Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .7072. . .372
20 лист 2015 10:58
Цитата "Cherry IHC":


Пазл почти сложился, но там остались только 21-25 этажи (только что звонила в ОП):(

Высоковато..Тогда другие варианты..
20 лист 2015 11:06
Пятница, а фоток нету... Грустненько(
20 лист 2015 11:14
Цитата "ostapchuk":

Высоковато..Тогда другие варианты..

Почитала Ваши посты, а что думаете по поводу 1 секции? Плюса и минуса на Ваш взгляд.Заранее благодарю.
20 лист 2015 11:18
Цитата "ostapchuk":

Мы тоже рассматривали эту квартиру. Нашли для себя минус: если бы с кухни было отдельно окно, а отдельно выход на лоджию, то тогда да, отличный вариант. А так как окна на кухне нет, все запахи с кухни потянет через выход на лоджию и в комнату. Выходит, на двухкомнатную квартиру два окна, к тому же это угол дома, будет темновато.


Плюсиі мінуси можна найти в кожні планіровці квартири) я обрала для себе саме таку двушку, вікно з кухні на лоджію! особисто для себе плюси- кімнати в різні сторни, і на лоджію можна з кухні виходити а не бігати через кімнату. а стосовно запаху з кухні-просто хорошу витяжку поствити) я зараз живу з сестрою, теж купувала в ДБК4 на троєщині, 71,43. я не хотіла таку , і всі схожі до неї. і стосовно темноти на кухні, дуже зручно не залежно куди вікна виходять повісити лампи денного світла. і економно і дуже гарно видно)
тому кожному своє) а планіровкою я дуже задоволена) дизайн вже обдумала)))
20 лист 2015 11:20
Цитата "iren0":

Почитала Ваши посты, а что думаете по поводу 1 секции? Плюса и минуса на Ваш взгляд.Заранее благодарю.

Вообще-то я не специалист, так, как для себя. А какую Вы квартиру рассматриваете?
20 лист 2015 11:22
Двухкомнатная с коморой
20 лист 2015 11:32
Цитата "Ельвира19":


Плюсиі мінуси можна найти в кожні планіровці квартири) я обрала для себе саме таку двушку, вікно з кухні на лоджію! особисто для себе плюси- кімнати в різні сторни, і на лоджію можна з кухні виходити а не бігати через кімнату. а стосовно запаху з кухні-просто хорошу витяжку поствити) я зараз живу з сестрою, теж купувала в ДБК4 на троєщині, 71,43. я не хотіла таку , і всі сході до неї. і стосовно темноти на кухні, дуже зручно не залежно куди вікна виходять повісити лампи денного світла. і економно і дуже гарно видно)
тому кожному своє) а планіровкою я дуже задоволена) дизайн вже обдумала)))


У вас получається, що в кімнаті буде світліше, а на кухні темніше?
20 лист 2015 11:36
Цитата "Ельвира19":


Плюсиі мінуси можна найти в кожні планіровці квартири) я обрала для себе саме таку двушку, вікно з кухні на лоджію! особисто для себе плюси- кімнати в різні сторни, і на лоджію можна з кухні виходити а не бігати через кімнату. а стосовно запаху з кухні-просто хорошу витяжку поствити) я зараз живу з сестрою, теж купувала в ДБК4 на троєщині, 71,43. я не хотіла таку , і всі сході до неї. і стосовно темноти на кухні, дуже зручно не залежно куди вікна виходять повісити лампи денного світла. і економно і дуже гарно видно)
тому кожному своє) а планіровкою я дуже задоволена) дизайн вже обдумала)))

Уважаю Ваш выбор. Сколько людей, столько и мнений, я высказала свое мнение. Только Вы учтите, дом наш панельный, свет дневной желателен, чтобы не было грибка и плесени, а лампы дневного света не спасут. И в комнату к Вам в любой момент могут заглянуть из кухни, (но эта так, мелочь). Как квартиру проветривать будете? Все-таки на кухне окна не хватает. А насчет того, что бегать на лоджию через комнату, то тут кто как хочет лоджию использовать, у меня на лоджии будет зона отдыха, а не кладовка. И квартира эта торцевая и в углу дома , может попадать влага, узнала об этом из других форумов домов от ДБК. Проблема вытяжек в наших домах присутствует, не дай Бог, кому-нибудь из жильцов придет в голову снести вент. шкаф на кухне,вытяжки уже не будет, были случаи.. Но это лично мое мнение, если Вас обидела, извините, это форум.
20 лист 2015 12:16
Цитата "iren0":
Двухкомнатная с коморой

У нас такая же. Немного смущает, что дом 2 будет напротив. А вообще-то, я уже сделала выводы, что высказывать свое мнение здесь может быть кому-то неприятно. Самое главное, чтобы наш дом построили качественно, тогда некоторые вопросы, которые настораживают, просто станут неактуальными..
20 лист 2015 12:23
Меня тоже смущает немного вид из окна, строящийся дом, но выбор на момент покупки был не велик, с учетом, что выше 15 этажа нас квартира не интересовала, а нужной планировки (66 кв.м)в ОП не было, а доплачивать не хотелось, с учетом, что продавцов с ОЛХ нужных этажей и секций тоже не было.
Все же мне интересно Ваше мнение, если не трудно выскажитесь, я уж точно не обижусь)
20 лист 2015 12:27
Вы знаете, я перечитывала другие форумы и ДБК4, и других застройщиков. Как по мне этот форум самый интеллигентный и терпимый...
На других так обсуждают не в лучшем свете другие ЖК, что иногда неприятно все это читать
20 лист 2015 12:29
Поверьте, Вы не совсем правы)
20 лист 2015 13:07
Цитата "iren0":
Меня тоже смущает немного вид из окна, строящийся дом, но выбор на момент покупки был не велик, с учетом, что выше 15 этажа нас квартира не интересовала, а нужной планировки (66 кв.м)в ОП не было, а доплачивать не хотелось, с учетом, что продавцов с ОЛХ нужных этажей и секций тоже не было.
Все же мне интересно Ваше мнение, если не трудно выскажитесь, я уж точно не обижусь)

Да, в общем, я свое мнение высказала, у нас такая же квартира (перед коморой не могла устоять). Расстраиваться из-за того, что напротив дом, нет смысла, это единственный минус. В Киеве в скором будущем , наверное, у всех так будет. Еще хорошо, что дома строятся параллельно, а не после того, как люди въехали, ремонт сделали, а рядом началась стройка ,пыль, шум и т.д. Солнечный свет в течение дня в Вашу квартиру попадать будет. Для меня, почему-то, этот момент имеет большое значение. Квартира у Вас в середине дома, не торцевая, не угловая, не над дорогой, это огромный плюс. И еще момент, у нас ребенок, и мы рассматривали квартиру только с окнами во двор (готовим с самостоятельному общению со сверстниками, но понаблюдать бы надо), я не знаю , существенно для Вас это или нет? Ну как-то так..
20 лист 2015 13:13
Спасибо за Ваше мнение, из оставшихся на тот момент вариантов двушек, тоже считаю, не плохим вариантом :) Мечтаем хоть на Новый год увидеть наш этаж :)
20 лист 2015 13:16
Немного смущает, что мало народу из нашей секции.
20 лист 2015 13:41
Цитата "ostapchuk":

Только Вы учтите, дом наш панельный, свет дневной желателен, чтобы не было грибка и плесени, а лампы дневного света не спасут

Чтобы купить в Кристере квартиру продала свою гостинку в кирпичном доме. Кирпич хороший,окна выходили на восток, но это не спасло стены от грибка. А дело в том что у соседей на кухне с сантехникой не в порядке, где-то вода скапливается и вот результат.И даже если окна будут выходить на юг, а в перекрытии скапливается вода, сыро - грибок обеспечен. Поэтому желаю хороших, адекватных соседей.
20 лист 2015 13:47
Цитата "iren0":
Спасибо за Ваше мнение, из оставшихся на тот момент вариантов двушек, тоже считаю, не плохим вариантом :) Мечтаем хоть на Новый год увидеть наш этаж :)

Да, вопрос..А чем Вас привлекала квартира 66 м.кв.? Сейчас посмотрела, если та, которую я уведела, то она над дорогой, коморы нет, абсолютно неффункциональные оба коридоры(первый узкий, ничего не поставишь,ходили бы из комнат к кухне и переступали через уличную обувь, у нас когда-то такой был и это очень неудобно, а второй коридор просто занимает площадь, но абсолютно бесполезный). А в той, которая у Вас будет, холл можно использовать как гостиную ,возле входной двери оставить только небольшую вешалку и полку для обуви, а шкаф для верхней одежды поставить в маленький коридор.
20 лист 2015 13:52
В нашем случае ценой. Если это не учитывать, я буду очень рада нашей квартире с коморкой)
20 лист 2015 13:53
Цитата "ostapchuk":

Уважаю Ваш выбор. Сколько людей, столько и мнений, я высказала свое мнение. Только Вы учтите, дом наш панельный, свет дневной желателен, чтобы не было грибка и плесени, а лампы дневного света не спасут. И в комнату к Вам в любой момент могут заглянуть из кухни, (но эта так, мелочь). Как квартиру проветривать будете? Все-таки на кухне окна не хватает. А насчет того, что бегать на лоджию через комнату, то тут кто как хочет лоджию использовать, у меня на лоджии будет зона отдыха, а не кладовка. И квартира эта торцевая и в углу дома , может попадать влага, узнала об этом из других форумов домов от ДБК. Проблема вытяжек в наших домах присутствует, не дай Бог, кому-нибудь из жильцов придет в голову снести вент. шкаф на кухне,вытяжки уже не будет, были случаи.. Но это лично мое мнение, если Вас обидела, извините, это форум.


образ немає))) кожен просто висловлює свою думку!
я зараз живу в будинку від ДБК4. у квартирі сухо і тепло , опалення не вмикаєм і постійно провітрюємо квартиру.поставили лічильники на тепло - дуже вигідно!!всім рекомендую!!! вікно на кухні і в кімнаті виходить на схід. світла вистачає)
планіровка у 2 секції з лоджіє, про яку ми говоримо. стосовно того що виходити з кухні зручніше навіт стірку вивішувати! і лоджія буде влашнована теж для відпочинку, тільки сушку буду там розкладати) зараз проживаю як двушка з коморою але там планіровка без комори. і мені постійно не зручно ходити на балкон, бо живу з сестрою, а кімната з балконом її.
і проблем з витяжкою немає) я дуже задоволена таким житлом за таку ціну!) :yes:
20 лист 2015 14:17
Цитата "natali3ust":

Чтобы купить в Кристере квартиру продала свою гостинку в кирпичном доме. Кирпич хороший,окна выходили на восток, но это не спасло стены от грибка. А дело в том что у соседей на кухне с сантехникой не в порядке, где-то вода скапливается и вот результат.И даже если окна будут выходить на юг, а в перекрытии скапливается вода, сыро - грибок обеспечен. Поэтому желаю хороших, адекватных соседей.

Да, Вы правы. От соседей много зависит, будем надеяться, что нас наши соседи не разочаруют. Ну это совсем другое, и строители напортачить могут. Все-таки для панельного дома солнышко предпочтительней, в межсезонье и зимой в таких квартирах потеплее...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7072. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше