ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Dimason
D
Постійний користувач
172
26 лютого 2014
18 лип 2015 20:52
Будем надеяться что они будут не на наших этажах
))
))olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
19 лип 2015 13:20
Цитата "Цугундер":Уважаемые соседи. Существует ли на Ваш взгляд возможность перепланировки квартиры D (90 кв) в две однокомнатные квартиры с общим корридором? Понятно, что юридически это будет считаться одна квартира и продать их по отдельности не получится, но для аренды этот вариант более выгоден IMHO.
Надеюсь у Вас квартира не в первом доме.
ZaViVa
Постійний користувач
151
03 лютого 2015
19 лип 2015 15:06
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.094 19.07.2015 //youtu.be/LnNFyrSdosc
Gulchatay
G
Постійний користувач
121
05 травня 2014
20 лип 2015 04:35
Цитата "Цугундер":Уважаемые соседи. Существует ли на Ваш взгляд возможность перепланировки квартиры D (90 кв) в две однокомнатные квартиры с общим корридором? Понятно, что юридически это будет считаться одна квартира и продать их по отдельности не получится, но для аренды этот вариант более выгоден IMHO.
Вот с таких "бизнесменов" надо брать налоги 30% и выше, а не с пенсионеров или обесцененых депозитов. Обидно, конечно, если наш дом превратиться в общагу для приезжих или еще хуже, публичный дом.
Nadeika
Постійний користувач
157
19 вересня 2014
20 лип 2015 07:39
Цитата:Вступил в Ваши ряды . 3-й корпус, 6-й этаж,планировка Е
Джентельмен наче з 3 будинку, але можливо проапдейтив до планування D, а в якому будинку - хз.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
20 лип 2015 08:39
Цугундер
Ц
Користувач
31
13 березня 2015
20 лип 2015 19:35
Спасибо добрые люди и за подозрения в организации публичного дома, и за подозрения в будущей неуплате налогов)).А если серьезно, то чем вызвана такая реакция на желание приобрести две однокомнатных квартиры вместо одной трехкомнатной? Ведь по факту однушки в наших домах давно отсутствуют у застройщика, а четвертый корпус будет сдаваться на год позже.
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
20 лип 2015 19:58
Цитата "Цугундер":Спасибо добрые люди и за подозрения в организации публичного дома, и за подозрения в будущей неуплате налогов)).А если серьезно, то чем вызвана такая реакция на желание приобрести две однокомнатных квартиры вместо одной трехкомнатной? Ведь по факту однушки в наших домах давно отсутствуют у застройщика, а четвертый корпус будет сдаваться на год позже.
А подумайте сами, уважаемый, - хотят ли будущие жильцы дома, семейные люди, чтобы их дом, подъезд, этаж превращался на проходной двор или притон? На старой квартире у меня на этаже сдавалось несколько 1-комнатных - и чего только в них не было... И милицию не раз вызывали, вплоть до убийства. Хорошо, что на нашей стороне жили только семейные люди, киевляне, и стояла еще одна дверь в коридоре. Кто покупает квартиру для себя, для семьи, думает совсем о другом, а не как бы с нее "срубить" побольше. Всех денег никогда не заработаете, алчность ни к чему хорошему не приводит и есть кое-что выше... Не забывайте.
Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
20 лип 2015 20:32
ох Цугундер, не полюбили мы , Ваши будущие соседи, Вас уже сейчас за планы ваши комерческие. Странно что вы удивляетесь этому! Ну да ладно, частную собственность понятное дело все уважают, как и Ваше право ею управлять по своему желанию. Но вот любить мы точно не обязаны. А добрососедские отншения этоочень важно! И судя по этому чату народ у нас собирается единомышленников.Так живите сами в Вашей будущей шикарной трёшке и никто скрепеть зубами Вам в спину не будет!
olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
21 лип 2015 03:39
Сейчас живу в доме, где подо мной сдается посуточной квартира. Это кошмар, особенно по праздникам. " Яблоки на снегу..." в четыре утра - это круто. Мечтаю о спокойных соседях, без разборок кто кого любит.
Evochka
E
Новачок
18
07 березня 2015
21 лип 2015 06:30
Это все печально, тоже сейчас живу в доме где несколько трешек сдается под хостел. Песни под гитару,сомнительные не трезвые личности,грязь...((Приятных моментов от наличия таких соседей нет.
fimka
f
Користувач
73
22 лютого 2014
21 лип 2015 12:19
гага, ну вы нашли где покупать квартиру для жизни....я лично купил несколько однокомнатных только для сдачи(партнер купил 6шт здесь) именно из-за близкости к вокзалу
так шо товарищи, пеняйте сами на себя
так шо товарищи, пеняйте сами на себя

olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
21 лип 2015 12:31
[quote="fimka"]гага, ну вы нашли где покупать квартиру для жизни....я лично купил несколько однокомнатных только для сдачи(партнер купил 6шт здесь) именно из-за близкости к вокзалу
так шо товарищи, пеняйте сами на себя
[/quot
Ещё год до сдачи дома,а у вас репутация уже -6. Как же нужно постараться, чтобы народ так достать. Одно хорошо, что с вами не будем пересекать каждый день. Мелочь- а приятно.
так шо товарищи, пеняйте сами на себя
[/quotЕщё год до сдачи дома,а у вас репутация уже -6. Как же нужно постараться, чтобы народ так достать. Одно хорошо, что с вами не будем пересекать каждый день. Мелочь- а приятно.
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
21 лип 2015 12:37
печальное вложение средств вообще без умственного подхода! 

fimka
f
Користувач
73
22 лютого 2014
21 лип 2015 12:40
Цитата "olbi":
со мной пересекаться не надо, у вас будет много замечательных соседей который каждый день будут меняться

fimka
f
Користувач
73
22 лютого 2014
21 лип 2015 12:41
Цитата "Hanz9":печальное вложение средств вообще без умственного подхода!
предложите альтернативу с доходностью 15% в баксах?

Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
21 лип 2015 13:55
Цитата "fimka":
предложите альтернативу с доходностью 15% в баксах?
сходите на платный тренинг!...здесь бесплатный форум для инвесторы

Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
21 лип 2015 20:18
Цитата "fimka":
со мной пересекаться не надо, у вас будет много замечательных соседей который каждый день будут меняться
то есть вы ещё и хвастаетесь своей наглостью? ну глупое вы существо в таком случае. по сути войну объявляете будущим соседям.. напрасно! Уверяю мы вам с вашим партнёром тоже постараемся создать неприятные условия для вашего бизнеса. Реестры о праве собственности теперь более доступны. Налоговая тоже будет благодарна узнать о доходах от аренды. Ну это для начала. А способов выживать наглых есть достаточно.
DJ Alex
Постійний користувач
232
20 листопада 2013
21 лип 2015 21:47
Извините, что влезаю в дискусию. Но немного задело. По-вашему квартиры снимают алкаши,проститутки и селюки????
Вопрос, вам никогда самим не приходилось снимать квартиру или останавливаться в гостиницах??У нас пол Киева живёт в очень плохих жил.условиях.Молодые семью лучше бы снимали иногда квартиры в аренду, чем уходили из семей из-за сор с родственниками.Даже самым заядлым любителям пожить на шее у родни иногда надо делать ремонты, работать в другом городе или переселится по ближе к работе.Про посуточную аренду с вами немного соглашусь, но ВСЕХ ровнять под одну гребёнку не стоит.
Вопрос, вам никогда самим не приходилось снимать квартиру или останавливаться в гостиницах??У нас пол Киева живёт в очень плохих жил.условиях.Молодые семью лучше бы снимали иногда квартиры в аренду, чем уходили из семей из-за сор с родственниками.Даже самым заядлым любителям пожить на шее у родни иногда надо делать ремонты, работать в другом городе или переселится по ближе к работе.Про посуточную аренду с вами немного соглашусь, но ВСЕХ ровнять под одну гребёнку не стоит.
olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
22 лип 2015 05:30
Речь идет не об арендаторах, а об отношении человека к другим инвесторам. Если вкладываешь деньги в квартиру "близкости" вокзала для постоянного проживания - ты идиот. Основная мысль fimka.
Надеюсь подружиться со своими соседями, в которых вижу единомышлеников.
Надеюсь подружиться со своими соседями, в которых вижу единомышлеников.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше