото друга из нашего ЖК? На стр. 117 другие фотки ( где провода торчат - красный и синий ), так там видно, что расстояние еще большое, и на стяжку хватит, и на лаги даже. Так мне показалось...
15 жовт 2015 16:09
насчет потолков. друзья, пока никто из нас небыл внутри, говорить что потолки будут низкими рановато, не в советский союз же с хрущевками, явно застройщик закладывал по "правильному". я надеюсь :)
15 жовт 2015 16:15
Цитата "HelenaLena":
Добрый день. suvorov , подскажите, пожалуйста, на каких этажах первого дома вы делали фото? В частности интересуют фото 6 и фото 9 из второго сообщения (с выходом на пятиэтажный кирпичный дом с рисунком). И из каких планировок эти фото. Спасибо

Фото 9 и 10 сделаны из квартиры F, фото 6- D.
15 жовт 2015 16:19
Цитата "Bel_kа":

Это фото друга из нашего ЖК? На стр. 117 другие фотки ( где провода торчат - красный и синий ), так там видно, что расстояние еще большое, и на стяжку хватит, и на лаги даже. Так мне показалось...


Фото точно из ЖК "Квартет", просто они не мои, я обрезал чтобы была видна только нижняя часть. Сомнения о достоверности фото можете отбросить :smoke:
Те фото которые Вы сравниваете отличаются тем, что они в кухне. То что выложил я, из комнаты в лоджию. Места для обустройства стяжки, подложки и напольного покрытия очень мало :???:
15 жовт 2015 16:50
Цитата "Dimason":


Фото точно из ЖК "Квартет", просто они не мои, я обрезал чтобы была видна только нижняя часть. Сомнения о достоверности фото можете отбросить :smoke:
Те фото которые Вы сравниваете отличаются тем, что они в кухне. То что выложил я, из комнаты в лоджию. Места для обустройства стяжки, подложки и напольного покрытия очень мало :???:

Тогда плохо, этого я и боялась ((
15 жовт 2015 16:51
Цитата "Bel_kа":

Тогда плохо, этого я и боялась ((

Я такое принимать не буду!
15 жовт 2015 17:21
возможно придется и стяжку выбивать, но как по мне на фото качественная стяжка, сомнения по поводу монтированного оконного каркаса!!!..вот это беда!...это должны переделать, дело в то что когда делают стяжку и видят, что окно не ровное или ниже стоит, то если по нормальному нужно остановить работы и исправить брак покуда нету фасадной системы, а так...так делают как обычно...сделать объем- забрать деньги!!!...эти еще балки по периметру!...сделай на 2-3 см ниже чем положено и понеслось!!!...вот вам и на пол не хватает!!!...а вообще это бред когда в монолитном каркасе не соответствует заявленной ранее высоты помещение!!!...это уже полное жлобство со стороны заказчика или воровство со стороны подрядчика! :umnik:
15 жовт 2015 17:33
Уважаемые инвесторы , а вам не кажется что это не совсем нормально устраивать дебаты по поводу фактов происхождение которых сомнительно. А иногда нами же придуманными и благодаря фантазии доведенными до абсурда. Насколько мне известно , высота потолков как была заявлена 270 от стяжки до потолка таковой и остаётся по сей день, во всяком случае так говорят в отделе продаж. По поводу обсуждаемой кривизны профиля на фото, мы же не знаем кто делал это фото, и была ли на тот момент дверь отрегулирована окончательна, а возможно она вообще была приоткрыта , чему свидетельствуют небольшие просветы снизу и сбоку. Так что поберегите свои силы и нервы у вас впереди еще ремонт! Если в чем то сомневаетесь, обращайтесь к застройщику а не сейте панику здесь на форуме ( есть же очень впечатлительные инвесторы ) вокруг того , чего возможно вообще не существует в природе.
15 жовт 2015 19:45
Цитата "Spiler":
а возможно она вообще была приоткрыта , чему свидетельствуют небольшие просветы снизу и сбоку.

В жизни бы не додумался :)
Был бы лично на объекте, заметил бы что дверь была приоткрыта.
Но, уверен что Вы правы! :drink:
Спасибо, что развеяли это недоразумение :shuffle:
15 жовт 2015 20:00
Spiler - РЕСПЕКТ!!!!
В очередной раз приятно Вас читать и Ваши доводы!
Народ ну правда, мы здесь стольео паники разводим... уже и не вспомню все беспокойства. И увет рам, и что за трубы под окном, какая дверь, какой вид крепежа панелей облицовки и т.д. Теперь высота потолков. Spiler прав. Поберегите нервы, впереди ремонт, а уж он то кровушки попьёт не мало, и это не предположение, это неоднократно проверенный мною лично факт! Итак, соседи, СПОКОЙНЕЙ! контролировать конечно нужно! Но вместо паники тут, где всё равно никто ничего не в состоянии решить, обращаться в ОП. вся инфа только там. у нас же только домыслы, и подозрения. Другое дело если есть повод давить по каким-то вопросам на ОП и ждя этого нужна массовость. Вот тогда есть смысл поднимать тут народ. А так... придём сами в шоу-рум, увидим пощупаем и бужем знать а не фантазировать. ВСЕМ ДОБРА! :yes: :hi: :super:
15 жовт 2015 20:01
Цитата "DJ Alex":
Там цена набегает прилично.Сначала 9000 за коробочку, потом решётка и друг.причендалы.За работу возьмут мин.30%.Если вам сделают ценновое преддожение отпишитесь пожалуйста, мне тоже интересно.
По ремоту для нас самое главное в начале всего поставить фильтры и аквастопы, сплит систему под одну коробку на фасаде.Взять инвентер в режиме АА+.Тёплые полы тоже хорошо,но это затрата по сравнению с инвенторным кондиционером.

Разрешите поинтересоваться: зачем в самом начале ремонта ставить фильтры? :notsure:
По поводу Аквастопов спорить не буду - штука хорошая, хоть она и спасает только в случае разрыва гибкого шланга. Этот девайс не помогает, когда вода будет бежать тонкой струйкой. Кстати, каждый Аквастоп желательно протестировать в месте установки, т.к. при несоответствующем давлении воды он может либо не сработать, либо блокировать воду при максимально открытом кране. :umnik:

А вот по поводу инвертерных кондеров - поддерживаю на все 100%! :yes: Такие модели работают более плавно и, главное, эффективно - на 1 затраченный киловатт электроэнергии можно получить до 5 кВт тепла или холода! :super: Кстати, очень порадовало, что в нашем ЖК даже дренажные трубы по фасаду и гильзы под фреонопроводы предусмотрели. Это заметно упростит/удешевит монтаж и эксплуатацию мультисплит-систем - дренажи могут быть короче (до кухни/ванной тянуть трубы не надо, решается проблема с уклонами), соответственно и меньше нужно штробить стен, и забиваться будет реже. :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .118120. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше